Власть будет ослаблять ограничения! Выбора нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mehmash
21.07.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 110
Цитата (Knp9 @ 21.07.2021 - 11:21)
Цитата (mehmash @ 21.07.2021 - 10:53)
Лет 20 прививаюсь в зависимотси эт эпидем обставновки в тех странах, куда еду, удивлся сколько бреда несут про прививки. И что она останется, и в генетику... - да все прививки  выводятся из организма - это их и минус, повторять приходится, отслеживать сколь в организме находится. Каие-то снова повторять, какие-то ещё нет.

Сколько ж олухов несут всякую чушь про прививки,  прочитавших компетентное мнение балерин, музыкантов и поэтов,
Все они выводятся из организма, какая нахер генетика!? Бред про генетику лишь видимость чего-то сказать умное, куда очередной  остолоп даже не станет вникать.

А прививка и вакцина это одно и тоже?

С небольшой разницей. Или готовые антитела или препарат, который организму вырабатывает эти антитела. По сути защита та же, но с вакциной нужно ещё время, что б пошла выработка .
На разные болезни разный подход - есть вирусы, есть бактерии... Медики сами оценивают какой вариант лучше. И вот что б путаницы не было, заводят книжечку, в которой отмечают когда и что делали. Помогает, потому что сложно вспонимть через 5 лет что и когда делали. Но всем подряд такое нет смысла, это кто мотается по неблагоприятным районам, да и платно это ж всё. Зачем кому-то платить за вакцину то, чего в стране уже давно нет. А вот кто ездиет, то лучше не спорить, и сделать))

PS/ болше даже скажу - есть комплексные. Сразу он нескольких болезней. На 3 укола растягивают, там несколько сложнее. Но проблем лично у нас, вдвоём мотались, не было когда делали и эти комплексные.

А что тут тут про вакцину несут... сюрреалим какой-то.

Это сообщение отредактировал mehmash - 21.07.2021 - 11:44
 
[^]
zaq1234
21.07.2021 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (hunter64 @ 21.07.2021 - 10:44)
Маска: 1 штука - 25 руб. Надо менять каждые 2 часа, в среднем 10 часов.

У меня в каждых штанах в заднем кармане лежит маска, которая одевается при заходе в общественное помещение, и снимается при выходе из него. Лежат они там с зимы, и, когда штаны прикажут долго жить, перекочуют в штаны, что придут им на смену. Маски чёрного цвета.
 
[^]
сибиряк17
21.07.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 165
во так тоже можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Власть будет ослаблять ограничения! Выбора нет
 
[^]
Knp9
21.07.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (Eaglechel @ 21.07.2021 - 09:42)
Блин начал писать пост и понял, что начинается он словами "а вот моя знакомая медик"... вообщем пост из разряда "одна бабка сказала"... тем не менее:

моя знакомая медик привела статистику по своей "красной зоне", люди с вакциной болеют значительно легче, чем невакцинированные, и поражение легких минимальное... вообщем её то заставили привиться, ибо медик, но мужу своему она посоветовала привиться уже на основе этой статистики...

Я не привился, плотно контактировал с двумя больными, сам не болел.
ЗАЧЕМ мне прививка, что скажет твоя знакомая медик?

ЗЫ У меня на работе люди привились и продолжают КУРИТЬ, что скажет медик? Где ограничение продажи сигарет и запрет курения, ведь самые тяжёлые больные с лёгкими.
 
[^]
Snake356
21.07.2021 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1367
Вообще капля в море

145 975 300 чел. (2021 г.) в России из них недовольны судя по запросам всего 2 миллиона .
 
[^]
anadorhh
21.07.2021 - 11:51
-1
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Какой наивный мальчик, после очевидной победы партии людоедов роисси, гайки завинтят так, что скрепы повылетают.
 
[^]
KEX84
21.07.2021 - 11:52
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11807
Цитата (DSHBil @ 20.07.2021 - 16:56)
продолжай наблюдение. Доклад каждые 3 часа.

жаль, что подобным имб?цилам типа тебя нельзя сразу несколько минусов влепить.
Если интеллект низкий и сказать нечего, то чего б не промолчать?

Это сообщение отредактировал KEX84 - 21.07.2021 - 11:53
 
[^]
komodov
21.07.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5633
Презик всех 14 днейв запертм в санатории держит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gorgons1979
21.07.2021 - 11:55
1
Статус: Offline


Ну штаааааа?!

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1262
Цитата (Человечина @ 21.07.2021 - 01:10)
Всё, решено. Уезжаю в Израиль, или ещё куда-нибудь. Там смертность от ковида меньше в 25 раз. Наверное, потому что там все дебилы, и ограничений уже меньше. Но пусть я буду дебилом, но живым и весёлым. А умные должны страдать, и умирать в борьбе, но не в борьбе с вирусом, а в борьбе с вакциной.

да пиздуй уже, заебал, чуть ли в каждой теме срешь про прививку и как от нее заебись и пиздато.
 
[^]
Dime
21.07.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (TOS1 @ 21.07.2021 - 05:56)
Цитата (Dime @ 21.07.2021 - 03:36)
Цитата (TOS1 @ 21.07.2021 - 05:12)
Цитата (Dime @ 21.07.2021 - 02:31)
Цитата (limey @ 21.07.2021 - 02:54)
Чаты в телеграм и VK по теме "против вакцинации" - растут очень быстро. Люди ищут соратников и находят их. Скрыть правду в 2021 году очень сложно, при наличии доступности интернета. Люди делятся этой правдой и все больше выходят в медиа пространство. Публикуют свое мнение и призывают людей не колоть данную жижу.

Я даже во времена выборов Путина в разгар белоленточного движения не видел такой адской лавины разнообразных постов, как сейчас вот подобных, несущих "правду" от антипрививочников. Выглядят они все одинаково - тупой вброс, без фактов, без доказательств, одни эмоции. От нас скрывают правду, люди кооперируются и всё такое как по учебникам.

Моментально появляется куча плюсов и вся первая страница уже тут же забита "единомышленниками"-антиваксерами. На первой странице комменты всех антипрививочников в плюсе, адекватные комментарии в минусе. Начиная со второй - наоборот - разумных больше, активность антиваксеров значительно меньше - видимо платят только за первую страницу. Твари вы тупые и продажные. А государство, как обычно спит на боку, что-то не сильно видно такой же лавины постов, пропагандирующих вакцинацию.

Хочешь фактов? Их есть у меня.
1. Ровно неделю болеет коллега. Температура 37,1 - 37,5. Ломает, слабость. Обоняние и вкус отсутствуют. Тест положительный. Не вакцинировался.
2. Ровно неделю болеет хорошая знакомая. Температура 37,1 - 37,5. Ломает, слабость. Обоняние и вкус отсутствуют. Тест отрицательный. Вакцинировалась спутником в апреле.

Нахуй ваш спутник и всё вот это вот "вакцина не панацея, но с ней легче". Два человека, идентичные симптомы и течение болезни. Один не привит, второй привит. И тесты, блядь, у одного человека он положительный, а у другого отрицательный.

Я жду когда Ковивак от центра Чумакова начнут производить в достаточных количествах. Пока его мало - так как производство дорогое и мощностей не хватает (так вещают в официальных СМИ). И его колят врачам - "краснозонникам" и блатным. Из чего я делаю некоторые выводы.....
Ковивак относится к классическому типу вакцин в отличие от мутного спутничка созданного институтом, за которым раньше никаких достижений замечено не было.

Хочешь тоже фактов? Один мой знакомый переходил дорогу на красный свет и его сбила машина. Другой мой знакомый переходил дорогу на зелёный свет и его тоже сбила машина. Нахуй ваши светофоры, и всё вот это вот "светофоры не панацея, но с ними легче".

Ты, я смотрю, такой специалист по вакцинам и болезням. А я вот несколько лет назад , ещё когда ковида не было, болел гриппом - от него тоже не по детски ломало, температурило, была слабость и напрочь отсутствовал вкус и обоняние. Что на это скажешь, специалист?

Я заметил что адепты ковидлобесия и проставки мутным шмурдяком поголовно болели или гриппом или ОРВИ и при этом теряли обоняние и вкус. Тоже самое мне, моей жене и дохуя другим людям, которые не раз в жизни болели ОРВИ, втирали врачи - ну что потеря обоняния и вкуса - это типичный симптом ОРВИ. gigi.gif Просто тогда была установочка на не брать тесты и не ставить диагноз - ковид.

Т.е. тебе "втирали" что обоняние и вкус может теряться при ОРВИ еще задолго до того как ковид-19 появился, но ты всё-равно уверен что твой вакцинированный знакомый болеет именно ковидом?
Не встречал нигде такой "установочки", идешь в любую лабораторию и делаешь ПЦР тест, ещё ни разу нигде не отказывали. Откуда вы такие "установочки" берёте? Выдумываете поди? Как и то, что раньше при ОРВИ или гриппе никогда вкус и обоняниие не терялись.
 
[^]
Cyberaxe77
21.07.2021 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Очередные сказочки из цикла "Власть боится".
 
[^]
DAS1970
21.07.2021 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
Вчера узнал практически из первых рук, штат только забыл спросить, который в США входит. Экспресс-тесты во всех магазинах в корзинах бесплатно. Если показал, то сделать анализ можно платно и быстро или бесплатно, но с небольшой задержкой. Прививаться ни кого не заставляют, не просят и не настаивают. Маски тоже по желанию. Все кабаки, магазы, клубы и прочие работают на полную.
 
[^]
zombi555
21.07.2021 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 29
Я чёт не пойму, тут умные люди сидят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
21.07.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Ща выборы пройдут,прочувствуем,ослабят так,что детей будем прятать по подземельям как партизаны,а у нас их будут отнимать и колоть,а нас по тюрьмам,наверное к этому послабление идёт.Готовится к их послаблению надо сильно и всей страной
 
[^]
Kaltman
21.07.2021 - 12:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 4086
Мне кажется влать просто проверяла на сколько ещё гайки на данный момент можно затянуть, и поняла что предел достигнут, затянут попозже когда привыкнем !
 
[^]
kolecha
21.07.2021 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 127
Знакомый с администрацией тоже самое говорит: - к выборам нужен доклад о победе над вирусом... Им нужно признание ВОЗ, для экспорта... Все дело в деньгах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
21.07.2021 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (изпрошлого @ 21.07.2021 - 00:59)
Люди делятся правдой... Какой? Люди делятся своим мнением и своей верой в ту или иную точку зрения. Правда будет известна через несколько лет)))) И она может быть и в ту, и в другую сторону

Практика показывает, что все нововведения и все инициативы власти направлены ПРОТИВ населения этой территории.
Этого уже достаточно, чтобы быть против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evgeny64
21.07.2021 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Пример хочешь?
Введи запрос "где сделать прививки от коронавируса" 756 000 запросов, только по этой фразе дает, если добавить город какой-нибудь, то вдвое больше, ну и варианты. lol.gif
То есть из этого я должен заключить, что абсолютное большинство мечтает прививаться? smile.gif
Специально проверил, чтобы не быть голословным в том, что твои цифры это такая мелочь в масштабах страны, что никто на нее даже не посмотрит.
Сами себя надрачиваете и сами от этого оргазмируете.

Правда тут в каждой теме любят потешить себя фантазиями, что народ все заебало, скоро за вилы, власть трясется от страха, да срать там хотели на эти угрозы lol.gif
И мнение местной публики не отражает мнение абсолютного большинства в стране от слова "никак".

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 21.07.2021 - 12:48
 
[^]
Piko
21.07.2021 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (limey @ 21.07.2021 - 00:54)
Протест возрастает!

ыыы gigi.gif "протест"

Сегодня был в МФЦ, там, оказывается, теперь по сертификату только пускают, но у кого нет - можно и так. Дурдом, конечно.

"протестов" я не видел. Было одно быдло, отказавшееся надеть перчатки, его пнули, и оно пошло; на "протест", увы, не тянет, т.к. оскорбление оно бормотало строго под нос.

 
[^]
pokker81
21.07.2021 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (limey @ 21.07.2021 - 01:54)
Вот такая статистика на период Июль 2021 год. Статистика показывает нам, что люди не доверяют вакцинации, не доверяют власти.

Статистика показывала что народ против повышения пенсионного возраста, против повышения налогов, против роста цен на бензин, против поправок в конституцию, против засилья единоросов, против посадки мэра Хабаровска и Навального. Ну и что? Кто-то ещё всерьез думает, что мнение народа кого-то волнует? Вот выборы пройдут и власть в полной мере даст понять народу, что она думает о его протестах.
 
[^]
Периндоприл
21.07.2021 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Цитата (Niverhood @ 21.07.2021 - 09:33)
Цитата (Периндоприл @ 21.07.2021 - 09:07)
Ни за что не агитирую, просто наблюдения.
За более чем полтора года и две волны полной ебанутости в коронодрочерстве заметил:
1. Те фирмы, с кем работаю, где ложили хуй на карантинные меры, не понесли никаких медицинских потерь - только материальные, из-за долбоёбства окружающего мира.
2. Там, где ходили, шарахаясь от всего, в намордниках до пят и тёрли руки и прочие отростки всяким говном, где общались с населением через тряпочку по телефону, либо закрывались и садились на шею первым, получая пособие и дроча в компутер корононовости на дому, переболели массово и понесли потери в живой силе "двухсотыми".
3. Этим сезоном, с началом массовой вакцинации, из вакцинированных, едва ли не половина заболела, в той или иной степени тяжести. Как минимум двое умерло, в первые дни после укола ( ясен хуй, что от причин, не связанных с вакциной - официально ).
4. Невакцинированные конечно же не являются неприступной крепостью для заразы и таки тоже болеют. Процентов 99, из известных мне достоверных случаев, перенесли заразу не сложнее, чем сезонное ОРЗ. У кого-то были пролонгированные нарушения обоняния и вкуса.
Реально тяжёлый  -один. Все знакомые которые якобы умерли от коронавируса, умерли вообще-то от других причин, а найденная ( или не найденная - х.з. ) при посмертном исследовании зараза была сопутствующим фоном.
5. Т.н. "карантинные мероприятия" вызывают массу вопросов не только у медиков, но и у людей не посвящённых в тонкости эпидемиологии. Главный из них: "А не ебанулись ли они там все окончательно?"

Ну и резюме: А ЧО ТВОРИТСЯ-ТО?????

Эти фантазии противоречат статистике любой страны за весь период пандемии. В том числе до-вакцинной статистике. Например Корея и Вьетнам умудрялись отличные результаты получить чисто санитарными мерами.

Видишь ли, товарищ, я там вроде написал "наблюдения", а ты тут своими фантазиями тычешься... )))
Вот смотри, если ты такой прошаренный эпидемиолог, ответь , пожалуйста на вопрос: как влияет запрет на продажу нижнего белья на распространение коронавируса? ( При чём, колготки, носки, варежки и шапки - хоть уторгуйся на хер. А вот трусы В ТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ!!!! - нельзя ).
Или, предположим, с целью снижения контактирования потенциальных заражантов, во всех крупных торговых центрах ( которые не закрыли вообще ), оставили по одному единственному входу-выходу. А остальные 3-4-5-10 закрыли.
Количество посетителей не уменьшилось. Просто в одной дырке их стало вдвое-вдесятеро больше, чем могло бы быть. В чём тайный смысл? Вирусс зассыт толпы и не пойдёт?
Или, допустим, требование хуярить в магазин с тяжеленной тачкой. В проходах между стеллажами, благодаря этому, народ трётся друг об друга всеми сиськами и письками, нежно дышит дёсны в дёсны и проч.
НА ХУЯ?????
Я не знаю. Может так и надо. Но вот лично я в этом сомневаюсь.
Имею право.
 
[^]
TypykMakTo
21.07.2021 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Цитата (pokker81 @ 21.07.2021 - 12:46)
Цитата (limey @ 21.07.2021 - 01:54)
Вот такая статистика на период Июль 2021 год. Статистика показывает нам, что люди не доверяют вакцинации, не доверяют власти.

Статистика показывала что народ против повышения пенсионного возраста, против повышения налогов, против роста цен на бензин, против поправок в конституцию, против засилья единоросов, против посадки мэра Хабаровска и Навального. Ну и что? Кто-то ещё всерьез думает, что мнение народа кого-то волнует? Вот выборы пройдут и власть в полной мере даст понять народу, что она думает о его протестах.

а давайте все пойдем на выборы и проголосуем за коммунистов, например?
Не ходить не получится... бюджетников гонят на выборы, поэтому пока единственный вариант это все-таки сходить. Ну хоть как то попробовать... раз уж вилы затупились у всех (или залупились).
Выше правильно заметили, пройдет сейчас эта херня с обязаловкой, а завтра нам поинтереснее сделают и никого не спросят. Хватит уже отмалчиваться.
 
[^]
dardabos
21.07.2021 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Ношу маску на подбородке и всем пофиг, в некоторых местах вообще можно без маски. А еще забавно наблюдать "эффект вахтера" в общественном транспорте ( несколько лет не пользовался этой услугой) , так вот прокатился недавно, а там кондуктор может выборочно руководить кому надеть, а кому и без маски можно, ее наделили властью масочной она и пользуется.

Продолжаю наблюдение.
 
[^]
palaroda
21.07.2021 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (DAS1970 @ 21.07.2021 - 12:11)
Вчера узнал практически из первых рук, штат только забыл спросить, который в США входит. Экспресс-тесты во всех магазинах в корзинах бесплатно. Если показал, то сделать анализ можно платно и быстро или бесплатно, но с небольшой задержкой. Прививаться ни кого не заставляют, не просят и не настаивают. Маски тоже по желанию. Все кабаки, магазы, клубы и прочие работают на полную.

https://www.mayoclinic.org/coronavirus-covi...vaccine-tracker

Location At least 1 dose Fully vaccinated Population
Alabama 41.3% 33.7% 4,876,250
Alaska 51% 45% 737,068
Arizona 51.9% 44.5% 7,050,299
Arkansas 44.1% 35.4% 2,999,370
California 63.4% 51.8% 39,283,497
Colorado 59.2% 53.5% 5,610,349
Connecticut 68.6% 62.4% 3,575,074
Delaware 59.6% 51.8% 957,248
Florida 55.6% 47.8% 20,901,636
.....

По всем штатам есть
 
[^]
Chaksobchak
21.07.2021 - 13:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.21
Сообщений: 114
Иниересно, есть ли сейчас возможность отдавать голоса от одной партии к другой? То есть ты идешь голосуешь за одного а он отдает свои голоса кому то другому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30294
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх