ФСБ признала подлинность детализаций из расследования The Insider и Bellingcat об отравлении Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ktylyhy
3.11.2021 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (Artusha @ 3.11.2021 - 20:02)
да похуй на навального, и похуй кто его там травил, жаль что не довели дело до конца и новичек оказался просроченным)))

Также как на тебя, пофиг. Навального хоть знают, а ты кто такой? Никчемный диванный эксперт
 
[^]
APTyP1958
3.11.2021 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.19
Сообщений: 147
Цитата (СантаМария @ 03.11.2021 - 18:09)
возможно звонили по отравленному телефону

упд: отравленному сисянцу

Нет отравили по телефону. Как вы заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
426hemi
3.11.2021 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 1379
Цитата (andrey63i @ 3.11.2021 - 09:58)
Я не знаю на кого это рассчитано, но как бы на документах, приведённых в статье, тем более идущих в суд, помимо всего печати стоять должны, на каждом листе...а без них это не документ, а филькина грамота...
Кроме того начальник управления, тем более в чине генерал-лейтенанта, рассмотрением дел не занимается, он руководит всей службой, там кроме него людей хватает. Ему нет нужды подписывать такие документы...
Я не знаю, в это поверят только люди, ни разу не видившие в глаза ни одного судебного документа, ни протокола, ни постановления...

Печать на каждой странице не требуется. Дело целиком прошивается, пронумеровается и скрепляется печатью.
 
[^]
Wattafuck
3.11.2021 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1038
Как все прогнило в спецслужбах, вся инфа продается, абсолютно секретные документы становятся сразу же достоянием инсайдер/биллингкэт faceoff.gif
 
[^]
Evgenekkk
3.11.2021 - 21:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
Вы серьезно?
Некая частная контора бьёт себя пяткой в грудь, и такая: "Мы усех накрыли, верьте нам!"
Предъявляет в качесте доказательства какие-то непонятные, непонятно кем подписанные бумажки и говорит: "Пацаны, зуб даю, это они! Лично подписанная главным ФСБшником бумажка!"
И весь ЯП такой: "Ну, фигли, раз самым главным, верим тогда!"

Что в головах таких людей и на людей с каким уровнем интеллекта рассчитан этот Хайли Лайкли цирк?
 
[^]
makahito
3.11.2021 - 21:17
9
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Заказчик, убийцы на свободе, их жертва в тюрьме. Вот такое у нас правосудие.
А россияне остались один на один с властью, вообще без оппозиции, у власти нет противовеса и она может делать всё что хочет. И делает. Вот такое у нас общественно-политическое устройство.

Но мне печально другое, этого было не миновать, к сожалению, но ведь не только мерзавцы и тупицы кричали: "такая оппозиция нам не нужна" (а до этого и про Грудинина), но я слышал такое и от хороших и неглупых людей.
Неглупых, но недальновидных. Надеюсь они поняли свою ошибку теперь, когда в стране нет никого, кто мог бы сказать "нет".
Остальные поймут позже. Жаль, что кроме понимания ничего не будет. Страну прикрутили капитально.

Это сообщение отредактировал makahito - 3.11.2021 - 21:39
 
[^]
Kuguar
3.11.2021 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Xomych @ 3.11.2021 - 20:46)
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 20:27)
Цитата (Xomych @ 3.11.2021 - 20:12)
Не Христос, а будущий президент России, понимать надо old.gif

Тут, как бы, очень любопытный вопрос.
Вот настал пиздец и мгла по всей стране.
И наверняка какие то силы попытаются взять ситуацию под свой контроль.
Появятся всякие батьки, полковники и атаманы.

Ясное дело, что лучше пойдут дела у тех, у кого уже есть какая то организация и какие то ресурсы. Силовики, бандиты, попы.

И на роль отца нации будут выдвигаться личности о которых мы до того момента вообще ничего не знали. Естественно пиарить их будут, как Ельцин пиарил Путина, если не круче.

При этом будут несколько человек которые уже известны и уже себя зарекомендовали.
От Яшина и Ройзмана до Навального.

Вот какой будет ВАШ выбор - никому неизвестный, но по словам головы из телевизора, самый лучший и просто распрекрасный человек, или тот о котором вы, всё, включая его недостатки, уже знаете.

Лично мое мнение, что мы снова наступим на те же грабли и снова сделаем выбор между Путиным и Немцовым.

Ну, если серьёзно, то вообще рано об этом говорить. Поживём увидим, чем этот пиздец закончится

Таки, самое время.
Ибо пока еще пропаганда не работант и нет навязанных мнений можно выработать СВОЕ.

Тут, по любому, лучше работать на упреждение.
Представьте что а 90-е у вас есть продуманный прогноз на несколько лет вперед, а не ожидание - "поживем увидим".
 
[^]
426hemi
3.11.2021 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 1379
Цитата (Wattafuck @ 3.11.2021 - 10:15)
Как все прогнило в спецслужбах, вся инфа продается, абсолютно секретные документы становятся сразу же достоянием инсайдер/биллингкэт faceoff.gif

Так ведь Geländewagen на зарплату не купишь, а очень хочется.

 
[^]
Прометей75
3.11.2021 - 21:20
-1
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Вот так вот ФСБ (Федеральная Служба Безопасности) России хренак и во всем созналась... rolleyes.gif Верю, ну вот верю alk.gif Скрины какие то самодельные не пойми откуда, еще и с фломастером. Верим. Однозначно alk.gif

Это сообщение отредактировал Прометей75 - 3.11.2021 - 21:23
 
[^]
Kuguar
3.11.2021 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Юрковский @ 3.11.2021 - 20:43)
Каждый раз, когда я читаю статьи о неудавшемся отравлении, мне, как отличнику (в школе) по химии, становится очень больно. Человека практически нельзя отравить неудачно, он слишком сложная биохимическая система, а чем сложнее система, тем проще её сломать.

Ну а что бы мы не подумали что вы гоните дезу, расскажите, к примеру...
А как рассчитать дозу нанесения на трусы, если известно какая концентрация в крови должна быть через заданное время?

Система то простая, так что вы легко это сделаете.
 
[^]
Ska777
3.11.2021 - 21:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 209
Насральный круче чем Чак Норис - насральный может одеть липкие от Новичка трусы и ему ничего небудет. Чудо ... Насрального надо посветить в святые и делать его чудодейственные иконы...
 
[^]
kuzvv
3.11.2021 - 21:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (makahito @ 3.11.2021 - 21:17)
Заказчик, убийцы на свободе, их жертва в тюрьме. Вот такое у нас правосудие.
А россияне остались один на один с властью, вообще без оппозиции, у власти нет противовеса и она может делать всё что хочет. И делает. Вот такое у нас общественно-политическое устройство.

Но мне печально другое, этого было не миновать, к сожалению, но ведь не только говно и тупицы кричали: "такая оппозиция нам не нужна" (а до этого и про Грудинина), но я слышал такое и от хороших и неглупых людей.
Неглупых, но недальновидных. Надеюсь они поняли свою ошибку, теперь, когда в стране нет никого, кто мог бы сказать "нет".
Остальные поймут позже. Жаль, что кроме понимания ничего не будет. Страну прикрутили капитально.

Как же мне вас жалко. Нести откровенную хуйню на серьезных щях. И что самое страшно ты же в эту хуйню реально веришь.
 
[^]
andrey63i
3.11.2021 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3789
Цитата (426hemi @ 3.11.2021 - 21:11)
Цитата (andrey63i @ 3.11.2021 - 09:58)
Я не знаю на кого это рассчитано, но как бы на документах, приведённых в статье, тем более идущих в суд, помимо всего печати стоять должны, на каждом листе...а без них это не документ, а филькина грамота...
Кроме того начальник управления, тем более в чине генерал-лейтенанта, рассмотрением дел не занимается, он руководит всей службой, там кроме него людей хватает. Ему нет нужды подписывать такие документы...
Я не знаю, в это поверят только люди, ни разу не видившие в глаза ни одного судебного документа, ни протокола, ни постановления...

Печать на каждой странице не требуется. Дело целиком прошивается, пронумеровается и скрепляется печатью.

Вот как выглядит подобное постановление об ОРД, без печати это филькина грамота....
Там ещё и гербовая стоять должна в шапке, рядом с резолюцией руководителя управления. И потом у ФСБ свой собственный бланк, на котором их герб стоит в левом верхнем углу...


ФСБ признала подлинность детализаций из расследования The Insider и Bellingcat об отравлении Навального
 
[^]
Прометей75
3.11.2021 - 21:28
-4
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 21:22)
Цитата (Юрковский @ 3.11.2021 - 20:43)
Каждый раз, когда я читаю статьи о неудавшемся отравлении, мне, как отличнику (в школе) по химии, становится очень больно. Человека практически нельзя отравить неудачно, он слишком сложная биохимическая система, а чем сложнее система, тем проще её сломать.

Ну а что бы мы не подумали что вы гоните дезу, расскажите, к примеру...
А как рассчитать дозу нанесения на трусы, если известно какая концентрация в крови должна быть через заданное время?

Система то простая, так что вы легко это сделаете.

Когда травят, человек обычно умирает. Отравили же. Если недотравили, значит, не травили вовсе, тоесть совсем alk.gif
 
[^]
kuzvv
3.11.2021 - 21:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 21:22)
Цитата (Юрковский @ 3.11.2021 - 20:43)
Каждый раз, когда я читаю статьи о неудавшемся отравлении, мне, как отличнику (в школе) по химии, становится очень больно. Человека практически нельзя отравить неудачно, он слишком сложная биохимическая система, а чем сложнее система, тем проще её сломать.

Ну а что бы мы не подумали что вы гоните дезу, расскажите, к примеру...
А как рассчитать дозу нанесения на трусы, если известно какая концентрация в крови должна быть через заданное время?

Система то простая, так что вы легко это сделаете.

А зачем рассчитывать? Ведь после товарищ попадет в руки своих медиков которые могут в случае чего добить?
 
[^]
burialrat
3.11.2021 - 21:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 21:22)
Цитата (Юрковский @ 3.11.2021 - 20:43)
Каждый раз, когда я читаю статьи о неудавшемся отравлении, мне, как отличнику (в школе) по химии, становится очень больно. Человека практически нельзя отравить неудачно, он слишком сложная биохимическая система, а чем сложнее система, тем проще её сломать.

Ну а что бы мы не подумали что вы гоните дезу, расскажите, к примеру...
А как рассчитать дозу нанесения на трусы, если известно какая концентрация в крови должна быть через заданное время?

Система то простая, так что вы легко это сделаете.

Старая школа не подводит и ничего считать не надо чем больше тем лучше , надо 200 грамм шашку , положи 400 так вернее и за те же деньги
 
[^]
Pavel0960
3.11.2021 - 21:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 82
Цитата (Evgenekkk @ 3.11.2021 - 21:16)
Вы серьезно?
Некая частная контора бьёт себя пяткой в грудь, и такая: "Мы усех накрыли, верьте нам!"
Предъявляет в качесте доказательства какие-то непонятные, непонятно кем подписанные бумажки и говорит: "Пацаны, зуб даю, это они! Лично подписанная главным ФСБшником бумажка!"
И весь ЯП такой: "Ну, фигли, раз самым главным, верим тогда!"

Что в головах таких людей и на людей с каким уровнем интеллекта рассчитан этот Хайли Лайкли цирк?

На тиктокерскую молодежь может рассчитано. Может на людей, которые уже совсем обленились думать и анализировать. и таких всё больше становиться каждый день. Пропаганда делает своё дело. Печально всё это. Иногда думаешь, что все последние события отвлекают народ от нападения, которое произойдет с тыла. Вот это самое обидное.
 
[^]
Grenz
3.11.2021 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (СантаМария @ 03.11.2021 - 18:09)
возможно звонили по отравленному телефону

упд: отравленному сисянцу

Не дочитал методичку сразу до конца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
boyarskiy
3.11.2021 - 21:34
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1213
Хуета какая то. Ну главное хохлы да пидорас из израиля рады. Завтра ждем новую русофобскую тему
 
[^]
Grenz
3.11.2021 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (DSHBil @ 03.11.2021 - 18:10)
сразу становится понятно что тебя сейчас будут сношать в мозг и вкручивать хуй в уши.

Естественно. Так обосраться в очередной раз. Помню как вы тогда пятками себя в грудь били доказывая что это отравление все херня. А тут уже известно стало что по этой несуществующей херне уже чуваков повязали и посадили в сизо. Об этом уже без этих доков недавно известно стало. Теперь и детали пошли. Клоуны ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tralivali
3.11.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Xomych @ 3.11.2021 - 22:07)
The Insider и Bellingcat изучили материалы дела, которое Главное управление СК возбудило по просьбе Управления собственной безопасности ФСБ в связи с получением доступа к биллингам телефонов ФСБшников, отравивших Алексея Навального.

Какая охуительная прелесть! lol.gif
Тут просто каждое слово возбуждает классовую ненависть к этим гадким отравителям! gigi.gif
 
[^]
mindswap
3.11.2021 - 21:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 479
Потрясающе, нарисовать такие за 10-15 минут?:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
3.11.2021 - 21:38
-1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (boyarskiy @ 3.11.2021 - 21:34)
Хуета какая то. Ну главное хохлы да пидорас из израиля рады. Завтра ждем новую русофобскую тему

Не могу сказать что я в восторге от комментов Мзорга, но 911 нажму, потому что мы не в хлеву находимся.
Надеюсь нажмёт ещё кто-то и вы получите пред
В теме нет ничего русофобского.
 
[^]
Прометей75
3.11.2021 - 21:38
-5
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
А вообще, если серьезно к вопросу подойти, то что мы имеем? Пассажиру поплохело в самолете, его отвезли в больницу, ему там стало лучше. Но его забрали в Германию, где о его состоянии не сказали ничего вразумительного кроме как "что то было". Это политика, друзья, направленная против России. Немцы, отдать им должное, херню нести особо не стали. О будущем думали alk.gif
 
[^]
Tralivali
3.11.2021 - 21:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Grenz @ 4.11.2021 - 01:36)
Цитата (DSHBil @ 03.11.2021 - 18:10)
сразу становится понятно что тебя сейчас будут сношать в мозг и вкручивать хуй в уши.

Естественно. Так обосраться в очередной раз. Помню как вы тогда пятками себя в грудь били доказывая что это отравление все херня. А тут уже известно стало что по этой несуществующей херне уже чуваков повязали и посадили в сизо. Об этом уже без этих доков недавно известно стало. Теперь и детали пошли. Клоуны ..

Дружок,не смеши народ!
Без каких "доков"?
Если бы вашего кумира ФСБ хотело отравить - то вы бы ему цветы на могилку носили.
А так цветёт и пахнет,и рожа шире маминой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39421
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх