Зеленский ввел в действие решение СНБО о невозможности проведения переговоров с Путиным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
4.10.2022 - 13:14
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9414
Цитата (stickoftwix @ 4.10.2022 - 12:44)
Под Иловайском уже были переговоры,
"Выведите войска оставив технику, никто не пострадает" , результат тут на сайте в категории "уголок подонка" .
Ничего эти переговоры не стоят.

это тот случай когда был "дружественный огонь"? ... помнится как раз из илловайска было видео

Ну а так да... переговоры ничего не стоят, когда даже зафиксированное на бумаге и подписанное руководство страны шлет подальше, как тот же Минск или те же соглашения с Януковичем....

Это сообщение отредактировал St6por - 4.10.2022 - 13:16
 
[^]
DivanVoisko
4.10.2022 - 13:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.22
Сообщений: 161
Цитата (Битрикс @ 4.10.2022 - 12:41)
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 12:36)
Цитата (Битрикс @ 4.10.2022 - 12:33)
Цитата (Навсеплевать @ 4.10.2022 - 12:31)
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2022 - 12:30)
Мне вот всё интересно, каким образом украинцы будут расплачиваться за всё поставляемое им вооружение ? Или это всё бесплатно ?

Это Ленд-Лиз

Россия за ленд-лиз союзу расплачивалась до 2006 года, чем будет расплачиваться ошметок Украины, видимо государственностью

это потому что СССР оставил себе ленд-лизовское имущество себе. А если б вернул то никакого долга бы не было.

но вы за деньги не переживайте - всё будет оплачено за счет России, контрибуции, репарации и т.д. Это ваше будущее.

Вот мне интересно, у вас забрали четыре области, еще четыре на очереди, сегодня Путин перевернет следующую страницу книги, с очень печальной повестью для хохлов, а ты сидишь вытираю слюнку с подбородка мечтаешь о репарациях и контрибуциях. Возможно уже завтра ты будешь греться костром из мебели посреди комнаты и мыться из лужи, мечтать, как говорится-не вредно gigi.gif

Ну с "забрал четыре области" ты охуенно погорячился smile.gif
Подписть он может любую хуйню, только в жизни малость это по другому получается
 
[^]
Angelberth
4.10.2022 - 13:14
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:11)
Задача №раз.
Дано: украина победила везде где только можно. Война закончилась.
Что сделает с оставшейся после войны техникой Украина?

Ты украинец? Если нет - почему тебя вообще это интересует?
Захочет выкупит. В кредит на тыщу лет. Захочет - обратно отдаст. Мне казалось, щас им важнее победить, раз уж технику на таких шикарных условиях дают, чем думать "так, стоп, а платить чем будем". Если думать чем платить, тогда проще в Россию войти в виде федерального округа Малороссия. Но желающих, полагаю, на такую дурь нет.
 
[^]
Boomss
4.10.2022 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 12:52)
Цитата (ozzik255 @ 4.10.2022 - 12:47)
Не неси бред, технику на ходу шаманили и комиссионно возвращали америкосам, а вот то что они в основном под пресс ее пускали это уже другой вопрос.

суть ленд-лиза в том, что ирзрасходованное, или утерянное в бою - бесплатно. То что осталось после победы - оценивается (с учетом амортизации и т.д.), и дальше на выбор - или возвращаете в США - тогда долга ноль. Или оставляете себе = выкупаете по актуальной стоимости.

но вам вообще за отношения Украины с американскими, британскими и прочими союзниками - переживать не стоит. За послевоенное восстановление Украины, и за все неудобства понесенные Западом - заплатит то что останется от России. Если будешь живой - то и ты заплатишь. Тебе пока надо думать о том чем дед Вова с муллами и талибами расплачивается shum_lol.gif

Ты две недели назад тут зарегался, чтобы нам рассказывать про ленд-лиз? На работу чтоль устроился у себя там? Такую херню несешь.
 
[^]
lion9
4.10.2022 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4316
Цитата (sartek @ 4.10.2022 - 12:44)
В этой войне не может быть победы. Вот нет ее. Даже если каким-то чудом на полях сражений будут захвачены все 4 области - это не будет победой. Война прекратится только в случае, если ее прекратит Украина. Даже если расхуячат всю Украину (хотя, кроме ЯО, вряд ли есть чем это делать) - Запад будет подпитывать оружием, продовольствием и всем необходимым. Ибо сражения выигрывает армия, а войну выигрывает тыл. А пока триллионы будут выбрасываться на войну, российские дети не получат мед.помощь, и смски уже не помогут. Старики будут умирать. Наука окончательно загнется. Ну и далее по списку - если 30 лет встраивать страну в мировую торговлю, при этом уничтожая на металлолом собственное производство, а теперь резко обрубить связи - да скоро нечем нефть качать будет - весь нефтегазовый комплекс на импортном оборудовании.

Так что нахуй войну и всех её поддержантов. Даже если вы поддерживаете из патриотизма - то вы просто безмозглый долбоеб, не могущий сделать элементарных выводов. И ваш патриотизм (путриотизм) уничтожает Россию.
Ввязываться в войну нужно только тогда, когда ты точно знаешь, что можешь победить, либо когда у тебя нет иного выхода - твоей стране грозит уничтожение.

Ну так российским элитам и дали явный сигнал.
 
[^]
JPHackworth
4.10.2022 - 13:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.20
Сообщений: 509
Цитата (Domrych @ 4.10.2022 - 12:27)
Избегая переговоров, он делает только хуже. Причём, коснётся это, в первую очередь обычных граждан Украины.

Хохлы наивно полагают , что он прав и победа за ними. И свято в это верят.
Походу эта хуйня с нами очень на долго.
Мои скромные прогнозы, от 5 до 10 лет.

"Наразвлекаемся", яебу.
 
[^]
hamulce
4.10.2022 - 13:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (Boomss @ 4.10.2022 - 13:16)

Ты две недели назад тут зарегался, чтобы нам рассказывать про ленд-лиз? На работу чтоль устроился у себя там? Такую херню несешь.

дааа, у нас ТУТ массово на такую работу набирают... lol.gif
 
[^]
ZimaZ
4.10.2022 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 13:08)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:02)

О! Разреши поинтересоваться. Из каких денег вы собираетесь получить репарации ведь экономика РФ разрушена санкциями, население нищее и помирает с голоду, на ресурсы введут фиксированную цену? Так из каких денег вы мриете репарации?

ну 300 млрд долл вы уже зарезервировали на счетах в западных банках под это дело. Вы предусмотрительные)

а остальное - да не переживай, создадут например украинского или международного трейдера чтоб продавал нефть и газ в счет репараций, что-то вам чтобы раз в год трусы могли себе позволить, остальное - на восстановление того что вы разрушили в Украине. Разберемся, не волнуйся)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.
 
[^]
СараБараБу
4.10.2022 - 13:22
8
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (rrr123 @ 04.10.2022 - 13:14)
MFLuder1013
Слышь чо, дежурный по топику
Твой презик у нас на новогоднем корпоративе в 2011ом году работал.
Мы с ним лично в три утра по Московскому времени (заметь!) по рюмочке выпили.
Я дал ему 100 баксов и потрепал по щеке.
Ещё за двадцатку он мне ботинки почистил перед выходом.
Ну а как иначе?
Декабрь, слякоть эта от реагентов, от сё...

У каждого есть свое прошлое



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Зеленский ввел в действие решение СНБО о невозможности проведения переговоров с Путиным
 
[^]
hamulce
4.10.2022 - 13:24
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:21)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.

я ж тебе только что объяснил. У тебя трудно с пониманием прочитанного?

на репарации уйдут те деньги, которые вы под это зарезервировали в западных банках.
остальное - ресурсами расплатитесь. Ты ж понимаешь что вы все это время жили (и продолжаете, хотя в меньшем объеме) жить на деньги, которые вам дает ненавистный Запад?)
 
[^]
СараБараБу
4.10.2022 - 13:25
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (Тротил @ 04.10.2022 - 12:28)
Вообще сам не переговаривался, от него чел в бейсболке приезжал.
Толку ноль.

Ну скажем честно , и от России далеко не первые лица приезжали на переговоры.
Так, шушера с двух сторон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
4.10.2022 - 13:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5836
Цитата
НАТО планирует существовать ещё два года?

О да, если ещё 7-8 месяцев назад никто бы и гроша ломанного не поставил бы на то что НАТО просуществует ещё несколько лет, то теперь плешивый устроил такую пиар компанию что ещё страны начали туда проситься, а страны которые уже там и хуй ложили на финансирование НАТО из своего бюджета быстренько нашли бабки и наконец то внесли требуемые два процента от ВВП.
Ну а если коротко: плешивый вдохнул в НАТО новую жизнь, реанимировал так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brigio
4.10.2022 - 13:26
2
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2049
Цитата (Cовa @ 4.10.2022 - 10:37)
Я бежала за Вами три квартала, чтоб сказать, что Вы мне неинтересны

95 кварталов dont.gif
 
[^]
ZimaZ
4.10.2022 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (Angelberth @ 4.10.2022 - 13:14)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:11)
Задача №раз.
Дано: украина победила везде где только можно. Война закончилась.
Что сделает с оставшейся после войны техникой Украина?

Ты украинец? Если нет - почему тебя вообще это интересует?
Захочет выкупит. В кредит на тыщу лет. Захочет - обратно отдаст. Мне казалось, щас им важнее победить, раз уж технику на таких шикарных условиях дают, чем думать "так, стоп, а платить чем будем". Если думать чем платить, тогда проще в Россию войти в виде федерального округа Малороссия. Но желающих, полагаю, на такую дурь нет.

Что значит почему меня интересует? Я же репарации, секстрикции или как там они эти поллюции называются придется платить! Меня интересует вся сумма. Вы то, украинцы, понятно что живете в своем вымышленном мире, а мне, живущему в реальном мире, приходится рассчитывать на реальные данные.
 
[^]
СараБараБу
4.10.2022 - 13:29
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (karlik80 @ 04.10.2022 - 12:33)
не понимаю я этого... там люди сотнями, а то и тысячами, гибнут ежеденевно, а политики демонстративно нос воротят друг от друга. им любые точки соприкосновения искать для выхода из этой ситуации бы... мудачье(

Зеля молод да горяч
Путин- опытный политик
Логично, что он пример бы показал
Так какие точки соприкосновения предложил опытный политик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Berezkin
4.10.2022 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Shadowru @ 4.10.2022 - 12:54)
Инициатива на фронте в его руках. Все союзники его поддерживают. Поддержка населения тоже беспрецедентно высока. Время работает на него.
Пу открыто признал что хочет переговоров. Союзников у РФ не осталось, рейтинги власти падают. Поэтому время работает против России.

Так что всё логично у кого инициатива - тот и диктует условия.

Зеленский порошком поделился?
Время работает на Россию. С интересом ждем зиму. Синоптики прогнозируют сильные морозы rulez.gif
 
[^]
ZimaZ
4.10.2022 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 13:24)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:21)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.

я ж тебе только что объяснил. У тебя трудно с пониманием прочитанного?

на репарации уйдут те деньги, которые вы под это зарезервировали в западных банках.
остальное - ресурсами расплатитесь. Ты ж понимаешь что вы все это время жили (и продолжаете, хотя в меньшем объеме) жить на деньги, которые вам дает ненавистный Запад?)

Так я ж и пытаюсь выяснить. На какие ресурсы вы от России рассчитываете если запад, покупатель этих ресурсов, ввел на них эмбарго и фиксированную цену, которая даже не покрывает себестоимость добычи этих самых ресурсов. Деньги откуда? Те зарезервированные для вас 300 млрд вы сожрете за три месяца, а дальше что?
 
[^]
Berezkin
4.10.2022 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 13:24)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:21)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.

я ж тебе только что объяснил. У тебя трудно с пониманием прочитанного?

на репарации уйдут те деньги, которые вы под это зарезервировали в западных банках.
остальное - ресурсами расплатитесь. Ты ж понимаешь что вы все это время жили (и продолжаете, хотя в меньшем объеме) жить на деньги, которые вам дает ненавистный Запад?)

Как же рогули любят халяву.
Россия скорее тактическое ЯО применит, чем поросятам что-то в кормушку кинет. Зарубите это себе на носу
 
[^]
TinKalatin
4.10.2022 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (УфаАвто @ 4.10.2022 - 12:27)
Он кукла,с рукой в жопе из Вашингтона,что оттуда скажут то и делает..

Но почему-то эта кукла натягивает жопу великого "поднимателя с колен и собирателя земель русских". Города, не успев войти в состав "нового СССР " тут же выходят из него, как Лиман, например.
 
[^]
ainais
4.10.2022 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Цитата (andreikot @ 04.10.2022 - 12:28)
а деду нужны переговоры? он же только всегда пиздел что даааа... мы хотим договорится... та хуй там!

Им никому не нужны переговоры. Им нужны трупы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andy121
4.10.2022 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:27)

Что значит почему меня интересует? Я же репарации, секстрикции или как там они эти поллюции называются придется платить! Меня интересует вся сумма. Вы то, украинцы, понятно что живете в своем вымышленном мире, а мне, живущему в реальном мире, приходится рассчитывать на реальные данные.

9 трлн путин САМ запланировал на войну с Украиной. Это занесено в проекты бюджетов.
6 млрд в день УЖЕ тратит Минфин на эту войну.


Анализ отчета Минфина.
 
[^]
rembranddd
4.10.2022 - 13:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 160
Цитата (СараБараБу @ 4.10.2022 - 13:29)
Цитата (karlik80 @ 04.10.2022 - 12:33)
не понимаю я этого... там люди сотнями, а то и тысячами, гибнут ежеденевно,  а политики демонстративно нос воротят друг от друга. им любые точки соприкосновения искать для выхода из этой ситуации бы...  мудачье(

Зеля молод да горяч
Путин- опытный политик
Логично, что он пример бы показал
Так какие точки соприкосновения предложил опытный политик?

В апреле этот "опытный политик" только ультиматумы выдвигал и не пытался договориться с Украиной. В сентябре, как обосрался окончательно, все переиначил, типа это Украина не хотела вести переговоры и погнал еще больше людей на гибель во имя непонятно чего.
Опытный политик бл... faceoff.gif
 
[^]
TinKalatin
4.10.2022 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Berezkin @ 4.10.2022 - 13:31)
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 13:24)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:21)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.

я ж тебе только что объяснил. У тебя трудно с пониманием прочитанного?

на репарации уйдут те деньги, которые вы под это зарезервировали в западных банках.
остальное - ресурсами расплатитесь. Ты ж понимаешь что вы все это время жили (и продолжаете, хотя в меньшем объеме) жить на деньги, которые вам дает ненавистный Запад?)

Как же рогули любят халяву.
Россия скорее тактическое ЯО применит, чем поросятам что-то в кормушку кинет. Зарубите это себе на носу

А, что, вторая армия мира обычным оружием не может победить каких-то "Хохлов"? А что случилось, мы же всю нату и весь мир раком ставили оружием которому аналогов нет? Ой...
 
[^]
Berezkin
4.10.2022 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (TinKalatin @ 4.10.2022 - 13:38)
Цитата (Berezkin @ 4.10.2022 - 13:31)
Цитата (hamulce @ 4.10.2022 - 13:24)
Цитата (ZimaZ @ 4.10.2022 - 13:21)

Т.е. вы не вкурсе кто, как и где будет брать деньги на репарации, но уже точно знаете что они будут? ух какие молодцы.

я ж тебе только что объяснил. У тебя трудно с пониманием прочитанного?

на репарации уйдут те деньги, которые вы под это зарезервировали в западных банках.
остальное - ресурсами расплатитесь. Ты ж понимаешь что вы все это время жили (и продолжаете, хотя в меньшем объеме) жить на деньги, которые вам дает ненавистный Запад?)

Как же рогули любят халяву.
Россия скорее тактическое ЯО применит, чем поросятам что-то в кормушку кинет. Зарубите это себе на носу

А, что, вторая армия мира обычным оружием не может победить каких-то "Хохлов"? А что случилось, мы же всю нату и весь мир раком ставили оружием которому аналогов нет? Ой...

Скоро все будет. Потерпите, недолго вам осталось
 
[^]
amdx
4.10.2022 - 13:40
-1
Статус: Online


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2531
Цитата
Россия скорее тактическое ЯО применит, чем поросятам что-то в кормушку кинет

Че она там применит? Каждый день вижу как РФ обсирается на фронте. На весь мир демонстрирует свою слабость. Трушные боевики, всякие ФСО, ХСО, росгвардия - охраняют власть, а воюют 35 летние мужики, которые тяжелее полторашки балтики девятки последние 15 лет ничего не держали. Оружия хуева гора, въебали бы по дому правительства в киеве залпом - нет, блять, какие-то непонятные точечные атаки. Позорище! Позорище, блять! Не удивлюсь, если глядя на этот цирк, какой нибудь ебучий Зимбабве африканский с копьями, топорами и горсткой обезьян захватит Брянскую область.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24421
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх