Пиво снова оказалось полезным для здоровья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleks4g
15.07.2021 - 02:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8645
Я не о пиве,я об алкоголе как таковом.Два года обратно мне сделали операцию на сердце-заменили аортальный клапан и сделали шунтирование.
При выписке,кстати,через 5 дней, доктор сказал мне на чисто английском-употребляй в разумных пределах.
И вот эти 2 года я следовал его наставлениям.Каждый день 200-300 гр за ужином.
Последнее время я решил проверить себя на наличие зависимости от алкоголя и прекратил употреблять.
Всё происходит без проблем,без каких-либо неприятностей,кроме одной,но очень важной-состояния параметров крови.
Дело в том ,что мне нужно делать анализ крови на коагуляцию(свёртываемость).И
мой неостожный шаг привёл к тому ,что показатели упали.То есть я реально почувствовал и увидел работу алкоголя в регулировании уровня густоты крови.
Пришлось увеличить дозу лекарства ,принимаемого ежедневно.
 
[^]
megozavrik
15.07.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 3964
Мне диету выписали, так там в разделе "рекомендуемое" светлое слобоалкогольное пиво)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17630
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы