Уральский школьник получил малую Нобелевскую премию, но страна обсуждает Моргенштерна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольфрамыч
16.07.2021 - 01:18
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42943
Цитата (Gudvin74 @ 15.07.2021 - 11:09)
Цитата (wHHThZzW @ 15.07.2021 - 07:29)
Парень молодец, но 15 000 на обучение в США ни о чем. На год хватит, а дальше самому придется.

Вот ему бы я денег по СМС бы точно отправил, если государству похую. А ему похую однозначно.

Вот тут ты не совсем прав . Государство с радостью удержит налоги с смс gigi.gif
 
[^]
Kraftway
16.07.2021 - 01:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Даже игра Тетрис учит, что успехи исчезают незамеченными, а говно копится.
 
[^]
Тоа
16.07.2021 - 01:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 674
Пусть учится там, где ему будет удобнее получать знания, чем здесь "сгноит" свои таланты. Пусть едет туда, откуда он сможет принести пользу всему человечеству. Я очень рад, что у нас такие люди родятся, хоть и уезжают потом, кто в США, кто в Японию, теперь Китай до таких умов тоже охоч.
 
[^]
ivanpetrof
16.07.2021 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Tropilexen @ 15.07.2021 - 07:34)
Цитата (wHHThZzW @ 15.07.2021 - 06:29)
Парень молодец, но 15 000 на обучение в США ни о чем. На год хватит, а дальше самому придется.

думаю ему там местный универ ещё и стипендию платить будет и учить бесплатно, буржуи жадные но в практичности им не отказать, в общем не вернётся он.

жадность? ты о чем?
Талантливых, особенно признанно талантливых (Малая Нобелевка) хотят все университеты, сильно хотят. Чем больше у тебя таких студентов, чем больше и чаще во всяких новостях и профессиональных изданиях после имени ученого (или пока еще студента) стоит "Выпускник Расположенноговжопемира Университета штата Монтана) или "в лабораториях того же университета" тем больше конкурс, тем выше оплата за обучения, тем легче вякие компании и государство дает гарнтов, это репутация.
Съэкономить несколько сот тысяч на помощи талантливым людям и потерять на этом десятки (а то и сотни) миллионов, это не жадность , это - полный идиотизм.
А вот когда денег касается, то тут идиотов мало, да и работают они, идиоты, не в университетах.
 
[^]
ivanpetrof
16.07.2021 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (psytrance @ 15.07.2021 - 15:57)
Цитата (HAARP @ 15.07.2021 - 07:36)
Цитата (wHHThZzW @ 15.07.2021 - 07:29)
Парень молодец, но 15 000 на обучение в США ни о чем. На год хватит, а дальше самому придется.

Думаю что Сергей Брин и этот вопрос с пацаном обсудил. Талантливые мозги нужны во всём мире.

Не во всем мире. Далеко не во всём..

оба правы и неправы. Если россию ставить в один ряд с цивилизованными странами, то да - везде нужны. Если в один ряд с зимбабве (или с укруиной) - то и нах не нужны.
Тенденции разные , однако©
 
[^]
ivanpetrof
16.07.2021 - 02:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (LKeeper @ 15.07.2021 - 10:59)
Мы им Даниила Казанцева из Екатеринбурга, а они нам Депардье и подобных.
Печально всё это.

а колю-из-Уренгоя в Дойчланд-то взяли?
Я как-то упустил продолжение истории.
Я про то, что пидорасов (доказанных) в зап. страны не хуже талантов всяких пускают.
 
[^]
ivanpetrof
16.07.2021 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (фумигатор @ 15.07.2021 - 11:03)
Ну и хорошо, что уедет. Наша страна не может развивать науку, спасибо ей, что железный занавес как в совке ещё не опустила.
ЗЫ.
Лучше русский человек уедет и поможет куче людей по всему миру, чем останется и не поможет даже родителям.

здесь бы он помогал родителям из своих 17000, а оттуда (закончив университет) сможет присылать им 500 в месяц (не трудно). Или к себе заберет, Картину ТВ смотреть про жисть на Родине.
Да, 500 - это не рублями
 
[^]
ivanpetrof
16.07.2021 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (BeerNinja @ 15.07.2021 - 10:30)
Собственно, поэтому и нужны выездные визы. Иначе пендосы всех толковых переманят. А молодняк у нас так воспитан, что готов хоть к черту на рога, лишь бы на кухне жирно было. Увы, что такое патриотизм, нынешнее поколение не знает.
А касательно этого парнишки, то я предложил бы в случае его отъезда в США, лишить его Российского гражданства, а с родителей спрашивать как с воспитавших предателя Родины, как это раньше было.

дурачок ты и мыслишь ограниченно.
Нада так - пусть едет, заканчивает универ свой, работу тыщ за 100-120 получит (для начала), а потом объяснить ему - какую часть зарплаты и прочих доходов он должен отдавать. Во время звонка, желательно видео, нужно чтобы он видел как отец в удавке задыхается, а у матери ногти срывают, и дабы с криками жуткими и мольбами. А до тех пор родители пускай, конечно, в каком тихом, укромном месте посидят, не без этого. Вот это - путь патриота.
А ты чего буровишь? Гражданство РФ? Ну вот у меня нет и не было и....обстрадался весь, кушать не могу. И он переживет.
Я уж не говорю про сладость чувств держиморд:"Умный, пнять, в америках - я вот тебе стчас покажу, кто тут - умный и, вааще, хозяин жизни!"
Ты ведь не отказался бы поучаствовать, не?
Кстати, деньги, вытащенные под крики родителей, в казну РФ отдавать вовсе и не обязательно, так ведь?
Такие твари как ты, размножившиеся в невероятных количествах и есть причина (в числе прочих) отъезда миллионов русских за границу.
 
[^]
adroit
16.07.2021 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Рогозину только эту новость не показывайте, он у нас главный светочь науки, а тут какой-то пацан...
Парень, не возвращайся, это нам уже все край.
 
[^]
Komitet777
16.07.2021 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Crock853 @ 15.07.2021 - 07:35)
Иногда вот охота, чтобы собрали в одну кучу Милохина, Моргенштерна, Лампаса и им подобных посадили бы в яму и залили кипящим говном.

что они такого тебе сделали, что ты готов их убить?

ты чучело узколобое. и до всех этих уродов были свои уроды в 90-х, тот же Prodigy возьми - фрики пиздец однако уважаемая всеми группа.

 
[^]
hunter64
16.07.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3394
Цитата (Crock853 @ 15.07.2021 - 07:35)
Иногда вот охота, чтобы собрали в одну кучу Милохина, Моргенштерна, Лампаса и им подобных посадили бы в яму и залили кипящим говном.

Обожди минуточку, еще забыл: Ботоксного, Мишустина, Попову, Голикову, Грефа... и много кого еще желательно и необходимо.
 
[^]
nekrasivoe
16.07.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Komitet777 @ 16.07.2021 - 07:11)
Цитата (Crock853 @ 15.07.2021 - 07:35)
Иногда вот охота, чтобы собрали в одну кучу Милохина, Моргенштерна, Лампаса и им подобных посадили бы в яму и залили кипящим говном.

что они такого тебе сделали, что ты готов их убить?

ты чучело узколобое. и до всех этих уродов были свои уроды в 90-х, тот же Prodigy возьми - фрики пиздец однако уважаемая всеми группа.

Верно говоришь, только с Prodigy перегнул. Гениям не место в этом контексте.
 
[^]
mrnemo
16.07.2021 - 10:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (LokiLoki7777 @ 15.07.2021 - 10:58)
Цитата (mrnemo @ 15.07.2021 - 10:02)
Цитата (LokiLoki7777 @ 15.07.2021 - 09:43)
А чему удивляться? Умные дети в этой стране никому не нужны. Это ж неудобно! По ому что по мнению госдедов их просто не существует!
Вы забыли что ли, что ВСЯ молодёжь, по убеждениям госдедов, тупая, аморальная, сидит круглосуточно в тиктоке и в соцсетях и больше вообще ничего не делает, все поголовно хотят стать блогерами и тиктокерами, а, ещё ютуберами, и сука все поголовно слушают рэп и смотрят вредное аниме!
Вам для того и срут в уши этими Милохинами и Моргенштернами-ну чтобы вы не забывали что ВСЯ молодёжь такая, а то вдруг вы убогие забудете.
Потому на питерский экономический форум притащили в качестве «молодёжного лица Сбербанка» долбанного фрика, а не какого-нибудь призера олимпиады, от которого пользы в будущем побольше, чем он старых совкодрочеров, которым уже от водки помирать пора.
Чтобы вы продолжали ненавидеть молодёжь и «защищать» от неё то убогое крысиное старперство, которое уже привело страну к пропасти.
А вы ведётесь. Продолжайте, ёпт.

Не подскажешь, а претензия-оскорбление "Ты чо, умный штоле!?" - тоже придумана правительством?

Подскажу.
Во-первых, этот прекрасный термин «правительство» в данном контексте говорит о том как прекрасно народ ведётся на манипуляции. Правительство, друг мой, назначается. А у вас чуть что-«правительство». Чтобы бенефициары этого говна были чистенькими. А «правительство» вам ещё раз поменяют, чтобы вы дальше могли спокойно водку пить.
Чтоб не нервничали.
Во-вторых, пропаганда прекрасно использует этот быдляцкий тезис, потому что он хорошо вам заходит.
Страна победившего быдла-это же очень удобно. Такие Путина любят. За детские «десяточки», на которые покупают себе китайские мобилы.
И все довольны, ёпта

Сударь, я претензии "Ты чо, ушный штоле!?" слышал, ещё когда ВВП был обычным чекистом.
 
[^]
LeffManowar
17.07.2021 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 160
Выскажу не популярное мнение. Прорыва тут нет . Считывание мышц уже давно существует . Просто он догадалс использовать технологию в таком ключе. Я честно говоря думал что такое есть. Прорыв и восторг был бы если бы он придумал ,что можно в принципе регистрировать сокращение мышц и отрабатывать информацию .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46465
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх