Двух чеченских геев отправили из Нижнего Новгорода на родину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хуп
8.02.2021 - 01:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
По факту это просто похищение людей. Чечня конечно государство в государстве, законы России не действуют, впрочем на остальной территории тоже не всегда, как мы знаем. В дурное время живем.
 
[^]
BilliBones
8.02.2021 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Тут читаю про чеченцев и ниже тема опять про них,как крупье их отпиздил.Прям не прёт им в последнее время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Huxepace
9.02.2021 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1072
Цитата (stas1981 @ 7.02.2021 - 18:59)
Цитата
ну, в кроватке у кадыры может быт только один гомогей))

при всей моей нелюбви к Тимати,не могу не задать вопроса - а с чего вы его геем считаете ?
чувак с удовольствием ебёт тёлок,и не самых завалявшихся...

ваще похуй на тимати, даже на то, что он ебется с педиком кадыровым
 
[^]
13huhter
9.02.2021 - 23:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 202
Цитата (denkoff @ 7.02.2021 - 18:39)
пресс-секретарь российской ЛГБТ-сети Тим Бесцвет.


Российская ЛГБТ сеть?
И кого они в неё ловят?
Это вообще, бля, законно? lol.gif
 
[^]
умъНеГоре
9.02.2021 - 23:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7605
Вобщето чурки-геи это самые правильные кавказцы. У них нет по десятку детей, они вообще не размножаются.
Это идеальный расклад для всех дитёв гор.
 
[^]
ВесеннийСон
10.02.2021 - 00:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Лучше б эта недосеть ЛГБТ. Или как ее там , не парилась на двух глупых пацанах ,засрали им мозги , заставили поверить что в России у них может быть какая-то открытая жизнь и отправили их на заклание . лучше б помогли им в Европу куда нибудь-живы б остались и может вид на жительство бы получили. Вот странно- зоофилия -это нормально,традиция , а вот гейство- это ненормально.
 
[^]
SaraBarabu
10.02.2021 - 00:09
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Вот бы все чечены охуевшие из Москвы стали пидарами и их тоже выслали на историческую Родину! rolleyes.gif

Цитата (ВесеннийСон @ 10.02.2021 - 00:05)
Лучше б эта недосеть ЛГБТ. Или как ее там , не парилась на двух глупых пацанах ,засрали им мозги , заставили поверить что в России у них может быть какая-то открытая жизнь и отправили их на заклание . лучше б помогли им в Европу куда нибудь-живы б остались и может вид на жительство бы получили. Вот странно- зоофилия -это нормально,традиция ,  а вот гейство- это ненормально.

И это нормально. Но только со стороны старших тейпа...

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 10.02.2021 - 00:10
 
[^]
SaraBarabu
10.02.2021 - 00:19
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Artos55 @ 7.02.2021 - 22:41)
Заметим, как работает закон "Окно Овертона"- сейчас даже тут на Япе, их называют не гомосексуалисты- а геи*, хотя еще пару лет такого не было.
Всё начинается с даже подменой\заменой терминов....

Не для всех работает. Я вот также пидарами зову. И даже знаешь, был один на отдыхе знакомый. На этого главу лгбт Тима похож. Он даже не обижался. Был стилистом и все мечтал мне укладку сделать. Я еще мужа успокаивала, что он не домогается, он девочка))) При этом еще пару знавала. Так те не очевидны были. И молчали об этом, не кричали по углам. Вот до тех мне вообще ровно. Не надо кричать про права большие, чем у большинства. И все будет хорошо. Этих двух тоже явно не выслеживали годами - они сами старались светиться со своей ориентацией везде!
И да, пропаганда гомосексуализма у нас в стране запрещена законом!
Радужные флаги из 6 цветов - нахер! Рекламирующих лгбт - нахер! Гей-парады туда же! Ну, только если 2 августа! lol.gif

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 10.02.2021 - 00:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13567
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх