В Тюмени после ДТП мужчина сломал челюсть подростку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishgansp
2.07.2022 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7148
если мужик был в майке с надписью "Спецназ", то пиздец подростку. Лет на 5 уедет
 
[^]
Македо
2.07.2022 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4014
Если куй на родителей забил, представляю что он наговорил этому спецназовцу?
 
[^]
Trit5
2.07.2022 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 396
Что за бред?
Спецназовец избил пацана, а пол япа кричит молодец так и надо.
 
[^]
Raptor700se
2.07.2022 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 215
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:22)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:13)
Я всё больше фигею что в головах у людей..  Ты накосячил, виноват 100%, получил по заслугам,  и что бы сделать для себя вывод на будущее и не косячить эти придурки с вопля "меня обидели" бегут в полицию искренне не понимая за что с ними так.

Я вот тоже не понимаю что в головах у людей - если чел накосячил, то должен нести ответственность по закону.

Мы же не животные какие то, что бы самосуд устраивать - ну некоторые просто до человеческого образа еще не развились, как были орангутангами так и остались.

Ну это нормально, сейчас есть инфа кто это был:
"Этого мужчину, который избил брата, доставили на допрос. Мы выяснили, что ему 29 лет. По национальности он таджик."
https://megatyumen.ru/proisshestviya/v-tyum...tnemu-malchiku/

закон не всегда справедлив, а получив пиздюлей малолетний гавнюк севший за руль на всю жизнь для себя запомнит, что помимо законного наказания ему по башке легко надают.
 
[^]
Raptor700se
2.07.2022 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 215
Цитата (mishgansp @ 2.07.2022 - 11:24)
если мужик был в майке с надписью "Спецназ", то пиздец подростку. Лет на 5 уедет

это ещё надо доказать, что малолетний олень на чужой машине не об руль в момент дтп ударился.
 
[^]
LongTom
2.07.2022 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:49)
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:22)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:13)
Я всё больше фигею что в головах у людей..  Ты накосячил, виноват 100%, получил по заслугам,  и что бы сделать для себя вывод на будущее и не косячить эти придурки с вопля "меня обидели" бегут в полицию искренне не понимая за что с ними так.

Я вот тоже не понимаю что в головах у людей - если чел накосячил, то должен нести ответственность по закону.

Мы же не животные какие то, что бы самосуд устраивать - ну некоторые просто до человеческого образа еще не развились, как были орангутангами так и остались.

Ну это нормально, сейчас есть инфа кто это был:
"Этого мужчину, который избил брата, доставили на допрос. Мы выяснили, что ему 29 лет. По национальности он таджик."
https://megatyumen.ru/proisshestviya/v-tyum...tnemu-malchiku/

закон не всегда справедлив, а получив пиздюлей малолетний гавнюк севший за руль на всю жизнь для себя запомнит, что помимо законного наказания ему по башке легко надают.

Что справедливо, кто будет решать? Ты? Я?

А может я завтра решу что несправедливо что у тебя на 100 рублей больше чем у меня и т.д.

Ты просто долбоеб - это мое личное мнение, а не оскорбление.
 
[^]
Raptor700se
2.07.2022 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 215
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:52)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:49)
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:22)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:13)
Я всё больше фигею что в головах у людей..  Ты накосячил, виноват 100%, получил по заслугам,  и что бы сделать для себя вывод на будущее и не косячить эти придурки с вопля "меня обидели" бегут в полицию искренне не понимая за что с ними так.

Я вот тоже не понимаю что в головах у людей - если чел накосячил, то должен нести ответственность по закону.

Мы же не животные какие то, что бы самосуд устраивать - ну некоторые просто до человеческого образа еще не развились, как были орангутангами так и остались.

Ну это нормально, сейчас есть инфа кто это был:
"Этого мужчину, который избил брата, доставили на допрос. Мы выяснили, что ему 29 лет. По национальности он таджик."
https://megatyumen.ru/proisshestviya/v-tyum...tnemu-malchiku/

закон не всегда справедлив, а получив пиздюлей малолетний гавнюк севший за руль на всю жизнь для себя запомнит, что помимо законного наказания ему по башке легко надают.

Что справедливо, кто будет решать? Ты? Я?

А может я завтра решу что несправедливо что у тебя на 100 рублей больше чем у меня и т.д.

Ты просто долбоеб - это мое личное мнение, а не оскорбление.

Когда малолетний долбаёб севший за руль, или пьяное, об долбанное чмо, в один момент перечеркнув прошлую жизнь - собьёт твоих детей, жену или мать убив их или сделав калеками на всю жизнь, кода ты будешь ежедневно видеть их мучения, и через 10 и через 20 лет покупать лекарства, возить на процедуры, различные санатории, пытаться хоть как-то обеспечить им нормальную жизнь. А в это время тварь которая их покалечила давно отсидела свои 3-5 лет в колонии поселении и спокойно живёт и дальше бухает, уклоняясь от выплат компенсаций назначенных судом. Вот твоё правосудие. За это ты топишь того ты и заслуживаешь.
 
[^]
gren00
2.07.2022 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7479
Цитата (VampirBFW @ 02.07.2022 - 07:07)
Внезапно был отличником и спортом занимался. У вас я так понял было в норме угнать машину у кого угодно, поехать на ней гонять по городу, бухать при этом, потом разъедать машину другому человеку, толпой выйти отпиздить его и свалить, и вы всегда считали что это нормально и правильно.

Балаболом ты был.... Им и остался. Те обматерить тебе незнакомого человека в интернетах ты смог, а потом начал лечить за свою идеальность.
К стати, на права учатся с 16 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
2.07.2022 - 16:32
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (gren00 @ 02.07.2022 - 15:02)
Балаболом ты был.... Им и остался. Те обматерить тебе незнакомого человека в интернетах ты смог, а потом начал лечить за свою идеальность.
К стати, на права учатся с 16 лет.

А ты не такой? С 16 учатся и что дальше? Это разрешает по дорогам общего пользования гонять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LongTom
2.07.2022 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 15:17)
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:52)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:49)
Цитата (LongTom @ 2.07.2022 - 11:22)
Цитата (Raptor700se @ 2.07.2022 - 13:13)
Я всё больше фигею что в головах у людей..  Ты накосячил, виноват 100%, получил по заслугам,  и что бы сделать для себя вывод на будущее и не косячить эти придурки с вопля "меня обидели" бегут в полицию искренне не понимая за что с ними так.

Я вот тоже не понимаю что в головах у людей - если чел накосячил, то должен нести ответственность по закону.

Мы же не животные какие то, что бы самосуд устраивать - ну некоторые просто до человеческого образа еще не развились, как были орангутангами так и остались.

Ну это нормально, сейчас есть инфа кто это был:
"Этого мужчину, который избил брата, доставили на допрос. Мы выяснили, что ему 29 лет. По национальности он таджик."
https://megatyumen.ru/proisshestviya/v-tyum...tnemu-malchiku/

закон не всегда справедлив, а получив пиздюлей малолетний гавнюк севший за руль на всю жизнь для себя запомнит, что помимо законного наказания ему по башке легко надают.

Что справедливо, кто будет решать? Ты? Я?

А может я завтра решу что несправедливо что у тебя на 100 рублей больше чем у меня и т.д.

Ты просто долбоеб - это мое личное мнение, а не оскорбление.

Когда малолетний долбаёб севший за руль, или пьяное, об долбанное чмо, в один момент перечеркнув прошлую жизнь - собьёт твоих детей, жену или мать убив их или сделав калеками на всю жизнь, кода ты будешь ежедневно видеть их мучения, и через 10 и через 20 лет покупать лекарства, возить на процедуры, различные санатории, пытаться хоть как-то обеспечить им нормальную жизнь. А в это время тварь которая их покалечила давно отсидела свои 3-5 лет в колонии поселении и спокойно живёт и дальше бухает, уклоняясь от выплат компенсаций назначенных судом. Вот твоё правосудие. За это ты топишь того ты и заслуживаешь.

Ты мне еще расскажи, что будешь делать если через 24 часа на землю упадет метеорит. Фантазировать можно бесконечно.

Есть факты, есть закон. Если каждый сам будет наказывать за совершенное кем то правонарушение - то это будет анархией, или полной импотенцией закона. МВД, Суды и т.д. - не нужны, каждый сам решит свой вопрос.
 
[^]
gren00
2.07.2022 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7479
Цитата (VampirBFW @ 02.07.2022 - 16:32)
А ты не такой? С 16 учатся и что дальше? Это разрешает по дорогам общего пользования гонять?

Я мотрю правде в глаза. И, как реальный отличник, умею пользоваться запятыми. В отличие от балаболов.
В молодости все хулиганят, но не все попадаются. Не хулиганят только ссыкуны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
4.07.2022 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (VampirBFW @ 1.07.2022 - 15:26)
Я правильно понял? 16 летний долбоеб, без Ву управлял автомобилем?

Да. Онижедеть. А то, что он управлял средством повышенной опасности, и в любой момент мог убить кучу народу, это родителям неважно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9728
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх