Вступился за честь и едва не погиб. 10 человек избили балашихинца за верность его девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kersar
3.07.2022 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1396
Ставки сделаны, ставок больше нет!
Чёт я смотрю Вовин пролетариат решил себя проявить во всей красе на этой недельке, то Сургут, а теперь это, они что, ждали когда у военных не появятся дела заграницей и решили показать кто в России настоящий хозяин? До того дойдёт что когда вояки вернуться, в России русских больше не будет. Ситуация была бы забавной как на мой взгляд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gren00
3.07.2022 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7427
Цитата (Андрей82 @ 02.07.2022 - 12:34)
Уже рассказывал в подобной теме, но повторюсь. В моей стране приезжие сидят тихо. Это не заслуга государства (частичная есть, справедливости ради), а изначально народа. Нулевые, только отходим от тех самых 90х, популярный городской клуб. Пьяные тёрки, доступные девки и тд. И тут один из приезжих (читай - чурка) вывел за угол клуба одного из наших. Слово за слово, там их ещё парочку подтянулось, и потом прибегает типа их "основной", с криком "кого тут убить?". Это была его последняя фраза. Все наши, т.е. славяне, кто с кем рамсил, кто пил, мгновенно помирились, протрезвели, и начали учить чёрную кодлу, как надо себя вести в гостях. На массовую драку прилетел департамент охраны и ОМОН. Приезжие обрадовались спасительной милиции, ибо терпели существенный урон, наносимый уже ногами. Силовики оттолкнули нас, и... град дубинок, берцев, спецсредств, которых аул до сих не видел. Наших ни одного не забрали. Приезжих, с завёрнутыми за спину руками, уложили штабелем в два "бобика". Дальнейшая судьба гостей нашего города мне неизвестна, но это как минимум ебейший штраф и депорт. Так вот к чему я? Дорогие мои братья! Мы, по легендам всю жизнь сажающие картоху, изначально дали понять, что наша маленькая, но гордая страна не место для выебонов. Хотите тут жить - да ради бога, вот хлеб, вот соль. Хотите выёбываться - ошиблись адресом. Да, государство нас мощно поддержало в своё время, но всё пошло от народа, от нас самих. В России этот процесс уже едва контролируем, и попустительство властей, а то и поддержка приезжих просто ни в какие рамки. Берите пример с нас, где выёбистому чурбану быстро в очко картоху засунут, как той печеной утке яблоко. Гродно, Беларусь.

Сколько там вашей Белоруссии? Или у вас там есть свой кавказ, который граждане и выгнать нельзя? Или вы азерам интересны, у которых родственники по мусарням сидят для крыши?
Или интересных киргизам с таджиками, чтобы выполнять черную работу?
У вас нет такого скопления всей этой своры. И нет, потому что страна довольно бедновата и с небольшим населением. Вы им ни разу не интересны.
Думаешь в Росси оборзевшего негра не приструнят за 2 минуты? Легко... Их тут хрен, да маленько. Так и же и у вас чеченцы. На всю страну человек 20.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бабубыч
4.07.2022 - 09:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3046
Столько почти одновременно происшествий с гостями по всей России. Может они начали свою спецоперацию против славян?
 
[^]
smashSR
4.07.2022 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15560
пока на украине гибнут русские парни, кое кто суда завозит нерусских...интересно..нет ли тут связи? а? и кто же это прям централизовано на гос. уровне завозит? неуже ли это.... а впрочем, как тут немало говорят, ему нет альтернативы... ну что ж..зато НАМ она есть.. заменят нас значится...


слава путину
 
[^]
CarabineR
4.07.2022 - 09:18
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9697
Цитата
полицейские не заходили в клуб, поговорили с двумя из нападавших. Всех пострадавших отвезли в отделение.

опросили нападавших, свинтили пострадавших.
Всё по сценарию - 282 не действует в сторону черномазых...
 
[^]
Digaz
4.07.2022 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5186
Цитата (celios @ 2.07.2022 - 11:55)
А сидели бы дома и пили бы пивко с чипсами и орешками под интересный сериал как мы с женой, никто бы их не отпиздил.клубы для долбоебов.

если бы один чувак из соседней темы не пошел бы на пляж в Сочи, а сидел дома как ты с женой, то его тоже никто бы смуглой национальности не избил палками
 
[^]
Марракс
4.07.2022 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3161
Цитата (celios @ 2.07.2022 - 11:55)
А сидели бы дома и пили бы пивко с чипсами и орешками под интересный сериал как мы с женой, никто бы их не отпиздил.клубы для долбоебов.

Конечно нельзя прямо уж так жестко про долбоебов, но я соглашусь.

В клубы надо с бабами ходить либо большой толпой народу, где много мужиков. Либо если ты там "свой".

Я например, уже вырос из этого возраста, ходить по клубам.
Последний раз я был лет 7 назад, и я честно говоря не мог расслабиться - 70% чурбанов, курящих кальян и нагло пяливших глазами девок, при том просто ищущие показать свою "удаль".

Мне удалось вовремя уйти и увести подругу (будущую жену), но я понял - всё.
Да и не вижу смысла сидеть в 2 ночи в задымленном помещении, где танцуют лишь одинокие чернильницы, да пьяные чурки.
Теперь мне достаточно посидеть в кафешке часов до 23, да и потанцевать удается, а переться прямо в ночной клуб....да ну.

У жены на работе подруги есть..замужние, самим 35,40, ходят по клубам без мужей, приходят в 4 утра. Скажете, ну и что, безобидно? А вот хуй там.
Если есть на Япе олени задумайтесь, отпускать вашу жену на ночь в клуб.
Алгоритм такой у баб:
1. Прийти и томно ждать кавалеров, любых. В т.ч. южан.
2. Принять ухаживания, хихикать, есть и пить на халяву.
3. Давать обнимать себя и трогать за сиськи и коленки.
4. Потанцевать.
5. Когда дело идет к кульминации, съебаться вовремя, потому как по их словам: Становиться стремно, ибо кавалеры начинают приглашать на дом и агрессировать.

Вот и скажите нахрена это....Чтобы поесть, попить на халяву? Серьезно? Или почувствовать себя женщиной только можно когда тебя лезут за сиськи хватать незнакомые мужики?
Я свою бы не отпустил, вплоть до развода, если что.
Считаю замужняя может сходить в кафе с подругами, ну там на пикник отпустить, опять же если знаешь хорошо её знакомых сам лично. Но в ночной клуб....перебор.

Это сообщение отредактировал Марракс - 4.07.2022 - 09:58
 
[^]
asey80
4.07.2022 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3759
ну вот нах в свинарник ходить? пишут же сами - у клуба плохая репутация.
мы в подобные заведения либо толпой в студенчестве ходили, либо ну его нах. Есть и нормальные клубы.
 
[^]
pipik
4.07.2022 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3752
синее встретилось с черным.
 
[^]
XanderBass
4.07.2022 - 10:27
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата
Мария видела, что ее телефон взяла администратор клуба, она так и не отдала его, несмотря на неоднократные просьбы.

Грабёж. Ст. 161 УК РФ.

Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Администратор клуба подняла себе статью why.gif
 
[^]
XanderBass
4.07.2022 - 10:35
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата (Андрей82 @ 2.07.2022 - 13:34)
Уже рассказывал в подобной теме, но повторюсь. В моей стране приезжие сидят тихо. Это не заслуга государства (частичная есть, справедливости ради), а изначально народа. Нулевые, только отходим от тех самых 90х, популярный городской клуб. Пьяные тёрки, доступные девки и тд. И тут один из приезжих (читай - чурка) вывел за угол клуба одного из наших. Слово за слово, там их ещё парочку подтянулось, и потом прибегает типа их "основной", с криком "кого тут убить?". Это была его последняя фраза. Все наши, т.е. славяне, кто с кем рамсил, кто пил, мгновенно помирились, протрезвели, и начали учить чёрную кодлу, как надо себя вести в гостях. На массовую драку прилетел департамент охраны и ОМОН. Приезжие обрадовались спасительной милиции, ибо терпели существенный урон, наносимый уже ногами. Силовики оттолкнули нас, и... град дубинок, берцев, спецсредств, которых аул до сих не видел. Наших ни одного не забрали. Приезжих, с завёрнутыми за спину руками, уложили штабелем в два "бобика". Дальнейшая судьба гостей нашего города мне неизвестна, но это как минимум ебейший штраф и депорт. Так вот к чему я? Дорогие мои братья! Мы, по легендам всю жизнь сажающие картоху, изначально дали понять, что наша маленькая, но гордая страна не место для выебонов. Хотите тут жить - да ради бога, вот хлеб, вот соль. Хотите выёбываться - ошиблись адресом. Да, государство нас мощно поддержало в своё время, но всё пошло от народа, от нас самих. В России этот процесс уже едва контролируем, и попустительство властей, а то и поддержка приезжих просто ни в какие рамки. Берите пример с нас, где выёбистому чурбану быстро в очко картоху засунут, как той печеной утке яблоко. Гродно, Беларусь.

Лютую плюсо! bravo.gif

Но к величайшему сожалению у нас дело именно во властях. Когда-то в стране были скинхеды. И даже простые люди нередко давали отпор зарвавшимся чуркам. Но зачуркестанские законы усилили, скинхедов вытравили всех до конца. И вот результат: русский человек не может даже толком за себя постоять, чтобы не остаться при этом крайним. Государство такое. В РБ государство за свой народ. А в РФ государство за некие меньшинства. Удивительно, что у нас ЛГБТ запрещают. Тоже ведь меньшинство, и тоже пидарас на пидарасе, как и правительство.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 4.07.2022 - 10:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15977
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх