Требование правильного ответа по математике от черных учеников это расизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HoiAn12
18.02.2021 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Если это правда, то какие вопросы почему они на луну больше не летают? У них вон уже трубы лопаются.
 
[^]
Falstaff69
18.02.2021 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6483
Цитата (nabla @ 18.02.2021 - 15:13)
Цитата (Boojum @ 18.02.2021 - 13:28)
ЗЫ: Хуже были только китайцы, которые солёную селёдку жарили. Если кто помнит, была такая, в огромных консервных банках.

Что-то ты путаешь. Соленую селедку жарят индусы, а не китайцы.

Это были вьетнамцы. А ещё они в бутылках из-под молока тухлую мойву с луком делали. Это вообще атас был.
 
[^]
yxo194
18.02.2021 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Все правильно делают, зачем нужны образованные негры? Бибизян должен сидеть на пальме, а не давать мудрые советы!
 
[^]
Еслибзнал
18.02.2021 - 15:49
1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Пусть этим инициатарам тогда негры зарплату начисляют
 
[^]
step30
18.02.2021 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12358
"По их мнению надо не требовать "правильного ответа", а обосновать другие альтернативные ответы, интерепретируя условия задачи."

Так миру и пришёл пездетц...

Нет конечно. Те кто рулит всем, сначала превратят всех в тупой скот, стравят, а после будут управлять оставшимися. Иначе сложно представить себе человека на высокой должности, который всерьёз занимается хуйнёй, и боится чего? Что уволят? Кто? Ещё более высокий чел, которому почему то эта хуйня заходит?
 
[^]
jerryjo
18.02.2021 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5335
Гы, гы. И на красный разрешите им переходить.
 
[^]
Darken
18.02.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 58
На Занзи баре нельзя торговаться, когда их цену делишь на три, у них глаза с орбит вылазят и начинают белых обвинять в колдовстве и шарлотанстве.
 
[^]
Scavanger
18.02.2021 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2135
Устранять расизм с помощью насаждения расизма - мощно.
 
[^]
MikhailR
18.02.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12571
Ящик Пандоры. Если человеку разрешить быть глупым - он будет им.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
18.02.2021 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11749
Даже если они эту билиберду там на серьезных щах упарывают...... почему нигде не видно упоминания генетики, понятия, объясняющего эту ахинею? Я думал что больших страдальцев херней чем наших чинуш уже нет.... ан нет, смотри ка, и тут пиндосы скоро догонят и перегонят...

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 18.02.2021 - 16:21
 
[^]
мастер123
18.02.2021 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 15:34)
Прости меня, О, Великий Граммарнаци и Защитник самых достойнейших чёрных людей, что оскорбил взор Твой, текстом своим недостойным и неграмотным. pray.gif
Н. Мандела, родился и вырос "на родине" апартеида. В стране, где ниггеров не штрафовали, а доберманами травили. Забавы ради. В социуме, который их вообще за людей не считал. Ничего, как - то и читать, и писать научился ( у "проклятых колонизаторов - поработителей" ). Даже до "нобелевки" дотянул.
А если поближе "сходить" - Б.Обама ( такой - же расовый ниггер ) и вырос в той - же стране. Что - то я не слышал, чтоб он стоял "толкая чеки", или "разувал" народ, по подворотням. В перерывах между стоянием в очередях за пособием.
Единичные исключения, лишь подтверждающие общее правило.

Ты даже не вник в суть разговора.
Еще раз - ты упрекаешь негров в отсутствии образования, хотя сам таковым похвастаться не можешь, при том, что у тебя были все возможности для этого.
Ты, исходя из этого, должен бы негров поддерживать, как собратьев по несчастью, а не расовые теории толкать.
Цитата
Единичные исключения, лишь подтверждающие общее правило.

Согласен. Но это именно про тебя. В стране всеобщей грамотности ты оказался изгоем. Сочувствую с болью в душе...
 
[^]
DmitriyRB
18.02.2021 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (kurtosis @ 18.02.2021 - 15:40)
Цитата (DmitriyRB @ 18.02.2021 - 21:06)
Цитата (ujovochka @ 18.02.2021 - 14:44)
65 процентов в 8 классе не умеют читать? Пиздешь полный

Взято с сайта Техасского Университета в Остине.

The problem begins very early in the national academic system. Beginning in elementary school many students are already behind the nationally accepted standards. For example, one study found that only 31 percent of fourth graders are proficient in reading on the NAEP (National Assessment of Educational Progress) and by eighth grade this number is virtually the same (33 percent). If the average student is not an efficient reader, how can we expect them to excel? One can find similarly alarming statistics for math and the problems compound by the time students are in high-school. In fact, according the Heritage Foundation about one in three American students fail to graduate from highschool. What is most worrying is that the numbers are getting worse in relative and absolute terms. In 2008, the US was the only developed country with a higher percent of 55- to 64-year-olds with high school degrees than 25- to 34-year-olds.

Проблема начинается очень рано в национальной академической системе. Начиная с начальной школы, многие ученики уже отстают от принятых в стране стандартов. Например, одно исследование показало, что только 31 процент четвероклассников хорошо умеют читать по NAEP (Национальная оценка успеваемости), а к восьмому классу это число практически не изменилось (33 процента). Если средний ученик не является хорошим читателем, как мы можем ожидать, что он преуспеет? Аналогичную тревожную статистику можно найти и по математике, и проблемы усугубляются к тому времени, когда учащиеся учатся в старшей школе. Фактически, по данным Heritage Foundation, примерно каждый третий американский студент не может закончить среднюю школу. Больше всего беспокоит то, что цифры ухудшаются в относительном и абсолютном выражении. В 2008 году США были единственной развитой страной, в которой процент лиц в возрасте от 55 до 64 лет с высшим образованием был выше, чем среди людей в возрасте от 25 до 34 лет.

https://lbj.utexas.edu/news/2012/decline-american-education

Вот еще, контора из Вашингтона, занимается исследованиями, в том числе и для правительства США.
The declining productivity of education
https://www.brookings.edu/blog/social-mobil...y-of-education/

Если набрать в поисковике: The quality of education in the USA is declining, то статей будет навалом. Университетское образование еще на высоком уровне, но школьное- в глубокой заднице, причем, по мнению самих же американцев.

Я думаю много российских школьников зафейлят этот тест.

Вот пример.

https://www.nationsreportcard.gov/reading_2...stions/?grade=4

Идет текст и потом идут вопросы на понимание этого текста, не на то что человек помнит что там, а на понимание.

Если это рассматривать как тест на знание английского это даже еще круче.


Плохой читатель это не тот кто по слогам читает, а тот кто смотрит в книгу, а видит фигу. То есть если ему задают вопрос не точно как в тексте, а логически с ним связанный, он не может на него ответить построив логическую цепочку между текстом и вопросом.

Если 67% американских восьмиклассников не могут понять прочитанное, то это никак не лучше, чем если бы они прочли это по слогам но таки поняли написанное. Это кто такие? Если это дети мигрантов, для которых английский не родной и они ни прочесть, ни тем более понять прочитанное не в состоянии, то это еще как-то можно объяснить: язык для них не родной и они испытывают трудности, но если это происходит с носителями языка, то что там происходит? WTF, как говорят в америках. Нехватка йода или что это такое?
 
[^]
Airhunter
18.02.2021 - 16:38
1
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2197
Цитата
я хз что там за пруфы, но это бред лютый.
и если вдруг это правда-то я поменяю свое мнение и иду топить за наши скрепы!

Как ты запоёшь, когда так же сделают в отношении тожероссиян?! Дальше за скрепы будешь топить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VMaximI
18.02.2021 - 16:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Согласен. Считаю что чернокожие бегуны должны бегать на четвереньках на соревнованиях по бегу.
 
[^]
Благодетель
18.02.2021 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2101
Так че сюда тащить обычный троллинг республиканцев демократов с фокус ньюс? Белый Штаты тролят чёрные Штаты , это американски каналы и политика.
В России сами в гавне, а соседям радуются
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (мастер123 @ 18.02.2021 - 16:29)
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 15:34)
Прости меня, О, Великий Граммарнаци и Защитник самых достойнейших чёрных людей, что оскорбил взор Твой, текстом своим недостойным и неграмотным. pray.gif
Н. Мандела, родился и вырос "на родине" апартеида. В стране, где ниггеров не штрафовали, а доберманами травили. Забавы ради. В социуме, который их вообще за людей не считал. Ничего, как - то и читать, и писать научился ( у "проклятых колонизаторов - поработителей" ). Даже до "нобелевки" дотянул.
А если поближе "сходить" - Б.Обама ( такой - же расовый ниггер ) и вырос в той - же стране. Что - то я не слышал, чтоб он стоял "толкая чеки", или "разувал" народ, по подворотням. В перерывах между стоянием в очередях за пособием.
Единичные исключения, лишь подтверждающие общее правило.

Ты даже не вник в суть разговора.
Еще раз - ты упрекаешь негров в отсутствии образования, хотя сам таковым похвастаться не можешь, при том, что у тебя были все возможности для этого.
Ты, исходя из этого, должен бы негров поддерживать, как собратьев по несчастью, а не расовые теории толкать.
Цитата
Единичные исключения, лишь подтверждающие общее правило.

Согласен. Но это именно про тебя. В стране всеобщей грамотности ты оказался изгоем. Сочувствую с болью в душе...

Видимо, Ваши "душевные боли", господин "болящий", как раз - таки, мешают Вам понять правильно ( да что там правильно - вообще понять ) всё то, о чём я писал.
Я НИГДЕ не упрекал негров, в ОТСУТСТВИИ образования ( некоторые из них, вполне себе с ним справлялись ), я писал о их необучаемости и бессмысленности попыток этого ( и вот тут, единичные исключения, как раз - только подтверждают правило ).
Ну а моё образование, которое не связано с написанием длинных и грамматически правильных трактатов, вообще не Ваша забота. И хвастаться мне им, или нет - только мое дело. Равно как и только моё дело, какие теории мне "толкать", без оглядки на всех доморощенных аболиционистов и сторонников "равных прав, при отсутствии обязанностей".
У Вас, "выстраданный тяжёлыми схватками" диплом - видимо, единственный повод для гордости в жизни. "Сочувствую..."©... Да нет. Нисколько не сочувствую и Ваши "душевные боли" - последний вопрос, который меня в жизни волнует.

Это сообщение отредактировал Greymin - 18.02.2021 - 17:08
 
[^]
KSWK
18.02.2021 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Пф, лично я так и не сомневался в правоте мистера Джеймса Уотсона, относительно "загорелых".
Они, негры, в своей массе ленивы, чванливы и эгоистичны.
Те кто утверждает что, мол их притесняли обижали и т. д. - Почему Израиль, основанный только в 1948 году сейчас государство с развитой наукой, а в Африке за тысячу лет так и не появилось ни одного более менее развитого государства, ЮАР не в счёт - белые ушли и там за 26 лет правления чёрных наступил раздрай и пиздец?
И таки евреев тоже гнобили, а один "деятель" так вообще хотел извести хи под корень.
 
[^]
Logical
18.02.2021 - 17:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Надо собрать авторов этого и отправить в космос на ракете, построенной чёрными математиками и физиками, отучившимися по этой «программе». И более таких программ по точным наукам не возникнет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ayrat6366
18.02.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Помню в 90-е меня спрашивали почему я смотрю «Бивиса и «Баттхеда»,
отвечал что этот сериал мне душу греет: если все американские подростки такие-же выродки, то у этой страны нет будущего.
 
[^]
Samulzili
18.02.2021 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.20
Сообщений: 89
Это же хорошо!) Стадо увеличивают просто таким образом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (KSWK @ 18.02.2021 - 17:07)
Пф, лично я так и не сомневался в правоте мистера Джеймса Уотсона, относительно "загорелых".
Они, негры, в своей массе ленивы, чванливы и эгоистичны.
Те кто утверждает что, мол их притесняли обижали и т. д. - Почему Израиль, основанный только в 1948 году сейчас государство с развитой наукой, а в Африке за тысячу лет так и не появилось ни одного более менее развитого государства, ЮАР не в счёт - белые ушли и там за 26 лет правления чёрных наступил раздрай и пиздец?
И таки евреев тоже гнобили, а один "деятель" так вообще хотел извести хи под корень.

Ну, сейчас вон "заглянет на огонёк", один "мастер" нумерованный. Он по - быстрому, походя, разъяснит нам убогим, почему в крепостной России, несмотря на более продолжительный срок фактического "рабства и сегрегации" ( правда, не по расовому признаку ), смогли появиться такие люди, как М.Г. Калашников, Е.М. Артамонов, К. Соболев, И.А. Батов ( которого называли "рсусским Страдивариусом" ). И почему, у первейшей по талантам, расе чернокожих, кроме С. Джоплина ( выросшего, кстати говоря, уже после отмены рабства ) и вспомнить - то, из тех времён, особо некого.

Это сообщение отредактировал Greymin - 18.02.2021 - 17:31
 
[^]
ne4est
18.02.2021 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21910
Как мне кажется, так и начинается закат цивилизации...
 
[^]
ChlorPicrin
18.02.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Давно считал, что БЕЛЫЙ дом пора переименовать.
 
[^]
PITBRIT
18.02.2021 - 18:11
0
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6970
-Хабиб,сколько будет 2х2 ?
- Шесть!!!
- Ну впринцепе правильно,пять-семь ,где-то так...©
 
[^]
dev79
18.02.2021 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 214
Fox, конечно, та еще помойка да и 65% неграмотных.. smile.gif, но

Как закончивший школу в штате Орегон, могу подтвердить, что все правда - все конкурсы/олимпиады по математике/программированию заполонили ... китайцы.

Белые школьники хотят во врачи/юристы/финансы/военные пилоты, в STEM не очень.

По ссылкам там дальше можно до самого учебника добраться -
https://equitablemath.org/wp-content/upload...1/1_STRIDE1.pdf

Все в лучших традициях университетского сообщества США - white supremacy, и т.д.

Одно хорошо, что большаю часть решений в школе принимается на уровне графства/совета попечителей школы, и они активно вмешиваются в образовательные программы.

PS в моей школе на 1200 человек было 2 негра - 1 студент и 1 тренер по баскетболу.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38007
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх