В Твери почтили память Максима Марцинкевича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jasper583
23.09.2021 - 23:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 962
Цитата (Yakeros @ 23.09.2021 - 14:15)
Цитата (ZLO1312 @ 23.09.2021 - 00:13)
Светлая память тебе. Не совсем мне нравились твои идеалы с неонацизмом, но педофилов ты гонял будь здоров. И с чурками не церемонился.

А что не так с национализмом? А по факту, пиздец стране. У власти педорасы и педофилы, которые заказали убийство Максима. Найти бы исполнителя, и всю семью у него на глазах в покрышках сжечь.

Цитата
У власти педорасы и педофилы, которые заказали убийство Максима.

Больше похоже, что это была месть , тех над кем он самосуд чинил.

Вся его деятельность с душком была. Еврей - неонацист... blink.gif blink.gif
С педофилами боролся... ну ну faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Jasper583 - 23.09.2021 - 23:18

В Твери почтили память Максима Марцинкевича
 
[^]
YunYun
24.09.2021 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата
С педофилами боролся... ну ну

Он и в интервью говорил, что мальчики - фу, а девочку он и сам не прочь трахнуть. Получается, боролся только с гейской педофилией.

Это сообщение отредактировал YunYun - 24.09.2021 - 07:08
 
[^]
axyetь
24.09.2021 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Цитата (Typografy @ 23.09.2021 - 06:23)
Цитата (ebamarama @ 23.09.2021 - 06:14)
Его за нацизм закрыли и убили?

Нет бля, тещу свою изнасиловал и съел.

блин, самый жестокий коммент!!!
 
[^]
ICELedyanoj
24.09.2021 - 15:40
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (YunYun @ 24.09.2021 - 06:07)
Цитата
С педофилами боролся... ну ну

Он и в интервью говорил, что мальчики - фу, а девочку он и сам не прочь трахнуть. Получается, боролся только с гейской педофилией.

Скорее всего какая-то детская травма
 
[^]
Евробарыга
25.09.2021 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 325
Цитата (Darkkom @ 23.09.2021 - 06:27)
Счастье и радость в дом мы приносим, адинчитыри восемь восемь.
Не всё мне в нем нравилось, но для популяризации правого движения он сделал много. От сердца к солнцу, чо уж.

Мы радость в каждый дом приносим, один четыре 8 восемь.
Но есть одна проблема. Когда такие вот марцинкевичи находят фанатов среди долбоящеров, что в детстве мозг на боксе отбили, а потом ходят кошмарят кого послабее. У меня такая история, только она закончилась тем, что чувак сейчас присядет.


В Твери почтили память Максима Марцинкевича
 
[^]
Евробарыга
26.09.2021 - 00:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 325
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 23.09.2021 - 08:45)
Начнём с того, нацизм, Гитлер - это очень и очень плохо. Он зародился в уродливых условиях, и в этом оправдание почему он был таким, и он привёл к чудовищным проявлениям.
Почему в России, стране настолько пострадавшей от него, что это просто не поддаётся осознанию, почему у нас он нашёл благодатную почву? - Лицемерие властей, они так долго играли патриотизмом, делая это лживо и цинично, что это стало вызывать отторжение у людей молодых, с неразвитым ещё разумом, но остро чувствующих фальшь.
Мы живём в многонациональном государстве, где национальности смешаны как в винегрете, те кто проповедуют нацизм - безумцы! Пеняют на приезжих, так как будто если вдруг избавиться от них, сразу наступит возрождение. Вы в это верите? Что русские тут же выкинут из головы весь мусор, начнут думать о детях, семье, русской культуре, начнут наводить порядок у себя в городе, в стране? Этому мешают мигранты? Посчитайте сколько в мире таджиков, узбеков, азербайджанцев и армян вместе взятых, и сколько нас?! Хватит уже думать о херне, вместо того чтобы заниматься делом. Понимаю, что первое гораздо проще и приятнее чем второе

Зародился он очень просто. Мне бабушка рассказывала , что мать гитлера не записывала отца до 5 лет. Тогда это делалось добровольно. Так угадайте какие корни были в отце Адольф Алоизович (Он же Адульфия Гитлеровна, урождённый Гитлер Фюрерович Капут) , Он же Адольф Алоизович Шикльгрубер
Прям арийский немец. Но для меня был самый дикий культурный шок, когда ассирийцы сказали мне что арии жили на территории нынешнего Ирака. Скажите мне плиз, с чем у вас ассоциируется Ирак?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24988
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх