ЦИК зарегистрировал списки 14 политических партий на выборы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stackover
13.08.2021 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (maxyx @ 13.08.2021 - 09:49)
Цитата (LazyBercutor @ 12.08.2021 - 18:56)
Цитата (maxyx @ 12.08.2021 - 16:18)
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.08.2021 - 15:56)
Цитата (maxyx @ 12.08.2021 - 17:43)
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.08.2021 - 15:30)
Именно те самые кремлеботы сейчас всё сильнее будут кукарекать о том, что на выборы ходить не надо - всё равно ничего не изменить. Голосовать не за кого...
Я, как обычно пойду голосовать и, как обычно проголосую за КПРФ. Не агитирую. Просто призываю думать и решать самостоятельно, а не по наводке проплаченных интернет-кликушей. Но идти на выборы НАДО.

Вот так все эти годы ходили и голосовали за КПРФ cool.gif ? И что, как результат? Голосовать за КПРФ (к прочим товарищам Максимам это тоже относится) - это как все время наступать на одни и те же грабли и при этом каждый раз ждать какой-то другой, лучший, результат. Очень умно cool.gif

Ваши предложения?

Голосовать за КПРФ - именно то, что хочет от вас ЕР. Едорасы все равно победят, за счет бюджетников, пенсионеров и , возможно, приписок. Но 10-15% голосов у типа оппозиции, КПРФ или партии одного старого пидораса, - делает победу ЕР легитимной. Создает видимость демократии.

Хотите изменить систему - просто не играйте по их правилам. Не участвуйте. Не делайте то, чего они хотят от вас. Или хотя бы голосуйте за другие партии и имена. Из них когда-нибудь, возможно, родится гражданское общество, новые лидеры и другие, уже представляющие ваши интересы, партии.

Это в том случае, если вы действительно что-то хотите изменить. Если же хотите, чтобы все осталось как прежде - тогда продолжайте делать, что делали в прошлый раз

Это ты сейчас бесплатно предлагаешь отдать голоса ЕР? По зову души?

А голосуя за КПРФ вы кому голоса отдаете)? Тому же ЕР. Я уже написал, что предлагаю - если решили участвовать в этом шоу, хотя бы голосуйте за другие, новые партии. Например "Зеленую альтернативу"). Неужели за все эти годы не смогли понять, что голос за КПРФ -лучший подарок Едру. КПРФ - просто спойлер оппозиции.

Мелкие партии не наберут ничего
 
[^]
Aligator86
13.08.2021 - 12:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 852
Конечно надо идти против едросов голосовать, но за кого? Вроде и есть КПРФ. но согласитесь, коммунисты уже не что были раньше! Да и в думе десятилетиями сидят одни и те же рожи, новых просто не допускают туда! Вроде появилась новая партия "Новые люди" или как-то так, но какие-то сомнения, а нет ли там кандидатов от тех же едросов, да и не думаю что пробиться людям из народа туда в принципе дадут! Так что тоже большие сомнения!
 
[^]
Zatochka1385
13.08.2021 - 12:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1096
Похер! Я за Ложкина и его котиков! Один хрен всё переиначат и Едро себя назначит!
 
[^]
ashru
13.08.2021 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2645
Топим за Бондаренко.
 
[^]
LKeeper
13.08.2021 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 2055
Нет варианта против всех. Может забрать бюллетень и лет через 20 выставить на аукцион? gigi.gif
 
[^]
Азаматик
13.08.2021 - 17:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 255
 
[^]
Барабульк
13.08.2021 - 17:56
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Aligator86
Цитата
Конечно надо идти против едросов голосовать, но за кого? Вроде и есть КПРФ. но согласитесь, коммунисты уже не что были раньше! Да и в думе десятилетиями сидят одни и те же рожи, новых просто не допускают туда! Вроде появилась новая партия "Новые люди" или как-то так, но какие-то сомнения, а нет ли там кандидатов от тех же едросов, да и не думаю что пробиться людям из народа туда в принципе дадут! Так что тоже большие сомнения!

у нас в новые люди балотируется инфоцыган продающий Аяза Шабутдинова. Все что надо знать об этой партии
 
[^]
Shelest2000
13.08.2021 - 18:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Надо больше партий! Больше,блядь!
зы. Плешивый пахан и его уркаганы делают всё правильно,ну, с их точки зрения - разделяй и властвуй!
А "умные" и грамотные на выборы идти не хотят и им вторят провокаторы от власти- "за нас уже всё решили"," ничего не решим", "а что мы можем сделать", "систему не победить"," я лучше на даче пиво пить буду.."
 
[^]
СИИстемник1
14.08.2021 - 12:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 724
Цитата (Aligator86 @ 13.08.2021 - 12:38)
Конечно надо идти против едросов голосовать, но за кого? Вроде и есть КПРФ. но согласитесь, коммунисты уже не что были раньше!

Не надо искать идеальной оппозиции среди существующих партий. Или ждать ее появления среди новых - все равно не дождетесь ее появления.

Для улучшения жизни в России достаточно того, чтобы каждая новая власть была бы хотя бы на немного, хотя бы на чуть-чуть, лучше прежней (и сменялись они почаще).

(Возьмите две величины, казалось бы, совершенно незначительно отличающиеся друг от друга - напр. 0.9 и1.1 . И умножьте каждое из них на само себя сто раз - от результата охренеете. gigi.gif )

Конечно, при таком подходе придется разбираться с тем, чем ( и насколько) одна из существующих говенных партий лучше другой. Ну, так это только дети и великовозрастные инфантилы горделиво встают в третью позицию и пафосно заявляют: "В сортах говна не разбираюсь!"

А всех взрослых людей жизнь очень быстро этому учит.

КПРФ - при всех ее недостатках, все же менее говнистая, чем Ведро.
Так что выбор очевиден. Единственно, что нынешняя КПРФ, конечно же не пойдет по пути строительства СССР.

Более вероятно, что ими будет выбран путь Китая - с его богачами, социальным неравенством и т.д. Но и сего колоссальными успехами во всех областях жизни.
 
[^]
Berezkin
14.08.2021 - 12:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Политическая партия "Зеленая альтернатива"
Председатель — Руслан Хвостов, лидер партии — художник Алексей Куделин (Вася Ложкин).

Возможно, что это единственные, нормальные ребята в этом перечне мудаков
 
[^]
Liski2002
15.08.2021 - 01:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1
Цитата (Болтгый @ 12.08.2021 - 13:10)
На прошлых выборах, голосовал за Грудинина, как и все мои знакомые. И в этот раз за них проголосуем.

Ситуация один в один по прошлым выборам - вся моя семья и 90% процентов друзей и знакомых голосовали за Грудинина, думал минимум получит 40 % голосов. Что в итоге вышло после подсчета ЦИК все знают. Кстати, сейчас в паблике моего города идёт опрос кто за кого будет голосовать в сентябре - за КПРФ 83%, за едросню 13%. Но я совсем не удивляюсь, что конечные итоги нам обьявят с точностью до наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stackover
16.08.2021 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
КПРФ будет стоять первой в бюллетене на выборах в Госдуму - результат жеребьевки.
tass
 
[^]
ДедаЕж
16.08.2021 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (BJohnson @ 12.08.2021 - 14:40)
Цитата
Председатель центрального комитета — Максим Сурайкин (партийный псевдоним — товарищ Максим).

Не знал, что в КПРФ всё настолько серьезно. Интересно, подполье у них есть?

А при чём здесь КПРФ и Сурайкин - спойлер?
 
[^]
ДедаЕж
16.08.2021 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (Wallery @ 12.08.2021 - 14:55)
Цитата (kronos242 @ 12.08.2021 - 12:51)
Какая нахер КПРФ! Ну неужели не понятно, что там такие же, как в едре пидоры (в плохом смысле). Только за приличных людей. Не так ведь сложно посмотреть биографию, подготовится нормально.

Там много нормальных людей и если их будет большинство в думе, то жить будет лучше. Я не говорю, что сразу наступит социализм и процветание, но другой альтернативы сейчас нет.
Кстати Грудинин и Бондаренко идут на выборы от КПРФ.
Недавно смотрел ролик, где говорилось о том, что в данный момент под эгидой КПРФ объединились все левые силы.

Грудинин никуда уже не идёт, сняли его. А Бондаренко тоже скоро снимут.

А тупорогое стадо будет за зелёных и прочих голубых голосить.
 
[^]
Balsamon
16.08.2021 - 13:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Наверное имеет смысл за КПРФ. Понятно, что те же яйца, только сбоку, но с чего-то начинать надо. Любая политическая конкуренция это первый шаг на длинном пути.
 
[^]
zedoxx
30.08.2021 - 03:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 496
Цитата (BeerNinja @ 12.08.2021 - 13:21)
Скажу от имени большинства россиян, я лично, как и раньше буду голосовать
за ЕР. Уже столько лет не сбиваются с намеченного курса, да и несмотря,
на небольшие промахи в целом комплексно подходят к решению проблем.

Действительно, от курса разворовывания страны и роста числа миллиардеров они не сбиваются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6093
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх