Против Навального возбудили новое уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vsesama
29.04.2021 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (ZlojDiadia @ 29.04.2021 - 14:12)
Цитата (Angelberth @ 29.04.2021 - 12:40)
А на чьи права ФБК посягает?
На права друзей Путина скинуться ему на дворец?

На мои права как гражданина посягает.
А почему нет?

Таки имею мнение на сей счет:)
Я против этой проплаченной шоблы, которая 24 на 7 верещит о том, что "все плохо и мы все умрем".
Причем через слово откровенно врет и калечит неокрепшие мозги школьников, не привыкших проверять информацию.
Типа: "в россии нет нефтеперерабатывающих заводов"©
Это проверяется за секунды, но они ведь не стесняются вербализировать такую чушь. Таких примеров тысячи.

Давно пора запретить эти гнойники, несущие исключительно деструктивную повестку и, кормящиеся из кошельков тех, кто открыто называет нашу страну врагом устами своего президента.

Зачем нам эта грязь в стране?
Типа они борцы против чиновничьего произвола?
И как много они навоевали?
Реальные примеры пользы от деятельности этих борцов есть?
Хоть 10 примеров на 20 лет всепросральных потугов?

Вот и я о чем...

Браво мы одобряем bravo.gif

Против Навального возбудили новое уголовное дело
 
[^]
OlekSer
29.04.2021 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Адепты, объясните мне, как можно так слепо верить в этого человека.
Ведь вся его работа заключалась в зачитывании бумажки от спонсора (хозяина). Этот чел обычная марионетка - инструмент. Вы действительно думаете, что если он бы стал президентом исключено, то он навёл порядок?!
Разве вы не понимаете, что он во многом обязан своим спонсорам, и они его будут дёргать за ниточки, давать ему нужные "бумажки" -указания, распоряжения. Ни о какой самостоятельной политике нельзя будет говорить. Только глупые люди не могут этого понимать. Это примерно то же самое как вна Украине Зеленский.
можете минусить
 
[^]
Karkadil
29.04.2021 - 16:10
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
Цитата (OlekSer @ 29.04.2021 - 16:07)
Адепты, объясните мне, как можно так слепо верить в этого человека.
Ведь вся его работа заключалась в зачитывании бумажки от спонсора (хозяина). Этот чел обычная марионетка - инструмент. Вы действительно думаете, что если он бы стал президентом исключено, то он навёл порядок?!
Разве вы не понимаете, что он во многом обязан своим спонсорам, и они его будут дёргать за ниточки, давать ему нужные "бумажки" -указания, распоряжения. Ни о какой самостоятельной политике нельзя будет говорить. Только глупые люди не могут этого понимать. Это примерно то же самое как вна Украине Зеленский.
можете минусить

почему "если бы стал"?...он давно президент
 
[^]
ElGringo
29.04.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Цитата (89reg @ 29.04.2021 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик why.gif

Ты скажи сам-то хоть что-то построил?

Естественно. Я же не хомяк, который скулит как всё плохо. Я работаю и не рассчитываю на сисяна, или залупутина. Мне, как и абсолютному большинству, похуй на обоих этих долбоёбов и их мышиную возню. Ни один из них моими проблемами заниматься не будет why.gif
 
[^]
MaryViren
29.04.2021 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (LEXXHAN @ 29.04.2021 - 12:36)
"Вор должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть, я сказал!"

Ну и...? Хоть один алигарх сел? Ты нам подскажи, как у нас в РФ можно честно и не воруя за короткий заработать хотя бы 50 миллионов? А там у них хер пойми откуда - миллионы долларов и евро. И кто вор-то в итоге? А? dont.gif
 
[^]
Vsesama
29.04.2021 - 16:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Borovenko @ 29.04.2021 - 14:40)
DaoDao
Можно не скромный вопрос, а что у тебя украли за 20 лет?
Постельное белье хоть из дома не вынесли? Ложки, тарелки, вилки, кафель с ванной не ободрали?

Я вот просто смотрю, у меня дом есть, большой, хороший, машинка бегает, есть свое дело, и вот чешу репу, что же спиздили то у меня upset.gif

У меня спиздили право выбирать, открыто говорить, меня обложили непосильными налогами.
У меня украли зарплату сумасшедшей инфляцией, угробленными производствами, бешеными ценами.
Украли пенсию и часть жизни, когда я могла на эту пенсию выйти. В моей стране сажают за репост или комментарий в интернете.
Украли возможность жить достойно, не ища денег до получки, отдыхать , где я хочу, а не где мне скажут (привет, курорты Краснодарского края sm_biggrin.gif )

Перечислять дальше? А, Бровенка?
 
[^]
Ветерок1986
29.04.2021 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1751
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 16:13)
Цитата (89reg @ 29.04.2021 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик why.gif

Ты скажи сам-то хоть что-то построил?

Естественно. Я же не хомяк, который скулит как всё плохо. Я работаю и не рассчитываю на сисяна, или залупутина. Мне, как и абсолютному большинству, похуй на обоих этих долбоёбов и их мышиную возню. Ни один из них моими проблемами заниматься не будет why.gif

ну допустим на так называемого ,,сисяна,, тебе похуй..а на залупупина ?

не залупупин ли ответственен за наличие у тебя в т.ч. работы, жилья. Цен на всё,начиная от бензина заканчивая чем угодно.

мне кажется что долбоёб тут именно ты и тоакие как ты, говрящие что им похуй что творится вокруг, они мол выше.

да хуй там вы выше,ребята. не сегодня завтра схлопнется еще одна отрасль чего нибудь, и будете на пособие в 4 тысячи сосать хуй. вам же похуй,правильно?


а назавтра поднимутся снова цены,рубль упадет спрос снова упадет на услуги, и ваши дети,недоделанных безнесменов (хотя врядли,скорее всего менеджеры в местных супермаркетах) станут меньше есть.


 
[^]
Звездочет
29.04.2021 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Меня отвага этого человека впечатляет. Он прекрасно знал что его закроют и надолго, об этом не раз Жириновский говорил. А он, как известно, является рупором, именно через него кремль как передаёт так и предупреждает всех к кому напрямую не пойдёт.
 
[^]
улусджучи
29.04.2021 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Цитата (Dorogi @ 29.04.2021 - 13:13)

Короче, к сожалению, с ФБК и Навальным все ясно: ФБК запретят, Навальный будет сидеть долго. Тогда возникает вопрос, кого теперь будут обвинять во всех бедах в стране ? И как будут оправдывать бюджетные траты на внутреннюю безопасность и сверхдорогую капусту для "гвардейцев кардинала"?

Интеллигенцию, вернее ее остатки. Интеллигенция всегда оппонирует любой власти, и это правильно и нужно, ибо власть это нанятая администрация, а не нечто сакральное и тем более, непогрешимое. Диссидент-несогласный, только и всего. Что, все должны быть согласны? Со всем, что исходит сверху? Так прогресс остановится. Там же обычные люди, стареющие, пересидевшие все конституционные и просто разумные сроки, косные, боящиеся потерять власть (и свободу, вследствие этого). Они уже и не стараются показать, что у них есть хотя бы имитационный план будущего России, они ощетинились штыками и сосут нефть из недр. Всё. Созидательное начало полностью утрачено.
 
[^]
Zalf
29.04.2021 - 16:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (ZlojDiadia @ 29.04.2021 - 14:12)

Таки имею мнение на сей счет:)
Я против этой проплаченной шоблы, которая 24 на 7 верещит о том, что "все плохо и мы все умрем".
Причем через слово откровенно врет и калечит неокрепшие мозги школьников, не привыкших проверять информацию.

да все хорошо, просто те у кого плохо - "неудачники", давайте 50 млн "неудачников" куда-нибудь денем чтобы "гной" не распространяли и заебись будет, а? а то ходят воняют из-за черты бедности, уважаемым людям радоваться жизни и прорывам россии не дают.
кстати, вот за 2021 этих "неудачников" убыло на около 500 тыщ, радуйтесь

Это сообщение отредактировал Zalf - 29.04.2021 - 16:27
 
[^]
Borros
29.04.2021 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 2602
Цитата (хуясенах @ 29.04.2021 - 12:36)
Молния....

Против Навального, Волкова и Жданова возбудили новое уголовное дело о «создании НКО, посягающей на личность и права граждан» (статья 239 УК РФ)

Максимальный срок по статье – четыре года лишения свободы.

Источник - телеграм (каналы мэш, база и другие)

Дополню

Следователи возбудили новое уголовное дело против учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС.

Навального заподозрили по части 1 статьи 239 («Создание некоммерческой организации, посягающей на права граждан») УК РФ.

Также подозреваемыми по делу стали руководитель региональных штабов блогера Леонид Волков и директор ФБК Иван Жданов.

Пруф: https://lenta.ru/news/2021/04/29/new/

А что это еще кому-то интересно?
 
[^]
ktylyhy
29.04.2021 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Все-таки сучит ножками бункерный, как же он жалок, "кому он нужен-то?" Очередной раз ну-ну.
Тактика ущербная, взял Леху в заложники как разменную монету в общении с Европой и Америкой, прикрываясь судом (типа не я, суд так решил)
 
[^]
kod128
29.04.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 596
Будет время у "Нашей надежды России" о стране подумать, программу составить, декреты накатать или свою борьбу описать.
 
[^]
ktylyhy
29.04.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 16:13)
Цитата (89reg @ 29.04.2021 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик why.gif

Ты скажи сам-то хоть что-то построил?

Естественно. Я же не хомяк, который скулит как всё плохо. Я работаю и не рассчитываю на сисяна, или залупутина. Мне, как и абсолютному большинству, похуй на обоих этих долбоёбов и их мышиную возню. Ни один из них моими проблемами заниматься не будет why.gif

Только вот второй их все больше и больше устраивает, проблем то этих, причем всем
 
[^]
stas1981
29.04.2021 - 16:37
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
странно...а что там с мошенничеством ? все ведь именно этого дела ждали
 
[^]
БатракАбрама
29.04.2021 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Цитата (bigmazzy48 @ 29.04.2021 - 12:45)
как же они боятся всего лишь ОДНОГО человека.

Правды боится вампир облезлый

Против Навального возбудили новое уголовное дело
 
[^]
vakaL
29.04.2021 - 16:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (ХеррШа @ 29.04.2021 - 16:03)
Цитата (orbitoclast @ 29.04.2021 - 15:32)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик

Как у вас всё просто.
Эти люди пенсионеры со слабым здоровьем и маленькой пенсией, на что они строить будут и как?

Минуточку, уважемый. У нас на дворе что? А на дворе у нас капитализм. А это что значит? А это значит, что человек человеку волк, ресурс и стройматериал. Зато свобода, джинсы и жвачка. А сортиры надо самом себе строить. Ибо таково общественное бытие.

Сортир то, ясное дело, важнее свободы.
 
[^]
Человечина
29.04.2021 - 16:42
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10548
Цитата (DiMNorilsk @ 29.04.2021 - 12:38)
Я так и думал что его не выпустят. Камикадзе что приехал. Лешку разменяло его руководство.

Варианта что он сам своё руководство, и он сам проиграл эту схватку нет в принципе? Неважно как, либо понадеявшись что его соотечественникам и правда не нравится уже Путин и может бытьнеприятен его дворец, и его поддержат, или просто совершив какие-то стратегические ошибки?

Против Великого Путина может идти только Антанта, отдельным людям это немыслимо?

Это сообщение отредактировал Человечина - 29.04.2021 - 16:44
 
[^]
orbitoclast
29.04.2021 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Адепты, объясните мне, как можно так слепо верить в этого человека.
Ведь вся его работа заключалась в зачитывании бумажки от спонсора (хозяина). Этот чел обычная марионетка - инструмент. Вы действительно думаете, что если он бы стал президентом исключено, то он навёл порядок?!
Разве вы не понимаете, что он во многом обязан своим спонсорам, и они его будут дёргать за ниточки, давать ему нужные "бумажки" -указания, распоряжения. Ни о какой самостоятельной политике нельзя будет говорить. Только глупые люди не могут этого понимать. Это примерно то же самое как вна Украине Зеленский.
можете минусить

Про Зеленского ничего не могу сказать, да и похуй мне на него.

Это что же за хозяин такой у Навального?
Может хотя бы имя и фотку.
Или это призрак какой то?

Запутинцы постоянно пиздят про хозяина Навального, но
никто его не знает и никто его не видел.
Мистика прям какая то.

Оооо, судя по шпалам кремлесосы осмелели и повылезали из своих подвалов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakaL
29.04.2021 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 16:13)
Цитата (89reg @ 29.04.2021 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик why.gif

Ты скажи сам-то хоть что-то построил?

Естественно. Я же не хомяк, который скулит как всё плохо. Я работаю и не рассчитываю на сисяна, или залупутина. Мне, как и абсолютному большинству, похуй на обоих этих долбоёбов и их мышиную возню. Ни один из них моими проблемами заниматься не будет why.gif

Конечно. Ты матерый человечище. Надо будет, и в три смены начнешь работать.
Главное налоги плати.
 
[^]
хуясенах
29.04.2021 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5384
Цитата (stas1981 @ 29.04.2021 - 16:37)
странно...а что там с мошенничеством ? все ведь именно этого дела ждали

Или держат как вишенку для торта, или поняли, что это совсем уже бред получается.

Впрочем, последнее вряд ли - в движухе с Навальным власть уже откровенно забила на закон и логику.
 
[^]
0097spt
29.04.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Rialto @ 29.04.2021 - 13:56)
Цитата (DaoDao @ 29.04.2021 - 13:50)
Пиздец, Путинская Россия все больше и больше скатывается в фашизм.

Путинская хунта - 20 век, Россия. Полпот в Кампучии в 60х, Путин в России в 20х.

А Пиндосия скатывается в BLM. В Мелкобритании - кризис, в Пиндосии - кризис, Франция на пороге развала. Одно спасение бабки печатают и надеятся на новую глобальную войну, чтобы все списать. Вот это, мля, пример всему миру! Теперь все пойдут своим путем, и все ваши сраные стереотипы полетят в помойку! gigi.gif

Похоже на миграцию элит из США, видимо выжали все что можно, как в свое время из Голландии (голландская тюльпаномания) lol.gif
 
[^]
ElGringo
29.04.2021 - 16:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Цитата (Ветерок1986 @ 29.04.2021 - 16:18)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 16:13)
Цитата (89reg @ 29.04.2021 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 29.04.2021 - 15:25)
А отучить родственников срать в яму лично пыня должен? Или сисян им канализацию построит? Какая связь? Не нравится срать в яму, постройте септик why.gif

Ты скажи сам-то хоть что-то построил?

Естественно. Я же не хомяк, который скулит как всё плохо. Я работаю и не рассчитываю на сисяна, или залупутина. Мне, как и абсолютному большинству, похуй на обоих этих долбоёбов и их мышиную возню. Ни один из них моими проблемами заниматься не будет why.gif

ну допустим на так называемого ,,сисяна,, тебе похуй..а на залупупина ?

не залупупин ли ответственен за наличие у тебя в т.ч. работы, жилья. Цен на всё,начиная от бензина заканчивая чем угодно.

мне кажется что долбоёб тут именно ты и тоакие как ты, говрящие что им похуй что творится вокруг, они мол выше.

да хуй там вы выше,ребята. не сегодня завтра схлопнется еще одна отрасль чего нибудь, и будете на пособие в 4 тысячи сосать хуй. вам же похуй,правильно?


а назавтра поднимутся снова цены,рубль упадет спрос снова упадет на услуги, и ваши дети,недоделанных безнесменов (хотя врядли,скорее всего менеджеры в местных супермаркетах) станут меньше есть.

Ну, если сосать хуй - это по вашей части развлечение, то не надо на всех свои фантазии экстраполировать. Сосите что хотите, ваше дело. На деле ваше поголовье, это ноль целых хуй десятых и в реальном мире вы даже в поддержку своего пучеглазого фюрера собраться не в состоянии. Отвечаю максимально понятным языком для овоща, называющего несогласных с идеологией его сисястого божества долбоёбами)
 
[^]
JD76
29.04.2021 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
с новым годом Леха!!!
 
[^]
Yggdrasill
29.04.2021 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
До сих пор на личности и права всех граждан посягало только российское государство. А оно вот теперь как? Что, это за граждане такие?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10082
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх