В Москве 23-летняя армянка избила троих азербайджанцев "за оскорбление флага Армении". Инцидент произошел у одного из столичных кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loretashiri
6.11.2021 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 1342
Цитата
МОЛОДЕЦ!!!
А азеры пусть едут в родные кишлаки!

И Армян тоже на родине заждались

 
[^]
Daimond1984
6.11.2021 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
чет панорамой прям воняет.
 
[^]
Otpad
6.11.2021 - 20:45
-1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (struf @ 5.11.2021 - 21:41)
в то время как русские ссут в штаны ! faceoff.gif

Вы уже вышли патрулировать или продолжаете в сети провоцировать?

Судя по источникам это больше на фейк тянет

Это сообщение отредактировал Otpad - 6.11.2021 - 20:47
 
[^]
Matroskin77
6.11.2021 - 20:45
0
Статус: Offline


Матроскин

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 779
Московская армянка...

А в Армении армянские армяне??? blink.gif
 
[^]
KOCTbIJIb
6.11.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 30
Цитата (ULTRAVIOLET @ 6.11.2021 - 02:18)
Цитата (Dietrix @ 5.11.2021 - 21:46)
Цитата (dist69 @ 5.11.2021 - 23:39)
обезьяньи раборки

а ты не видел как азеры беременным армянкам кесарево делали на улицах Баку в 90-х? не дай Бог никому такого увидеть
это нихуя не смешно было

Да ну на,пиздунишка?))Еще скажи,сам видел,ась?Штопанный пиздливый армехонский гандон.Лучше своих почитай.
"...только армянин, сердце чьего народа было вырвано и брошено в огонь горя, может испытать гордость и удовлетворение от этих строк.
Когда мы с Хачатуром вошли в подвал, где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери. Затем я содрал с него скальп и кожу груди и живота. Он умер от потери крови через 7 минут. Я как врач по первой специальности - гуманист и потому не испытывал счастья от того, что сделали это с ребенком. Но душа моя ликовала.
Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден. Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродъя. Я исполнил долг армянина, патриота и гражданина. Хачатур тоже покрылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных, борьбу мести и сильного гуманизма. А затем майор Сурен, мой друг детства, сказал: "Мы не звери, но мы должны сохранять холодное сердце..."
На следующий день мы пошли в церковь, молились за души, прося очистить наши души от той скверны, что мы видели и творили вчера..." (Зорий Балаян "Воскрешение", Ванадзор, 1996 год, стр. 260-262)

Приписываемой Зори Балаяну книги “Воскрешение души нашей” не существует

В течение последних двух лет на азербайджанских сайтах часто упоминается книга “Воскрешение души нашей”, авторство которой якобы принадлежит армянскому писателю Зорию Балаяну. Книга “повествует о событиях в Ходжалу”. PanARMENIAN.Net публикует письмо находящегося на данный момент на паруснике “Киликия” Зори Балаяна в связи с распространением информации о данной публикации.
“На борт парусника «Киликия» без конца звонят знакомые и незнакомые и спрашивают о том, есть ли у меня книга «Воскрешение души нашей», вышедшая в издательстве «Ванадзор». Дело в том, что вот уже больше двух лет в Интернете появляется одна и та же грязная информация, в которой цитируется, мягко выражаясь, чушь из якобы моей книги. Я не хочу опускаться до уровня тех, кто даже не осознает, что подобными инсинуациями они дискредитируют прежде всего собственный народ.
Я требую от всех тех, кто по логике вещей просто обязан в таких случаях вести раследование по поводу подобных выступлений, нарушений прав писателя, хотя бы один раз показать читателю вышеназванную книгу. Если она есть в природе, то тогда другой разговор.
Я абсолютно уверен и убежден, что права человека – это не пустой звук, а необходимые реалии нашей жизни и их обязаны защитить”.

Это сообщение отредактировал KOCTbIJIb - 6.11.2021 - 20:51
 
[^]
Автолюбитель
6.11.2021 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
На передовой, в рукопашной, в карабахе ее не хватило для победы. Вот и просрали карабах.
 
[^]
bb8
6.11.2021 - 20:53
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4270
Цитата (ТэКа @ 5.11.2021 - 21:37)
А что у неё залупа напартачена?

Тот, походу, тоже не жилец, если увидет в зеркале.
Я тоже однажды от подобной песды получил. Но та была татаркой и абсолютно не ебебельной, в отличии от этой.
Давно это было, в начале 90х. Стыдно было, аж пиздец. На дискотеке отпиздела, пьянючего. После чего меня пошла откачивать её подруга ко мне домой.
 
[^]
uelfrjd
6.11.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2740
живу в ростове, на фоне наплыва бородатых дагестанцев и чумазегов из за границы местные армяне стали поистине родными - им так же не нравится засилье хренов с гор, кстати и конфликты с ними изчезли, а девушка молодец! не она начала....
яп такую в жены взял, но поздно....
 
[^]
Gliwiero
6.11.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Какой же ёбаный пиздец ... ключевой фактор то тут в том , что вся эта хуета в столице Родины нашей происходит faceoff.gif
 
[^]
wwer1000
6.11.2021 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Цитата (ТэКа @ 5.11.2021 - 20:37)
А что у неё залупа напартачена?

Чувак, с бревнышком в руках, на моноколесе ... ну я так вижу lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх