Трамваи встали в Казани из-за отказа пассажира предъявить QR-код

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taurus47
23.11.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1551
И чего они добились? Народ воюет с народом, не с пидарасами ,которые составили этот указ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arhagemnon
23.11.2021 - 15:39
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата (Shtoppi @ 23.11.2021 - 11:41)
Как скоро таких сознательных граждан станет тысячи, а потом миллионы - это дело времени.

Вот только думается мне, что если пенты и росгварды превышают по численности армию, то сколько штрафов они срубят? moderator.gif
 
[^]
mir262
23.11.2021 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3470
Протокол то по какой статье? Охуели в край.
 
[^]
VulpesRus
23.11.2021 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3603
Вопящий что водилы просто выполняют приказ помни.
Солдаты Адольфа тоже выполняли приказ. Только власть поменялась.
 
[^]
DragonLord
23.11.2021 - 16:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Хотел бы я послушать в суде юристов, которые будут связывать нежелание водителя трамвая ехать с тем, что пассажир что-то там не показал.
Может уже пассажиров такси за нарушение таксистов штрафовать начнем? А хуле нет?
 
[^]
Nameloss
23.11.2021 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (raptor1c @ 23.11.2021 - 09:54)
а мне вот что интересно: меня не пускают в ОТ без этого ебаного кода, хорошо бля! я решил привиться. Записывают на первую дозу, которую поставят через две недели - очередь. Сделали первый укол, опять ждать две недели. всего месяц я не смогу работать.

Этот, сука, губер будет покупать мне еду и платить ипотечные взносы этот месяц?
Меня уволят, и я останусь без работы = мне нечем кормить семью.
И что мне останется делать? Грабить-воровать?

что за хуйня? Чем эти мрази думают?

Думают что грабить ты будешь такого же гражданина. Не мусоров, не детишек/жён чинуш и прочей гниды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лобосед
23.11.2021 - 16:40
3
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2198
Ну да,сейчас отменят,по-мелочи,все вздохнут,ух победили!Свобода!А градусники в жопах так и останутся.
 
[^]
VulpesRus
23.11.2021 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3603
Цитата (DragonLord @ 23.11.2021 - 16:06)
Хотел бы я послушать в суде юристов, которые будут связывать нежелание водителя трамвая ехать с тем, что пассажир что-то там не показал.
Может уже пассажиров такси за нарушение таксистов штрафовать начнем? А хуле нет?

Ты не знаешь какие у нас суды?
Вон одно дело тренера что сидел и читал журнал чего стоило.
 
[^]
nuhaimoi
23.11.2021 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.21
Сообщений: 81
Цитата (masterhud @ 23.11.2021 - 09:38)
В Казани на час задержали трамваи из-за пассажира, который отказался предъявлять QR-код, сообщили местные СМИ.

Как передает «Татар-информ», инцидент произошел около 6.30 на остановке «ул. Восстания». Как сообщает пресс-служба МУП «Метроэлектротранс», пассажир трамвая маршрута №1 не стал предъявлять кондуктору QR-код, а также отказывался выходить из салона. Из-за скандалиста пришлось вызывать полицейских, которые вывели мужчину на улицу и составили на него протокол.

В общей сложности задержка в движении трамваев составила один час. Из-за простоя на остановке собралось порядка десяти трамваев.

«Метроэлектротранс будет добиваться возмещения простоя транспорта в утренний час пик. Согласно выручке, утвержденной Комитетом по транспорту Казани, сумма ущерба от задержки составила 6407 рублей», – пояснили в пресс-службе управления.

Ранее сообщалось, что в Казани за первую половину понедельника в общественный транспорт не пустили более 1,5 тыс. пассажиров без QR-кода о прививке или перенесенном COVID-19. Пассажиры нападали на кондукторов и инспекторов, несколько человек были госпитализированы.

via

В КАЗАНИ !-ХАХАХА
В СИБИРИ УЖЕ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ на маски !-нееговоря уже про какието там коды !
ХАХАХА
меня год назад в магазине тормозит палицай с бандой такихже палицайчиков с вопросикам:"почему вы не в маске?"-я иму:" слушай !-я не месный !-я тут проездом"-а сам смотрю в какую часть этого тупого тела нанести удар !- палицай видать понял заулыбался и отвалил доёбываясь находу до всех бабок которые также забили на маскипутлера -прочие байки бункерного карлика.
СИБИРЬ ЭТО 90%З/К. сказки бункерной крысы -в СИБИРИ НЕЕКАТИРУЮТСЯ.
 
[^]
nuhaimoi
23.11.2021 - 19:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.21
Сообщений: 81
Цитата (taurus47 @ 23.11.2021 - 15:37)
И чего они добились? Народ воюет с народом, не с пидарасами ,которые составили этот указ.

почитай историю государств стран во все времена во всех странах всегда происходило одно и тоже :собирались порядочные добрые мужики бабы -рабочие крестьяне и убивали всех религиозных членасосав на ком была нацысткая свастика на челе и на рукаве-с одной либо двухголовой больной-курицей.-это продолжалось до образование антинацысткой коалиции 1939год(ныне UN 193 ГОСУДАРСТВА 193 НАРОДА))-уничтожевшей монархию по всему миру как преступную нацисткую организацию.
ныне бункерному нацисткому карлику было по всемирно заявлено дабы это ботекснохуйло неевысовывалось с ямы в которой оно прячится. в прошлый раз эти религиозныепадонки ускакали в японию ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ФРАНЦИЮ и тд..в данный момент двухголовым-одноголовым питушкам нет места для бегатни.
___________
Гражданская война в России (25 октября (7 ноября) 1917 — 25 октября 1922/16 июля 1923 года.
—Гражданская война закончилась установлением власти РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН на большей части территории бывшей Российской царской империи, объединением Украинской, Белорусской и Закавказской советских республик, 30 декабря 1922 года подписавших договор об образовании СССР.
ИТОГ:
Около 10 700 000 млн человек погибло;
около 2 000 000 млн религиозно настроеных полицаев-педерастов-педафилов, НЕ РАЗДЕЛЯВШИХ ВЗГЛЯДОВ РАБОЧИХ-КРЕСТЬЯН, предпочло покинуть страну.
ПОБЕДА:- Рабоче-крестьянская Армия.
 
[^]
nuhaimoi
23.11.2021 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.21
Сообщений: 81
Цитата (taurus47 @ 23.11.2021 - 15:37)
И чего они добились? Народ воюет с народом, не с пидарасами ,которые составили этот указ.

_НАРОД НЕ ВОЮЕТ С НАРОДОМ.
НАРОД УНИЧТОЖАЕТ бандитов преступников--охраняющих своего главного убийцу и награбленное этимхуйлом золото у народа.
___________
ЗА ДОЛГО ДО ХРИСТА::
_____________
(ЦАРСТВ-1.8гл)
и пришли к Самуилу в Раму, и сказали
ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак, 
поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов. И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.
И сказал
Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; 
ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над 
ними; как они поступали 
с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли 
Меня и служили иным богам, так поступают они и с тобою; итак, послушай голоса их; только представь им и объяви им права царя, который будет царствовать над ними.
И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя, и сказал:
вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей
ваших он возьмет, и приставит к колесницам своим, и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его; и поставит их
у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали 
поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный 
прибор его; и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы; и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим; и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим; и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела; от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, И САМИ ВЫ БУДЕТЕ ЕМУ РАБАМИ; И ВОССТЕНАЕТЕ ТОГДА ОТ ЦАРЯ ВАШЕГО, КОТОРОГО ВЫ ИЗБРАЛИ СЕБЕ; и не будет Господь отвечать вам тогда.
 
[^]
GURAM
23.11.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3741
Цитата
что за хуйня? Чем эти мрази думают?

Они не думают, так как свой ход уже сделали, теперь думай ты, а им на тебя насрать как и на всех остальных
 
[^]
Кобольд
23.11.2021 - 19:37
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (nuhaimoi @ 23.11.2021 - 18:41)

В КАЗАНИ !-ХАХАХА
В СИБИРИ УЖЕ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ на маски !-нееговоря уже про какието там коды !
ХАХАХА
меня год назад в магазине тормозит палицай с бандой такихже палицайчиков с вопросикам:"почему вы не в маске?"-я иму:" слушай !-я не месный !-я тут проездом"-а сам смотрю в какую часть этого тупого тела нанести удар !- палицай видать понял заулыбался и отвалил доёбываясь находу до всех бабок которые также забили на маскипутлера -прочие байки бункерного карлика.
СИБИРЬ ЭТО 90%З/К. сказки бункерной крысы -в СИБИРИ НЕЕКАТИРУЮТСЯ.

Вдруг откуда ни возмись появился в рот ебись.. Ты не за Сибирь переживай, а очередь занимай неграм тапки целовать
 
[^]
ТAТAРИH
23.11.2021 - 19:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
П..ц что происходит.сумасшедший мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HerMayor
23.11.2021 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3758
Цитата (raptor1c @ 23.11.2021 - 09:54)
а мне вот что интересно: меня не пускают в ОТ без этого ебаного кода, хорошо бля! я решил привиться. Записывают на первую дозу, которую поставят через две недели - очередь. Сделали первый укол, опять ждать две недели. всего месяц я не смогу работать.

Этот, сука, губер будет покупать мне еду и платить ипотечные взносы этот месяц?
Меня уволят, и я останусь без работы = мне нечем кормить семью.
И что мне останется делать? Грабить-воровать?

что за хуйня? Чем эти мрази думают?

Выбор есть всегда. Решил уколоться- терпи теперь. Как по мне, семьей прикрываться- это пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
puzan69
23.11.2021 - 19:58
2
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
сдается мне, что и этот беспредел стерпим и проглотим, как бы противно за самого себя не было.

Половина за это дерьмо, половина против. Те, кто против, посмотрят на ситуации, когда взыскивают за простой транспорта, а в Москве, например сумма будет не 6700, и желание отпадет сразу бунтовать.

Постепенно и это дерьмо станет неотъемлемой частью нашей "новой" жизни.

Власть давит, давит и будет давить дальше. Власть одна и та же, другого ожидать от нее не стоит.

 
[^]
Alexndr159
23.11.2021 - 20:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 228
Цитата (domovoy78 @ 23.11.2021 - 13:12)
Цитата (grekmex @ 23.11.2021 - 10:06)
Цитата (domovoy78 @ 23.11.2021 - 09:02)
Цитата
Как сообщает пресс-служба МУП «Метроэлектротранс», пассажир трамвая маршрута №1 не стал предъявлять кондуктору QR-код, а также отказывался выходить из салона.

Проще говоря послал на хер проблемы других людей, которые ехали как в этом, так и в других трамваях... Только не надо рассказывать, что он за справедливость боролся, когда борются за справедливость, своими действиями не причиняют вред окружающим.

раздвигай булки шире, так как раздвигаешь ты, ты жопу себе не порвешь.

Вот видишь, для тебя уже простые факты выглядят как раздвигание булок. А ведь из-за этого человека пострадали люди. А ты его защищаешь. Заметь, тех кто не имеет кода много, но они так как этот нехороший человек не делают, а по твоим словам, они раздвигают булки.

Эти пострадавшие пострадают ещё больше, когда из за таких как ты-соглашающихся с унижениями завинтят гайки. Когда из дома без разрешения запретят выходить.
 
[^]
skarb42
23.11.2021 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (Sangur @ 23.11.2021 - 10:34)
А этот убогий их главный , бля Брежнев гораздо более адекватно выглядел, этот же когда заявлял о введении куркодов толи пьяный был, толи укуреный да ещё плюс маразм прогрессирующий . Все бля подданые в масках , а этот убогий почему то нет.... Он же уже не понимает происходящее вокруг, а от него судьбы людей зависят, Блядский цирк ....

Его же там любят все и уважают. Отказались переименовать в главу республики. Президент - а не хухры-мухры.
А ты так про этого уважаемого человека gigi.gif
 
[^]
DragonLord
23.11.2021 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (VulpesRus @ 23.11.2021 - 17:19)
Цитата (DragonLord @ 23.11.2021 - 16:06)
Хотел бы я послушать в суде юристов, которые будут связывать нежелание водителя трамвая ехать с тем, что пассажир что-то там не показал.
Может уже пассажиров такси за нарушение таксистов штрафовать начнем? А хуле нет?

Ты не знаешь какие у нас суды?
Вон одно дело тренера что сидел и читал журнал чего стоило.

Ну тут не все так однозначно. Это если бы с тем тренером осудили не тренера, который хотя бы там был, а его жену потому, что она живет с тренером который там с журналом сидел
 
[^]
DragonLord
23.11.2021 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (puzan69 @ 23.11.2021 - 19:58)
в Москве, например сумма будет не 6700, и желание отпадет сразу бунтовать

В Москве такой хуйни в транспорте нет
 
[^]
fanacm
23.11.2021 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Пиздец, ЯП деградировал. Сборище конспирологов. Скоро аннунахов в вакцинированных видет будут. Не зря скатился в рейтингах - все адекватные посваливали.
 
[^]
MYXOMOP4UK
24.11.2021 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Жму этому мужику руку! А так же желаю Казани быстрее просыпаться! Мне похер ужаленный ты или нет! Мы должны быть едины!
 
[^]
Альварес
24.11.2021 - 11:18
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10732
Главный бабай похоже совсем охул? Ведет, как средневековый бай. А нукеры и рады стараться.
 
[^]
pegucka
25.11.2021 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3355
Цитата (ЗЛОстик @ 23.11.2021 - 12:43)
Слава богу хоть такие глыбы интелекта как ты есть... Странно только что ты практически признал что вас голимое меньшинство... Смотри кабы соратнеги по говну в голове не отлучили тебя из стойла светлоликих

Я в этой помойке не живу, не страшно... Голосок большинства воняет, так что воняй дальше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18304
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх