Шевчук рассказал об отказе играть в зале с буквой Z и отмене концерта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
22.04.2022 - 05:03
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13638
[QUOTE=Juna,22.04.2022 - 1
[/QUOTE]
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т [/QUOTE]
Оставь, у неё был тяжёлый день, на базаре товар не продался, соседка Галя обозвала старой девой, ещё и самогон закончился , поэтому она слегка не в авдеквате) [/QUOTE]
это ты про свою личную жизнь поведал? lol.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 22.04.2022 - 05:25
 
[^]
Evan20
22.04.2022 - 05:04
-4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Torbrand69 @ 22.04.2022 - 08:46)
Шевчук в отличии от Макара никогда не прогибался и имел своё мнение и его всегда пел. Я не согласен с его позицией , но песни его дома слушать буду , ибо Юра " Это всё , что останется после тебя..."

Юра тупо всегда был чем то недоволен. При совке совком, при России - Россией. Такой же охуевший зарвавшийся мажорик жирных партийных родаков как и Макар.

Просто сейчас депутатским выродкам можно срать на клятую рашку из дорогих заграничных колледжей, отелей, пляжей и прочего лухари. А тогда приходилось срать прямо дома, попивая портвешок на вписках.
 
[^]
ndv76
22.04.2022 - 05:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Juna @ 22.04.2022 - 11:59)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
Цитата (Juna @ 22.04.2022 - 11:22)
Цитата (Ivanmiro @ 22.04.2022 - 04:20)
Цитата (Juna @ 22.04.2022 - 04:16)
Цитата (rodger32 @ 22.04.2022 - 04:14)
Цитата (jarosl @ 22.04.2022 - 04:09)
Через пару месяцев, когда настанет пиздец в реальной экономике и куча дебилов, которые сейчас ратуют за войну, станут безработными - тогда поменяются их мозги.

К сожалению, большинство населения страны не понимает последствий. И часто не видит причинно-следственных связей.

Не поменяются...
У дебилов проблемы с причинно-следственными связями!!!

у них сша будет виновато из за того что санкции вводит

Ой , ну то есть связи в это нет да ?

lol.gif shum_lol.gif я щас рыдать буду cry.gif lol.gif gigi.gif

В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Ну вот Россия конкретно не считаю. Но президент и вообще все наши власти вполне...

В смысле, если тебя поймают на чем-то предосудительном, то надо будет тебе аккуратно вскрыть череп и хорошенько взбить мозги миксером? Это же не ты виноват целиком, а исключительно лишь только твои мозги.
 
[^]
RStsk70
22.04.2022 - 05:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.21
Сообщений: 2622
Цитата (BeeFeeDock @ 22.04.2022 - 04:55)
Хочешь ссылочку на NYT про карателей?

А зачем?
Ты не понял сути сказанного мной, мне все равно откуда исходит информация, я смотрю не на источник а хоть что там написано.

Просто смотри приведу тебе пример, помнишь у нас были выборы в Думу?
Так вот Левада прогнозировала ЕР 48%
ВЦИОМ 47%
А ЦИК в итоге насчитал 49%
То есть Левада даже более точный прогноз дала чем придворный ВЦИОМ но дай ватнику не кремлевский источник он будет брызгальца слюной пока не дашь кремлевский.
При том даже если кремлевский и независимый источник говорят одно и то же буква в букву "без ссылочки на РТ" ватник все равно не прверит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ertostik
22.04.2022 - 05:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 1641
Цитата (Zokucho @ 22.04.2022 - 03:51)
Цитата (posternakd @ 22.04.2022 - 03:41)
Мог бы и не обращать внимания на букву Z, вышел, спел и ушел с денгами

Ну это же Шевчук! Он всегда против. Пофиг против чего, самое главное что против. Ему всегда нравилось быть обиженным и чем-то оскорблённым.
Подожди, дождёмся его старости, вот тогда посмотрим как у Юры-музыканта фляга засвистит по полной.

Шевчука так и запомнят Юрой-музыкантом. В отличии от тех кто на все согласен
 
[^]
BeeFeeDock
22.04.2022 - 05:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.22
Сообщений: 152
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 04:59)
Цитата
Бывшей Оркаины вестимо

Ну хоть вы , города , области назовете , али самому гадать ?

Ты же не утруждаешься? cool.gif cool.gif
 
[^]
SoToT
22.04.2022 - 05:06
-5
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (Juna @ 22.04.2022 - 05:03)
[QUOTE=SoToT,22.04.2022 - 05:00] [QUOTE=ndv76,22.04.2022 - 04:54] [QUOTE=Juna,22.04.2022 - 1
Не поменяются...
[/QUOTE]
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других? [/QUOTE]
Оставь, у неё был тяжёлый день, на базаре товар не продался, соседка Галя обозвала старой девой, ещё и самогон закончился , поэтому она слегка не в авдеквате) [/QUOTE]
это ты про свою личную жизнь поведал? lol.gif

Не нервничай Глаша, или как тебя там lol.gif
 
[^]
sanek566
22.04.2022 - 05:07
2
Статус: Offline


УЛукоморья

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 3876
Цитата
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого "одобрения" .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vladi44
22.04.2022 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1898
13 мая у нас должен выступать.
Билеты уже есть.
 
[^]
BeeFeeDock
22.04.2022 - 05:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.22
Сообщений: 152
Цитата (RStsk70 @ 22.04.2022 - 05:05)
Цитата (BeeFeeDock @ 22.04.2022 - 04:55)
Хочешь ссылочку на NYT про карателей?

А зачем?
Ты не понял сути сказанного мной, мне все равно откуда исходит информация, я смотрю не на источник а хоть что там написано.

Просто смотри приведу тебе пример, помнишь у нас были выборы в Думу?
Так вот Левада прогнозировала ЕР 48%
ВЦИОМ 47%
А ЦИК в итоге насчитал 49%
То есть Левада даже более точный прогноз дала чем придворный ВЦИОМ но дай ватнику не кремлевский источник он будет брызгальца слюной пока не дашь кремлевский.
При том даже если кремлевский и независимый источник говорят одно и то же буква в букву "без ссылочки на РТ" ватник все равно не прверит

Ну так в чём проблема, бро? Я не верю никому.
Это нормально?
ЗЫ. С любой ссылочкой. Я с постановкой медиа ознакомился ещё при Союзе.

Это сообщение отредактировал BeeFeeDock - 22.04.2022 - 05:09
 
[^]
SoToT
22.04.2022 - 05:09
-2
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада
 
[^]
ndv76
22.04.2022 - 05:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 12:07)
Цитата
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого "одобрения" .

Ну и кто гопник? Тот, кто 8 лет бомбил Донецк? Или тот, кто 8 лет это терпел?
 
[^]
TOS1
22.04.2022 - 05:10
9
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (letec @ 22.04.2022 - 04:04)
Да какая бы разница что там на стене нарисовано? Отыграй концерт, спой песни (уже народные) и оставь своё мнение при себе. Ты же сам сказал: Юра, музыкант.
Не политик, не революционер. Музыкант.

Так он и хотел просто и без политики отыграть концерт как музыкант.
Но его концерту решили придать политическую и идеологическую подоплеку разместив Z.
Я так понимаю что он не поддерживает СВО и фишку с трюком просек. Вот и отказался.

Вот прикинь тебе на машину или дверь квартиры прилетят наклейку с, например, флагом пидарасов. Ты наверное очень будешь возмущаться, верно? Что тебя таким образом кто то решил запаравозить.
 
[^]
Ivanmiro
22.04.2022 - 05:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (RStsk70 @ 22.04.2022 - 04:59)
Цитата (Ivanmiro @ 22.04.2022 - 04:51)
Ну как бэ ....

Вы реально врете , и много, это ваша национальная идея ....

Что в РФ что в других странах....


Прикол в том что я гражданин РФ и вот то что этот мужик сказал вот на 100% подходит к России.

Видишь ли в чем фишка - у меня несколько выгодное положение, я гражданин РФ но по национальности не русский и жена тоже. И вот нам что Россия, что Украина одинаково чужие руки глядя на этот русско украинский срач видно что тоже стороны обвиняют друг друга в одном и том же, причем в том что свойственно им самим.

Вот смотри тебе простой пример, сколько смехуечков было на тему древних укров и как хохлы черное море копали.
Казалось бы маразм НО
Знаешь сколько я херни на серьезных щщах написанной читал про: пруссы и этруски это русские, когда Колумб прибыл в Америку то увидел что индейцы молятся в православных храмах на русские иконы, Руси 5000 (6, 10, 20 в зависимости от степени поражения мозга утверждающего) тысяч лет. Иисус был русским, его родила простая девушка Маша (Мария) в Крыму, ну список можно продолжать вечно.

И понимашь, так по любому пункту - любую претензию которую русские предъявляют хохлам, можно предъявить и самим русским

Нет не понимаю сынок .

Я как рекон , ни раз разъебывал необразованных мудаков ( коих кстати меньшинство и обычно это недоразвитые нацы коих меньшинство) с их "великим тайным прошлым".

Ты мне то не замыливай тему. Я вот Русский , более коренного еще искать устанешь . И я не вижу особых противоречий как с точки зрения материализма так и диалектики в происходящем. Мне понятны причины и следствия происходящего . И да не выступаю против . Хотя я комми , что многим подрывает жопоньки .

И да я за интернационал , за трудящихся , за свободу равенство и братство ...

Вот только после окончания СВО и победы. Потому как с шулеррами разговаривать не о чем. Как и сотню лет назад.

Кстати если вы все такие охуенные "не русские" почему бы вам со своим "выгодным" положением не отчалить из нашего несчастного мордора в сторону иных приятных мест ?

Это бы решило проблему как для вас так и для нас .

А если вам тут нажористее и комфортнее то может не стоит пиздеть на страну которая для вас дом ?

Почему ?

А очень просто , если эта заваруха закончится неудачно , то в лучшем случае мы все будем жрать ивовую кору через противогаз в худшем кормить червей .

Я вот при необходимости пойду поддерживать свою страну и свое будущее делом а не только словом , в вот в вас я сомневаюсь.

Улавливаешь позиционную разницу ?
 
[^]
BeeFeeDock
22.04.2022 - 05:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.22
Сообщений: 152
Цитата (SoToT @ 22.04.2022 - 05:09)
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада

Похоже на то. Хохлы теперь тихушничать будут, как и раньше.
Не борзеть.
 
[^]
ndv76
22.04.2022 - 05:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (SoToT @ 22.04.2022 - 12:09)
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада

Не, не так, не "с одобрения запада". А когда запад России пытается руки выкручивать, а Украине ножик протягивает взамен выпавшего.
 
[^]
Maverick00
22.04.2022 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17457
Цитата (SoToT @ 22.04.2022 - 05:09)
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада

По пятаку пока бьют как раз России, если Вы за сводками смотрите. Не нужно обольщаться.

Киев - нет
Мариуполь - уже нет.
Харьков - нет
Херсон - нет.

В рожу дали нормально.
 
[^]
rodger32
22.04.2022 - 05:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (SoToT @ 22.04.2022 - 05:09)
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада

Прикол в том, что после удара в пятак, нокаута не получилось и теперь прилетает ответка по еблу от того, кого считали слабым...
 
[^]
SoToT
22.04.2022 - 05:14
-1
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (Ivanmiro @ 22.04.2022 - 05:10)
Цитата (RStsk70 @ 22.04.2022 - 04:59)
Цитата (Ivanmiro @ 22.04.2022 - 04:51)
Ну как бэ ....

Вы реально врете , и много, это ваша национальная идея ....

Что в РФ что в других странах....


Прикол в том что я гражданин РФ и вот то что этот мужик сказал вот на 100% подходит к России.

Видишь ли в чем фишка - у меня несколько выгодное положение, я гражданин РФ но по национальности не русский и жена тоже. И вот нам что Россия, что Украина одинаково чужие руки глядя на этот русско украинский срач видно что тоже стороны обвиняют друг друга в одном и том же, причем в том что свойственно им самим.

Вот смотри тебе простой пример, сколько смехуечков было на тему древних укров и как хохлы черное море копали.
Казалось бы маразм НО
Знаешь сколько я херни на серьезных щщах написанной читал про: пруссы и этруски это русские, когда Колумб прибыл в Америку то увидел что индейцы молятся в православных храмах на русские иконы, Руси 5000 (6, 10, 20 в зависимости от степени поражения мозга утверждающего) тысяч лет. Иисус был русским, его родила простая девушка Маша (Мария) в Крыму, ну список можно продолжать вечно.

И понимашь, так по любому пункту - любую претензию которую русские предъявляют хохлам, можно предъявить и самим русским

Нет не понимаю сынок .

Я как рекон , ни раз разъебывал необразованных мудаков ( коих кстати меньшинство и обычно это недоразвитые нацы коих меньшинство) с их "великим тайным прошлым".

Ты мне то не замыливай тему. Я вот Русский , более коренного еще искать устанешь . И я не вижу особых противоречий как с точки зрения материализма так и диалектики в происходящем. Мне понятны причины и следствия происходящего . И да не выступаю против . Хотя я комми , что многим подрывает жопоньки .

И да я за интернационал , за трудящихся , за свободу равенство и братство ...

Вот только после окончания СВО и победы. Потому как с шулеррами разговаривать не о чем. Как и сотню лет назад.

Кстати если вы все такие охуенные "не русские" почему бы вам со своим "выгодным" положением не отчалить из нашего несчастного мордора в сторону иных приятных мест ?

Это бы решило проблему как для вас так и для нас .

А если вам тут нажористее и комфортнее то может не стоит пиздеть на страну которая для вас дом ?

Почему ?

А очень просто , если эта заваруха закончится неудачно , то в лучшем случае мы все будем жрать ивовую кору через противогаз в худшем кормить червей .

Я вот при необходимости пойду поддерживать свою страну и свое будущее делом а не только словом , в вот в вас я сомневаюсь.

Улавливаешь позиционную разницу ?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif нечего добавить
 
[^]
ndv76
22.04.2022 - 05:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (TOS1 @ 22.04.2022 - 12:10)
Цитата (letec @ 22.04.2022 - 04:04)
Да какая бы разница что там на стене нарисовано? Отыграй концерт, спой песни (уже народные) и оставь своё мнение при себе. Ты же сам сказал: Юра,  музыкант.
Не политик, не революционер. Музыкант.

Так он и хотел просто и без политики отыграть концерт как музыкант.
Но его концерту решили придать политическую и идеологическую подоплеку разместив Z.
Я так понимаю что он не поддерживает СВО и фишку с трюком просек. Вот и отказался.

Вот прикинь тебе на машину или дверь квартиры прилетят наклейку с, например, флагом пидарасов. Ты наверное очень будешь возмущаться, верно? Что тебя таким образом кто то решил запаравозить.

Ага, кто-то третий тебе на дверь клеит знак, а ты такой в ответ: "Ну все, я здесь больше не живу, и детей не содержу с женой. Пусть теперь сами без меня."
 
[^]
RStsk70
22.04.2022 - 05:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.21
Сообщений: 2622
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

А причем тут полицейский? Ты понимаешь хоть суть санкций.

Вот даже лично ты можешь ввести санкции. Например если ты не здороваешься с соседом, не занимаешь ему сотку на опохмел, не относишься "с понимаем" к ремонту после 9 вечера а сразу зовешь ментов то это твоя личная против него санкция.

Так вот отдельные государства НЕ ОБЯЗАНЫ что то у России покупать, что то ей продавать, пускать на свою землю россиян (всех или из каких то списков) пускать в свое небо российские самолеты в свои воды российские корабли, на свои рынки российские компании.
То есть как ты не обязан занимать соседу сотку на опохмел и здороваться с ним
Так и они не обязаны.
Вот они и отказались это делать, они даже не обязаны объяснять почему, так же как ты не обязан обосноаыааоь соседу чего то ты ему не займешь. Нет и все.

А они даже сделали труд и объяснили за что именно и каковы условия их снятия.

Фишка в том что на долю этих отдельных государств приходится 60% мирового ВВП а торговать с Эритреи, Вануату и Тувалу нам никто не запрещает, санкции то не по линии ООН

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gorlopan
22.04.2022 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Цитата
В ВОВ воевали за звезду, красное знамя и товарища Сталина - то, что было с народом много лет и что имело значение. До этого воевали за иконы и царя.... а теперь - за золотые туалеты и дворцы.... все это под буковой даже не-русского алфавита.

Не ЗА, а против фашизма на русской земли, против того, чтобы науськанные западом РУССКИЕ люди убивали русских людей за Россию и русский язык. Или что, в уркаине нет олигархов? исчезли золотые унитазы? там нет миллиардеров? или миллионеров? они что коммунизм построили? у них что цены не росли? Тот же капитализм, что и у нас под властью хозяев, только их хозяева поставили целью уничтожить русский мир, стереть память о прошлом, вырастить поколение людей ненавидящих своих дедов, прадедов, вот против чего мы там воюем, а вовсе не ЗА!
 
[^]
sanek566
22.04.2022 - 05:15
1
Статус: Offline


УЛукоморья

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 3876
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 05:10)
Ну и кто гопник? Тот, кто 8 лет бомбил Донецк? Или тот, кто 8 лет это терпел?

Тот кто 8 лет разжигал там пожар , накачивал регион наймитами , вооружением и финансами . На месте хохлов , закрыл бы вопрос с ДЛНР в первую же неделю , наплевав на потери . Они затупили , вот и расхлебывают .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SoToT
22.04.2022 - 05:16
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (Maverick00 @ 22.04.2022 - 05:12)
Цитата (SoToT @ 22.04.2022 - 05:09)
Цитата (sanek566 @ 22.04.2022 - 05:07)
Цитата (ndv76 @ 22.04.2022 - 04:54)
В смысле, у вас Россия виновна в том, что против России вводят санкции? Т.е. вы считаете, что Россия совершила нечто предосудительное, за что ее необходимо наказать? И вы считаете, что кто-то в этом мире обладает правами полицейского, чтобы наказывать других?

Да , именно так . Либо гопника останавливают и бьют ему по щам , либо он и дальше занимается гоп стопом с молчаливого одобрения .

Это как сейчас Россия украине по пятаку бьёт? Чтобы украина больше не занималась "гоп-стопом" с одобрения запада

По пятаку пока бьют как раз России, если Вы за сводками смотрите. Не нужно обольщаться.

Киев - нет
Мариуполь - уже нет.
Харьков - нет
Херсон - нет.

В рожу дали нормально.

Ну если вы за сводками смотрите от Арестовича, то тогда да, РФ проигрывает lol.gif
 
[^]
f777f
22.04.2022 - 05:17
-4
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 486
Помнится в Чечню гонял с концертами этот "борец с режимом".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46070
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх