Умер Энди Флетчер из Depeche Mode

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
decapitated
27.05.2022 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2467
Мой любимый концерт, в Париже 2003г. ( One night in Paris)








 
[^]
surrender
27.05.2022 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1623
Цитата
бро, да я ж не спорю.
эволюция она на то и эволюция и мы с тобой можем только гадать, что было бы,
если б Алан не заскучал.
могу сказать что делта машин это однозначно годнота, это пожалуй квинтессенция зрелости с момента SOFAD, но ты вот сам подумай- одно дело сделать пластинку уровня SOFAD в 32 года и совсем другое дельту в полтинник, когда у тебя весь опыт планеты, свой и звук не просто любой, а любой-любой-совсем любой (голосом нашей озвучки доктора Кокса сказал).
а по поводу принял троицу- а нам с тобой что, типа выбор оставляли???))) нет.
да, мне не очень понравилась примитивизация первого сингла в 97м- no good, но во-первых, он был назван как и один из моих любимых треков муравьиной группы, а во-вторых, они писали уже на жесткие диски. шутка. аранжировка годнота, ибо в остальном трек откровенно слабый, можете кидаться ссаными тряпками.
и да, я выше говорил что Дейв- гопник и почти чмо. но у этого гопника а. соразмерная группе работоспособность (возможно он на хмурый-то и подсел к 30 плотно, потому что сложно было за Аланом с МартЕном угнаться) б. голос охуенный, который нас всех тут и покорил, кто бы что ни говорил про Алановские аранжировки.
ну и да. пока он не начал подвывать и подшепелявивать - то есть до ультры включительно- он был просто волшебен. но нет ничего веченого, даже топовые синтезаторы со временем обратятся в пыль. как и мы с вами (Карлин). ))
по поводу пиночетирования Мартина я в курсе, но там еще и Дейв начал голосок прорезать свой, очевидно после успеха 87-90. собственно, он заявлял, что де- усадил самолично Алана за ударные в 93м.

В личку...
Дэйв не чмо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bob1972
27.05.2022 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (Gipsowik @ 27.05.2022 - 07:55)
Ого, с первого альбома! Я начинал погружение в их музыку с "Black Celebration", 1986.
Как, уже написали уходит эпоха. Только сейчас, с уходом Энди Флетчера, я почувствовал свой возраст.
З. Ы. Отчего-то казалось- Депеши будут всегда! Хотя, музыка осталась, но что-то оборвалось в душе.

Да бро. Оторвался кусочек(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bob1972
27.05.2022 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (DesertEagle2 @ 27.05.2022 - 10:20)
Слушаю DM с 88 года. Энди ушел наслаждаться тишиной...

Энджолисайленс....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bob1972
27.05.2022 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (backs @ 27.05.2022 - 13:49)
1987 год. Пионерлагерь местного характера. Мне 12. Зашел к старшеклассникам, у них меломан был один, где-то умудрялся весь "импорт" доставать, так он тайком магнитофон протащил в лагерь, а я частенько захаживал к нему послушать. Кто помнит, в те времена трудновато было с зарубежными исполнителями. "Вот, -говорит, есть кое-что интересное, сам не слушал еще". Ставит бобину, включает, начинают появляться какие-то звуки. До конца песни мы не шевелились, а когда закончилась, друг на друга глянули и решили, что надо еще раз, сначала. И так 4 раза. Это был "Чёрный праздник". И я заболел DM. Заболел хронически, на всю жизнь. У меня в коллекции есть всё, от Вивальди до Металлики, но DM - особняком. Великая группа со своим собственным стилем, который не поп, не рок, не что-то ещё, а именно свой. И многие попытки некоторых его повторить особым успехом никогда не увенчивались.
Очень жаль, что так произошло. Нет, это в любом случае произошло бы, просто слишком рано...

Хорошо сказал... Нет соответствия. Они сами по себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
27.05.2022 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (surrender @ 27.05.2022 - 21:46)
Цитата
бро, да я ж не спорю.
эволюция она на то и эволюция и мы с тобой можем только гадать, что было бы,
если б Алан не заскучал.
могу сказать что делта машин это однозначно годнота, это пожалуй квинтессенция зрелости с момента SOFAD, но ты вот сам подумай- одно дело сделать пластинку уровня SOFAD в 32 года и совсем другое дельту в полтинник, когда у тебя весь опыт планеты, свой и звук не просто любой, а любой-любой-совсем любой (голосом нашей озвучки доктора Кокса сказал).
а по поводу принял троицу- а нам с тобой что, типа выбор оставляли???))) нет.
да, мне не очень понравилась примитивизация первого сингла в 97м- no good, но во-первых, он был назван как и один из моих любимых треков муравьиной группы, а во-вторых, они писали уже на жесткие диски. шутка. аранжировка годнота, ибо в остальном трек откровенно слабый, можете кидаться ссаными тряпками.
и да, я выше говорил что Дейв- гопник и почти чмо. но у этого гопника а. соразмерная группе работоспособность (возможно он на хмурый-то и подсел к 30 плотно, потому что сложно было за Аланом с МартЕном угнаться) б. голос охуенный, который нас всех тут и покорил, кто бы что ни говорил про Алановские аранжировки.
ну и да. пока он не начал подвывать и подшепелявивать - то есть до ультры включительно- он был просто волшебен. но нет ничего веченого, даже топовые синтезаторы со временем обратятся в пыль. как и мы с вами (Карлин). ))
по поводу пиночетирования Мартина я в курсе, но там еще и Дейв начал голосок прорезать свой, очевидно после успеха 87-90. собственно, он заявлял, что де- усадил самолично Алана за ударные в 93м.

В личку...
Дэйв не чмо!

не кричи. Дейв не чмо. даже несмотря на красные пидорские лампасы ))
 
[^]
OneofRussian
27.05.2022 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2028
Цитата (ЯmanZ @ 26.05.2022 - 22:39)
Цитата (Мартыыын @ 27.05.2022 - 00:30)
DM со мной с 89 года

и со мной с 89г pray.gif

парни я хоть и не депешист, но песни знаю конечно .........
каверы нравятся бодрые на их песни.
 
[^]
Sticks
27.05.2022 - 23:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 689
Цитата (cyprien @ 27.05.2022 - 08:16)
вот и пролетела жизнь когда то новая

Да-да. Именно под это в 81 году я выплясывал на дискотеке в общаге медицинского института. Не думал тогда, что ДМ напишут ещё много интересной музыки от которой будет просто срывать крышу.
 
[^]
masst
28.05.2022 - 01:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 388
Очень печальная новость. Больно. Вспоминаю 89-99 гг и так хорошо на душе, ребята все молодые, вся жизнь впереди и кажется, все и всегда будет хорошо. Друзей уже половины нет и тут ещё Энди и Рэй….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xромой
28.05.2022 - 04:02
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 891
стадо ностальгирующих маразматиков

всё заебло(К
 
[^]
Chekist72112
28.05.2022 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 853
Очень жаль....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Veres
28.05.2022 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1787
Прослезился
 
[^]
Barrymor
28.05.2022 - 13:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.22
Сообщений: 77
Цитата (Sticks @ 27.05.2022 - 23:25)
Цитата (cyprien @ 27.05.2022 - 08:16)
вот и пролетела жизнь когда то новая

Да-да. Именно под это в 81 году я выплясывал на дискотеке в общаге медицинского института. Не думал тогда, что ДМ напишут ещё много интересной музыки от которой будет просто срывать крышу.

Депеш начал слушать в начале 90-х, а чуть позже когда оказался в армии, обнаружил для себя один интересный феномен : несмотря на то что парни мягко скажем смахивают на представителей "не той" ориентации, от них очень часто фанатели весьма брутальные ребята. С чем это связано я так и не понял ...
Даже листая эту тему, обнаруживаешь здесь людей которые активно поддерживают сейчас то что происходит в Украине, хотя Депеши как бэ являются наглядными представителями этого "Западного враждебного нам мира" что даже однажды проскочило в их творчестве


Соори за небольшой оффтоп, но вот такие мысли навеялись ...
Может кто-нибудь сможет это объяснить ?

Это сообщение отредактировал Barrymor - 28.05.2022 - 13:46
 
[^]
Globuolortod
28.05.2022 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1766
С возрастом интересуют причины. От чего так, сравнительно, рано?
 
[^]
gnombliad
29.05.2022 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3381
Видимо это конец эпохи самой долгоживущей группы...Как бы не относились к Флетчу, именно он всегда всех примирял между собой....Прощай Флетч!
 
[^]
diman7
30.05.2022 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 704
Блин, ну какже так-то? Блин, ну вот кто-то из артистов еще так сяк, но емое время, не трогай пока Депешей и всех кто к ним причастен! Всего лишь 60… Земля тебе пухом, и спасибо за всё!! Обидно до слёз. На кого вы все нас оставляете, нечего щас слушать, один трап…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diman7
30.05.2022 - 08:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 704
Цитата
Депеш начал слушать в начале 90-х, а чуть позже когда оказался в армии, обнаружил для себя один интересный феномен : несмотря на то что парни мягко скажем смахивают на представителей "не той" ориентации, от них очень часто фанатели весьма брутальные ребята. С чем это связано я так и не понял ...
Даже листая эту тему, обнаруживаешь здесь людей которые активно поддерживают сейчас то что происходит в Украине, хотя Депеши как бэ являются наглядными представителями этого "Западного враждебного нам мира" что даже однажды проскочило в их творчестве


Соори за небольшой оффтоп, но вот такие мысли навеялись ...
Может кто-нибудь сможет это объяснить ?

Да, я много слышал про депешей, но обвинений в лгбт еще не было. Вот что политпроп животворящий делает! И на странице памяти кремлезомби умудряются подосрать. Наверное совсем выпало из памяти, как тогда на щападе мужики ходили, в каких тряпках и с пышными шевелюрами. Вот реально отобрать у таких все что связано с "порочным" западом, в том числе западные буквы и слова. Я бы посмотрел. Не стоит поганить память о великом человеке да и группе целой эпохи своими бинарными штампами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diman7
30.05.2022 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 704
Цитата (savromat @ 26.05.2022 - 22:34)
Эпоха уходит.

Из памяти — никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23330
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх