Лавров: Спецборт из Германии в Омск был заказан за день до инцидента с Навальным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
29.01.2022 - 11:11
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10458
Цитата (Врхсти @ 29.01.2022 - 09:11)
Цитата (Человечина @ 29.01.2022 - 01:57)
Видимо, это слишком личное. Такая ненависть получается только в результате унижения, тем или иным способом, но в первую очередь физического. Денежные вопросы, даже мошенничество или грабёж, так не фонят.

Похоже, Навальный как-то очень сильно унизил потерпевшего. Может быть, даже опустил. Не зря же ему кремлеботы такую кличку дали, они когда о Навальном думают, у них только одно в голове.

По Вашей логике - Путин с Лавровым полЯПа унизили, и Вас в том числе gigi.gif

Некоторых унизили. Но Путин даже вдвоём с Лавровым не смогли столько людей обработать, сколько один Навальный... wub.gif

Но с другой стороны и это понятно - возраст.... cry.gif

А насчёт меня, то это вы точно зря. Я никогда не называл Путина или Лаврова мразями или иудами. Обычные мелкие люди, делают то, что делали бы на их месте любые другие мелкие люди. И я не желал им сгнить в тюрьме. Для меня достаточным будет конфискации имущества и отстранения от власти, причём крайне желательно - добровольного. И уж тем более никогда не склонял никого на анальный лад...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10222
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы