Папа, меня убили...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
19.02.2021 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Angelberth @ 19.02.2021 - 15:25)
Цитата (ZanycH @ 19.02.2021 - 14:30)
Нахуй в турму. Дебил. Схватил ружьё, специально тихо постучал, потом выстрелил. Ребенка он, может, и не хотел убивать, а вот кого-то ещё - вполне. Иначе не стал бы так делать. Короче, на убийство по неосторожности не тянет. Да ещё и бухой.

Так все же, тихо постучал или ломился?

И всё же, надо внимательней читать тему.

Цитата
По словам отца девочки, в это время она как раз ждала свою знакомую и после громких ударов вдруг услышала тихий стук. Малышка подошла к двери, и тут раздался выстрел.


Это сообщение отредактировал ZanycH - 19.02.2021 - 15:56
 
[^]
Angelberth
19.02.2021 - 15:58
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Taшик @ 19.02.2021 - 15:26)
Так этот гаденыш, после того, как буянил, потом тихим голосом попросил дверь открыть, а девочка и думала, что все нормально, успокоился этот..... слов нет... Жалко девчонку до боли((( Сама не знаю, чтобы со мной было, если бы с моей дочерью такое случилось((((

Синька - зло!!!

Там батя этот, с ремонтом который, вообще видимо поехавший кукухой. В твою дверь ломится пьяное тело, а ты не обращаешь внимания что у тебя ребенок там возле двери чего-то носится.
 
[^]
Taшик
19.02.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 223
Цитата (Angelberth @ 19.02.2021 - 15:58)
Цитата (Taшик @ 19.02.2021 - 15:26)
Так этот гаденыш, после того, как буянил, потом тихим голосом попросил дверь открыть, а девочка и думала, что все нормально, успокоился этот..... слов нет... Жалко девчонку до боли((( Сама не знаю, чтобы со мной было, если бы с моей дочерью такое случилось((((

Синька - зло!!!

Там батя этот, с ремонтом который, вообще видимо поехавший кукухой. В твою дверь ломится пьяное тело, а ты не обращаешь внимания что у тебя ребенок там возле двери чего-то носится.

Отца дома не было, он в магазин отошел. Дома остались трое детей. Старшему 14 лет, девочка и младший 4-х. Видимо, старший забил на мелочь и своими делами занимался, вот и результат.(
 
[^]
Bonmotist
19.02.2021 - 16:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3962
Цитата (Golitsin @ 19.02.2021 - 09:52)
Откуда у синяков оружие?

Оттуда.

Папа, меня убили...
 
[^]
Шпингалет
19.02.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (HHAnderson @ 19.02.2021 - 13:18)
Цитата (ARSAKOV @ 19.02.2021 - 09:51)
Придурок блядь....так упороться,взял девочку лишил жизни!!!

Делоне в конкретном придурке, а в государственной политике спаивания населения.

Был бы трезв — трагедии не было бы.

А так можете осуждать его хоть до усрачки, алкобароны продолжат тихонько иметь гешефт на ваших трагедиях.

вот насчет того был бы трезвым- несогласный я. сколько видео есть где на парковках хуярят друг друга на ровном месте, причем со смертельными исходами.
видать, и до этого отношения между соседями не ладились
 
[^]
HHAnderson
19.02.2021 - 18:41
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Валярунчик @ 19.02.2021 - 15:48)
Цитата (HHAnderson @ 19.02.2021 - 15:18)
Цитата (ARSAKOV @ 19.02.2021 - 09:51)
Придурок блядь....так упороться,взял девочку лишил жизни!!!

Делоне в конкретном придурке, а в государственной политике спаивания населения.

Был бы трезв — трагедии не было бы.

А так можете осуждать его хоть до усрачки, алкобароны продолжат тихонько иметь гешефт на ваших трагедиях.

Опять государство насильно заливает. И здесь темы каждую пятницу на тему "ништяк, бухаем" оно же создаёт. Заебись, че.
Возвращаешься домой с сыновьями с тренировки, сосед с мужиками бухает около своей машины постоянно. Остановился разок в пятницу. И началось. Государство и то се, раньше секции бесплатно, тали-вали. Перечислил секции, какие помню, бесплатные (а они есть, самбо, лыжи, гимнастика и тд) - далеко и время нет. Стоять вечерами бухать время конечно есть. Хорошо, вон в соседнем спортзале карате. Дорого. Сколько? 2000 в месяц. Ну давай посчитаем. Уже второй пузырь, закусь, выпиваете постоянно, сигареты и тд, домой пиво почти каждый день. Итого сколько на это уходит? На детей и на себя конечно же и меньше дороговато? Короче, нахуй меня послали. А как же, вытаскиваю из такой уютной ракушки "государство виновато" наружу

Не, государство не виновато. Оно так мимо проходило. Это пиздец подход! А теперь объясняю подробнее.

Никто не заливает?
Телевизор включите. Любой сериал. Каждые пять минут сцена потребления алкоголя.
По микрорайону пройдитесь. Каждые 100 метров точка с бухлом.

Так вот это и называется политика государства: насаждение алкоголя — реклама и обеспечение доступности. Ну ведь насильно никто в горло не льёт? Пусть хоть десять реклам и хоть на каждом шагу?

Тогда ещё подробнее. Знаете, что такое рекламный бюджет? Зачем коммерческие компании тратят огромные деньги на рекламу и расширению сетей? Полагаете, если бы реклама не работала, глупые коммерческие предприятия вбухивали на неё огромные бюджеты?

Да, человек, во многом обезьяна. И во многом стадное животное. Что все делают, то и я (это многомиллионнолетняя эволюционная стратегия выживания), делаю то,
что проще и легче. Статистика: 5% не будут пить ни при каких условиях, 5% будут пить при любых запретах, 90% — будут условия для пить — будут пить, не будет — не будут.

Увы и ах. Статистика, законы биологии, тупо научный и исторический факт.
Задача государства ставить цели и направлять к этой цели общество. Какая у нас сейчас государством поставлена цель?
Правильно: воруем до охуевания и пусть все хоть попередохнут.
Воруем к народу не относится, значит, к народу относится вторая часть поставленной цели, что народом великолепно выполняется под неусыпным и бесперестанным действием (или бездействием) государства.

Или вы знаете другие цели у этого государства?


Папа, меня убили...
 
[^]
KarVal
19.02.2021 - 18:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 112
Цитата (struf @ 19.02.2021 - 13:39)
Цитата (Karkadil @ 19.02.2021 - 10:08)
Цитата (struf @ 19.02.2021 - 09:54)
Убитому горем отцу надо подготовиться - времени много для этого и завалить Василия Дунца! Василию много не дадут!

потерять дочь и ещё самому сесть?

Ты держишь на руках окровавленного умирающего ребёнка, которго убил синий уебок, стоящий перед тобой и в этот момент надо задумываться о том, что если ты его сейчас порвешь буквально, то тебя посадят??? Да пошло оно нахуй такое правосудие!
А где гарантия, что синий уебок не выстрелит сейчас ещё раз? Превышение самообороны? Твоего ребенка застрелила синяя пьянь, а ты должен думать о привышении? Да любой адвокат, даже самый хреновый, докажет аффект!

Как же всё таки быстро удалось из людей сделать терпил! Если бы каждый в такой РЕЗОНАНСНОЙ трагедии находил в себе силы на месте валить убийц, то и суды изменили бы своё отношение при вынесении приговоров о привышении, а так...

А кто тебе сказал, что этот "синяк" стоял и ждал пока его придушат? Этот гандон выстрелил и свалил.
 
[^]
ХеррМайор
19.02.2021 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
А почему соседа не грохнули при задержании!?
 
[^]
kvskabachok
19.02.2021 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Удалил...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 19.02.2021 - 18:49
 
[^]
BoRzЯ
19.02.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 328
Цитата (Golitsin @ 19.02.2021 - 15:52)
Откуда у синяков оружие?

это не простой синяк-мама работает в администрации, папа бывший военный. У него высшее образование .Оружие было у него легальное . Был лишен прав за пьяную езду. Развелся с женой и жил у мамы с папой.
 
[^]
Enemaster
19.02.2021 - 18:50
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Golitsin @ 19.02.2021 - 09:52)
Откуда у синяков оружие?

Потому что его нет у законопослушных граждан! Прежде чем шпалить выслушайте!
Нормальный человек взвешивает все за и против оружия в доме, и смотрит на действие законов о самообороне. Так вот нам оружие дается только для хранения и использования в охоте! Права на оружие у нас нет! И права на самооборону то же нет! Пока закон будет таким ебанутым как сейчас, то такие случаи будут происходить дальше! Во первых нужен закон о неприкосновенности жизни жилища и собственности! Во вторых нужен закон который разрешит приобретение оружия меньше 600 мм для самообороны, с возможностью его транспортировки. А по ситуации конечно жесть, я бы убил эту гниду голыми руками, и похуй на все.
 
[^]
paparazzo
19.02.2021 - 20:45
-1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3997
Цитата (sanaras @ 19.02.2021 - 15:52)
Цитата (paparazzo @ 19.02.2021 - 11:31)
Расскажу свою историю.
Я типа в селе живу, на отшибе. Выращиваем ягоды на продажу, ещё фрилансю понемногу и т.д. В общем зарабатываю поболе люмпен-пролетариата...

31 декабря 2020 года, стою колю дрова, ну щепки на растопку к дровам, чтобы печи протопить.

Идёт мимо ЧМО, бухой сосед которого я не знал до этого, не знаком с ним был. Ну вроде знал, что он на ЖД работал, потом грузчиком в местном аналоге "пятерочки" и т.п. Доебался до меня, типа "ты рубишь в лесу подпорки на ягодные кусты, а я там грибы собираю. Я на тебя заявлю в охрану природы. А вообще ещё раз увижу, убью тебя, т.к. ты портишь природу".
Я ему сказал - иди "проспись-обоссысь, алкашина".
Он опять "Типа я сейчас зайду к тебе во двор, найду подпорки на кусты!!!"

Я стою с топором и говорю - "Вот забор, ступишь за забор и ляжешь, место тут глухое, и тебя не найдут". И стал снимать его на телефон, типа повтори свои угрозы. Он увидел и свалил, потом в почтовый ящик бросил мне записку с угрозами.
Этим всё и кончилось. Но обиду, уверен, это ЧМО затаило.

P.S> И дело не в кустах. Он с другим алкашом в том же лесу пилят дрова, топить печи. Я же покупаю дрова в лесничестве.
А в том, что таким людям есть дело до других людей. Шёл бы мимо и шёл.

сейчас время такое, что со всеми (абсолютно со всеми ) надо уметь решать вопрос мирно. Мирно - дочка жива была бы у мужика. Мирно - дом тебе не подпалят через полгода, когда якобы всё забудется. Думать надо, житель на отшибе. gigi.gif

Есть такой тип людей, которые мирно не понимают.

Видел кстати это ЧМО сегодня, шёл с работы, в мою сторону даже не смотрит.
 
[^]
Alchmist
19.02.2021 - 20:55
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата
Незадолго до рокового выстрела девочка снимала видео для "Тиктока", где рассказывала, как к ним ломится пьяный сосед. "Он ломает дверь. Он уже несколько минут здесь стоит, стучится, орёт, матерится. Мне страшно, мне страшно", — говорила на камеру перепуганная малышка.


че то как то...
не оправдываю стрелка, но по моему папаня был сильно дерзким и выебистым, чем уронил планку у синего тела.
 
[^]
Calm72
19.02.2021 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 270
Цитата (Alchmist @ 19.02.2021 - 20:55)
че то как то...
не оправдываю стрелка, но по моему папаня был сильно дерзким и выебистым, чем уронил планку у синего тела.

Планка у синего тела падает запросто и без дерзости и выебистости.
Много ли пьяному долбометру нужно?
 
[^]
Вансаныч
19.02.2021 - 21:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 599
Цитата (RusLandiya @ 19.02.2021 - 08:54)
Цитата (Байун @ 19.02.2021 - 09:53)
Почему не отрезал этому пидору голову? Ножовкой по дереву?
Ему же наш гуманный даст лет 10 и все...

А может и не даст. Умысла на убийство в действиях соседа не доказать. Если только сам себя не оговорит. Так что скорее даже меньше.

Огнестрельное оружие по определению предназначено чтобы убивать. В отличие от ножа, топора, кирпича etc., у него отсутствуют какие либо ещё дополнительные функции, кроме как убивать. Поэтому даже странно, если использовавший огнестрельное оружие фигурант будет утверждать про отсутствие умысла на убийство.
 
[^]
KingLEV
20.02.2021 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Цитата (zeppelman @ 19.02.2021 - 13:54)
https://www.yaplakal.com/forum1/topic223256...ий Дунец

Странно, что заминусили камрада, вроде ссыль правильную кинул.
По теме: судя по видео из ссылки стрелял в середину двери, уровень груди взрослого мужика, что-то сильно сомневаюсь, что просто попугать хотел. Хотя в состоянии опьянения хз что в голову взбрело. Ребёнок умер ни за что ни про что.
 
[^]
лежабяка
20.02.2021 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (Байун @ 19.02.2021 - 09:53)
Почему не отрезал этому пидору голову? Ножовкой по дереву.
Ему же наш гуманный даст лет 10 и все...
Эта тварь же выйдет, а дочки уже навсегда нет.....

Не дадут 10, самое обидное. Года 4 дадут, помяни мое слово. Потому, лучше валить таких сразу, на аффект спишут, следаки тоже люди.
 
[^]
Фотини
20.02.2021 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 280
Страшно сочувствую родителям девочки. Это ужасно. Но хочу заметить, девочка до последнего вела онлайн репортаж. Ради лайков вылезла на потенциально опасную территорию. Дети живут какой-то виртуальной жизнью. А тут бац! Вполне реальный " агрессивный синяк".

 
[^]
andrew21065
20.02.2021 - 09:35
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 550
Цитата (mishgansp @ 19.02.2021 - 10:05)
Цитата (RusLandiya @ 19.02.2021 - 09:53)
Ну епта, насолил. Уж сильнее точно не мог насолить. Быдлонарод.
82% всех преступлений совершается по синей теме. Но алкоголь никто и не думает запрещать.

бро, согласен с тобой. Убери алкашку- преступлений в разы будет меньше. А через пару поколений и не вспомнят, что русские=алкаши.

Вон в начале 00х научили всех в авто пристёгиваться. Сейчас без ремня зашквар. Кажется, в 07 году запретили ксенон в галогеновых фарах, сейчас ксенон в нексеноновых фарах - зашквар. Маски научили носить везде за 2-3 месяца. А ведь алкашка вредней всех этих вирусов, уносит гораздо больше людей. Просто это выгодно. Очень выгодно в финансовом плане. А народ и рад хлебать эту отраву. А потом вот в новостях.

Я задумался в 05 году ещё. Не тянет. Вообще. И не тянуло ни дня. Просто для меня это, ну, примерно, как сожрать собачье дерьмо. Ведь никого не тянет сожрать собачью какашку на улице? А вреда от неё гораздо меньше.

Вчера тема ещё была. НДС там высоки. Нас грабят налогами. Да хер там! Люди сами рады за алкашку отдавать бабло. А как любят рассказывать про элитарные напитки. Да жижа налитая в бутылку любой элитарности не дороже той бутылки, в которую налили. Себестоимость этого дерьма копейки, а навар - тысячи процентов. Людей доят. Но думать они об этом не хотят, особенно покупая очередную порцию "жидкой вкусняшки".

некоторые как не пристегивались так и не пристегиваются, заглушки - в продаже, или накидывают для виду. Маски как не носили так и не носят, для виду только (я сам так ношу). Ксенон как был так и остался, только теперь еще и светодиодные некоторые ставят, они тоже слепить могут.
 
[^]
Kaliff
20.02.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (mishgansp @ 19.02.2021 - 14:34)
почему ты не можешь представить вообще трезвую жизнь? Так тянет к алкоголю?

А зачем мне ее представлять? Она у меня и так трезвая. Люблю, иногда хорошего винишка продегустировать. Редко и мало, не доходя до состояния опьянения.
 
[^]
Melok81
20.02.2021 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (Байун @ 19.02.2021 - 09:53)
Почему не отрезал этому пидору голову? Ножовкой по дереву.
Ему же наш гуманный даст лет 10 и все...
Эта тварь же выйдет, а дочки уже навсегда нет.....

Потому что два сына без отца останутся.
 
[^]
Darthlexx
20.02.2021 - 12:48
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Golitsin @ 19.02.2021 - 09:52)
Откуда у синяков оружие?

оттуда же, откуда и у силовиков
 
[^]
Darthlexx
20.02.2021 - 12:48
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Melok81 @ 20.02.2021 - 12:47)
Цитата (Байун @ 19.02.2021 - 09:53)
Почему не отрезал этому пидору голову? Ножовкой по дереву.
Ему же наш гуманный даст лет 10 и все...
Эта тварь же выйдет, а дочки уже навсегда нет.....

Потому что два сына без отца останутся.

такой отец, что есть, что нет, так что ничего, как нибудь проживут
 
[^]
Тротил
20.02.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Байун @ 19.02.2021 - 09:53)
Почему не отрезал этому пидору голову? Ножовкой по дереву.
Ему же наш гуманный даст лет 10 и все...
Эта тварь же выйдет, а дочки уже навсегда нет.....

Меньше дадут, скорее всего.
Это ж не умышленное, а типа по неосторожности.
На месте отца разыскал бы этого ублюдка после отсидки и пристукнул бы так, чтобы не нашли тело.
 
[^]
GLUC
20.02.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
тварь позорная! чтоб его 5000 лет жарили на сковороде!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16642
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх