Бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aghori
23.06.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1995
Цитата (данаец @ 23.06.2021 - 16:11)
таки 40, капля в море, по какому отбирали претендентов, мериканский чиновник ни хуже расейского херню впаривать могёт

Эти 40 человек родственники чиновников или "мёртвые души"?
 
[^]
Executer
23.06.2021 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 292
Цитата (Bekare @ 23.06.2021 - 18:42)
Что произошло:
В рамках экспериментальной программы 40 бомжам от 18 до 24 лет в НЙ БУДУТ (will soon be getting) 2 года платить по 1250$ в месяц.
Справочно: В НЙ в 2019 году насчитали 78,604 бездомных. Из них до 25 лет - 2263 Fox news Всего в СШа в 2019 году насчитали 567 715 человек Лента

Граница бедности в США 1011 $ в месяц, нищеты 700$

Как это воспринимается на этом сайте:
Все бомжи в Америке УЖЕ получают по 1250. Раша - дно. Хочу быть американским бомжом.

Да, сцук, неужели непонятно, что даже получая эти 1250 и находясь ТАМ, вы будете человеком, который практически у черты определенной ТАМ БЕДНОСТИ.

Вот именно. У нас люди не читают дальше заголовка, а сразу делают далеко идущие выводы.
 
[^]
Sa1N7
23.06.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Цитата (Scribbler @ 23.06.2021 - 05:54)
работающий в России на уровне бомжей пиндоских бомж, блять.

Я на двух работаю, не дотягиваю всё равно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
42EHOTA
23.06.2021 - 19:42
1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (MountainView @ 23.06.2021 - 21:23)
Мой "господский взгляд" оскорбляет вид говна на протуарах, палатки, разбросаные шприцы и вонючие бомжи, которые целями днями клянчат деньги.
А еще я не понимаю, почему мои налоги должны тратиться на прокорм бомжей.
Кто бы мне лишнюю тысячу давал? Так ведь наоборот - налоги плачу.

взрослый человек должен понимать, что платить налоги недостаточно.
пока у вас там система которая позволяет платить рабочему человеку 11 баксов в час, и даже меньше, вы будете иметь бомжей. это право платить подачку за труд считается у вас свободой, к ней прилагается соответствующая свобода забить на работу вообще. эти вещи неразделимы, иначе получается тупо рабство. чего кстати нынешние глобальные владельцы и хотят.
терпите, вас ведь тоже терпят. пейзане какие-то на ширпотребной рухляди все дороги позанимали, нормальному собственнику не проехать. начнете щемить бомжей - потом вас прищемят, потому что прецедент уже создан.
 
[^]
Nightbot
23.06.2021 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Снимать какой нибудь Мобил Хоум бабла хватит , 150 баксов в месяц и у тебя крыша уже над головой



Это сообщение отредактировал Nightbot - 23.06.2021 - 19:59
 
[^]
readygo
23.06.2021 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (Mutel @ 23.06.2021 - 06:05)
Цитата (Scribbler @ 23.06.2021 - 10:54)
работающий в России на уровне бомжей пиндоских бомж, блять.

Нуёрк очень дорогой городишко. Этих 1250 бакинских на очень скромное жильё и питание может быть хватит.

не хватит, в НЙ ничего не снять за эти деньги чтобы на поесть осталось

Это сообщение отредактировал readygo - 23.06.2021 - 19:54
 
[^]
alexxlae
23.06.2021 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 47
Цитата (42EHOTA @ 23.06.2021 - 19:42)
Цитата (MountainView @ 23.06.2021 - 21:23)
Мой "господский взгляд" оскорбляет вид говна на протуарах, палатки, разбросаные шприцы и вонючие бомжи, которые целями днями клянчат деньги.
А еще я не понимаю, почему мои налоги должны тратиться на прокорм бомжей.
Кто бы мне лишнюю тысячу давал? Так ведь наоборот - налоги плачу.

взрослый человек должен понимать, что платить налоги недостаточно.
пока у вас там система которая позволяет платить рабочему человеку 11 баксов в час, и даже меньше, вы будете иметь бомжей. это право платить подачку за труд считается у вас свободой, к ней прилагается соответствующая свобода забить на работу вообще. эти вещи неразделимы, иначе получается тупо рабство. чего кстати нынешние глобальные владельцы и хотят.
терпите, вас ведь тоже терпят. пейзане какие-то на ширпотребной рухляди все дороги позанимали, нормальному собственнику не проехать. начнете щемить бомжей - потом вас прищемят, потому что прецедент уже создан.

Согласен абсолютно, нужно ещё добавить тему про оружие у населения, как фактор для поддержания высоких минимальных зарплат, и про сегрегацию по районам богатые- бедные, где бомжи вообще как неучтённые единицы получаются.
 
[^]
etech
23.06.2021 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (Голод @ 23.06.2021 - 05:53)
Загнивают,суки... Видно, что уже совсем полный пиздец им. Очень хочется собрать валежника им им в помощь отправить.

Иди на работу валежник собирать. Может тебя 41-м бомжом определят.

$1250 в Нью-Йорке только на жратву. Не на еду, а на жратву из канолы.
 
[^]
kipexxx
23.06.2021 - 20:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 558
Какого хера люди, которые легально работают и платят налоги, должны содержать таких ублюдков и наркоманов? Почему меня не спросили на какие сраные программы будут выделены мои деньги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sidorof
23.06.2021 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 1200
Есть мнение, что так это не работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KIM777
23.06.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1133
Бля, сейчас бы белый костюм и в Рио

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошачийпапа
23.06.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50139
Цитата
Бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц, лишь бы они убрались с улиц и нашли себе работу.

Нахера искать работу если и так платят 1250 баксов ?
Когнитивный диссонанс. hz.gif
 
[^]
Maksimoff
23.06.2021 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6069
Цитата
Бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц


Куда резюме засылать? У кого адресок есть? rulez.gif
 
[^]
42EHOTA
23.06.2021 - 20:33
-1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (kipexxx @ 23.06.2021 - 22:15)
Какого хера люди, которые легально работают и платят налоги, должны содержать таких ублюдков и наркоманов? Почему меня не спросили на какие сраные программы будут выделены мои деньги?

почему люди, которые работают и платят налоги, складываются на ништячки для богатых, и их об этом не спрашивают?
пример: тесла выехала из салона - 7500 из бюджета отшумело. упс, оказывается уже 10000. и это капля в море.

почему люди, которые работают и платят налоги, не задают этого вопроса практически вообще? потому они видят только бомжей. в которых сами же и превращаются, хаха. потому что смотрят не туда.

а сраный ублюдок в это время идет в магаз и покупает бухла на эти деньги. чем поддерживает отечественного производителя, улучшает экономику и создает рабочие места gigi.gif
 
[^]
domovoy78
23.06.2021 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата (ШРУС @ 23.06.2021 - 05:57)
не ну за 100килорублей у нас пол-страны не против стать бомжами американскими

Что мешает-то? У бомжа ни дома, ни паспорта, продай дом езжай туда... А я вот никак не пойму, откуда берутся бомжи в такой благополучной стране?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 23.06.2021 - 20:47
 
[^]
MountainView
23.06.2021 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4899
Цитата (42EHOTA @ 23.06.2021 - 09:33)
Цитата (kipexxx @ 23.06.2021 - 22:15)
Какого хера люди, которые легально работают и платят налоги, должны содержать таких ублюдков и наркоманов? Почему меня не спросили на какие сраные программы будут выделены мои деньги?

почему люди, которые работают и платят налоги, складываются на ништячки для богатых, и их об этом не спрашивают?
пример: тесла выехала из салона - 7500 из бюджета отшумело. упс, оказывается уже 10000. и это капля в море.

почему люди, которые работают и платят налоги, не задают этого вопроса практически вообще? потому они видят только бомжей. в которых сами же и превращаются, хаха. потому что смотрят не туда.

а сраный ублюдок в это время идет в магаз и покупает бухла на эти деньги. чем поддерживает отечественного производителя, улучшает экономику и создает рабочие места gigi.gif

А это потому, мой Йуный друг, что Теслу не покупают бомжи.
Теслу покупают (на самом деле чаще берут в лизинг) люди, которые на это заработали. С заработанного заплатили налоги. И если с их же налогов что-то им же и вернется, то почему бы и нет?
Сраный ублюдок в это время покупает не бухло, а наркоту, чем поддерживает мексиканские картели и организованную преступность. Тратит при этом мои деньги.
 
[^]
MountainView
23.06.2021 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4899
Цитата (alexxlae @ 23.06.2021 - 08:54)
Цитата (42EHOTA @ 23.06.2021 - 19:42)
Цитата (MountainView @ 23.06.2021 - 21:23)
Мой "господский взгляд" оскорбляет вид говна на протуарах, палатки, разбросаные шприцы и вонючие бомжи, которые целями днями клянчат деньги.
А еще я не понимаю, почему мои налоги должны тратиться на прокорм бомжей.
Кто бы мне лишнюю тысячу давал? Так ведь наоборот - налоги плачу.

взрослый человек должен понимать, что платить налоги недостаточно.
пока у вас там система которая позволяет платить рабочему человеку 11 баксов в час, и даже меньше, вы будете иметь бомжей. это право платить подачку за труд считается у вас свободой, к ней прилагается соответствующая свобода забить на работу вообще. эти вещи неразделимы, иначе получается тупо рабство. чего кстати нынешние глобальные владельцы и хотят.
терпите, вас ведь тоже терпят. пейзане какие-то на ширпотребной рухляди все дороги позанимали, нормальному собственнику не проехать. начнете щемить бомжей - потом вас прищемят, потому что прецедент уже создан.

Согласен абсолютно, нужно ещё добавить тему про оружие у населения, как фактор для поддержания высоких минимальных зарплат, и про сегрегацию по районам богатые- бедные, где бомжи вообще как неучтённые единицы получаются.

Хм, сам то понял, что написал? Оружие как фактор фактор для поддержания высоких минимальных зарплат. Так все таки высоких или минимальных? И при чем тут оружие?
Оружие (легальное) - гарантия того, что человек защитит свою семью и дом от ублюдков. При чем тут зарплаты?
Хочешь поговорить об оружие? Давай поговорим. Что интересует? Как купить его легально? Статистика преступлений с применением оружия? Влияние gun control laws на уровень преступности на примере города Чикаго?
 
[^]
gegyшka
23.06.2021 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 712
Пройдите по ссылке источника. Там написано америхуянским языком, что выплаты тестовые для черных молодых пидарасов лгбт-бомжей:

В «Молодежной инициативе доверия», частично финансируемой городом, примут участие до 40 бездомных в возрасте от 18 до 24 лет, «особенно чернокожая, коренная, латиноамериканская и ЛГБТ-молодежь», - говорится в сообщении организаторов.
 
[^]
42EHOTA
23.06.2021 - 21:34
0
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (MountainView @ 23.06.2021 - 23:21)
А это потому, мой Йуный друг, что Теслу не покупают бомжи.
Теслу покупают (на самом деле чаще берут в лизинг) люди, которые на это заработали. С заработанного заплатили налоги. И если с их же налогов что-то им же и вернется, то почему бы и нет?
Сраный ублюдок в это время покупает не бухло, а наркоту, чем поддерживает мексиканские картели и организованную преступность. Тратит при этом мои деньги.

а вот теперь, "взрослый разумный человек", расскажи: почему эти деньги собираются со всех людей, а возвращаются они только тем кто позволил себе теслу? а те кто не может пусть нахер идут. отчего такой перекос, а?

правительству вообще наплевать куда эти деньги улетели. бомжи ему нужны чтоб тебе было с одной стороны страшно скатиться, а с другой ты не понимал что уже находишься внизу пищевой цепочки. страдай, элитист. может дойдет, хотя уже вряд ли.

"мои деньгиииии"
 
[^]
bigfacker
23.06.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
Цитата (iitiro @ 23.06.2021 - 05:57)
Давно уже было сказано, что революция 1917-года в России способствовала улучшению социального положения низов в капиталистических странах.

Проще заплатить за вывод маргиналов из их положения, чем сидеть на мине. Фактически, они не "платят бомжам", а вкладывают деньги в стабилизацию обстановки на улицах города.

Москва тоже вкладывает деньги в гордый регион. cool.gif
 
[^]
Досылатель
23.06.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3279
Цитата (tserg @ 23.06.2021 - 06:14)
За 2 года в итоге получается 30000 баксов. На наши деньги примерно 2160000 (2 млн 160 тыс) рублей

я не думаю, что в альбукерке столько бомжам платят, там то всяко дешевле недвига
 
[^]
MountainView
23.06.2021 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4899
Цитата (42EHOTA @ 23.06.2021 - 10:34)
Цитата (MountainView @ 23.06.2021 - 23:21)
А это потому, мой Йуный друг, что Теслу не покупают бомжи.
Теслу покупают (на самом деле чаще берут в лизинг) люди, которые на это заработали. С заработанного заплатили налоги. И если с их же налогов что-то им же и вернется, то почему бы и нет?
Сраный ублюдок в это время покупает не бухло, а наркоту, чем поддерживает мексиканские картели и организованную преступность. Тратит при этом мои деньги.

а вот теперь, "взрослый разумный человек", расскажи: почему эти деньги собираются со всех людей, а возвращаются они только тем кто позволил себе теслу? а те кто не может пусть нахер идут. отчего такой перекос, а?

правительству вообще наплевать куда эти деньги улетели. бомжи ему нужны чтоб тебе было с одной стороны страшно скатиться, а с другой ты не понимал что уже находишься внизу пищевой цепочки. страдай, элитист. может дойдет, хотя уже вряд ли.

"мои деньгиииии"

А это потому, мой недалекий друг, что налоги прогрессивные и совсем бедные, неработащие, бомжи - они все не платят или практически не платят налоги.
А я плачу. Налоги налог на дом, на зарплату, регистрации автомобилей, налоги на бензин, с каждой заправки, налог с продаж и много чего еще.
При этом есть люди, которые сидят на различных программах, таких как food stamps. Эти люди не работали НИКОГДА и не будут. Уже черыре поколения. Им это не надо. Их и так кормят. Я кормлю.
Чего ты хочешь? Уравниловку? Каждому по Тесле? Спасибо, проходили уже.

Государству нужна нищета. Нищета управляема. Много ей не надо - пожрать, бухнуть и травы курнуть. И они проголосуют за все, что им скажут. Мозги уже скурены. Все вот это BLM быдло, которое резвилость весь прошлый год - это вот как раз те самые, на food stamps сидящие. С промо кодом George Floyd все телевизоры в местном Best Buy со скидкой 100%. Кло заплатил за этот праздник? Я заплатил тем, что нихера не купить в магазине ибо нет ничего. Тем, что цены на все выросли, поскольку как-то надо компенсировать убытки, тем, что возник дифицит всего, начиная с простых вещей. Я заплатил тем, что выросла инфляция. Стоимость недвижимости выросла вслед за подорожавшими ростом цен на строй материалы.


Это сообщение отредактировал MountainView - 23.06.2021 - 21:52
 
[^]
Zummm
23.06.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1232
The “Trust Youth Initiative” — partially funded by the city — will start with up to 40 homeless people ages 18 to 24, “especially Black, Indigenous, Latinx and LGBTQ youth,” the organizers said in a release.

"Какая то молодёжная инициатива", частично финансирующаяся из мэрии города (читай - вообще никак) - начнёт с сорока бездомных людей, возрастом от 18 до 24х лет, "в частности, чёрные, латино, коренные народы и конечно LGBTQ", сказала организация при объявлении.

Короче постная хуйня, ей же сверху намазанная. Сейчас, социализм в америке настанет, ага, особенно с подачи Квомо или Ди Блазио, разбежались они вам блять.
И гарантирую, что в конце дня даже этой хуерги им не дадут сделать - любая помощь бомжам в америке - так или иначе наказуемое деяние, они там как неприкосновенная каста, ибо капитализм не любит отрицающих его людей. Очень не любит.
 
[^]
Grenz
23.06.2021 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Bashorc @ 23.06.2021 - 06:07)
перепись продажных шкур начата
а вы хотите 1250 баксов или спать в метро, питаться отбросами и годами не мыться?
Или как обычно - и на хуй сесть и рыбку съесть?

Ну а ты стартовал перепись тупых которые даже не поняли о чем текст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
23.06.2021 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Zummm @ 23.06.2021 - 21:45)
The “Trust Youth Initiative” — partially funded by the city — will start with up to 40 homeless people ages 18 to 24, “especially Black, Indigenous, Latinx and LGBTQ youth,” the organizers said in a release.

"Какая то молодёжная инициатива", частично финансирующаяся из мэрии города (читай - вообще никак) - начнёт с сорока бездомных людей, возрастом от 18 до 24х лет, "в частности, чёрные, латино, коренные народы и конечно LGBTQ", сказала организация при объявлении.

Короче постная хуйня, ей же сверху намазанная. Сейчас, социализм в америке настанет, ага, особенно с подачи Квомо или Ди Блазио, разбежались они вам блять.
И гарантирую, что в конце дня даже этой хуерги им не дадут сделать - любая помощь бомжам в америке - так или иначе наказуемое деяние, они там как неприкосновенная каста, ибо капитализм не любит отрицающих его людей. Очень не любит.

Сам пишет про финансирование мире и в сам пишет что все это не дадут сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17996
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх