Копы убили доброго самаритянина, который в свою очередь убил стрелка, который в свою очередь убил копа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kados
28.06.2021 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (OlgaCawrai @ 27.06.2021 - 17:22)
Бля.
Народ, если кто в Штатах живет, поясните мне такую вещь: почему амерские копы всегда стреляют на поражение, а не, к примеру, по ногам?
Не, серьезно: пуля, попавшая в бедро или голень, снимает агрессию и желание боевых действий также надежно, как и в голову. Почему тамошние копы рубят всех без разбора наглухо?
Это первое.
Второе: мое уважение амерской полиции. Заглуши наши менты этого Джонни, МВД бы выкручивалось как могло, лицемерно, и оболгав любого.

Тамушта есть не хорошая судебная практика по которой отсуживалась гора бабок за якобы жестокое обращение и издевательства в виде НАМЕРЕННЫХ НЕСМЕРТЕЛЬНЫХ РАНЕНИЙ.
Теперь копы стреляют так что ни у кого не остается никаких сомнений что они стреляли чтобы убить нахуй.
 
[^]
aurum999
28.06.2021 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 261
Цитата (OlgaCawrai @ 27.06.2021 - 18:22)
Бля.
Народ, если кто в Штатах живет, поясните мне такую вещь: почему амерские копы всегда стреляют на поражение, а не, к примеру, по ногам?
Не, серьезно: пуля, попавшая в бедро или голень, снимает агрессию и желание боевых действий также надежно, как и в голову. Почему тамошние копы рубят всех без разбора наглухо?
Это первое.
Второе: мое уважение амерской полиции. Заглуши наши менты этого Джонни, МВД бы выкручивалось как могло, лицемерно, и оболгав любого.

Тюрьмы переполнены,но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Moroon
28.06.2021 - 15:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 145
Цитата (OlgaCawrai @ 27.06.2021 - 18:22)
Бля.
Народ, если кто в Штатах живет, поясните мне такую вещь: почему амерские копы всегда стреляют на поражение, а не, к примеру, по ногам?
Не, серьезно: пуля, попавшая в бедро или голень, снимает агрессию и желание боевых действий также надежно, как и в голову. Почему тамошние копы рубят всех без разбора наглухо?
Это первое.
Второе: мое уважение амерской полиции. Заглуши наши менты этого Джонни, МВД бы выкручивалось как могло, лицемерно, и оболгав любого.

Не только менты. Спросил у кореша куда стрелять в случае самообороны дома,в ноги? Он говорит не вздумай. В грудь и рожу,а то потом адвокат ниггера начнет доказывать,что тот ошибся дверью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asho
28.06.2021 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 107
"But when another officer arrived at the scene, the police chief said, he saw Hurley holding Troyke's AR-15 and shot him." Когда Полиция прибыла на место то Харли, держал в руках винтовку нападавшего, поэтому полицейский зная, что кто-то уже был убит из винтовки не стал разбираться, стрелять в воздух или по ногам, а начал стрелять на поражение.
 
[^]
set2713
28.06.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 318
Цитата (RM17 @ 28.06.2021 - 10:37)
Цитата (set2713 @ 28.06.2021 - 10:17)
Цитата (Altone @ 28.06.2021 - 10:03)
Амерские копы стараются сразу убивать , чтобы на них не подали в суд!
смотрел видео, где мальчишка с игрушечным пистолетом, не бросил его по окрику полицейского, все 5 полицейских одновременно выстелили по 2-3 раза, где то 12 пуль словил.

того негра в магазине игрушек, который хотел купить игрушечное ружьё сыну, выбирал пластиковое ружьишко, держал его в руке и говорил по телефону с женой, сказали "брось пушку", он не услышал. его тут же убили. они едут с чётким намерением УБИВАТЬ.

ну а тут наверное и кричать не стали, хули, стволы в руках - значит надо грохнуть засранца.

немало полицейских признаются что бить гражданских им в удовольствие . ну а убивать и тем более.

Папе или маме мальчика, ничего не мешает купить 10ти, (ДЕСЯТИ) зарядный барет и чутка потренировавшись, использовать этого монстра по назначению, что иногда кстати и происходит.

Барет шьет 7 клас броника как бумагу, так для справки.

Тут дело уже не в пробитии. Barrett использует патроны 12,7×99 mm NATO. С дульной энергией свыше 18 КДж. Если сделать бронежилет, способный выдержать попадание такой пули, носитель всё равно скопытится из-за чудовищных гематом и контузии внутренних органов.
И кстати, Barrett является "антиматериальной" винтовкой, а не снайперской. Причина как раз в использовании пулеметных боеприпасов, которые специально делаются с некоторым разбросом параметров, чтобы обеспечить рассеивание пуль.

тут главное было не в том антиматериалка или нет, главное что ее купить можно в магазине:)) не нтв конечно, но и не пукалка.
 
[^]
ivanpetrof
28.06.2021 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (noname366 @ 27.06.2021 - 18:30)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.06.2021 - 18:28)
То есть, пока ехали копы, Джонни продолжал стоять с пушкой над трупом? Джонни метко стрелял, но был глупый. cool.gif

как минимум неосторожный. очень неосторожный)

я думаю, что он чувствовал себя героем и что-то пытался объяснить подъехавшим копам с пистолетом в руке. Вместо того, чтобы его бросить и ручки вверх поднять. Плюс недавно убитый полицай.
Это не официально, но все об этом знают - при убийстве полицейского, копы валят наглухо его убийц. Убить копа и остаться в живых - квест практически невыполнимый.
 
[^]
coreecc
28.06.2021 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 72
Цитата (OlgaCawrai @ 27.06.2021 - 18:22)
Бля.
Народ, если кто в Штатах живет, поясните мне такую вещь: почему амерские копы всегда стреляют на поражение, а не, к примеру, по ногам?
Не, серьезно: пуля, попавшая в бедро или голень, снимает агрессию и желание боевых действий также надежно, как и в голову. Почему тамошние копы рубят всех без разбора наглухо?
Это первое.
Второе: мое уважение амерской полиции. Заглуши наши менты этого Джонни, МВД бы выкручивалось как могло, лицемерно, и оболгав любого.

Не нужно искать живущего там.
Все просто - валят там сразу на повал. Выстрелы в ноги, конечности не очень эффективны, т.к больше вероятность промаха, рикошетов после промаха и т.д. Хороший коп еще патронов 150 таскает, винтовку с 90 патронами, дробовик с 6-8 патронами; резиновые пули, дубинку, тейзер, газ, наручники, индивидуальную аптечку и т д
 
[^]
ЕгорБу
28.06.2021 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1030
Цитата (OlgaCawrai @ 27.06.2021 - 18:22)
Бля.
Народ, если кто в Штатах живет, поясните мне такую вещь: почему амерские копы всегда стреляют на поражение, а не, к примеру, по ногам?
Не, серьезно: пуля, попавшая в бедро или голень, снимает агрессию и желание боевых действий также надежно, как и в голову. Почему тамошние копы рубят всех без разбора наглухо?
Это первое.
Второе: мое уважение амерской полиции. Заглуши наши менты этого Джонни, МВД бы выкручивалось как могло, лицемерно, и оболгав любого.

Блин.... загадка....
когда я такой же вопрос задал, мое сообщение укатилось в минуса..... все доказывали что я дебил и ниче не понимаю.....
А так, действительно в тушку же легче попасть чем в маленький прыщ, именуемый у этих чудиков головой....
 
[^]
ivanpetrof
28.06.2021 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Докштэйн @ 28.06.2021 - 11:09)
Ну что тут скажешь,герой не обязательно должен быть умным.Копы валят любого у кого оружие в руках,а в уличной перестрелке,да с убитым копом...

стоит чувак с АР-15 над трупом, коп ему - "брось нах", а тот пытается что-то объяснить - бах и нет чувака. Потому как у копа в голове две вещи:
1. Несколько минут назад какой-то гад звалил другого копа из такой же винтовки
2. если это персонаж сейчас начнет шмалять из этой винтовки (с убойной дальностью больше километра), то он мало того что самого копа может уложить, но еще и куча гражданских пострадает. А у него обязанность:"Служить и защищать"

Не повезло "самаритянину", жаль мужика.
 
[^]
ivanpetrof
28.06.2021 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (ivanpetrof @ 28.06.2021 - 20:21)
Цитата (noname366 @ 27.06.2021 - 18:30)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.06.2021 - 18:28)
То есть, пока ехали копы, Джонни продолжал стоять с пушкой над трупом? Джонни метко стрелял, но был глупый. cool.gif

как минимум неосторожный. очень неосторожный)

я думаю, что он чувствовал себя героем и что-то пытался объяснить подъехавшим копам с пистолетом в руке. Вместо того, чтобы его бросить и ручки вверх поднять. Плюс недавно убитый полицай.
Это не официально, но все об этом знают - при убийстве полицейского, копы валят наглухо его убийц. Убить копа и остаться в живых - квест практически невыполнимый.

да, посмотрел оригинал нвовсти - убитый по ошибке "герой" поднял и держал в руках автоматическую винтовку изначального убивцы.
Это он зря.
 
[^]
dirmor
29.06.2021 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (MountainView @ 27.06.2021 - 20:41)
Цитата (dirmor @ 27.06.2021 - 08:35)
Цитата
полиция выпустила заявление для прессы, которое начиналось словами: "Сегодня погибли два героя..."


а кто второй герой?

Полицейский и самаритянин

а в чём героизм полицейского которого просто застрелили?

коп и знать не знал что происходит.

в чём героизм копа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25648
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх