Порошенко назвал указ Путина по товарам из Донбасса пощечиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irbis105
16.11.2021 - 11:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:31)
Если отвлечься конкретно от Донбасса то Порошенко прав. Россия признаёт Донбасс Украиной и таможенные правила и прочие законы должны действовать для всей Украины, не только для Донбасса. Это реальное свинство. Не я конечно понимаю, что бюджет России не резиновый и содержать шахтёров всё сложнее и сложнее, но блин если нет денег то отдайте вы их Украине, пусть она на них деньги тратит.

Ситуация с мигрантами в Беларуси один к одному. Захотели тёще за забором шутку показать, а оказалось что Лукашу придётся содержать толпу оборванцев за счёт нищего бюджета Беларуси. И он побежит к ВВП за денюжкой.

Вот нахрена обычному гражданину РФ честно платящему налоги весь этот кипиш? Я бы предпочёл пенсию в 60 лет и детские сады пресловутой национальной идее Суркова.

Вот просто объясните мне, как согласуются первое и второе предложение в ашем сообщении? Хотели выглядеть объективным, но сразу же фиаско?
 
[^]
maxim42
16.11.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6361
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 15:22)
Цитата (shaptmos @ 16.11.2021 - 11:10)
Цитата (ПапаНеможет @ 16.11.2021 - 10:54)
Цитата (maxim42 @ 16.11.2021 - 10:45)

70% из приехавших
к одним из них мои друзья возили вещи и продукты - насмотрелись как морщат лица

про больных - БЖ в больничке работала - негласное указание было принимать и в попы дуть
прочухали - стали хаметь

а так да. . пиздежь )))


ну если сами привыкли по методичкам - то понимаю этот аргумент
по себе ровняете ввиду узости мышления?

даже фраза про методичку - шаблон для идиотов не имеющих собственных аргументов
правила демагога v7,0 просто

Короче, как я и думал, ОБС

про больных - БЖ в больничке работала - негласное указание было принимать и в попы дуть[i]
Ну хватит бред нести, выглядишь жалко. Ты думаешь, ни у кого знакомых врачей нет? Или у вас уникальный регион, и только в нём такое указание было? Лучше не пиши ничего, не позорься.

очередной новорег пытается рассказать, что людям все это показалось lol.gif
про больницы не знаю, в поликлиниках принимали, у врачей даже какие то памятки висели, что делать с такими обратившимися.
тогда даже москвичи, привыкшие считать себя пупами земли, охерели от того, что везде начали пихать "беженцев" без очереди, в кружки и прочее, о чем не стеснялись возмущаться прилюдно.

вот жеж как надо исказить суть.....
Читаем без слова "даже"
Цитата
тогда  москвичи, привыкшие считать себя пупами земли, охерели от того, что везде начали пихать "беженцев" без очереди, в кружки и прочее, о чем не стеснялись возмущаться прилюдно.

И ваш спич обретает логику и выглядит не так ярко, но более справедливо. Вот жеж шалун махровый))))

а можно еще больше слов убрать
Цитата
москвичи, привыкшие считать себя пупами земли, охерели

и еще веселее будет
только вот тогда это будет не то, что говорилось
и обсуждать это - бред
 
[^]
Valeron7118
16.11.2021 - 11:44
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 223
Цитата (sevdon @ 16.11.2021 - 06:36)
Цитата (Shtoppi @ 16.11.2021 - 04:26)
Цитата (horses @ 16.11.2021 - 04:22)
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)



З.Ы. Надеюсь уже в 24-ому году ДНР и ЛНР войдут в состав России:)

Как гангренозная конечность..

Как-будто чечни, дагестана и прочих прилипал-кровососов нам мало.

ну чичи и даги это же кровинушка родная
ты же против них не выступаешь

а на Донбассе инородцы и нерусь так , сволота?
можно и ебало открыть.

А таким не угодишь никогда...
 
[^]
samhuawey
16.11.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Вот просто объясните мне, как согласуются первое и второе предложение в ашем сообщении? Хотели выглядеть объективным, но сразу же фиаско?


Второе предложение означает что у нас два варианта - либо трусы надеть, либо крестик снять. Если Донбасс украинский, тогда предложение Путина преступное. Если Донбасс российский, то нужно принимать соответствующие федеральные законы и вводить туда российские органы власти. А втихую подгаживать это выставлять Россию в чёрном цвете и позорить страну.
 
[^]
irbis105
16.11.2021 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (shurka @ 16.11.2021 - 11:34)
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 11:32)
Цитата (shurka @ 16.11.2021 - 11:29)
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 10:42)
Цитата (Felикс @ 16.11.2021 - 10:37)
В Донецке уже ничего не осталось, кроме недр, все спиздили, все что можно было вывезти вывезли на терр РФ, так шо, остались только недры и немного рыбов!

Нечего так возмущаться петрушка!

Вы чтобы убедительнее, сразу кидайте ссылку на цензор или репортаж украинского ТВ с рассказами о том что все вывезли и попилили. Чтоб прям никто возразить не мог. ИМХО

Сбылась мечта дончан. Теперь они никого не кормят!

Градообразующие предприятия, которые под чутким российским руководством успешно загнулись:
- Лугансктепловоз
- Алчевский меткомбинат и коксохим
- Стахановский завод ферросплавов
- Стахановский вагоностроительный завод
- Свердловская швейная фабрика
- Енакиевский метзавод
- Макеевский метзавод
- Химзавод Стирол
- Харцызский трубный завод
- Докучаевский флюсо-доломитный комбинат
- Донецккокс
- Донецкгормаш
- Ясиновский коксохимический завод

плюс 43 шахты.

Вы либо в карй отупели от пропаганды либо невнимательны. Я же просил ссылку, а вы продолжаете на голом энтузиазме и идиотизме.

На тебе ссылку, не плач. lol.gif

Ну вот исправились. Поделились источниками.
смотрите что нашел тут
Цитата
27 октября 2021 года в донской столице открылась выставка «Ростов гостеприимный», где более 60 производителей из разных регионов России представляют широкий ассортимент продуктов питания и пищевого оборудования.

Среди участников выставки представлена продукция 9 субъектов хозяйствования Луганской Народной Республики:

ПАО «Луганск-Нива» (ТМ «Донель»);
ООО «Золотой урожай Луганск» (ТМ «Каравай»);
ООО «Луганская кондитерская фабрика «Лаконд»;
ООО «Луганский ликероводочный завод «Луга — Нова»;
ООО «Гессон»;
ООО «Брянковский завод металлопластмасс»;
ЧП «СТК Групп» (ТМ «Ключевая»);
ФЛП Можаев Сергей Николаевич (ТМ «Мак-Дак»);
ФЛП Бердникова Наталья Ивановна (ТМ «Домашняя выпечка»).

Так нра том сайте перечень предприятий осуществляющих экспортную деятельность. Посмотрите, может и из вашего перечня там что то есть? И еще, ваш этот сайт тоже писал новость про уникальную украинскую вакцину от ковида?
 
[^]
diag
16.11.2021 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2502
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)
равных условий для доступа товаров Донбасса к участию в госзакупках.

На месте хохлов я-бы подсуетился и написал на своих товарах "Сделано в ДНР".
 
[^]
presents
16.11.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1224
На Украине тоже не айс. Многие уезжают хоть куда. Боятся войны. Рано или поздно это случится. Эмоции возобладают...
 
[^]
samhuawey
16.11.2021 - 11:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (diag @ 16.11.2021 - 11:50)
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)
равных условий для доступа товаров Донбасса к участию в госзакупках.

На месте хохлов я-бы подсуетился и написал на своих товарах "Сделано в ДНР".

Они даже футболистов играющих в России освистывают. Ты думаешь после 7 лет войны хоть один нормальный хохол посмотрит в сторону России?
 
[^]
presents
16.11.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1224
Цитата (diag @ 16.11.2021 - 11:50)
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)
равных условий для доступа товаров Донбасса к участию в госзакупках.

На месте хохлов я-бы подсуетился и написал на своих товарах "Сделано в ДНР".

А как смотрит на это ЕС?
 
[^]
ubnt
16.11.2021 - 11:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 593
<<<Киев наш!>>>>

да твой , твой ..... возьми с полки пирожог
 
[^]
Pan010tera
16.11.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (lashin109 @ 16.11.2021 - 05:01)
Да все как обычно ,по старой схеме , распилят эту гуманитарку и развезут по магазинам .

ну и дай то Бог. Не важно. кто будет конечным покупателем. Главное, чтобы через госзкупку люди в республиках получили деньги за свой товар.
 
[^]
Borovenko
16.11.2021 - 12:02
3
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:53)
Цитата (diag @ 16.11.2021 - 11:50)
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)
равных условий для доступа товаров Донбасса к участию в госзакупках.

На месте хохлов я-бы подсуетился и написал на своих товарах "Сделано в ДНР".

Они даже футболистов играющих в России освистывают. Ты думаешь после 7 лет войны хоть один нормальный хохол посмотрит в сторону России?

Странные у тебя представления о нормальности
У тебя нормальные хохлы те, которые думают что сражаются с Россией 8-й год в войне, на которую РФ так и не явилась rolleyes.gif
 
[^]
Pan010tera
16.11.2021 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:53)
Цитата (diag @ 16.11.2021 - 11:50)
Цитата (лесепе @ 16.11.2021 - 04:07)
равных условий для доступа товаров Донбасса к участию в госзакупках.

На месте хохлов я-бы подсуетился и написал на своих товарах "Сделано в ДНР".

Они даже футболистов играющих в России освистывают. Ты думаешь после 7 лет войны хоть один нормальный хохол посмотрит в сторону России?

Каким боком Россия к вашей гражданской войне? Или ты о гуманитарной помощи сейчас?
 
[^]
irbis105
16.11.2021 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:46)
Цитата
Вот просто объясните мне, как согласуются первое и второе предложение в ашем сообщении? Хотели выглядеть объективным, но сразу же фиаско?


Второе предложение означает что у нас два варианта - либо трусы надеть, либо крестик снять. Если Донбасс украинский, тогда предложение Путина преступное. Если Донбасс российский, то нужно принимать соответствующие федеральные законы и вводить туда российские органы власти. А втихую подгаживать это выставлять Россию в чёрном цвете и позорить страну.

ок. А подгаживать это давать работу людям, а не подгаживать это заморить санкциями и закрыть границу совсем, так? Не кажется вам, что тогда "подгаживать" теряет свой изначальный смысл? А может вы считаете, что давая возмоджность заработать ЛДНР Путин рушит экономику Украины или вообще как то отрицательно на нее влияет?
 
[^]
Синтетик
16.11.2021 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21232
Порох, подставляй другую щеку. Да и рот открой.
 
[^]
shurka
16.11.2021 - 12:07
-4
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 11:46)
смотрите что нашел тут
Цитата
27 октября 2021 года в донской столице открылась выставка «Ростов гостеприимный», где более 60 производителей из разных регионов России представляют широкий ассортимент продуктов питания и пищевого оборудования.

Среди участников выставки представлена продукция 9 субъектов хозяйствования Луганской Народной Республики:

ПАО «Луганск-Нива» (ТМ «Донель»);
ООО «Золотой урожай Луганск» (ТМ «Каравай»);
ООО «Луганская кондитерская фабрика «Лаконд»;
ООО «Луганский ликероводочный завод «Луга — Нова»;
ООО «Гессон»;
ООО «Брянковский завод металлопластмасс»;
ЧП «СТК Групп» (ТМ «Ключевая»);
ФЛП Можаев Сергей Николаевич (ТМ «Мак-Дак»);
ФЛП Бердникова Наталья Ивановна (ТМ «Домашняя выпечка»).

Так нра том сайте перечень предприятий осуществляющих экспортную деятельность. Посмотрите, может и из вашего перечня там что то есть? И еще, ваш этот сайт тоже писал новость про уникальную украинскую вакцину от ковида?

ФЛП Можаев Сергей Николаевич и ФЛП Бердникова Наталья Ивановна - это конечно сила! shum_lol.gif
 
[^]
irbis105
16.11.2021 - 12:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (presents @ 16.11.2021 - 11:52)
На Украине тоже не айс. Многие уезжают хоть куда. Боятся войны. Рано или поздно это случится. Эмоции возобладают...

Только ли войны? Не упрощаете? Может дело в рабочих местах, зарплатах тарифах с инфляцией? Или если принять во внимание экономическую составляющую, то вроде как уже не Путин виноват?
 
[^]
Nielson
16.11.2021 - 12:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 11:16)
А я ему разрешил иметь свое мнение и его высказывать. Я из Воронежа. Из центральной России. Или всем нужно спрашивать у Вас разрешения, показывать документы прежде чем писать что либо?
ПыСы: Не пишите больше такой ерунды, а то получается крайне глупо, когда те, с кем вы согласны что то пишут и им можно, а отличное мнение писать нельзя ибо не из РФ. Без обид.

Что ты ему разрешил? Какое он имеет отношение к России?
Давай еще разрешим высказывать свое "ценное мнение" сирийскому арабу. Нет, ну а что такого?
Я живу в России всю жизнь, например. Я плачу в казну нашей страны налоги, и т.д.
И оппоненты казахстанца в этой теме тоже живут в России, приносят пользу нашей стране и платят налоги.
Они могут говорить о том, что и кто желает. Это элементарно.
Взгляды казахстанца на эти вопросы вообще не интересуют, тем более высказанные в таком хамском тоне.
Так что это ты не пиши больше такой глупости.


 
[^]
irbis105
16.11.2021 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (shurka @ 16.11.2021 - 12:07)
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 11:46)
смотрите что нашел тут
Цитата
27 октября 2021 года в донской столице открылась выставка «Ростов гостеприимный», где более 60 производителей из разных регионов России представляют широкий ассортимент продуктов питания и пищевого оборудования.

Среди участников выставки представлена продукция 9 субъектов хозяйствования Луганской Народной Республики:

ПАО «Луганск-Нива» (ТМ «Донель»);
ООО «Золотой урожай Луганск» (ТМ «Каравай»);
ООО «Луганская кондитерская фабрика «Лаконд»;
ООО «Луганский ликероводочный завод «Луга — Нова»;
ООО «Гессон»;
ООО «Брянковский завод металлопластмасс»;
ЧП «СТК Групп» (ТМ «Ключевая»);
ФЛП Можаев Сергей Николаевич (ТМ «Мак-Дак»);
ФЛП Бердникова Наталья Ивановна (ТМ «Домашняя выпечка»).

Так нра том сайте перечень предприятий осуществляющих экспортную деятельность. Посмотрите, может и из вашего перечня там что то есть? И еще, ваш этот сайт тоже писал новость про уникальную украинскую вакцину от ковида?

ФЛП Можаев Сергей Николаевич и ФЛП Бердникова Наталья Ивановна - это конечно сила! shum_lol.gif

ну не павильон Украины в дубае, но деятельность ведут, работают. Я не пойму, вы рады за соотечественников или нет? Там же целый сайт предприятий, вы его посмотрели?
 
[^]
shurka
16.11.2021 - 12:13
-2
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата (Pan010tera @ 16.11.2021 - 12:00)
Цитата (lashin109 @ 16.11.2021 - 05:01)
Да все как обычно ,по старой схеме , распилят эту гуманитарку и развезут по магазинам .

ну и дай то Бог. Не важно. кто будет конечным покупателем. Главное, чтобы через госзкупку люди в республиках получили деньги за свой товар.

предприятие с регистрацией ДНР в госзакупках? faceoff.gif А вы их признали государством?
 
[^]
irbis105
16.11.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (Nielson @ 16.11.2021 - 12:10)
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 11:16)
А я ему разрешил иметь свое мнение и его высказывать. Я из Воронежа. Из центральной России. Или всем нужно спрашивать у Вас разрешения, показывать документы  прежде чем писать что либо?
ПыСы: Не пишите больше такой ерунды, а то получается крайне глупо, когда те, с кем вы согласны что то пишут и им можно, а отличное мнение писать нельзя ибо не из РФ. Без обид.

Что ты ему разрешил? Какое он имеет отношение к России?
Давай еще разрешим высказывать свое "ценное мнение" сирийскому арабу. Нет, ну а что такого?
Я живу в России всю жизнь, например. Я плачу в казну нашей страны налоги, и т.д.
И оппоненты казахстанца в этой теме тоже живут в России, приносят пользу нашей стране и платят налоги.
Они могут говорить о том, что и кто желает. Это элементарно.
Взгляды казахстанца на эти вопросы вообще не интересуют, тем более высказанные в таком хамском тоне.
Так что это ты не пиши больше такой глупости.

Предлагаю Вам написать правила для администрации ресурса о том, кто и что может писать и в каких темах. Навести, так сказать, порядок.
Я просто не представляю себе как можно кому то запретить писать его мысли или указать о чем стоит писать а о чем нет. Вы можете это оспорить или пропустить, но запретить невозможно и глупо. ИМХО
 
[^]
samhuawey
16.11.2021 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (irbis105 @ 16.11.2021 - 12:06)
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:46)
Цитата
Вот просто объясните мне, как согласуются первое и второе предложение в ашем сообщении? Хотели выглядеть объективным, но сразу же фиаско?


Второе предложение означает что у нас два варианта - либо трусы надеть, либо крестик снять. Если Донбасс украинский, тогда предложение Путина преступное. Если Донбасс российский, то нужно принимать соответствующие федеральные законы и вводить туда российские органы власти. А втихую подгаживать это выставлять Россию в чёрном цвете и позорить страну.

ок. А подгаживать это давать работу людям, а не подгаживать это заморить санкциями и закрыть границу совсем, так? Не кажется вам, что тогда "подгаживать" теряет свой изначальный смысл? А может вы считаете, что давая возмоджность заработать ЛДНР Путин рушит экономику Украины или вообще как то отрицательно на нее влияет?

1. Украина не контролирует границу ДНР ЛНР и России. Вопреки минским договорённостям.

2. Почему Россия должна думать о том чтобы давать работу гражданам, проживающим в другой стране? У нас вон много мигрантов в США, получается посольство России в Вашингтоне должно трудоустроить всех?

3. Да, покупая продукцию в соседней стране Россия лишает средств к существованию своих граждан, которые работают на аналогичных предприятиях в России. И подставляет себя под санкции потому что 99% донецких заводов отжали у законных владельцев в том плане что они не могут их контролировать.

4. Да, помогая ДНР и ЛНР Путин усугубляет конфликт и удлиняет по времени кризис. Это как лечение отравления. Если больного не кормить, он выздоровеет за три дня. Если кормить - то за неделю.
 
[^]
Kordinat
16.11.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Ну наконец-то про хохлов и ДНР , и ники все знакомые из Ольгино в теме )
Мне вот больше сейчас интересно эти "островки благополучия" кого больше ненавидят ?
Россию с ихними- "Своих не бросаем" или Украину которую они так сладко кормили до 14 года )))

По мне так кинули их как контрацептив использованный и дальше будет только хуже , Приднестровье и Абхазия не дадут соврать.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 16.11.2021 - 12:21
 
[^]
Урсул
16.11.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
Цитата (mmmggg @ 16.11.2021 - 04:19)
При народном Порошенке Украина лишилась Крыма, Дондаса, Луганска. Он не вякать должен, а сидеть...

...в Госдуме Российской Федерации, увешанный медалями и орденами cheer.gif
 
[^]
Nielson
16.11.2021 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (samhuawey @ 16.11.2021 - 11:31)
Вот нахрена обычному гражданину РФ честно платящему налоги весь этот кипиш? Я бы предпочёл пенсию в 60 лет и детские сады пресловутой национальной идее Суркова.

Да, тем более что сам Сурков, придумавший эту "идею" - не совсем русский)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10291
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх