Лаборатория изучает флаконы с «вакциной»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmaks
2.10.2021 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (hatabko @ 1.10.2021 - 20:50)
да лучший ваш спунтик-в, лучший.
и процессоры ваши эльбрусы байкальские тоже лучший.
и живёте вы лучше всех.
а все остальные вам просто завидуют.

Ну, а что такого?
В Спутнике никаких рептилоидов не находили, только в Пфайзере, Модерне и прочих Джонсо-нах... gigi.gif
 
[^]
Turbod78
2.10.2021 - 18:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 546
Цитата (xx22xx @ 1.10.2021 - 19:51)
После этой темы я даже под угрозой растрела не буду вакцинироваться!

Как же просто тебя оболванить!
 
[^]
Краснодарец
2.10.2021 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Bend @ 1.10.2021 - 19:44)
Флуоресцентная пастель это какой цвет?

кислотные цвета. Так понятней?
 
[^]
AxeK
2.10.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1451
Цитата (CC400 @ 2.10.2021 - 10:38)
Ну вот ты достаточно грамотно объяснил про ОГ, вроде бы начитан!! А сложить два и два не можешь, значит неразумный, думать не можешь, к сожалению для тебя.

Любой утюг трещит о перенаселении, тотальном контроле над людьми, вкалывают эту херь людям по всему миру с насилием, пока довольно мягким, правда. (хотя, посмотри в сторону Австралии). Из-за этой операции мировая экономика уверенно пикирует вниз, значит вакцинирование для тварей гораздо важнее мировой экономики, абсолютно во всех странах нарушены основные принципы конституций, просто забыты права человека и тд. и тп.

А он не верит, бля!!! why.gif

П.С. Ну а про спутник вообще заявление школьника, будто бы Россия не в этой системе. Она давным - давно оккупирована тварями, теми что сотворены чуть меньше шести тысяч лет назад.

Я не собираюсь складывать 2 и 2, если второго слагаемого нет 100%. Пока точной инфы нет по поводу графена в вакцинах.
Так же нет инфы от физиков, кто бы мог подтвердить что графен можно найти по GSM.
Я не встретил еще ни одного, кто бы магнитился после спутника. Пробовал сам лично магнитом - нихрена. На ютубе тоже не видел. Зарубежные магнитятся. Херли ты тут школьниками разбрасываешься? У тебя есть какая-то инфа - выкладывай. На хуй послать и я могу без труда.
 
[^]
AxeK
2.10.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1451
Цитата (Псевдоподий @ 2.10.2021 - 10:38)
Значит, с преступностью будет проще бороться. Ведь тебя сразу же отследят, схватят и докажут, что именно ты был именно там и именно в это время. А при невозможности поймать преступника - его можно будет дистанционно наказать. Но что-то подсказывает, что все это хрень.

С преступностью и так борются через операторов сотовой связи - смотрят кто регистрировался на точке в данное время, а потом выбыл в данное время.
Доказать что именно твой графен засветился на "радаре" - хрен знает. Скорее всего это невозможно. Т.к. через шприц не вводят индивидуальную инфу (фио, ИНН или др). Всех же колют одинаковыми вакцинами из коробки без подписей.
Мне кажется это просто вещество, которое можно обнаружить с помощью приборов. Ну типа тепловизора, только тепловизором не повлияешь никак. А электромагнитным излучением - да. И если нужно отключить человека, то отключатся все, кто попал в сектор, т.к. нет разделений по ID.
Или в дальнейшем будет еще какой прикол, новое вещество будут вводить на 5-8 вакцинациях. Может быть есть у графена еще какое свойство запоминать информацию. Тогда всем раздадут ID как-то. Ну это уже область фантастики.
 
[^]
Bend
2.10.2021 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1064
Цитата (Краснодарец @ 02.10.2021 - 18:35)
кислотные цвета. Так понятней?

Нет, непонятно. Пастель это мягкие оттенки ЦВЕТА. Я спрашиваю какого цвета. Кислотный - это не цвет. Зелёный, красный, фиолетовый - это цвета. И уж тем более кислотный оттенок пастелью не является.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigBadWolf77
2.10.2021 - 20:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 671
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.10.2021 - 17:12)
Цитата (Raino @ 2.10.2021 - 13:45)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.10.2021 - 12:56)
Кстати, сейчас был в Черногории. И вот как-то ночью один раз, правда, сонный был, не сделал скрин, детектор магнитного излучения в смартфоне просто орал. Показатели были 320, детектор пищал. ХЗ, создавал тему, меня обсмеяли, по поводу проживания у трёх вышек сотовой связи. Ночью дома как то показатель был больше 120, максимум для человека 200.
В интернете прочитал, что в Черногории строят активно 5G вышки и тестируют их. Может тестировали. В другие ночи включал, такого больше не было.
Так вот, ничего не чувствовал странного в организме. Может конечно у вакцинированных действие и проявляется, не знаю. Или может для воздействия должны включать другие частоты. А так-то телефон постоянно показывал вай фай 5 джи. ХЗ. Но в ЧГ сейчас подъем заболеваемости коронавируса.

Хуёвый из тебя Шерлок. Во первых смарты тупо не умеют мерять электромагнитное поле, это раз.
Два - Wi-Fi 5Ghz и 5G вышки это как тёплое и синее сравнивать.


В следующий скачай приложение "рентген" и отсылай скрины из него врачам. dont.gif

Ну так объясни, трудно что ли? Я что, должен разбираться во всех отраслях? Понятно, что смартфонный детектор не настоящий детектор, тем не менее никогда не было, чтобы он орал прям. Что это было? Это было только один раз.
Только не надо блаблабла, что у смартфона антенны нет и т.д. и т.п. Я вайфай ловлю смартфонной точкой доступа через приложение через 500 метров и нормально работает.

Может просто не стоит так уверенно высказываться о том о чем вы ни хера не понимаете?
 
[^]
Polaris5000
2.10.2021 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3176
Хороший стеб над антиваксерами .. эти дебилы действительно в такое верят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
22lr
3.10.2021 - 00:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Люди зря говорить не будут. К сожалению данное высказывание право ВСЕГДА!
 
[^]
nonick0010
3.10.2021 - 00:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 101
Блэт доктор чего? Анальных свечей? Доктор Санта-Клауса? Эльфов?
 
[^]
ШерлокХолмс
3.10.2021 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8201
Цитата (BigBadWolf77 @ 2.10.2021 - 20:11)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.10.2021 - 17:12)
Цитата (Raino @ 2.10.2021 - 13:45)
Цитата (ШерлокХолмс @ 2.10.2021 - 12:56)
Кстати, сейчас был в Черногории. И вот как-то ночью один раз, правда, сонный был, не сделал скрин, детектор магнитного излучения в смартфоне просто орал. Показатели были 320, детектор пищал. ХЗ, создавал тему, меня обсмеяли, по поводу проживания у трёх вышек сотовой связи. Ночью дома как то показатель был больше 120, максимум для человека 200.
В интернете прочитал, что в Черногории строят активно 5G вышки и тестируют их. Может тестировали. В другие ночи включал, такого больше не было.
Так вот, ничего не чувствовал странного в организме. Может конечно у вакцинированных действие и проявляется, не знаю. Или может для воздействия должны включать другие частоты. А так-то телефон постоянно показывал вай фай 5 джи. ХЗ. Но в ЧГ сейчас подъем заболеваемости коронавируса.

Хуёвый из тебя Шерлок. Во первых смарты тупо не умеют мерять электромагнитное поле, это раз.
Два - Wi-Fi 5Ghz и 5G вышки это как тёплое и синее сравнивать.


В следующий скачай приложение "рентген" и отсылай скрины из него врачам. dont.gif

Ну так объясни, трудно что ли? Я что, должен разбираться во всех отраслях? Понятно, что смартфонный детектор не настоящий детектор, тем не менее никогда не было, чтобы он орал прям. Что это было? Это было только один раз.
Только не надо блаблабла, что у смартфона антенны нет и т.д. и т.п. Я вайфай ловлю смартфонной точкой доступа через приложение через 500 метров и нормально работает.

Может просто не стоит так уверенно высказываться о том о чем вы ни хера не понимаете?

А что я уверено сказал? То, что в Черногории строят вышки 5джи? Так это общеизвестная инфа. Есть в интернете. Также, как и в других странах. То, что сейчас идёт тестирование, тоже есть инфа в интернете.
Смартфонный детектор показал более 300 - это было один раз. О чем я ещё уверенно говорил?
А по делу есть, что сказать?
 
[^]
Сланцы
3.10.2021 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (ШерлокХолмс @ 03.10.2021 - 00:48)
А что я уверено сказал? То, что в Черногории строят вышки 5джи? Так это общеизвестная инфа. Есть в интернете. Также, как и в других странах. То, что сейчас идёт тестирование, тоже есть инфа в интернете.
Смартфонный детектор показал более 300 - это было один раз. О чем я ещё уверенно говорил?
А по делу есть, что сказать?

Вот и слился чел, а коменты пишет на ЯПе, значит всё таки вакцины и 5г как то взаимосвязаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
тЯПщик
3.10.2021 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Восемь прививок. ВОСЕМЬ!!! Вот оно число дьявола! Знаете, что такое ВОСЕМЬ?! Это БАЙТ! old.gif
 
[^]
Peretz489
3.10.2021 - 17:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.20
Сообщений: 48
Цитата (ШерлокХолмс @ 3.10.2021 - 00:48)

А по делу есть, что сказать?

Я не BigBadWolf77, но скажу по делу. Сначала про поле магнитное. Когда я пришёл в 90-х работать в свой НИИ, было у нас 2 корпуса. Сейчас остался один, всё продали, но я не об этом. В том корпусе сидели биофизики и одной из тем, которую они изучали было исследование влияния магнитного поля на процессы, протекающие в человеческом организме. Может для военных, может для космоса это всё было- фиг знает, кто теперь признается. Выглядело это примерно так: 3 этажа, бассейн, а вокруг электромагнит таких размеров, что мама не горюй. Не сверхпроводники, но напряжённость поля давал ого-го какое. Так вот, в бассейне плавали люди, обвешанные датчиками. Сначала плавали по линиям магнитного поля, потом поперёк. Долго плавали, несколько лет. А потом программу тихонько прикрыли, потому как результатов было ровно ноль. Ну никак оно не влияло, хоть укакайся. Ну и еще пример до кучи. Есть такой метод исследования- ядерный магнитный резонанс. Структуру молекул смотреть удобно. Приборчик размером с бочку, в нём магнит плавает в жидком гелии. Напряжённость магнитного поля >10 тесла. Сколько это? Ну достаточно, чтобы со стола в метре от прибора могли стартовать ножницы и, если не повезёт, пробить металлическую оболочку магнита. Люди на них работают годами, деградации мозгов или иных побочных эффектов пока замечено не было.
Теперь про электромагнитное поле. Есть такое понятие в физике, резонанс. Так вот, частота магнетрона микроволновки подобрана так, чтобы в резонанс входили гидроксильные группы (которые OH). Поэтому если взять что-то сухое и засунуть его в микроволновку, хрен его так просто и быстро разогреешь. Вода или отдельные гидроксильные группы на белках (что менее эффективно) начинают колебаться, колебания = температура ну и всё жарится. Но. Мощности там такие, что ежели бы Wi-Fi или 5G вышки на такой работали, покрытие было бы до горизонта и в космос до Луны бы добивало, какие уж там 500 метров. А те жалкие милливаты, которые на нерезонансной частоте выдают телефоны да беспроводные роутеры и те десятки ватт, которые выдают базовые станции- смех один.
Ну и наконец про графен. Ребята, вы почитайте, что такое графен. Ну и как его получили наши соотечественники (они кстати нобеля поимели за это). Что там может излучать или принимать? Ну выкиньте все простые карандаши в доме, грифель то у них как-бы из слоёв графена состоит если что. И да, у меня в холодильнике на работе стоит оксид графена в бутылочке, наверное меня из космоса засечь можно.
Короче, читайте меньше советских газет. Опять какой-то гений сбрехал , второй гений перевёл, и оба-на 7 страниц обсуждения какой-то хрени, если не сказать более грубо.
 
[^]
JONH777
3.10.2021 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Bend @ 1.10.2021 - 19:44)
Флуоресцентная пастель это какой цвет?

Такой же как закат солнца в августе , только зелёный
 
[^]
Jnker
3.10.2021 - 19:07
2
Статус: Online


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2651
Цитата (Bend @ 1.10.2021 - 19:44)
Флуоресцентная пастель это какой цвет?

Меланж же ! gigi.gif
 
[^]
Bend
3.10.2021 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1064
Цитата (Jnker @ 03.10.2021 - 19:07)
Меланж же !



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Лаборатория изучает флаконы с «вакциной»
 
[^]
Алфиринос
3.10.2021 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1210
Ну вот и недостающее звено в цепи якобы случайностей. Как понятно из информации - это графеновое существо состоит из мельчаиших частиц графена .Нас убеждали что такие мелкие частицы никак не могут навредить человеку, но оказывается они могут объединится в такое вот чудо-юдо внутри организма человека. И вышки 5G которые не смотря на все претензии, строятся у жилых и населенных кварталов. Подав сигнал с вышки на эту фиговину внутри человека - может привести к непредсказуемым результатам У нас тут сверхпроводник из многослойного графена, в наноэквиваленте.

Это сообщение отредактировал Алфиринос - 3.10.2021 - 20:32
 
[^]
AvAy
3.10.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 293
А тут ведь была тема(не могу найти) про Сингапур или Швейцарию(тоже не уверен если это одна из этих стран, ну нет у меня памяти) про то что отказались от вакцин, после того как полученные флаконы одного производителя были разных оттенков и что там ещё не так. В итоге послали их нахер с вакцинами. Может помнит кто, ссылку найдите пжлст, перечитать бы и с этим постом сравнить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AvAy
3.10.2021 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 293
Во, в инете нашел еле еле, это вообще про Японию)) простите). Вот часть текста:

"В субботу инородные вещества нашли еще в одной партии Moderna. Причем ее номер отличается от трех предыдущих, использование которых приостановил Минздрав Японии.
В одной ампуле и двух шприцах обнаружили неизвестное черное вещество. Еще в одном шприце была примесь розового цвета. Размер черных частиц примеси — несколько миллиметров. Это могут быть частицы металла, поскольку загрязнения реагируют на магниты, сообщил ТАСС со ссылкой на телеканал NHK, который в совю очередь ссылается на источники в японском Минздраве."
Ссыль https://www.bfm.ru/news/480153

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Varhar
3.10.2021 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2730
Цитата (Raino @ 1.10.2021 - 23:45)
Во первых смарты тупо не умеют мерять электромагнитное поле, это раз.

А как тогда работает приложение "компас"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50599
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх