В Московской области детишек, которые участвовали в соревновании по самбо, наградили необычными медалями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
t9915
13.04.2021 - 22:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (менеджер @ 13.04.2021 - 21:24)
Цитата (Mishkall @ 13.04.2021 - 21:19)
пока вы тут говном не захлебнулись:

Цитата
В свою очередь, в администрации Каширы сообщили, что юные спортсмены получили такую награду на тренировке.

"Сообщаем, что данное мероприятие проходило в рамках тренировки и не являлось частью соревновательного процесса. Данное поощрение является личной инициативой тренера", - говорится в сообщении.

То о чем я говорил, rulez.gif

Я сразу сходил на сайт этой Каширы. Таких соревнований не было. Точка.

Просто люди деградировали до состояния креветок. Эти же люди на телевизор ругаются, а сами жрут вообще любое говно.
 
[^]
t9915
13.04.2021 - 22:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Bulett @ 13.04.2021 - 21:13)
Кашира - московская область.
Сейчас медалей каких угодно полно. чуть дороже баранки, рублей по 50 - спортивные золотые, серебряные...
Просто кто-то просрал, заранее надо было купить.
Еще вон дешевле нашел.

Вот ты один из немногих комментаторов, кто вроде умеет пользоваться Интернетом.
Скажи, почему ты пошел гуглить стоимость медалей, но не догадался нагуглить сам факт существования таких соревнований?
 
[^]
ProstoOleg
13.04.2021 - 22:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 506
В Татарстане за каждое призовое место давали диплом и медаль на которой отмечен турнир, дата, место. Все чтобы вспомнить позже. В Чувашии же лет 5 разноцветные однотипные медали. Ни вспомнить никак за когда и за что.
Экономия зато

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Настасьяяяяя
13.04.2021 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (менеджер @ 13.04.2021 - 21:24)
Цитата (Mishkall @ 13.04.2021 - 21:19)
пока вы тут говном не захлебнулись:

Цитата
В свою очередь, в администрации Каширы сообщили, что юные спортсмены получили такую награду на тренировке.

"Сообщаем, что данное мероприятие проходило в рамках тренировки и не являлось частью соревновательного процесса. Данное поощрение является личной инициативой тренера", - говорится в сообщении.

То о чем я говорил, rulez.gif

А нахер, вообще, эти бублики? Что за мотивация такая? Если это тренировка то нафига эти игры в "награждение"? Ну прошла тренировка и прошла, кто заслужил - поругал, кто заслужил - похвалил, и все, без бубликов.
 
[^]
snockdawn
13.04.2021 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Днище блять faceoff.gif
 
[^]
Bulett
13.04.2021 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (t9915 @ 13.04.2021 - 22:39)
Цитата (менеджер @ 13.04.2021 - 21:24)
Цитата (Mishkall @ 13.04.2021 - 21:19)
пока вы тут говном не захлебнулись:

Цитата
В свою очередь, в администрации Каширы сообщили, что юные спортсмены получили такую награду на тренировке.

"Сообщаем, что данное мероприятие проходило в рамках тренировки и не являлось частью соревновательного процесса. Данное поощрение является личной инициативой тренера", - говорится в сообщении.

То о чем я говорил, rulez.gif

Я сразу сходил на сайт этой Каширы. Таких соревнований не было. Точка.

Просто люди деградировали до состояния креветок. Эти же люди на телевизор ругаются, а сами жрут вообще любое говно.

Тогда объясняй - почему на фото дети стоят на призовых местах, почему дали баранки на ниточке, чем мероприятие в рамках тренировки отличается от мероприятия в рамках записанного в журнал мероприятий с точки зрения детей, как может мероприятие с распределением мест и поощрением не являться частью соревновательного процесса.
Личная инициатива тренера - да лучше б ее не было вовсе, чем такая.
И я не согласен с категоричностью - если на сайте Каширы нет заявленного соревнования - значит его нет совсем.
Вполне соревнование может быть, а сайт об этом не знать.

Это сообщение отредактировал Bulett - 13.04.2021 - 23:26
 
[^]
Швабрин
13.04.2021 - 23:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (DeLocked @ 13.04.2021 - 15:34)
Так главное ж не победа...
На что фондов хватило, то и подарили.
Насколько я знаю, для призового фонда идет сбор соревновательный. Так что кто виноват, что родители даже по 1000 не скинулись.

О, вот и родители) со шпалами.
Пиздец, вот оно, долгожданное племя потребителей. Им все должны, а они лишь потреблять в 3 горла)

Ну и обсуждать, что их плохо обслуживают.

Это не родители со шпалами,это ты долбоеб.Детей надо мотивировать,и необязательно деньгами,но и не оскорблять такой хуетой.
 
[^]
cobakalist
13.04.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6448
Цитата (t9915 @ 13.04.2021 - 22:44)
Цитата (Bulett @ 13.04.2021 - 21:13)
Кашира - московская область.
Сейчас медалей каких угодно полно. чуть дороже баранки, рублей по 50 - спортивные золотые, серебряные...
Просто кто-то просрал, заранее надо было купить.
Еще вон дешевле нашел.

Вот ты один из немногих комментаторов, кто вроде умеет пользоваться Интернетом.
Скажи, почему ты пошел гуглить стоимость медалей, но не догадался нагуглить сам факт существования таких соревнований?

lol.gif срыватель покровов в негодовании
 
[^]
lasurie
13.04.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1065
Соси-грызи, чо не так ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dude29
13.04.2021 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7270
Цитата (NickelOdeon @ 13.04.2021 - 16:32)
То-то я смотрю, они все радостные смурные такие gigi.gif И даже чаю к сушкам не налили, жлобы lol.gif

Мы всегда после соревнований чай пили, с сушками как раз. Збс было
 
[^]
manager2
13.04.2021 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Senya55 @ 13.04.2021 - 16:27)
Как сообщается в паблике "ПВК Кашира", соревнования состоялись 12 апреля в спортклубе микрорайона Ожерелье. По словам автора поста, детям не выдали даже грамот. Интернет-пользователь также поблагодарил тренера за то, что тот проводит соревнования даже в сложных условиях.

В свою очередь, в администрации Каширы сообщили, что юные спортсмены получили такую награду на тренировке.

"Сообщаем, что данное мероприятие проходило в рамках тренировки и не являлось частью соревновательного процесса. Данное поощрение является личной инициативой тренера", - говорится в сообщении.
https://ren.tv/news/v-rossii/822671-v-podmo..._medium=desktop

сразу очевидно было
но долбоебы, нихера не понимающие, уже все обсудили и осудили

не бывает соревнований без медалей
у любого мероприятия есть бюджет и медали там 100% заложены
грамоты вобще по любому поводу выписывают
у меня пачка пустых где то дома лежит, с запасом покупали
 
[^]
manager2
13.04.2021 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Bulett @ 13.04.2021 - 23:00)
Тогда объясняй - почему на фото дети стоят на призовых местах, почему дали баранки на ниточке, чем мероприятие в рамках тренировки отличается от мероприятия в рамках записанного в журнал мероприятий с точки зрения детей, как может мероприятие с распределением мест и поощрением не являться частью соревновательного процесса.
Личная инициатива тренера - да лучше б ее не было вовсе, чем такая.

вы видимо знатный методист?
можно поинтересоваться наличием высшего спортивного образования?

я, лично, в детстве был бы счастлив,
если бы на тренировке мне дали баранку, а не пизды, как обычно

Это сообщение отредактировал manager2 - 13.04.2021 - 23:28
 
[^]
VeselyiSerb
13.04.2021 - 23:38
0
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4122
Организаторы явно посмотрели пародию Щербакова на Лапенко. Там милиционер тоже дал инженеру кольцо колбасы и посоветовал подарить его вместо обычного кольца.
 
[^]
VeselyiSerb
13.04.2021 - 23:40
-4
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4122
А вообще организаторы - мудаки. Могли хотя бы напечатать на цветном принтере и заламинировать. И тесьму купить. Даже в цвет гос.флага РФ. Всё это стоило бы копейки. А тут сушки, блять... Похоже им было абсолютно похуй.
 
[^]
mrvdulnik
13.04.2021 - 23:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 452
Геноцид русских детей, хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GazevaGen
13.04.2021 - 23:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 564
Вот это - уже край, так с детьми!!!! п............гы! с...а, да заплати сам организатор/или спонсор за едали - детям счастье будет, гордится будут..а тут сразу - положили на них..ну и что тогда вопрошать про подрастающее поколение..если Оно видит как на них кладут, да и видят как положил на родителей....Млин, где там этот обещанный армагедецполуписец - жги! надоело это авно видеть и жить в этом всё....
 
[^]
ТвоеЗеркало
14.04.2021 - 00:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 876
Ну учитывая как лихо могут фейки разметать, как говно на вентиляторе... Фотошоп? А на первом месте, баранка поверх газеты прям была? А причём тут газета? Может там грамота была, как у парня в руках, на заднем воне? А где баранка у пацана (первый ряд слева)? Съел? Фотошопом секты сисяна попахивает.
 
[^]
AKudashow68
14.04.2021 - 00:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 58
Пидарасы,горите в аду,суки безсовестные,бля, ну как так то? Позор- еще мягко сказано. Так дальше нельзя.
Вангую:и придет всем пидоргам пиздец лютый,которого еще никогда никто не испытывал!!!
 
[^]
Bulett
14.04.2021 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (manager2 @ 13.04.2021 - 23:28)
Цитата (Bulett @ 13.04.2021 - 23:00)
Тогда объясняй - почему на фото дети стоят на призовых местах, почему дали баранки на ниточке, чем мероприятие в рамках тренировки отличается от мероприятия в рамках записанного в журнал мероприятий с точки зрения детей, как может мероприятие с распределением мест и поощрением не являться частью соревновательного процесса.
Личная инициатива тренера - да лучше б ее не было вовсе, чем такая.

вы видимо знатный методист?
можно поинтересоваться наличием высшего спортивного образования?

я, лично, в детстве был бы счастлив,
если бы на тренировке мне дали баранку, а не пизды, как обычно

Методист, высшего, спортивного. Мне это зачем?
Тренер детей должен быть педагог.
А вот с этой стороны я оценить могу.
Жена у меня знатный методист. Педагог. Профессиональный. Классный руководитель.
Мероприятия, даже внутриклассные, оцениваемые - в ее гимназии принято обеспечивать символами, мотивирующим детей на участие в этих мероприятиях. Грамота - хорошо. Медали - замечательно, хоть в гуманитарной теме и отсебятина. В спортивной теме - да.
Поэтому я примерно знаю, сколько это стоит. Очень недорого, поверьте.
И дело тут не в деньгах, повторюсь - за пару сотен рублей можно было вполне всех обеспечить "призами".
Но не баранки на ниточках.
Баранки - смешно и оскорбительно.

Это сообщение отредактировал Bulett - 14.04.2021 - 00:53
 
[^]
DeLocked
14.04.2021 - 00:50
-5
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 97
Мда) какие однако люди стали. ленивые, мелочные, завистливые. Отличные потребляди.
Достойная армия Путина.
Потом удивляемся, в какой стране живём.
 
[^]
point027
14.04.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23306
Могли бы семейной поездкой в Челябинск наградить
 
[^]
lutovsky89
14.04.2021 - 10:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 19
Цитата (Jus @ 13.04.2021 - 15:31)
Им на голову повесили... сушки.

Соревнования проходили 12 апреля, в спортивной школе «Кашира». Стандартных медалей, видимо, не нашлось, шоколадные тоже не успели купить, поэтому выкручивались чем было — сушками. Повесили медали с дыркой на обычную ниточку.

via baza

Издеваются над детьми, разве так можно. Какое желание у детей потом может возникнуть, только разве что бросить все... Ну или бороться за кружку чая...
 
[^]
stan123
14.04.2021 - 10:47
0
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Прочитал все комментарии,повторюсь, большинство -долбоебы конченные! Всю жизнь на домашних схватках призы такие- у нас были витаминки-желтые...У сына в боксе были аскорбинки,сейчас хожу в бассейн,там старая тренер тоже дает за работу витаминки.

Это моральное поощрение,вкус победы так и прививается- когда молодец- во рту вкус витаминки.

Это сообщение отредактировал stan123 - 14.04.2021 - 11:07
 
[^]
t9915
14.04.2021 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Bulett @ 13.04.2021 - 23:00)
Тогда объясняй - почему на фото дети стоят на призовых местах, почему дали баранки на ниточке, чем мероприятие в рамках тренировки отличается от мероприятия в рамках записанного в журнал мероприятий с точки зрения детей, как может мероприятие с распределением мест и поощрением не являться частью соревновательного процесса.
Личная инициатива тренера - да лучше б ее не было вовсе, чем такая.
И я не согласен с категоричностью - если на сайте Каширы нет заявленного соревнования - значит его нет совсем.
Вполне соревнование может быть, а сайт об этом не знать.

Тогда включай мозг и понимай: Призовая площадка не сколачивается для каждых соревнований. Она просто есть и просто стоит. Когда надо, на неё встают.
Ты же не спрашиваешь, почему там на стене висит плакат от 2013 года. Висит и висит.

Тренер тренирует детей. Устроил тренировку вида "соревнование". Когда я занимался, у нас такие каждую пятницу были. Неделя занятий, пятница - зачётная.

Здесь после тренировки тренер взял и просто в прикол поставил их на площадку. Чтобы понимали, как это вообще происходит. Угостил бубликами, которые принёс из своей тренерской комнаты.

А вы тут уже распизделись и за плешивого и за историческое место России и за свою ничтожную жизнь. Ебанаты.

п.с.
Насчет личной инициативы - ну это же не тебе решать, верно?
 
[^]
idk
14.04.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Так главное ж не победа...
На что фондов хватило, то и подарили.
Насколько я знаю, для призового фонда идет сбор соревновательный. Так что кто виноват, что родители даже по 1000 не скинулись.

О, вот и родители) со шпалами.
Пиздец, вот оно, долгожданное племя потребителей. Им все должны, а они лишь потреблять в 3 горла)

Ну и обсуждать, что их плохо обслуживают.

если соревнования городские, они должны финансироваться городским управлением спорта.
если областные, соответственно, областью.
если личная инициатива тренера, то тренер недалекий.
вообще положения надо смотреть.
хотя конечно такие медали, это идиотизм и неприкрытое издевательство.
а покупать на свои, или скидываться каждый раз-это, в первом случае, денег не хватит, во-втором, родители сами же заяву и накатают, что с них деньги трясут.

Это сообщение отредактировал idk - 14.04.2021 - 11:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30469
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх