Из-за отказа вакцинироваться десятки преподавателей в Техническом университете отстранены от работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bepanten
22.12.2021 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15976
Цитата (persey4ik @ 22.12.2021 - 08:13)
Bepanten


Кем разжевано? Антитела 100% доказывают, что переболел. Именно для них и колят прививки. Только антитела после болезни год держаться, а после прививки 3 месяца. )))

И у каждого десятого антитела после прививки не вырабатываются.

Здесь была статья, доктор переболел, через некоторое время сдал анализы на антитела, у них его мизер. Через какое то время заболевает кто то из его близких, он не отправляет их в больницу, а лечит сам дома, в это же время он сдает на антитела, и их у него зашкаливает. То есть организм по старой памяти их начал выделять. А так , что им без дела болтаться? Но "память" остается. Мы с женой в мае переболели. Тут у нас кончаются полгода, имы задумываемся, как быть и что делать. Знакомая врачиха сказала, что вроде хотят переболевших продлить до года. У как раз показывают Голикову и пу, по этому поводу. А у жены на работе, босс заказывает медиков, они приезжают и берут кровь на антитела, босс все оплачивает. Вот приходит ответ, у жены антител всего 48, не помню в чем они там измерялись. Врачиха, моя на приеме была, сказала, что это не о чём. С этим количеством отвода не дадут. Но к счастью, на госуслуги приходит продлением куку кода на полгода. Почти до конца мая. Может сумбурно, но думаю понятно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hockob
22.12.2021 - 15:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1922
Тоже живу в Нижнем. Переболел ещё весной, не ширялся и не собираюсь. Сижу дома, ремонт делаю. И что заметил: появилось очень много всяческих ходоков газ-энергосбыт-энергонадзор-ДУК и т. д. Как же мне нравится над ними глумиться! У,становил камеру с динамиком и уак только звонят в дверь требую надеть маску, перчатки, бахилы и показать грёбаный куркод и документы в развёрнутом виде. Ещё ни один не прошёл этот квест. Возмущаются. А почему, если я к ним не могу попасть, то с какого хера они ко мне? Система пожирает сама себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nostressLA
22.12.2021 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
У несмываемого и так наука в полной заднице. А он ещё и геноцид учёных устроил.
Идиот bravo.gif
 
[^]
Ice4
22.12.2021 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2851
Цитата (Бacик @ 21.12.2021 - 23:10)
отстранили, но это никак не скажется на преподавании. я нихуя не понял. кто щеглов учить будет?

Мастурбеков завезут rulez.gif
 
[^]
fkmrf123
22.12.2021 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (hastaluegro @ 22.12.2021 - 11:51)
Цитата (fkmrf123 @ 22.12.2021 - 06:50)
Дня два назад главный оленевод Москвы озвучил фразу, что лечение ОДНОГО больного КОВИД обходится бюджету порядка 240 тысяч рублей.
Причем заметьте, НЕ больному (читай как заразившемуся), а именно бюджету.
При всем этом нам известно и то, что сам бюджет никаких денег не производит и тем более НЕ зарабатывает, а только распределяет ранее поступившие налоги от налогоплательщиков и в т.ч. твои, мои, его, ее и т.д. по тем необходимым платежам, что и являются необходимыми.
Или иными словами, ты я, он, она своими платежами как налогами оплачиваем распиздяйство этих самых антипрививочников.
И следовательно, если эту эпопею прекратить, то весьма будет интересно из каких "карманов" и кошельков" на свое лечение будут привлекать деньги эти самые больные.
Мир, естественно обобщенно, это большая экономика, а не распиздяйство в виде сидения одних на шеях других и какие бы лозунги в свои оправдания действий эти персонажи бы не выдвигали.
Верю, что минусов будет сейчас полно, а вот экономическорго обоснования своих позиций, очень даже вряд-ли.

Смотри как хорошо расписал! А вот Дума нахер всех послала. Володин сказал что у них коллективный иммунитет и идите все нахер. Хватит уже сову на глобус натягивать

Давненько от меня не было по дому такого ржача на предмет как вашу братию ебут.
Аж слезы от удовольствия из глаз. bravo.gif
 
[^]
fkmrf123
22.12.2021 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (svv1 @ 22.12.2021 - 10:16)
Цитата (fkmrf123 @ 22.12.2021 - 08:04)
Цитата (Шимон @ 22.12.2021 - 07:59)
Цитата (fkmrf123 @ 22.12.2021 - 07:49)
то лежать ты один хрен будешь в казенном здании с отоплением, кормежкой и в конце-концов мытыми окнами и чистой палате, что как известно тоже не само по себе происходит, а делается исключительно и только за деньги

Чиновник? Отопление без него выключат? Не будут мыть окна и полы? Вот я работаю в белую, услугами нашей так называемой медицины не пользуюсь, но отчисления в фонд ОМС идут регулярно, равно как и в пенсионный фонд, где Путин в очередной раз что-то там заморозил вчера. Я согласен подписать какую-то бумагу в виде отказа от пенсии и «бесплатной» медицины, но все отчисления мне на карту.

Если готов, то почему не делаешь тогда, ведь это на практике существует с 1988 года, а если быть точнее, то с выходом Закона "О кооперации в СССР". Ну и далее в части ПБОЮЛ/ИЧП/ИП с 1992 года и все указанные тобой средства в полнейшем объеме будут поступать не просто на твою карту, а даже на расчетный счет, где ты сам и будешь командовать своими хотелками. sm_biggrin.gif
Билять, ну откуда вас столько безграмотных с дипломами о высшем образовании в карманах, просто непостижимо.

твой мозг окончательно растворён спутником?

Каждый ИП, даже если у него нет дохода, перечисляет в ПФР и ФОМС обязательные (если не уплатишь, взыщут насильно) страховые взносы, которые в этом году составляют 40874 руб., а если доход превышает 300 тыс руб. в год, то дополнительно +1% с превышения.

Поэтому приплетать нечинанные тобой законы не нужно, подсчитывать количество безграмотных троцкисту тут тоже долго не дадут.

Блять! И вашу братию тоже оказывается уже успели обуть?
Аххх-уеть!!!!!!!!!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
3uJI
22.12.2021 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 1082
Цитата (Setti @ 21.12.2021 - 23:16)
Цитата
кто отказывается делать прививки и вакцинироваться

Объясните, в чём разница?

Я так понимаю, что "делать прививку" - это, когда ОН (сотрудник) делает прививку кому-то, а "вакцинироваться" - это когда ЕГО прививают ... или не? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал 3uJI - 22.12.2021 - 19:22
 
[^]
DoViAn
22.12.2021 - 20:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 256
У дочки в школе ряд сильных учителей просто ушли на пенсию. Дети возмущены. Учителей не хватает .
 
[^]
Alurch
22.12.2021 - 21:22
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 494
Цитата (Sistemshock @ 22.12.2021 - 00:58)
Цитата (pchola @ 22.12.2021 - 00:20)
Поясните. Если куча антител в организме то в чем проблема?

Очевидно, что в том, что всех нужно ширнуть.

Нет, хотят всем коды! Это очевидно!
 
[^]
TooGooD
22.12.2021 - 22:48
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (pchola @ 22.12.2021 - 00:20)
Поясните. Если куча антител в организме то в чем проблема?

Это не наши антитела, а госдеповские инагентские gigi.gif

Из-за отказа вакцинироваться десятки преподавателей в Техническом университете отстранены от работы
 
[^]
sergmix
23.12.2021 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 823
Цитата (Vanillacream @ 22.12.2021 - 01:02)
Не-а. На дистант переведут и будут по роликам в тик-токе инженеров готовить. Потом, правда, дома будут падать и конструкции ломаться. Но то холопские дома и конструкции ж. Баре себе спецов наймут нормальных, не волнуйтесь за них!

А вот и херушки. У нас в вузе так и сказал. - Хрен вам, никакого дистанта, отстранили - значит отстранили. Сидите дома.
У нас прямо деканы чуть ли не сами обзванивали всех кто не привился. И было забавно посмотреть, если пару таких человек нашлось у нас, никто бы не стал замещать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18808
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх