Секретные материалы N7: почему на улицы Лондона сегодня вышло так много людей. Митинг 26.06.21

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dealekt
27.06.2021 - 09:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (Paul1973 @ 26.06.2021 - 22:39)
Я вот смотрю на то что в Москве происходит, и у меня ничего не стыкуется в голове. Собянин издает указ что всем, вакцинированы или нет обязательно в масках. Объясняется тем, что вирус страшно заразный и всеравно можно заболеть. И тут же приходит на вокзал без маски.
Ну кто поверит, что человек знающий что вирус смертельно опасен так поступит? И только один вывод напрашивается- так можно поступить зная, что опасность преувеличена.
Толи я дурак, толи они какой то другой вакциной колются.

да бля, на нас просто делают бабки. две вакцины из трех имеют тесную связь
с "очень уважаемыми людьми" от того их и пиарят. Самую условно безопасную вакцину обходят стороной.
С масками такая же хуйня. вложились в заводы, теперь гребут бабло.
 
[^]
графити
27.06.2021 - 09:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 191
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.06.2021 - 23:50)
Цитата (AllesI @ 26.06.2021 - 23:43)
Цитата
Оружие врага — вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод.

Когда я такое читаю, у меня возникает один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ? Какова конечная цель всех этих мероприятий и кому в итоге от этого будет выгода? К чему все эти хитровыебанные мероприятия? Ну, допустим, всех чипируют и будут знать, где кто находится - И ЧТО? Допустим даже, что после чипирования или вакцинирования или облучения кто-то получит возможность полного управления всеми и каждым - И ЧТО? Что он будет делать с этой возможностью? Отправит всех утопиться? Или включит всемирную кизомбу и будет за этим наблюдать? Не представляю

Да вариантов куча. Основной, по моему мнению - когда угодно можно нажать на кнопку cancel. И все. Очень выгодно ПФР особенно. Очень выгодно для хроников, нахрен им койки занимать в больницах. Сейчас же телемедицина приветствуется. Ну и ещё масса вариантов. Назвал я сегодня Собянина сволочью в теме про женщину в МФЦ. Все. Можно мою кнопку cancel нажать. Для любого государства выгодно. Поэтому все и играются в это. А ещё каждому лидеру бабла немерянно МВФ за этот цирк отвалило.

Зачем так заморачиваться и выпускать браслеты, чтоб заблокировать кого-то? Дорого и неэффективно. Проще развалить медицину и образование - все.

Куда не пришел - тебя лечит коновал, что опу от уха не отличает - бинго. Ты и так помрешь от такой "помощи", еще и точно не дожив до пенсии, так как организм в 20(трудоспособность и ресурс здоровья) и организм в 40 - это огромная разница.

Образование развалить: с "хороший язык васик, нам о нем трудовик читал книжку" куда ты устроишься? Пойдешь конкурировать в "работа за еду" с мигрантами/приезжими из других регионов/дети пьяни и маргиналов. Стоимость твоего труда опустится до "поел и ладно". И свалить некуда - везде такой работник будет стоить копейки.

Жилье - так "клетки-гробы" в Гонконге уже давно....11 метровые и у нас уже начали строить - спрос растет.

А будущее какое? Пенсия в 10 тыс-ЖКХ = нищета и безнадега...
И тут человек понимает, что сам живет плохо и точно не хочет, чтобы его дети так жили...и не рожает, чтоб не мучались.

"Я не боюсь умереть, я боюсь опять тут родится в следующей жизни."(житель квартиры-клетки Гонконг.)

И для того, чтоб это все осуществить(сделать хорошую медицину и образование недоступным для "лишних") нет нужды тратиться на браслеты...

Браслеты - "давайте возьмем денег из бюджета на что-нибудь"...

Это сообщение отредактировал графити - 27.06.2021 - 09:59
 
[^]
serjd2006
27.06.2021 - 09:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 343
У нас бы сказали в СМИ, что вышло около 500 человек, полюбоваться окрестностями, митингующих нигде не обнаружено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
27.06.2021 - 09:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8359
Ещё



В Лондоне проходит акция протеста против продления локдауна и вакцинации.
 
[^]
FFantasy
27.06.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 472
Цитата (serjd2006 @ 27.06.2021 - 09:58)
У нас бы сказали в СМИ, что вышло около 500 человек, полюбоваться окрестностями, митингующих нигде не обнаружено.

Да у них тоже самое:

В Лондоне несколько тысяч человек вышли на акцию протеста против коронавирусных ограничений, передает телеканал BBC.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3306449.html

 
[^]
YaTip
27.06.2021 - 10:01
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9287
Фейк. Причём низкопробный. Видно по стилю (который, как мы знаем, просто ребрендинг сенной лихорадки). Если они это знают, то не упоминали бы в таком документе. Это сделано специально для масс и это стопроцентный фейк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stackover
27.06.2021 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (FFantasy @ 27.06.2021 - 10:01)
Цитата (serjd2006 @ 27.06.2021 - 09:58)
У нас бы сказали в СМИ, что вышло около 500 человек, полюбоваться окрестностями, митингующих нигде не обнаружено.

Да у них тоже самое:

В Лондоне несколько тысяч человек вышли на акцию протеста против коронавирусных ограничений, передает телеканал BBC.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3306449.html

Ну так 2 миллиона - это и есть же несколько тысяч))) 2 000 тысяч
 
[^]
zaithito
27.06.2021 - 10:03
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 831
С 60% будут носится, уговаривать артисты, ученые и политики! А потом эти 60% напугают так, что они начнут убивать меньшинство по праву большинства!
 
[^]
canek197628
27.06.2021 - 10:04
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 600
Цитата (cgspoolerus @ 27.06.2021 - 00:42)
Тема антипрививочников =)
Ещё немного они и сам вирус начнут отрицать =) Ну в нашей стране послушаем их после августа, я в мае ещё предрекал- будет пездец на днях, тупые шакалы рванули отдыхать в турции и процие сенегалы/сейшелы/банкоки.
А у них в их климате любая хуйня типа прыща морфируется автоматически в "все умерли нах рядом".

Желаю, всем антипрививочникам чтобы выдавали именно вам тела родственников не в запечатанных гробах и сразу вас изолировали рядом на погосте. Выжили через 2 недели- идите домой.
P.S.: И да- я против вакцинации насильственной. Но если доказали, что ты заразил и не прививался- срок за попытку убийства. Умер вакцинируемый- срок за убийство. И едь валить лес среди антипрививочников. Если выжививешь.
P.P.S: Категорически наказывать всех лиц, заставляющихся прививаться, если у тебя есть противопоказания по болезни или принимаемым препаратам и их приравнивать к пункту 1 этого заявления- вредители. И так же сажать на несколько лет рубить камни/лес с предыдущими дегенератами.

Ты болен друг, мозги прокисли....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrGonsales
27.06.2021 - 10:13
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.21
Сообщений: 211
Бред сивой кобылы.
Большего пи3доватизма придумать невозможно.
 
[^]
SabakaUlybaka
27.06.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Цитата (torroid @ 27.06.2021 - 01:12)
Цитата (SabakaUlybaka @ 27.06.2021 - 01:06)
Риторический вопрос. Неужели никто из тех независимых ни от кого людей, кто обладает деньгами, оборудованием и пр. не догадался пока собрать образцы всех вакцин (ну хотя-бы десяток основных) и провести всевозможные тесты по составу, микробиологии и т.д. Возможно вскрылись бы интересные факты. Например что вакцины по одному рецепту или наоборот, что действительно механизмы и состав разный, никакой связи нет. Это бы разрушило или подтвердило кучу теорий заговоров и антизаговоров.

Жаль поколение ыгэ. Это же так просто сделать - купил пробирок, закрылся в ванне и херачь анализы. А потом всем рассказывай, отличается моча осла из разных контор или нет. Детский сад какой-то. gigi.gif
пысы - почитай про вирусы рнк, да хуй с ним - прочитай просто про рнк.

Друг мой, когда я водку пить начал, тебя еще в проекте не было. Глаза разуй что я написал. Существует куча частных лабораторий с необходимым оборудованием и кадрами чтобы провести полный анализ вакцин. А в ванне сам закройся и дрочи. Там больше делать нечего.
 
[^]
aaron
27.06.2021 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (SabakaUlybaka @ 27.06.2021 - 10:14)
Цитата (torroid @ 27.06.2021 - 01:12)
Цитата (SabakaUlybaka @ 27.06.2021 - 01:06)
Риторический вопрос. Неужели никто из тех независимых ни от кого людей, кто обладает деньгами, оборудованием и пр. не догадался пока собрать образцы всех вакцин (ну хотя-бы десяток основных) и провести всевозможные тесты по составу, микробиологии и т.д. Возможно вскрылись бы интересные факты. Например что вакцины по одному рецепту или наоборот, что действительно механизмы и состав разный, никакой связи нет. Это бы разрушило или подтвердило кучу теорий заговоров и антизаговоров.

Жаль поколение ыгэ. Это же так просто сделать - купил пробирок, закрылся в ванне и херачь анализы. А потом всем рассказывай, отличается моча осла из разных контор или нет. Детский сад какой-то. gigi.gif
пысы - почитай про вирусы рнк, да хуй с ним - прочитай просто про рнк.

Друг мой, когда я водку пить начал, тебя еще в проекте не было. Глаза разуй что я написал. Существует куча частных лабораторий с необходимым оборудованием и кадрами чтобы провести полный анализ вакцин. А в ванне сам закройся и дрочи. Там больше делать нечего.

Ну и как думаете, почему такого еще никто не сделал?
 
[^]
v774xt
27.06.2021 - 10:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 1273
Мы может даже не представляем на пороге какой глобальной херни мы стоим. Может это реально апокалипсис медленный?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
графити
27.06.2021 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 191
Цитата (torroid @ 27.06.2021 - 00:40)
Цитата (AllesI @ 26.06.2021 - 23:43)
Цитата
Оружие врага — вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод.

Когда я такое читаю, у меня возникает один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ? Какова конечная цель всех этих мероприятий и кому в итоге от этого будет выгода? К чему все эти хитровыебанные мероприятия? Ну, допустим, всех чипируют и будут знать, где кто находится - И ЧТО? Допустим даже, что после чипирования или вакцинирования или облучения кто-то получит возможность полного управления всеми и каждым - И ЧТО? Что он будет делать с этой возможностью? Отправит всех утопиться? Или включит всемирную кизомбу и будет за этим наблюдать? Не представляю

Цель - золотой миллиард. Скрипач не нужен.Просто тупо отстрелить тебя - некрасиво, лучше говна влить, сам скопытишься, правда, не сразу. Но добрый медик на вскрытии напишет, что умер от скрытой патологии.

Так как бы с Африки надо начинать, если цель - золотой миллиард.
А у них население только увеличивается с каждым годом, причем бешеными темпами. И как-то не сильно их ни эбола, ни проч. инфекционка не проредили.
При этом фертильность и СКР на высоком уровне.

Такими темпами(про золотой миллиард еще лет 20 назад заговорили) к золотому миллиарду они придут позже, чем их тупо сожрут. rulez.gif

Это сообщение отредактировал графити - 27.06.2021 - 10:17
 
[^]
ШерлокХолмс
27.06.2021 - 10:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8359
Цитата (YaTip @ 27.06.2021 - 10:01)
Фейк. Причём низкопробный. Видно по стилю (который, как мы знаем, просто ребрендинг сенной лихорадки). Если они это знают, то не упоминали бы в таком документе. Это сделано специально для масс и это стопроцентный фейк.

Даже если и фейк. Но что в этом письме неправда? Англичан ебут по полной уже больше года. У нас хоть передых был в несколько месяцев. А им не разрешали выезжать за границу, только по основаниям: к врачам, на покупку недвижимости.
Нельзя было общаться интимно человеком, не живущем под одной крышей. У них постоянные локдауны. Другое дело, что ограничения обходят, например, делают бронь у медиков в другой стране.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 27.06.2021 - 10:18
 
[^]
FFantasy
27.06.2021 - 10:20
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 472
Ещё небольшое видео со вчерашней акции))
Народ исполняет The Wall (Pink Floyd)


Это сообщение отредактировал FFantasy - 27.06.2021 - 10:27
 
[^]
MYSTERYUM44
27.06.2021 - 10:21
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 293
Цитата (TankistKTU @ 26.06.2021 - 22:18)
Помнится где то полтора года назад стадо также фыркало про маски, QRкоды, вакцины и локдауны...
Терпите, хуле... вам же нравится ходить в намордниках, колоть себе неизвестную жижу и ждать ошейники чтобы из гетто не выходить.
Такими темпами - ждать вам осталось немного

Так же, примерно года полтора назад, говорил и писал в соцсетях о том, что сначала стадо будут приучать к маскам - как пробный вариант. Как всё будет проходить, как будут реагировать на всё это. Затем - тестирование. После всего - грядёт принудительная вакцинация, после которой - принудительная чипизация и создание искусственного голода. Чтобы стадо было более дрессированным и покладистым. Так же смеялись и говорили что "я нагнетаю обстановку", "несу бред" и "занимаюсь фуйнёй". Получите и распишитесь. Дальше будет ещё только хуже...
 
[^]
ВесельчакЮ
27.06.2021 - 10:21
6
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2663
Цитата (EvaBraun666 @ 26.06.2021 - 22:18)
Кризис веры - никто уже не верит ни властям, ни врачам, ни журналистам...
Допрыгаются скоро со своими ограничениями - снесут их всех нахер вместе со всеми их деньгами и властью.
Не важно вообще о какой стране речь - сейчас общая озлобленность общества везде примерно одинаковая, а когда выйдут реально миллионы - их и танками не остановишь.

Кто сносить будет?Мы просто аморфная масса.Стадо,которое ждёт,что кто-то всё за них сделает.Я почку могу на кон поставить,что если завтра полицаи начнут людей выводить из квартир и расстреливать, никто не рыпнется."Моя хата с краю","не меня и ладно","меня не коснется,меня то за что?"Максимум на что мы способны,это бунт в интернете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RichiFichi
27.06.2021 - 10:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 1862
молодцы англичане не терпилы
 
[^]
Agafon
27.06.2021 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1169
Опять Русские хакеры
 
[^]
ШерлокХолмс
27.06.2021 - 10:27
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8359
Цитата (графити @ 27.06.2021 - 10:17)
Цитата (torroid @ 27.06.2021 - 00:40)
Цитата (AllesI @ 26.06.2021 - 23:43)
Цитата
Оружие врага — вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод.

Когда я такое читаю, у меня возникает один-единственный вопрос: ЗАЧЕМ? Какова конечная цель всех этих мероприятий и кому в итоге от этого будет выгода? К чему все эти хитровыебанные мероприятия? Ну, допустим, всех чипируют и будут знать, где кто находится - И ЧТО? Допустим даже, что после чипирования или вакцинирования или облучения кто-то получит возможность полного управления всеми и каждым - И ЧТО? Что он будет делать с этой возможностью? Отправит всех утопиться? Или включит всемирную кизомбу и будет за этим наблюдать? Не представляю

Цель - золотой миллиард. Скрипач не нужен.Просто тупо отстрелить тебя - некрасиво, лучше говна влить, сам скопытишься, правда, не сразу. Но добрый медик на вскрытии напишет, что умер от скрытой патологии.

Так как бы с Африки надо начинать, если цель - золотой миллиард.
А у них население только увеличивается с каждым годом, причем бешеными темпами. И как-то не сильно их ни эбола, ни проч. инфекционка не проредили.
При этом фертильность и СКР на высоком уровне.

Такими темпами(про золотой миллиард еще лет 20 назад заговорили) к золотому миллиарду они придут позже, чем их тупо сожрут. rulez.gif

Вот тоже удивляюсь, почему начали с цивилизованных стран, с Европы, например.
Индию, допустим, уже активно прореживают.
Про Африку читал, что там Президенты оказались не продажными. И мы знаем только об одном, ныне погибшим, Президентом Танзании. Как все помнят, он делал тесты ПЦР козам, фруктам, овощам и многие оказались положительными. Он взял деньги от МВФ, но не стал вводить ограничения, выгнал представителей ВОЗ из страны, запретил делать тесты ПЦР. Потом внезапно умер...сердечный приступ. Но в СМИ появились статьи, что он умер от коронавируса. Была статья, что Президент Мадагаскара говорит, что ему ВОЗ предлагали 20 млн долларов за то, чтобы власти добавляли ядовитый токсин в их лекарство из полыни для лечения ковида. Они отказались. И ещё были смерти президентов африканских стран, Котэ Д Ивара, например. Несколько человек называлось, что они недавно внезапно умерли. Но я не проверял эту информацию. И уже даже не помню, каких стран президенты.
Просто в Африке президенты не такие продажные... Ведь Лукашенко тоже говорил, что ему предлагали 940 млн долларов за этот ковидный цирк. Лукашенко не взял, потом начались митинги...
И Беларусь живёт и не помирает.
 
[^]
stackover
27.06.2021 - 10:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (MYSTERYUM44 @ 27.06.2021 - 10:21)
Так же смеялись и говорили что "я нагнетаю обстановку", "несу бред" и "занимаюсь фуйнёй". Получите и распишитесь. Дальше будет ещё только хуже...

Какие же люди то умные на ЯПе обитают. Могли бы государствами, планетами управлять, но, слава Аллаху, сидят среди нас, обычного стада, и доносят до нас истину. А мы смеемся над ними! А он уже полтора года назад писал, что будут приучать к маскам!!!!
 
[^]
Reciter
27.06.2021 - 10:27
1
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2317
Цитата (Bookvatik @ 26.06.2021 - 22:26)
Скажи, зачем в конце утвердительного предложения ты ставишь серию вопросительных знаков? Неоднократно это вижу. Это у вас секта какая то?

Отвечу за него - если из мобильного клиента ЯП вставить смайлик, то он отображается вот такими вопросами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jerryjo
27.06.2021 - 10:28
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5385
Цитата (YaTip @ 27.06.2021 - 10:01)
Фейк. Причём низкопробный. Видно по стилю (который, как мы знаем, просто ребрендинг сенной лихорадки). Если они это знают, то не упоминали бы в таком документе. Это сделано специально для масс и это стопроцентный фейк.

Честно говоря мотив не понятен. Что за такая выгода?
Мировой заговор чтобы фармацевтам денег занести, ну как-то слабо.
 
[^]
Nemezida77
27.06.2021 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.06.2021 - 01:17)
Цитата (cgspoolerus @ 27.06.2021 - 00:55)
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.06.2021 - 00:50)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 27.06.2021 - 00:27)
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.06.2021 - 00:10)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 27.06.2021 - 00:04)
только сегодня была тема про ебанутую Боню которая втирает дичь про прививки и сети 5G. ТС походу свихнулся ещё круче faceoff.gif

Дурак. Ты видео смотрел в Инстаграме? Оно не скачивается через приложение Downloder, поэтому зайди и посмотри. Там все объяснение и даны патенты Билла Гейтса. И Боня получается не совсем ебанутая и даже вовсе не ебанутая.

дурак это ты если втираешь на полных щах эту дичь. у меня куча знакомых кто сделал эти прививки. да у кого-то меньше антител по итогу у кого-то больше. но никто не сдох. чипы из ушей не вываливаются. как жили так и живут. и какое блядь отношение имеет Бил Гейтс к российской вакцине? Какого хуя ты агитируешь против вакцинации? Ты блядь учёный биолог вирусолог или хуй с горы? каждый сам решает делать прививку или нет. так что иди ка ты лесом со своим инстаграмом и боней cranky.gif

Так вот именно, что каждый сам решает, делать или нет. Я что, отговариваю кого то? Я сейчас даже не говорю о том, что нам уже больше года ебут мозги и втирают всякую дичь типа индийского, английского штамма, штамма дельта. Заебали просто. А теперь прицепились с обязательной вакцинацией, таскаются мобильные бригады по предприятиям, делают инъекции в нестерильных помещениях, без антишокового оборудования. Что это за хрень? Есть четкие правила САНпин по оборудованию процедурных кабинетов. Нет, на все начали,св автосалонах прививают, на рынках, в ТЦ. Это просто пиздец какой-то.
Прививают с антителами, эта блядь, представитель ВОЗ в РФ Войнович, говорит, что можно ширяться с антителами, беременным, детям. Просто волосы встают.
Это просто какой-то кошмар.
Иди и делай себе эту хрень, если мозгов нет.
Я начал рассказ с того, почему Лондон вышел на улицы. Потому что их ещё больше заебали эти врачи - убийцы, прислужники мирового правительства.
Тьфу, блядь, сукины дети. Чтоб они все посдыхали и поминали бы с мучениями, не сразу.

Как лично вы компенсируете в том случае, если окажется, что вирус есть и врачи правы, всем тем людям, которые вам поверили и не привились и умерли они/их родственники?

А вы не хотите компенсировать родственникам погибших и получивших побочные явления?

https://basedunderground.com/2021/06/22/154...covid-19-shots/

15 472 погибших 1,5 миллиона раненых (50% серьезных) зарегистрированы в базе данных Европейского союза о побочных реакциях на лекарства при прививках от COVID-19
база данных, поддерживаемая EudraVigilance, предназначена только для стран Европы, которые являются частью Европейского Союза (ЕС), в который входят 27 стран.

Общее количество стран в Европе намного больше, почти вдвое больше, их около 50, хотя есть некоторые расхождения во мнениях относительно того, какие страны технически являются частью Европы.

Какими бы высокими ни были эти цифры, они НЕ отражают всю Европу. Фактическое число в Европе людей, погибших или получивших травмы в результате прививки от COVID-19, будет намного выше, чем то, что мы сообщаем здесь.

База данных EudraVigilance сообщает, что до 19 июня 2021 года было зарегистрировано 15 472 смертельных случая и 1 509 266 травм после инъекции четырех экспериментальных прививок COVID-19:

COVID-19 MRNA VACCINE MODERNA (CX-024414)
COVID-19 MRNA ВАКЦИНА PFIZER-BIONTECH
COVID-19 ВАКЦИНА ASTRAZENECA (CHADOX1 NCOV-19)
COVID-19 ВАКЦИНА JANSSEN (AD26.COV2.S )
Из общего числа зафиксированных травм половина (753 657) - тяжелые .

« Серьезность дает информацию о предполагаемом нежелательном эффекте; он может быть классифицирован как `` серьезный '', если он соответствует медицинскому событию, которое привело к смерти , является опасным для жизни, требует стационарной госпитализации, приводит к другому важному с медицинской точки зрения состоянию или продлению существующей госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности или нетрудоспособности , или является врожденной аномалией / врожденным дефектом ».

Воздействие на здоровье Новости подписчик в Европе побежал отчеты по каждому из четырех COVID-19 выстрелов , в том числе мы здесь. Этот подписчик вызвался сделать это, и это большая работа по составлению таблиц для каждой реакции с травмами и смертельным исходом, поскольку в системе EudraVigilance , которую мы обнаружили, нет места, которое суммировало бы все результаты.

С тех пор, как мы начали публиковать это, другие европейцы также подсчитали цифры и подтвердили итоги. [1]
Вот сводные данные по 19 июня 2021 года.

Всего реакций на экспериментальную мРНК-вакцину Tozinameran (код BNT162b2 , Comirnaty ) от BioNTech / Pfizer: 7420 смертей и 560 256 травм на 19.06.2021

16 133 Заболевания крови и лимфатической системы, вкл. 81 смерть
12 637 сердечных заболеваний, вкл. 964 смерти
101 Врожденные, семейные и генетические нарушения, в т.ч. 6 смертей
7000 Заболевания уха и лабиринта, вкл. 4 смерти
265 Эндокринные расстройства, вкл. 1 смерть
8,122 Заболевания глаз, вкл. 17 смертей
51 030 Желудочно-кишечные расстройства, вкл. 348 смертей
155 486 Общие расстройства и состояния в месте введения, вкл. 2290 смертей
468 Заболевания гепатобилиарной системы, вкл. 31 смерть
6 110 Нарушения со стороны иммунной системы, вкл. 32 смерти
17 549 инфекций и инвазий, вкл. 762 смерти
6275 Травмы, отравления и процедурные осложнения, в т.ч. 104 смертельных случая
13 249 расследований, вкл. 285 смертей
4 162 Нарушения обмена веществ и питания, вкл. 139 смертей
79,125 Заболевания опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани, вкл. 88 смертей
325 Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (включая кисты и полипы), вкл. 23 смерти
100 895 Нарушения со стороны нервной системы, вкл. 780 смертей
384 Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния, вкл. 10 смертей
107 Проблемы с продуктом
9 928 Психиатрические расстройства, вкл. 105 смертей
1,765 Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей, вкл. 115 смертей
2696 Заболевания репродуктивной системы и груди, вкл. 3 смерти
23 689 Нарушения со стороны органов дыхания, грудной клетки и средостения, в т.ч. 848 смертей
26 641 Заболевания кожи и подкожной клетчатки, вкл. 66 смертей
846 Социальные обстоятельства, вкл. 10 смертей
281 Хирургические и медицинские процедуры, вкл. 19 смертей
14 987 сосудистых заболеваний, вкл. 289 смертей
Всего реакция на экспериментальной мРНК вакцина мРНК-1273 ( CX-024414) от Модерна: 4147 смерти s и 122643 травм на 19/06/2021

2239 Заболевания крови и лимфатической системы, в т.ч. 29 смертей
3315 сердечных заболеваний, вкл. 446 смертей
39 Врожденные, семейные и генетические нарушения, вкл. 3 смерти
1,454 Нарушения уха и лабиринта
82 Эндокринные расстройства, вкл. 1 смерть
1883 Заболевания глаз, вкл. 7 смертей
10 655 Желудочно-кишечные расстройства, вкл. 142 смерти
33 936 Общие расстройства и состояния в месте введения, вкл. 1759 смертей
209 Заболевания гепатобилиарной системы, вкл. 11 смертей
1,117 Нарушения иммунной системы, вкл. 5 смертей
3 835 инфекций и инвазий, вкл. 234 смертельных случая
2,480 Травмы, отравления и процедурные осложнения, в т.ч. 77 смертей
2670 расследований, вкл. 89 смертей
1,297 Нарушения обмена веществ и питания, в т.ч. 85 смертей
15 131 Заболевания опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани, вкл. 77 смертей
128 Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (включая кисты и полипы), вкл. 15 смертей
21 684 расстройства нервной системы, вкл. 424 смертельных случая
255 Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния, вкл. 2 смерть
20 Проблемы с продуктом
2437 Психиатрические расстройства, вкл. 69 смертей
807 Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей, вкл. 52 смерти
459 Заболевания репродуктивной системы и груди, вкл. 1 смерть
5640 Заболевания органов дыхания, грудной клетки и средостения, в т.ч. 399 смертей
6 538 Заболевания кожи и подкожной клетчатки, вкл. 28 смертей
504 Социальные обстоятельства, вкл. 13 смертей
397 Хирургических и медицинских процедур, вкл. 38 смертей
3432 Сосудистые заболевания, вкл. 141 смерть
Всего реакций для экспериментальной вакцины AZD1222 / VAXZEVRIA (CHADOX1 NCOV-19) из Oxford / AstraZeneca : 3364 смерть s и 793,036 травм до 19/06/2021

9 136 Заболевания крови и лимфатической системы, вкл. 132 смертельных случая
12 135 сердечных заболеваний, вкл. 396 смертей
95 Врожденные, семейные и генетические нарушения, в т.ч. 2 смерти
8,797 Нарушения уха и лабиринта
309 Эндокринные расстройства, вкл. 2 смерти
13 459 глазных болезней, вкл. 12 смертей
81 806 Желудочно-кишечные расстройства, вкл. 161 смерть
212,663 Общие расстройства и состояния в месте введения, вкл. 891 смерть
525 Заболевания гепатобилиарной системы, вкл. 25 смертей
3085 заболеваний иммунной системы, вкл. 11 смертей
17 791 инфекций и инвазий, вкл. 217 смертей
7 854 Травмы, отравления и процедурные осложнения, в т.ч. 77 смертей
16 731 расследование, вкл. 79 смертей
9765 Нарушения обмена веществ и питания, вкл. 50 смертей
123 637 Заболевания опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани, в т.ч. 45 смертей
332 Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (включая кисты и полипы), вкл. 8 смертей
169 286 Нарушения со стороны нервной системы, вкл. 532 смерти
223 Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния, вкл. 4 смерти
103 Проблемы с продуктом
14 931 Психиатрические расстройства, вкл. 27 смертей
2,809 Заболевания почек и мочевыводящих путей, вкл. 29 смертей
5967 Заболевания репродуктивной системы и груди
26 631 Заболевания органов дыхания, грудной клетки и средостения, в т.ч. 387 смертей
36 457 Заболевания кожи и подкожной клетчатки, вкл. 22 смерти
772 Социальные обстоятельства, вкл. 4 смерти
671 Хирургические и медицинские процедуры, вкл. 16 смертей
17066 Сосудистые заболевания, вкл. 235 смертей
Всего реакций на экспериментальную вакцину COVID-19 JANSSEN (AD26.COV2.S) от Johnson & Johnson : 541 смертельный исход и 33 331 травма на 19.06.2021

306 Заболевания крови и лимфатической системы, вкл. 16 смертей
496 Сердечные расстройства, вкл. 56 смертей
14 Врожденные, семейные и генетические нарушения
177 Расстройства уха и лабиринта
8 Эндокринные расстройства, вкл. 1 смерть
383 Заболевания глаз, вкл. 3 смерти
3086 Желудочно-кишечные расстройства, в т.ч. 23 смерти
8761 Общие расстройства и состояния в месте введения, вкл. 137 смертей
52 Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей, вкл. 4 смерти
85 Расстройства иммунной системы
392 Инфекции и инвазии, вкл. 13 смертей
320 Травмы, отравления и процедурные осложнения, в т.ч. 8 смертей
2 003 расследования, вкл. 37 смертей
184 Нарушения обмена веществ и питания, вкл. 10 смертей
5718 Заболевания опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани, в т.ч. 17 смертей
16 Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (включая кисты и полипы)
7,093 Нарушения со стороны нервной системы, в т.ч. 68 смертей
9 Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния, вкл. 1 смерть
9 Проблемы с продуктом
355 Психиатрические расстройства, вкл. 5 смертей
119 Со стороны почек и мочевыводящих путей, вкл. 8 смертей
114 Заболевания репродуктивной системы и груди
1,130 Заболевания органов дыхания, грудной клетки и средостения, в т.ч. 43 смерти
804 Заболевания кожи и подкожной клетчатки, вкл. 2 смерти
72 Социальные обстоятельства, вкл. 3 смерти
336 Хирургических и медицинских процедур, вкл. 26 смертей
1289 сосудистых заболеваний, вкл. 60 смертей

Всё бы ничего, но это аналог нашего рентв. если по рентв что-то правдивое скажут, то им уже никто не поверит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82750
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх