В Перми кондуктор высадила ребенка из автобуса из-за порванной маски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trybros
27.11.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3747
Надо проводить ежедневный инструктаж, за высадку ребенка, в Аду будут ебать черти.
 
[^]
ShaXof
27.11.2021 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7714
Мутняк какой то,неплохо бы послушать вторую сторону.
 
[^]
Tanyatyan
27.11.2021 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 29
Ребят, вот смотрите, когда эта вакханалия началась - во всех ТЦ и магазинах (ну и до сих пор так) стояли лотки с бесплатными масками, на всякий случай, напяливаешь тряпку на лицо и ты типо полноценный член общества. А транспорт общественный почему такой особенный? Почему там нет масок для пассажиров? Или "коммерсантам" это не выгодно? (Отсылка к посту выше, про нехватку пассажиров в Красноярске) Стоимость за проезд в Перми опять повышают, а сервис как катился фпизду так туда путь и держит.
 
[^]
MiroGeorg
27.11.2021 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
А куда смотрят пассажиры при этом. Встал перед девочкой, послал на хуй кондуктора. Будет бузить, вызвввешь наряд ментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Авотужхуй
27.11.2021 - 19:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (ARSAKOV @ 27.11.2021 - 10:59)
Кондуктора такие бывают долбики,а с другой стороны кто нормальный будет работать за 20тыщ деревянных?!

Очень глупую вещь Вы сейчас опубликовали!
Отрекомендовали себя весьма недалеким человеком...Да, что "недалеким", Глупым, я бы сказал!
Аккуратней, нужно быть в своих высказываниях!
Мое почтение! bow.gif
 
[^]
МАФИOЗО
27.11.2021 - 19:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1213
Водителя выебать в жопу. Обтереть хуй о его волосы и бороду! Думаю, борода должна у него быть обязательно. И отпустить.
 
[^]
kipovecctai
27.11.2021 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1781
Цитата (Bugs2005 @ 27.11.2021 - 10:59)
Ёбанный ковид творит с людьми страшные дела, он показывает сучность.

Хуету несете товарищь, это не ковид, якобы рулящие нами нас сталкивают, от этого и мы граждане стали озлобленей к друг другу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nero59
27.11.2021 - 19:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (МАФИOЗО @ 27.11.2021 - 19:16)
Водителя выебать в жопу. Обтереть хуй о его волосы и бороду! Думаю, борода должна у него быть обязательно. И отпустить.

А водитель то тут с какого боку? Он сидит в закрытой кабине, и может вообще быть не в курсе, какую дичь творит кондуктор в салоне.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 27.11.2021 - 19:34
 
[^]
sveinung
27.11.2021 - 19:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
совесть пассажира - лучший контролёр.
во всех общ транспортах совка была такая надпись и ни каких кондукторов и охранников ... а вообще это очередной показатель в какую скАтину мы все превратились ... мы же - не нация, не люди ... мы - ублюдки. уроды. и большая часть из нас и работает подобными кондукторами и охранниками ... другой работы в этой стране нет.
у этой страны будущего нет. она должна умереть. иначе умирать будут простые люди ... мучительно ...
 
[^]
dvinnn
27.11.2021 - 19:42
17
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
Вот это поворот!!!

Цитата:
"Накануне в редакцию «Комсомолки» обратилась пермячка Маргарита Стрельникова. Женщина рассказала, что 24 ноября ее дочь высадили из автобуса за то, что у нее во время поездки порвалась маска. 12-летняя школьница вынуждена была идти пешком несколько остановок, а по пути на нее набросилась свора собак. Разъяренных животных, к счастью, отогнали прохожие.

После публикации истории Маргариты с нами связался перевозчик автобуса, на котором ехала школьница и предоставил видеозапись из салона. На кадрах видно, как девочка заходит в автобус без маски. Во время движения школьница также не надевает маску, кондуктор при этом продает девочке билет и уходит. Из автобуса школьницу никто не выгоняет - девочка самостоятельно выходит из транспорта с подругой.

- Когда статья оказалась в соцсетях и кондуктор ее прочитала, она тут же связалась со мной и сказала, что девочка на нее наговаривает, - рассказал КП перевозчик. - Мы посмотрели записи с камер и действительно, на кадрах видно, что никаких противоправных действий кондуктор не совершала. Более того, она пустила 12-летнюю девочку в салон без маски, хотя в сложившейся эпидситуации пассажиры должны носить средства защиты в общественном транспорте. Но кондуктор руководствовалась моральными принципами, ведь это ребенок. К тому же на улице уже не лето и кондуктор разрешила девочке доехать до нужной остановки."
https://vk.com/wall-163170794_195301

ПыСы. Там же и видео из салона автобуса!

Это сообщение отредактировал dvinnn - 27.11.2021 - 19:44
 
[^]
vevobabe
27.11.2021 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
А был ли мальчик? cool.gif
 
[^]
valve3000
27.11.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 725
Надо не обращаться с жалобами, а ебало бить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Krizalius
27.11.2021 - 20:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 733
А видосик то всё рассказывает. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Krizalius - 27.11.2021 - 20:15
 
[^]
Foxtrot47
27.11.2021 - 20:26
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1321
Тварь кондуктор. Если так реально было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Foxtrot47
27.11.2021 - 20:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1321
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 19:40)
совесть пассажира - лучший контролёр.
во всех общ транспортах совка была такая надпись и ни каких кондукторов и охранников ... а вообще это очередной показатель в какую скАтину мы все превратились ... мы же - не нация, не люди ... мы - ублюдки. уроды. и большая часть из нас и работает подобными кондукторами и охранниками ... другой работы в этой стране нет.
у этой страны будущего нет. она должна умереть. иначе умирать будут простые люди ... мучительно ...

Полностью поддерживаю сказанное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Полын
27.11.2021 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Авотужхуй @ 27.11.2021 - 19:16)
Цитата (ARSAKOV @ 27.11.2021 - 10:59)
Кондуктора такие бывают долбики,а с другой стороны кто нормальный будет работать за 20тыщ деревянных?!

Очень глупую вещь Вы сейчас опубликовали!
Отрекомендовали себя весьма недалеким человеком...Да, что "недалеким", Глупым, я бы сказал!
Аккуратней, нужно быть в своих высказываниях!
Мое почтение! bow.gif

Аргументировать, ты, конечно умеешь. Тут не поспорить. Все по полкам разложил, красава.
 
[^]
Spiritus
27.11.2021 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Piko @ 27.11.2021 - 12:26)
Как же вы, истерички, задолбали - не пересказать.

Вы действуете гораздо эффективнее соловьева и скабеевой (на неокрепшие умы), четко следуя единственно пропагандистской линии, существующей здесь - судорожно, с перекошенным эбалом валить все в кучу, намекая и подразумевая "все пропало".

Прочитав ваши бесчисленные набросы, можно всерьез вообразить, что стоит шагнуть за порог без маски и к-кода, как на тебя набросится стая ментов, изобьет до смерти и впаяет штраф, а орда вахтеров, охранников и кондукторов будут драться за твой труп, чтобы оштрафовать еще раз.

Вчера выбрался из своей деревни в подобие города. У продавщиц маски на носу, у покупателей их нет, в маске был я один. В учреждениях построже, но без перегибов, просят надеть и все.

Откуда вы все это тащите? Зачем? Да в таком количестве?

Тоже удивляет эта страсть к пиздежу на ровном месте. Ведь реально все кладут хуй на эти "введённые" требования. В некоторых ТЦ небольших охранник с термометром электронным стоит, делает вид, что температуру у входящих проверяет, ну, маску могут попросить надеть (если камеры на него смотрят). Но чаще всем везде абсолютно на всё похуй. СПб, если что.
В музеях и театрах давно не был, признаюсь, тут говорить не буду. Жена 5 декабря с дочкой пойдёт, посмотрим, как там коды проверять будут)
 
[^]
Karma77755
27.11.2021 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
А попробуйте дать кусочек власти уборщице в туалете.Будет примерно такие же выходки.Кондуктору дали власть,так кондуктор ещё наверное без мужика,с климаксом,вот и результат
 
[^]
JohnDow
27.11.2021 - 21:21
-4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (dvinnn @ 27.11.2021 - 12:55)
В редакцию «Комсомольской правды» обратилась мама 12-летней школьницы Маргарита Стрельникова. Женщина рассказала, что 24 ноября ее дочь высадили из автобуса из-за порванной маски. До дома девочка была вынуждена идти пешком, в мороз, а по пути на нее напала свора собак.

у 12 летней школьницу нет телефона и она не могла позвонить маме ? Ну ну... как то слабо веритсь..как видосы снимать, так телефону етсь у всех, а как маме позвонить - так разрядился сразу же
 
[^]
Genrih211
27.11.2021 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 370
Так вроде была указива,что детей НИКОГДА нельзя высаживать из автобуса?
Или в регионах клали на это?
В Москве эта тётя не работала бы на следующий же день!
 
[^]
Reddi777
27.11.2021 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата
Чёт в последнее время дохуя таких историй мутных. Мне лично в них верить не хочется. Со мной была такая: ехал я в автобусе (надо признаться что езжу я раз в год или реже). Подошла девушка кондуктор. Я по карманам. А кошелька то нет. Дома забыл. Тут надо пояснить что кошельки я в жизни не таскал, деньги обычно по карманам ныкал) а тут супруга подарила кошель. И конечно я благополучно дома его оставил. Говорю кондуктору правду. Денег нет. Выйду на следующей остановке. На что мне ответили, ничего страшного, бывает. Едете бесплатно. Вот так то! Я конечно засмущался, по карманам пошарил и нашёл мелочуги на проезд. Но очень был приятно удивлён поведением кондуктора. Спасибо ей за такое отношение к пассажирам.

А меня лет 20 назад кондуктор высадила.попросила водителя остановить и ждала когда я выйду. Не помню, почему то у меня не оказалось с собой денег, ехала с училища. Ещё и тявкнула вслед - в золоте, сидит, а заплатить нечем. (только серёжки были, и те бижутерия). :((причём остановили в промщоне, между двумя остановками было очень долго идти по запыленной трассе, без тротуара, хорошо собак не было и был день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oblspass
27.11.2021 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.20
Сообщений: 26
Отъебать всех начиная с владельца организации который "создал " свои правила поведения, до кондуктора который чайником своим не думал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
27.11.2021 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (Karma77755 @ 27.11.2021 - 21:13)
А попробуйте дать кусочек власти уборщице в туалете.Будет примерно такие же выходки.Кондуктору дали власть,так кондуктор ещё наверное без мужика,с климаксом,вот и результат

Что, посрать не пустит, пока нужно сделать плановую уборку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
27.11.2021 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (Елжбета @ 27.11.2021 - 18:13)
Ты к себе приглашаешь, или предлагаешь им самоубиться?

Он предлагает устроится депутатами(и девочке тоже) :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йохан
27.11.2021 - 21:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (dvinnn @ 27.11.2021 - 19:42)
Вот это поворот!!!

Цитата:
"Накануне в редакцию «Комсомолки» обратилась пермячка Маргарита Стрельникова. Женщина рассказала, что 24 ноября ее дочь высадили из автобуса за то, что у нее во время поездки порвалась маска. 12-летняя школьница вынуждена была идти пешком несколько остановок, а по пути на нее набросилась свора собак. Разъяренных животных, к счастью, отогнали прохожие.

После публикации истории Маргариты с нами связался перевозчик автобуса, на котором ехала школьница и предоставил видеозапись из салона. На кадрах видно, как девочка заходит в автобус без маски. Во время движения школьница также не надевает маску, кондуктор при этом продает девочке билет и уходит. Из автобуса школьницу никто не выгоняет - девочка самостоятельно выходит из транспорта с подругой.

- Когда статья оказалась в соцсетях и кондуктор ее прочитала, она тут же связалась со мной и сказала, что девочка на нее наговаривает, - рассказал КП перевозчик. - Мы посмотрели записи с камер и действительно, на кадрах видно, что никаких противоправных действий кондуктор не совершала. Более того, она пустила 12-летнюю девочку в салон без маски, хотя в сложившейся эпидситуации пассажиры должны носить средства защиты в общественном транспорте. Но кондуктор руководствовалась моральными принципами, ведь это ребенок. К тому же на улице уже не лето и кондуктор разрешила девочке доехать до нужной остановки."
https://vk.com/wall-163170794_195301

ПыСы. Там же и видео из салона автобуса!

А тут хомяки уже водителя держа за бороду ебать собрались faceoff.gif
Разбираться в чем-то? Да нахуй надо! Даешь казнь!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19727
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх