В Кремле допустили введение «безальтернативных» мер для невакцинированных от COVID-19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альварес
13.07.2021 - 16:50
5
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
"Разделяй и властвуй" - ничего нового, но работает.
 
[^]
VicBeard
13.07.2021 - 16:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14176
Цитата (Avgustin @ 13.07.2021 - 16:43)
Об этом же и я. Всем и сразу...

Что случилось с народом, никак не пойму - видимо, последние герои погибли в Великую Отечественную.

Скорее добили в 93-м ... cool.gif
 
[^]
Vadim14
13.07.2021 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Edge79 @ 13.07.2021 - 15:26)
Цитата (100tatar @ 13.07.2021 - 15:24)
Цитата (Edge79 @ 13.07.2021 - 15:21)
Эх,непривитые-ходить вам пешком,трезвыми и злыми tongue.gif

так непривитые быстрее революцию совершат

У них жертвенный козел на нарах,а они без пастуха никак cry.gif

Теперь все знают, что вам в Давосе приказы выдают. На навального не свалите.
 
[^]
wwf
13.07.2021 - 16:51 [ показать ]
-15
Motorisk
13.07.2021 - 16:51
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Они давно уже "допустили" насрали на конституцию и УК.
 
[^]
Masana
13.07.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (zSERGIOz @ 13.07.2021 - 16:40)
Уверен, что и не совсем в прививке дело. А именно в обязаловке. Смотрят сейчас, как народ это все проглотит. Если этот компот проглотит, то и дальше проглотит что похуже. так постепенно и загонят в такие рамки, что лихие девяностые раем покажутся.

Именно так.
И ещё раскол общества - принцип "разделяй и властвуй" работает во все времена. Можно прилично съекономить на количестве козаков lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 13.07.2021 - 16:59
 
[^]
EugeneiuSS
13.07.2021 - 16:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 174
Цитата (BillyBonzz @ 13.07.2021 - 15:30)
Да, но зато дает гарантии что заболев, ты не надуешь лапы, лежа с нитевидным пульсом под ИВЛ, а перенесешь на ногах болезнь, возможно даже бессимптомно, т.е ничего не почувствовав.

Я так и перенёс. Не прививался и в ближайшие полгода не планирую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iris11
13.07.2021 - 16:52
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (zSERGIOz @ 13.07.2021 - 16:40)
Уверен, что и не совсем в прививке дело. А именно в обязаловке. Смотрят сейчас, как народ это все проглотит. Если этот компот проглотит, то и дальше проглотит что похуже. так постепенно и загонят в такие рамки, что лихие девяностые раем покажутся.

Они с повышением пенсионного возраста уже посмотрели. Обязаловка для вакцины - это всего лишь следствие предыдущего проглота, имхо.
 
[^]
eutelsat
13.07.2021 - 16:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 584
Цитата (fullpower @ 13.07.2021 - 16:49)
Спасибо хоть техосмотр отменили, а то все равно его никто не делал.

кто его отменил.. его отвязали от ОСАГО. все равно диагностическая должна быть в базе, иначе камеры начнут штрафовать. не сейчас а немного попозже
 
[^]
NODLAND
13.07.2021 - 16:54
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3084
Цитата (Zarathustra1 @ 13.07.2021 - 16:29)
600 000 людей избыточная смертность с апреля 2020, а они все прививки обсуждают.

Жопу подотри совей избыточной смертностью. По России официально за год от короны померло 123 000 человек! Да у нас сука от ИНФАРКТА ДОХНЕТ КАЖДЫЙ ГОД СТОЛЬКО ЖЕ ПО СТРАНЕ! А эта твоя избыточная смертность потому, что сука у нас вся медицина занимается лечением этого обоссаного ковида, и медикам похую на все остальные заболевания! Просто похую. Приходишь в поликлинику, а в регистратуре сидят хабалки и говорят а у нас сука по распоряжению заведующей следующие две недели нет записи к врачам. Лечитесь блять подорожником. Хули не быть такой смертности? Или блять когда по всей стране из ОМС вычеркивают лекарства для онкобольных это блять что? Понизит смертность?

Это сообщение отредактировал NODLAND - 13.07.2021 - 16:54
 
[^]
Volfgard
13.07.2021 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Masana @ 13.07.2021 - 16:48)
Цитата (Volfgard @ 13.07.2021 - 16:41)
Цитата (Свирепый77 @ 13.07.2021 - 16:36)
Нихуя не понимаю.
Точнее: понимаю, что где-то наёбывают.
Вот смотрите:
Ты привился, а я - нет.
Ты весь из себя защищенный на позитиве.
Я - хожу без маски и пытаюсь заболеть.
Тебе ли не похуй? Ты ж привит и защищен!
Ну заболею я. Меня будут лечить. Так я может налогов плачу на чугунный мост ежегодно. Ну а помру - так помру. Аналогопатаном меня разрежет, поглядит что там у меня внутри и скажет от чего это я помер.

Я нихуя не антипрививочник. Как всякий советский ребенок с детства привит. Но колоться этой свежесваренной синькой нет никакого желания. И вопрос не только в побочках. Будут они или нет.
Нихуя эта вакцина не защищает от новых штаммов.

Вот и нахуя тогда это все?

А заметили еще как все привитые злыми становятся сразу) Прям начинают размышлять как нацисты. всем, кто не привит, все запретить. Не работать, по магазинам не ходить! в кафе не ходить! и вообще лучше прививайтесь! По идеи должны быть спокойны, раз привились им ничего не угрожает. И тем более непривитые. у них иммунитет. Так нет, как пидоры и веганы, всем навязывают свою прививку)

Ну это легко объяснить.
Их же заставили. Они мялись, ломались, крутились, но в результате в силу тех или иных причин стали раком и раздвинули булки.
Естественно, что они люто ненавидят тех, кто может себе позволить сохранить чувство собственного достоинства и не дают обращаться с собой как со скотом

Так сами виноваты, зачем свой негатив на других выплескивать? Разобщили людей конечно. Нет в России единства.. каждый смотрит что у соседа лучше и вместо того чтобы порадоваться, завидует и делает пакости. Тут такими темпами скоро стучать начнут на тех, у кого нет прививки.
 
[^]
zSERGIOz
13.07.2021 - 16:54
9
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (wwf @ 13.07.2021 - 16:51)
Цитата
Тебе ли не похуй? Ты ж привит и защищен!

Давай я попробую тебе объяснить
Мне не похуй
Ты заболеешь ,или будешь изолирован .Перестанешь ездить на машине .Она станет гораздо меньше требовать к себе внимания в целом ,и практически не износит летние шины.А у меня магазин шин .В следующем году ты не купишь шины,я стану беднее на тысячу рублей.И не смогу купить вязаного лисёнка у яповчанки.Она -не купит на эту 1000 нож у какого нибудь местного ножедела.А он-не купит сумку у кожника .А кожник не придёт к тебе ,чинить сломаный комп....вроде как должно быть похуй.Но это не так .В глобальном смысле -изоляция,все эти локдауны и смертность-это жопа для государства .
Такие дела

Ну раз жопа для государства, так отмените все запреты нахуй!
Дайте людям жить и работать. Не придумывайте хуйни, верните нормальную медицину, которая будет лечить, а не калечить и тогда никакие вакцинации нахуй нужны не будут.
Хотя о чем это я? Задача-то у них совсем в другом. А ты все про шины. да срать они хотели и на тебя, с твоими шинами и на врачей с их вакцинами. В стоило всех загнать - вот основная задача.
 
[^]
Петрович34
13.07.2021 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12378
По пруфу деньги дают rulez.gif
 
[^]
reanimator15
13.07.2021 - 16:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 2706
Эпидемия? У нас эпидемия не не слышал, чтобы были применены меры карантинного характера как в других странах, помощь людям, сохранение заработной платы и тп и тд...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andrey63i
13.07.2021 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3770
Цитата (Crazybrick @ 13.07.2021 - 15:27)
Мрази безальтернативно добиваются революции и гражданской войны..

А вы пойдете на баррикады?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Li6mmA
13.07.2021 - 16:55
16
Статус: Offline


Формалин говно

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 777
Абсолютно любая борьба властей с чем либо, нужна только исключительно, для введения властью ограничений, ваших личных свобод как граждан. Вас будут расстреливать, оправдывая расстрелы десятков, безопасностью тысяч. И ведь большинство будет за расстрелы, правда пока это большинство, то же не погонят в расстрельный подвал.
Понимаете, ну не нечего сейчас Кремлю предложить нам, кроме как росгвардейской дубинки.

Власть - «Это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению».
 
[^]
Santo062
13.07.2021 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13290
Choke
Цитата
Ну объявите принудиловку, выдайте гарантии, страховые полюса, чтобы в случае чего человек лечился бесплатно и если инвалидом станет, у него деньги были... А так идите в сраку.

Хорошо подумал? Гарантии? Ну дадут тебе гарантии, не дай бог помрешь от вакцины, а в заключение будет, что помер от чего угодно но не от того, что на самом деле.
Играть с государством в азартные игры по его правилам и на его территории- то еще безумство.
 
[^]
ASUSTENT
13.07.2021 - 16:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (GSR @ 13.07.2021 - 17:26)
Вакцинация должна быть добровольной (ц) Володя, май 2021

И при этом ебало хитрое-хитрое.. gigi.gif


В Кремле допустили введение «безальтернативных» мер для невакцинированных от COVID-19
 
[^]
DonJuanMatus
13.07.2021 - 16:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 102
Цитата (BillyBonzz @ 13.07.2021 - 15:30)
Да, но зато дает гарантии что заболев, ты не надуешь лапы, лежа с нитевидным пульсом под ИВЛ, а перенесешь на ногах болезнь, возможно даже бессимптомно, т.е ничего не почувствовав.

А вот с этого места поподробнее, кто же такую гарантию даëт? А ты не в курсе, что перед вакцинацией подписываешь добровольное согласие и всю ответственность за возможные последствия ты берешь на себя? А еще я тебе скажу, что осложнения после вакцинации, как и заболевание ковид не являются страховыми случаями, так что любая страховая тебя также пошлëт в известное пешее путешествие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleksanderr
13.07.2021 - 16:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 1377
Ублюдки, других слов нету, добровольная, но с работы выгоним
 
[^]
kotzpua
13.07.2021 - 16:59
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.21
Сообщений: 12
"Освенцим не упал с неба... Просто однажды на скамьях появилась надпись: “Евреям нельзя садиться на эти скамьи”. Можно сказать: неприятно, несправедливо, ненормально? Но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, не страшно...
Потом в бассейне появилась надпись: “Евреям запрещен вход в этот бассейн”. Можно снова сказать: это неприятно, но в Берлине есть столько мест, где можно купаться. Так что можно где-то в другом месте...
Потом написали: “Евреям нельзя принадлежать к немецким певческим союзам”. Ой, ну и что? Если они хотят петь, музицировать: пусть соберутся где-то отдельно, будут петь...
Затем появляется приказ: “Еврейским, неарийским детям нельзя играть с немецкими, арийскими детьми”. Ладно, подумали люди. Наши дети могут играть отдельно...
После новый приказ: “Евреям хлеб и продукты питания продаются только после 17 часов”. Это большая проблема, но в конце концов и после 17 можно делать покупки - утешают себя люди.
Внимание, внимание! Мы начинаем жить с мыслью, что можно исключить кого-то! Что можно стигматизировать кого-то! Что можно "отчуждать" кого-то. И так, медленно, постепенно, день за днем люди начинают с этим жить. И жертвы, и их палачи, и свидетели, начинают привыкать к идее, что это меньшинство. Что оно может быть вытолкнуто из общества, что это люди чужие, что это люди, которые разносят бактерии, эпидемии. Это страшно! Это начало того, что через минуту может произойти..."
 
[^]
SirBear
13.07.2021 - 16:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 163
Хм, ну страсти накаляются... Как бы в итоге невакцинированные допустили введение «безальтернативных» мер для Кремля. sm_biggrin.gif moderator.gif
 
[^]
Nezamudonez
13.07.2021 - 17:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 691
Цитата (Тангут @ 13.07.2021 - 16:37)
Прикол в том, что кремль за массовой вакцинацией скрывает отнюдь не заботу о населении России, а какие-то свои тайные и явно неблаговидные цели. Типа сокращения населения России.

Эту тему озвучил Чубайс в 2012 году Прикрепить видео не могу.
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=SZOmklzXMAg&t=9s
 
[^]
XMbIPb76
13.07.2021 - 17:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 1061
Цитата (wwf @ 13.07.2021 - 16:51)
Цитата
Тебе ли не похуй? Ты ж привит и защищен!

Давай я попробую тебе объяснить
Мне не похуй
Ты заболеешь ,или будешь изолирован .Перестанешь ездить на машине .Она станет гораздо меньше требовать к себе внимания в целом ,и практически не износит летние шины.А у меня магазин шин .В следующем году ты не купишь шины,я стану беднее на тысячу рублей.И не смогу купить вязаного лисёнка у яповчанки.Она -не купит на эту 1000 нож у какого нибудь местного ножедела.А он-не купит сумку у кожника .А кожник не придёт к тебе ,чинить сломаный комп....вроде как должно быть похуй.Но это не так .В глобальном смысле -изоляция,все эти локдауны и смертность-это жопа для государства .
Такие дела

Ты б, еблан, хоть изучил цифры сколько заболевают твоим барановирусом и сколько болеют по времени им.Для ебланов прикину-за лето выбывает из строя каждый 30-й на неделю-другую. Итого никаких там провалов в продажах твоих шин не будет и близко. Но прививочники и логика с цифрами это на разных планетах wub.gif
 
[^]
IlBurbero
13.07.2021 - 17:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Государственное медицинское страхование во Франции является обязательным и охватывает 89% населения. В 2006 году каждый застрахованный получил почти 1890 евро на возмещение ухода по болезни, а суммарные выплаты в 2009 году составили 138,4 млрд евро.

Размер взносов устанавливается государством — средства собирают местные отделы соцобеспечения. Их уровень достаточно высок — около 19,4% от заработной платы. Однако сам работник оплачивает лишь третью часть суммы, а всё остальное — работодатель.

Карточка обязательного медицинского страхования Carte Vitale гарантирует защиту в 5 случаях: болезнь, несчастный случай на производстве, профессиональное заболевание, беременность и роды, инвалидность.

Если несчастный случай произошел на работе, покрывается 100% расходов, при других обстоятельствах компенсируется 75%, а остаток оплачивается пациентом самостоятельно. Этот универсальный принцип действует и при оплате визитов врача, и при покупке лекарств в аптеке, и при прохождении диагностических обследований и процедур.
Фото: blogs.uclaextension.edu

На практике это выглядит так. Пациент, например, покупает лекарственное средство и оплачивает его картой Carte Vitale. Затем в течение 5 дней на счет поступают средства в размере 75% от потраченного. Существуют аптеки, которые работают «в долг», то есть списывают только 25% и ждут перечисления недостающей суммы от государства. Список возмещаемых лекарств определяется специальным документом.

Несчастный случай на производстве предусматривает обязательное 100% погашение всех расходов.

Во Франции нет централизованных поликлиник и участковых терапевтов, однако разработана система «прикрепления» к назначенному государством доктору

Обязательная медицинская страховка покрывает основные услуги (визиты к врачу, госпитализацию, анализы, стоматологию). Сумма возмещения определяется в договоре между медицинским работником и Национальным фондом медицинского страхования. Ее рассчитывают по шкале для каждой процедуры отдельно

Во Франции большинство врачей включено в национальную систему медстрахования. У них действуют единые тарифы на прием, а визиты оплачиваются чеком. Сменить лечащего врача можно, но при этом нужно поставить в известность страховые органы.

К узкоспециализированным докторам лучше обращаться только по направлению своего терапевта. В противном случае страховка покроет лишь 30% стоимости визита.

В больнице оплачивается 33 дня пребывания, если же срок лечения в стационаре больше — пациенту приходится платить из своего кармана. А если период нахождения в больнице превышает 3 месяца, застрахованного переводят в бесплатную клинику.

Оплата больничного на работе начинается с четвертого дня, и зарплата за дни, пропущенные по болезни, начисляется не работодателем, а страховым фондом

Особое внимание закон о социальном обеспечении уделяет незащищенным слоям населения. Если у человека нет постоянной работы или он потерял кормильца, государство возместит ему 100% стоимости необходимых медицинских услуг.



Га.но вопрос. Сделайте также, дайте выбор ПЛАТНЫХ других вакцин и может быть тогда я подумаю.

А пока - фпесду и на.й вместе со Спутником и ОМС РФ из которого простейшие медосмотры надо выбивать со скандалом через Минздрав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41771
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх