Как некрасиво дрался Никита Михалков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
30.11.2021 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13574
Цитата (Неваляшка @ 30.11.2021 - 20:20)
Никогда его не уважала.
За избитого парнишку заступался Э. Лимонов. Но видать не потянул против Михалкова. Тот отмазался

Так то Лимонов и науськал того дурачка
 
[^]
Колонел
30.11.2021 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
и папаша его такой же был.
в своей поэто-писательской среде михалкова-старшего погоняло было "гимнюк", из-за того, что он в гимне СССР три раза слова переделывал в угоду правящей верхушке
 
[^]
RыыBack
1.12.2021 - 07:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7318
Цитата (Неваляшка @ 30.11.2021 - 20:20)
Никогда его не уважала.
За избитого парнишку заступался Э. Лимонов. Но видать не потянул против Михалкова. Тот отмазался

Эдичка лимонов, который неграм хуи сосал, а потом книжульки для дегенератов про это пописывал? Тот самый ваш кумир?..

Тогда я дважды за Михалкова в этой ситуации.
 
[^]
KingLEV
1.12.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1015
Это не тот случай, когда за говно - зелень.
 
[^]
aleks4g
1.12.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8584
Хороший режиссёр и прекрасный артист вовсе не обязательно хороший человек .
Мне он довольно давно стал неинтересен ,а уж после последних Утомлёных - тем более .
 
[^]
Heqate
2.12.2021 - 09:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.20
Сообщений: 236
Какой он там блестящий кинорежиссер? Залупа конская он, без папки своего никто был бы, как и Федя. Что там у него? "Свой среди чужих"? Хорошее кино и то благодаря огромному созвездию актеров в нем снимавшихся, а так все, все остальные его фильмы - хуета полная! И это за полвека режиссерской деятельности. Вся его суть, да в прочем и всей его семейки придворных шутов Микалковых, как сказал Толя Дукалис - Двуличный Анус!

Цитата (Бacик @ 29.11.2021 - 17:42)
этот полупокер чуть не вылетел со съёмок "я шагаю по Москве" из-за чрезмерного поклонения золотому тельцу


Смотрел воспоминания Данелии, так он там крайне негативно этот эпизод вспоминал, что Михалков, про которого попросил Данелию его папа, приперся к нему в кабинет, закинул ноги на стол со словами "я Михалков, про меня звонили, денег мне надо платить в несколько раз больше, чем той челяди, что у вас снимается". После чего Данелия взял его за шкирку, и пинком под зад вышвырнул из кабинета. Но потом ему позвонил папа Никиты и слезно извиняясь за свое непутевое чадо попросил его еще раз, мол Никита получил ремня и будет все делать как и все другие актеры. Данелия согласился и снял его в кино.

Эх, Георгий Николаевич, не повесиль бы тогда на уговоры, глядишь, не было бы сейчас в российском кинематографе, да и вообще в каждой дырке затычки, этого гнилого продажного недобарина Никитки!

Это сообщение отредактировал Heqate - 2.12.2021 - 09:35
 
[^]
djinn2larka
3.12.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 702
Хули о нем говорить. Звездный мальчик советских времен. Артист хороший, а по жизни типичный пидарас, в худшем смысле этого слова.
 
[^]
evgenicus
8.12.2021 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 7
Да, про "жестокий романс" уже тоже вспомнили - гениально "сыграл" мерзавца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48144
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх