Почти как в офисе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Birbar
22.05.2021 - 03:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (SocAleksei @ 20.05.2021 - 22:11)
Им эти писульки до одного места, вот когда все работяги разом уйдут с производства, а депутаты и чиновники которым принадлежат эти производства ( на прямую или косвенно), начнут получать убытки вот тогда зашевелятся.

да никогда они не разойдуться.
Моя мама работала на заводе. Когда ей было 40 - начались разговоры об отмене химстажа... Сперва из химстажа выкинули армию и декреты(что относительно справедливо), потом училище(а практику студенты проходили на этом же химзаводе). Потом все это выкинули и из общего стажа.
И-и-и. моя уже сверстница в 2010м устроилась на химзавод, и лелеяла мысли, что заработает химстаж и пенсию на 10 лет раньше (про то что она посадит здоровье, почему-то не думала). В 2013 с ее цеха химию сняли, потому что сейчас совсем другие очистные и СИЗ.
Через три года диалог:
-"Валь, понюхай салат, кажется кислятиной отдает"
-"ФФ-фф. ничо не чую, я ж на аммиаке работаю"...Все, нюха у нее нет, аммиак сжег слизистую, а что внутри - даже думать не хочется.
Хотя, даже в сесесер химию платили только рабочим. А те кто жил 24/7 в 100метрах за забором завода - не платили. А они нюхали и ели химию даже больше чем работники завода. Что говорить, в 200 метрах от забора частный сектор и скважины!! из которых пьют всю жизнь
 
[^]
alrebroff
24.05.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.21
Сообщений: 1
Цитата (kop4uk @ 21.05.2021 - 09:02)
Либерасня, продолжают держать людей за идиотов. В этом ролике прекрасно все, "ряженые" трудящиеся, это вообще шикарно, лишний раз показывает, что эти гады понятия не имеют как выглядит рабочий человек. А разодетые в золото, расфуфыренные "шкуры", через губу начинают учить жизни.

P.S. Вор громче всех кричит: "Держи вора!".

Друг мой. Мой телефон, 89225609301. Звони, договоримся. Я сведу тебя с Комоловой, ну той, что ряженная. И ты ей выскажешь какая она ряженная, или либерастка, прямо в цеху. Я думаю весь участок с тобой согласится. Звони дружище! Завтра договоримся. И поможем тебе пропуск выписать на Трубодеталь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23313
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы