"Подавитесь своими подачками!": как ожидающие очереди на границе отвечают на помощь псковичей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XemuLtron
7.10.2022 - 06:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 3830
Я так понимаю, что фото сего факта отсутствует. Ну и хрен с ним. Поусираемся здесь, пар выпустим.
 
[^]
татбел
7.10.2022 - 06:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
Что бы сделали в данном случае наши люди-россияне? Грелись бы, а потом, переходя границу, передавали бы их следующим.

Вот, что делают люди-россияне. https://www.yaplakal.com/forum11/topic25115...%B8%D1%86%D0%B5.
А мерзкие хохлы в Харькове брошенные на вокзале машины, в одно место стащили и ленточкой обтянули. Из неприятностей только спущеные у некоторых колеса , 7 месяцев никто не подкачивал.
Даже лежащий в луже бухой обоссаный "людероссмянин" себя принцем датским мнит. lol.gif

Это сообщение отредактировал татбел - 7.10.2022 - 06:56
 
[^]
чингачукзмей
7.10.2022 - 07:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 1149
Хз, к нам с окраины Харькова привезли людей, приходили оформлятся, ну там на всякие пособия, их по тихому в коридоре спрашивали как и что , ну и главное вы действительно хотите в Россию, они в один голос говорят да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЦМОКГорыныч
7.10.2022 - 08:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 248
В 2000 году сам лично познакомился с поведением соседей. Было это в дизеле(аналог электрички) Кравцовка-Гомель. Они торговать в Гомель ездили. Если пешком с товаром перейти границу, и сесть на местный поезд, выходит гораздо дешевле. Как бы в после развала хреново не было, но относительный порядок и чистота были. И 13-летний я, мягко скажем, очень сильно прихуел от поведения данной публики. Такого срача в вагонах я невидел даже в 90-е. А потом уже 18,съездил а соседний Чернигов. И тут понял,для них это - НОРМА! Не понимаю,что так могло повлиять на людей,что бы загаживать всё в радиусе своего обитания, на постоянной основе. Я не говорю,что все украинцы такие. Но большинство с которыми я сталкивался, сформировали именно такое восприятие. Хотя когда отдыхал на западной Украине, совсем другое отношение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
7.10.2022 - 08:15
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Yanssen @ 6.10.2022 - 21:14)
Если представить, что в ВК не врут, то получается, что украинцы не очень любят россиян. Наверное что-то случилось. Не пойму почему.(

так веками же:
- Хто всрався?!
- Нивистка!
 
[^]
MaksimKOM
7.10.2022 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.22
Сообщений: 2331
Цитата (taricc @ 06.10.2022 - 21:32)
Я не пойму, что делают граждане Украины в Псковской области и какого хуя именно там они пытаются попасть в Литву? И как они там оказались?

Тоже сижу и думаю



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evelyne
7.10.2022 - 12:07
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
татбел
Цитата
Даже лежащий в луже бухой обоссаный "людероссмянин" себя принцем датским мнит

Нашим до ваших далеко cheer.gif shum_lol.gif
 
[^]
Кошкин
7.10.2022 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 456
Это какие граждане Украины? Наши или те?
 
[^]
Блинчиков
7.10.2022 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (чингачукзмей @ 7.10.2022 - 07:06)
Хз, к нам с окраины Харькова привезли людей, приходили оформлятся, ну там на всякие пособия, их по тихому в коридоре спрашивали как и что , ну и главное вы действительно хотите в Россию, они в один голос говорят да.

Правильно, чтобы получить пособия и двигать дальше в Европу.
Зато нам по ТВ , по всем федеральным каналам показываают красивую картинку с колоннами желающих переехать в рФ украинцев.
Для них это транзит.
Скажу больше, что едут даже те кто имеет российские паспорта. Тем кому их выдали с 14го года. Бросают все и едут.Через рф едут в Польшу , Прибалтику и все на вопросы россиян отвечают, что хотят в россию. gigi.gif
 
[^]
lion2006
7.10.2022 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Блинчиков @ 7.10.2022 - 12:48)
Цитата (чингачукзмей @ 7.10.2022 - 07:06)
Хз, к нам с окраины Харькова привезли людей, приходили оформлятся, ну там на всякие пособия, их по тихому в коридоре спрашивали как и что , ну и главное вы действительно хотите в Россию, они в один голос говорят да.

Правильно, чтобы получить пособия и двигать дальше в Европу.
Зато нам по ТВ , по всем федеральным каналам показываают красивую картинку с колоннами желающих переехать в рФ украинцев.
Для них это транзит.
Скажу больше, что едут даже те кто имеет российские паспорта. Тем кому их выдали с 14го года. Бросают все и едут.Через рф едут в Польшу , Прибалтику и все на вопросы россиян отвечают, что хотят в россию. gigi.gif

Хватит уже. Повторяю - лично наблюдал забитые украинцами погранпереходы ИЗ Прибалтики В Россию. Хз куда едут, может к родне, не знаю. Прибалтика это УЖЕ ЕС если что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16884
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх