Полицейский Амир Раз убил жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laternelife
26.02.2021 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2484
Цитата (Santo062 @ 26.02.2021 - 05:38)
Цитата (yugin @ 26.02.2021 - 04:31)
блядь, судя по тому, что сам сдался - довела кхуям, это только наши девушки способны так доебать, подозрения на измены, муж уходит, догнать "иди сюда, сука, я не договорила", вернуть обратно, увидеть, что тебя связали и муж уже с пистолетом и "ахтыпидарас, я тебе еще не все высказала"  alk.gif

Какое точное описание.

Давно хотел себе оружие купить, на охоту ходить, в принципе даже бесплатно отдавали, от дядьки куча ружей осталась, но жена категорически против, костями ложится, но типа никакого оружия дома.
Знает кошка видать, что патологическое стремление довести до белого каления может закончиться печально.

Если вы в принципе допускаете вероятность того, что какими-то словами или даже ненасильственными действиями вас можно "довести" до убийства - иметь оружие вам противопоказано.
Как, впрочем, и всем, кто пишет "довела-допекла" и полагает, что убийство можно в принципе объяснить и оправдать поведением жертвы.
 
[^]
mrzorg
26.02.2021 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42565
Цитата (RoSh @ 26.02.2021 - 15:11)
Цитата (renixa @ 26.02.2021 - 14:32)
Вы всё так несладко описали. Я вообще не понимаю смысла развода полицейского в Израиле. Адекватной мерой является только убийство. Как ни ужасно это звучит.
Дети, разумеется ни при чем.
Но, похоже, выхода у мужика нет. Или бобыль или убийца.
Может из-за этого ширятся радужные отношения?

Нет ни какой разницы при "радужных" отношениях.
Израильский верховный суд давно их уровнял в семейном праве и в правах наследования с обычными семьями.
Есть фокус ещё круче:
Допустим вы официально не женаты, но длительное время ведёте совместное хозяйство. В таком случае женщина имеет все права, как если бы была официальной супругой.

Да, есть такая хрень, россиянам не понять. называется, "едуа бе-цибу", т.е. известны, как пара. Вот такие пироги вопщем... Кстати, тут полно пар не расписываются именно по этой причине - нахрен оно надо? И никакого раввината и прочих "прелестей". Поставили подписи у нотариуса - и шабашъ ©
 
[^]
RoSh
26.02.2021 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 1955
Цитата (mrzorg @ 26.02.2021 - 18:31)
Господа, расступитесь - у нас тут специалист-кибуцевед !

Какие "тепличные условия"? Сегодня кибуц - это просто поселение почти городского типа, где есть всё, и даже больше того, чтобы жить комфортно и в ус не дуть, в плане личной безопасности. Про то, что это рай для детей, я лучше ввобще проомолчу, чтоб не завидовал. Тут все работают, поучают зарплату, + кусок от "общего пирога". Типа, "на икру". А твои представления о кибуце застряли, походу, в годах 70-80-х.


Прискорбно слышать о неудачных браках. Бывает, чо. Все мы люди.

У меня тоже есть у кого спросить про запрет на владение огнестрелом, я волонтёр в дорожной полиции. Впервые слышу о таком порядке. Чо, даже если ты вполне себе нормативный человек, пукалку изымают "от греха подальше"? А если я живу там, где без "пукалки" не особо комфортно (территории, да тот же приграничный район мой), тогда что? Приставят мне сюда магавника с ружжом?

Жил я 6 лет в Эйлоне, это на севере.
Книжку могу написать, "кибуц и его обитатели". Даже предлагали вступить в тесные ряды дармоедов, обещали землю, но хватило мозгов почитать мелкие буквы, дабы понять в чём развод.
Развод кстати очень элементарный.
В те самые, упомянутые тобой 70 -80е, твои дружбаны наделали долгов, которые государство им списало в нулевые.
Государство разрешает кибуцам строить дома на пахотных землях.
Обычному мошаву за такое яйца оторвут.
Фокус-покус по кибуцному:
Был курятник, а стало помещение на сьём под заводик.
Ещё один фокус-покус, твои налоги.
Кибуц платит подоходный "за всех". Берут твою "бешенную зарплату", плюсуют к ней трёх Ициков на минималке, работающего пенсионера и мать - одиночку. В итоге государство видит с тебя шиш с маслом.
Хотя работники из большинства кибуцников никакие, от слова совсем, ибо смысла вкалывать не видят, по-любому с голода сдохнуть не дадут.
Отец мой отработал 26 лет в кибуцном заводе, был когда-то гигант в своей отрасли, пока не обонкротили, продали, деньги поделили и каждый кибуцник купил по Кашкаю.
Ну а про политические взгляды большинства я скромно промолчу, левее их только арабские партии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RoSh
26.02.2021 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 1955
Забыл о главном. Зачем кибуцникам ты понадобится или в чём подвох вступления в их ряды.
Кибуц стрился по принципу: от каждого по способностям. Все работают, на эти деньги ростят детей. Когда человек стареет, подросшие дети занимают его место и содержат его.
Именно из этого принципа кибуцы до начала нулевых не откладывали пенсии, пока их не заставили делать это по закону
Получилось что отцы-основатели отпахавшие всю жизнь получают мизерное пособие по старости от государства. Благодаря свежему воздуху и физическому труду и медицине люди в кибуцах живут лет до 90 и требуют от кибуца всех тех плюшек которые им оюещали в молодости.
Теперь понимаешь зачем ты там нужен и что такое "касса взаимопомощи" которую ты платишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juna
1.03.2021 - 04:04
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13344
Цитата (RoSh @ 26.02.2021 - 15:51)
Цитата
Сколько в Израиле живу (25 лет) - впервые слышу о таком. Не то, чтобы вокруг меня дохрена разводов было (как раз обратное), но поинтересуюсь. ИМХО, бред. А если бабца в полиции служит - у неё тоже пукалку отбирает родимое государство, и отстраняет о службы?

Ты, насколько я знаю, кибуцник. Тот мыльный пузырь что тебя окружает имеет мало отношения к израильским реалиям. Большинство окружающих тебя людей не смогли бы существовать вне ваших тепличных условий. ИМХО.
Ну а насчёт "бреда" об отмене разрешения на оружие до конца развода:
Мой первый брак был не удачным, повезло что без детей. Через пару дней после подачи документов в равинатский суд мне пришло письмо из МВД с требованием вернуть разрешение на оружие до конца процесса.
После развода я подал просьбу на восстановление и мне все вернули.
О полицейских знаю из первых рук, мой адвокат параллельно вёл дело о разводе полицейского, с котором мы периодически общались в коридоре суда.
Лично знаю армейского офицера переведенного на "бумажную" работу на время развода.

Ну и вполне разумное решение- ведь перевод не навсегда, а на время развода dont.gif это стресс и они не только жену могут грохнуть но и на службе дел наворотить не фиговых why.gif так что я считаю это норм мера dont.gif
 
[^]
Маструбатор
1.03.2021 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
она изменяла, он решил уйти, она решила, что не договорила,

Ты там свечку держал?
 
[^]
Kalevala
1.03.2021 - 04:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (Mongoll @ 26.02.2021 - 04:33)
Бабы, вы думайте когда языком мелите!

Правильно, сказала лишнее слово - надо убить её.
Сказала два лишних слова - надо убить её на глазах детей.
А чтобы и дети не говорили лишнего и не доводили своими капризами, надо сказать им, что нет больше у них матери.
Можно и дальше пойти - мамашу свою убить за то что родила в этот жестокий мир, полный боли и страданий для чувствительного и ранимого мужчинки. Лучше пистолетиком, не зря же его выдали на работе - чтобы обороняться от злых баб, которые провоцируют мужчин во время пьянок (не так стоят, громко дышат, детей этих мерзких рожают).

Если что - сарказм. А то вдруг от поста нежному дяде поплохеет и он пойдёт спящих родственников резать.
 
[^]
Маструбатор
1.03.2021 - 04:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (Артемий13 @ 26.02.2021 - 15:38)
Похоже доебала она его окончательно. Жаль конечно, это не выход. Дал бы пиздюлин да и разошлись.

Похоже, он доебанным родился
 
[^]
straniero
1.03.2021 - 04:25
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1736
Цитата (Juna @ 26.02.2021 - 04:43)
Цитата (sev1986 @ 26.02.2021 - 04:41)
Мне кажется, что моя меня тоже провоцирует и именно, когда я пьяный...

когда кажется креститься надо dont.gif deal.gif

:) угу шашкой
 
[^]
Canadian
1.03.2021 - 04:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 1061
Ну отпиздил бы шлюху но убивать то зачем. Баба походу так и выпрашивала пока у мужика крыша не двинулась.
 
[^]
LegalEagle
1.03.2021 - 04:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Мистер Зорг, выскажитечь пожалуйста по теме. А то мы вас слышим только про нашу родину, к которой вы отношения не имеете. И не нужно пожалуйста метким ответом меня ставить на место. По теме: что там у вас такое творится
 
[^]
mrzorg
1.03.2021 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42565
Цитата (RoSh @ 26.02.2021 - 18:20)
Цитата (mrzorg @ 26.02.2021 - 18:31)
Господа, расступитесь - у нас тут специалист-кибуцевед !   

Какие "тепличные условия"? Сегодня кибуц - это просто поселение почти городского типа, где есть всё, и даже больше того, чтобы жить комфортно и в ус не дуть, в плане личной безопасности. Про то, что это рай для детей, я лучше ввобще проомолчу, чтоб не завидовал. Тут все работают, поучают зарплату, + кусок от "общего пирога". Типа, "на икру". А твои представления о кибуце застряли, походу, в годах 70-80-х. 

Прискорбно слышать о неудачных браках. Бывает, чо. Все мы люди.

У меня тоже есть у кого спросить про запрет на владение огнестрелом, я волонтёр в дорожной полиции. Впервые слышу о таком порядке. Чо, даже если ты вполне себе нормативный человек, пукалку изымают "от греха подальше"? А если я живу там, где без "пукалки" не особо комфортно (территории, да тот же приграничный район мой), тогда что? Приставят мне сюда магавника с ружжом?
Жил я 6 лет в Эйлоне, это на севере.
Книжку могу написать, "кибуц и его обитатели".
Наслышан про это "прекрасное" место. Советую запилить пост про это - тут не многим дано понять, о чём ты толкуешь.
Цитата
Даже предлагали вступить в тесные ряды дармоедов, обещали землю, но хватило мозгов почитать мелкие буквы, дабы понять в чём развод.
Развод кстати очень элементарный.
В те самые, упомянутые тобой 70 -80е, твои дружбаны наделали долгов, которые государство им списало в нулевые.
Государство разрешает кибуцам строить дома на пахотных землях.
Обычному мошаву за такое яйца оторвут.
Фокус-покус по кибуцному:
Был курятник, а стало помещение на съём под заводик.

У нас в 1985 году основали заводик, который сегодня выдаёт 100-110 млн. шек. оборота и 20-22 млн. чистой прибыли, учитывая что у нас уже есть "дочки" в СШП и Гейропе треклятой )))
А с курятниками - гос-во и эту лавочку прикрыло. сейчас поменять "тип земельного участка" очень проблематично. 5 лет мы тут с бюрократией воюем, чтоб заводик расширить....
Цитата
Ещё один фокус-покус, твои налоги.
Кибуц платит подоходный "за всех". Берут твою "бешенную зарплату", плюсуют к ней трёх Ициков на минималке, работающего пенсионера и мать - одиночку. В итоге государство видит с тебя шиш с маслом.
Хотя работники из большинства кибуцников никакие, от слова совсем, ибо смысла вкалывать не видят, по-любому с голода сдохнуть не дадут.
Это уже в даааалёком прошлом. сегодня все вкалывают, чтобы получить тот самый "минимум", который выдаёт кибуц. Закончилась лафа в 2000-х у большинства, а Эйлон и ему подобные ещё "держатся".
Цитата
Отец мой отработал 26 лет в кибуцном заводе, был когда-то гигант в своей отрасли, пока не обанкротили, продали, деньги поделили и каждый кибуцник купил по Кашкаю.
У нас такое не прокатит, в совете директоров одни кибуцники. Прижимистые они, со стороны там только фин. советник.
Цитата
Ну а про политические взгляды большинства я скромно промолчу,  левее их только арабские партии.
Все социально значимые законы принимлись при левых. Я обычно за Либермана голосую, а ебучий Биби может смело нахуй идти!
Цитата
Забыл о главном. Зачем кибуцникам ты понадобится или в чём подвох вступления в их ряды.
Кибуц строился по принципу: от каждого по способностям. Все работают, на эти деньги растят детей. Когда человек стареет, подросшие дети занимают его место и содержат его.
Именно из этого принципа кибуцы до начала нулевых не откладывали пенсии, пока их не заставили делать это по закону
Получилось что отцы-основатели отпахавшие всю жизнь получают мизерное пособие по старости от государства. Благодаря свежему воздуху и физическому труду и медицине люди в кибуцах живут лет до 90 и требуют от кибуца всех тех плюшек которые им обещали в молодости.
Теперь понимаешь зачем ты там нужен и что такое "касса взаимопомощи" которую ты платишь.

Такая картина наблюдается в доброй половине колхозов, тут ты прав. В нашем в 1998-м спохватились и давай быстро-быстро в пенс. фонд перечислять. Сейчас пенсия у дедов в районе 6,900 шек. (не считая пособия), в ближайшие годы её доведут до 10,000 шек. Т.е., когда я выйду на пенсию, в 70 лет shum_lol.gif , то у меня будет пенсия, равная примерно средней зарплате по стране, и это ещё до пенсии от гос-ва. В общем, за меня не переживай cool.gif

Ну и про запрет на владение огнестрелом на время бракоразводного процесса: спросил двух знакомых полицейских, он и про такое никогда не слышали. Как и про перевод на бумажную работу и прочее.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 1.03.2021 - 09:53
 
[^]
Schettino
1.03.2021 - 09:41
0
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (Oldgreek @ 26.02.2021 - 04:33)
Цитата
Полицейский Амир Раз убил жену

В смысле один раз?

Как одинаково? blink.gif
 
[^]
XanderBass
1.03.2021 - 09:45
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата
супруги очень хорошо отзывались друг о друге в социальных сетях. Амир писал, как он ценит и уважает Диану, а она – какой прекрасный у нее муж.

Первый признак того, что в семье полный пиздец. У по-настоящему счастливой семьи нету причин убеждать всех вокруг в том, что они счастливы.
 
[^]
Ellestar
1.03.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3762
Цитата (bibliotekarb @ 26.02.2021 - 05:26)
"Всего за несколько месяцев до убийства Диана выступила в прямом эфире перед участницами своей группы, где высказалась по поводу убийства Михаль Селы. Диана рассказывала слушательницам, как отличать нормальное партнерство от опасного, и перечислила признаки назревающего насилия. "

А потом сама сдохла от того, что якобы учила предотвращать. То есть не смогла отличить это даже в своей семье.

По правде, её надо судить за мошенничество, и вернуть все деньги посетителям её курсов. Везде жулики...

Это сообщение отредактировал Ellestar - 1.03.2021 - 14:32
 
[^]
CC400
25.03.2021 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (yugin @ 26.02.2021 - 04:44)
Цитата (Juna @ 26.02.2021 - 04:39)

Страшное дело, что этот социопат при детях мать убил...

то, что при детях - это да, страшное дело, но где он социопат?, она изменяла, он решил уйти, она решила, что не договорила, догнала и вернула мужика в дом, решив хуйню нести до конца


Ты зачем бабе чего-то доказываешь? Она, судя по её комментам, недалеко ушла от Дадаевой.


 
[^]
Штопор20
25.03.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Понимаю, на себе испытал как может довести баба, мертвого поднимет.
Но убить я бы не смог.
 
[^]
CC400
25.03.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата
Такая картина наблюдается в доброй половине колхозов, тут ты прав. В нашем в 1998-м спохватились и давай быстро-быстро в пенс. фонд перечислять. Сейчас пенсия у дедов в районе 6,900 шек. (не считая пособия), в ближайшие годы её доведут до 10,000 шек. Т.е., когда я выйду на пенсию, в 70 лет shum_lol.gif , то у меня будет пенсия, равная примерно средней зарплате по стране, и это ещё до пенсии от гос-ва. В общем, за меня не переживай


А я вот чего-то переживаю за твои прогнозы:
"Генри Киссинджер: «Через 10 лет Израиля не будет»

Генри Киссинджер и шестнадцать американских спецслужб пришли к выводу, что в ближайшем будущем «Израиль» прекратит своё существование.

The New York Post цитирует Киссинджера дословно: «Через десять лет Израиля не будет».

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/=(266).jpg

Утверждение Киссинджера прямо и однозначно. Он не говорит, что «Израиль» хоть и в опасности, но может быть спасён, если помочь ему триллионами долларов и защитой американских вооружённых сил.

Он не говорит, что если на выборах победит старый друг Нетаньяху Митт Ромни, «Израиль» может уцелеть. Не говорит он и о том, что если начать бомбить Иран, то «Израиль» сможет существовать и дальше. Он не предлагает какого-либо выхода. Он просто констатирует факт: к 2022 году «Израиля» не будет."

Если не ошибаюсь, он говорил это в 2012 году. Так что не всё так радужно...

Это сообщение отредактировал CC400 - 25.03.2021 - 18:59
 
[^]
richart
25.03.2021 - 19:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата (yugin @ 26.02.2021 - 04:31)
блядь, судя по тому, что сам сдался - довела кхуям, это только наши девушки способны так доебать, подозрения на измены, муж уходит, догнать "иди сюда, сука, я не договорила", вернуть обратно, увидеть, что тебя связали и муж уже с пистолетом и "ахтыпидарас, я тебе еще не все высказала" alk.gif

Если условного тебя бабья дурь заставляет хвататься за оружие и применять его на поражение, то лечи головку или становись геем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14972
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх