Уфимца, забившего педофила до смерти, признали виновным в убийстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krolik13
29.12.2020 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:21)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 11:09)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:01)
Цитата (Гирокомп @ 29.12.2020 - 10:57)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:35)
Вон, для Гитлера нормальными людьми были только свои, родные, арийцы. Так что теперь Гитлер хороший, т.к. убивал всякую мразоту? Надеюсь понимаешь аналогию...

Такие фразы надо писать в темах про цыган.
Сразу после картинки про Томми-ненавижу-блядь-...

Я не знаю, какой ты смысл сейчас вкладываешь в ответ...
Я просто привел пример, что для кого-то человек плохой, для кого-то хороший, но если мы будем мерять по чьему-то мнению, то мы скатимся в национализм и прочие приколы.
Если начнем судить по чужим "он плохой, его убить не грех", то мы этим сразу оправдываем Гитлера.

Да честно насрать для кого он плохой или хороший. Идиотский подход у вас. Это из типа что хохлу хорошо, то свинье смерть. Давайте еще мнение индейцев с Амазонки учтем и что есть людей это норма для них. Учитывать нужно норму по традициям в этом обществе где живешь, устоях и морали твоих предков и гражданского и уголовного кодекса, для особо умных и желающих порассуждать какая норма конкретного поступка в Африке где-нибудь.

Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.

Норма наших предков (отдаленная) пожирать других людишек, в простонародье каннибализм.


Так скажи мне родной, по нормам наших предков, педофил ли он?


Правильно, мы живем по правилам всяких законов. В котором пытки, убийство, разбой не может быть оправдано тем, что применяется к плохому человеку.
Самосуд это красивая сказка для толпы... Толпы бездумных ебанатов. Толпы, которая по чьей-то шутке, может убить человека.
И мы не живем по морали наших предков, иначе я бы пришел, воткнул бы тебе в голову топор и был бы прав. Ну просто потому, что я сильнее, ну или как минимум с топором, а ты нет.



И нет, мы не можем выкидывать для кого он плохой-хороший. Если мы включаем вот эти вот "плохих можно убивать", то извини, в моих глазах ты очень плохой человек, раз ты так думаешь. Поэтому по твоей логике тебя можно грохнуть, даже нужно.

О как понесло, не буду писать как что. "Родной", я разве кого-то оправдал? Если ты относишь слово "нормы" к неандертальцам, так я тебя еще глубже могу завести. Объяснять я думаю бесполезно и в ответ получу вот такой понос. Поэтому забудем все, для таких есть уголовный и гражданский кодекс в том месте, где он живет. Остальное лирика для вас. Живите хоть почему хотите и оправдывайте убийство, секс хоть мальчиками, хоть с девочками, хоть с себе подобными у себя в голове. Да, одно дело, что у нас могут засадить и пришить статью не по делу, это отдельный вопрос. Но на сегодняшний день если ты совращаешь детей, то ты для меня педофил. И если поймаю за этим делом, и я защищая ребенка ебану тебе в голову топором, то буду считать себя правым. Правым даже по закону. Я сейчас в общем, не про эту историю, тут все мутновато. И чеши про химию, что мы должны быть толерантными и лечить таких, кому-нибудь себе подобному. И все эти примеры про обколотого химией в закрытом помещении со школьницей оставь своим больным фантазиям. Такой логикой я могу любого оправдать, практически с любым преступлением. Вы может, сударь, еще и гей (пид...с), раз за химию топчите. Дальнейшая дискуссия я думаю бесполезна и не принесет результата.
 
[^]
ISA333
29.12.2020 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Enne @ 29.12.2020 - 11:55)
Цитата (Silver867 @ 29.12.2020 - 10:32)
Потому на суде внезапно выяснится, что дети пошутили.


« 23 августа жительница Верхней Пышмы Валерия Дымаева (личные данные девушки изменены) обратилась к тете своего бывшего мужа. Она попросила бывшую родственницу забрать к себе на дачу на ночь трехлетнюю дочь от первого брака и десятилетнюю дочь своего приятеля. Сама Дымаева планировала провести время в компании друзей.

«На следующий день дети вернулись домой и заявили, что в доме тетки их трогал дядя, ее сожитель. Дымаева собрала знакомых и в их компании отправилась на дачу, где якобы все произошло, чтобы разобраться с педофилом. Там они нашли мужчину, который приезжал вместе с теткой забирать детей. Сначала его изнасиловали в анальное отверстие металлической трубой, затем ей же разбили ему голову, проломив череп», — рассказал подробности силовик.

В тот же день пострадавший скончался от полученных травм в больнице. Все попытки врачей спасти его не увенчались успехом.

По данным «Комсомольской правды — Екатеринбург», ему сделали трепанацию черепа, экстренно оперировали пищевод, но сердце мужчины не выдержало нагрузки.

«Погибший 48-летний мужчина, по последним данным, не был сожителем бывшей родственницы Дымаевой. Он был всего лишь ее знакомым, который помог по просьбе тетки доставить девочек до дачи. Версия девочек о том, что их кто-то трогал, также не находит на данный момент подтверждения. Они изменили свои показания и сейчас утверждают, что это была шутка», — уточнил силовик.»

https://omvesti.ru/2020/08/28/deti-poshutil...truboj-i-ubili/

Я вообще предлагаю Уголовный кодекс отменить.
Сколько невинных людей в тюрьме сидит - обалдеть можно! Вот какого-нибудь мужика обвинил другой мужик в краже авто. А вдруг и не было никакого авто, а мужика просто подставили? Или кражи кошельков? Не было никаких кошельков!

Вот только что будем делать с тем, что количество убитых и изнасилованных детей таково, что количество несчастных несправедливо - крошечная капелька в огромном океане. И вам за вашу репутацию нужно вот как раз тех реальных педофилов винить.

А то как баб всех под одну гребёнку из-за того, что конкретному лоху рога поставили - так это у вас запросто. А тут вам внезапно статьи за педофилию надо отменять за 1 несправедливо убитого по ложному обвинению.

Вот полюбуйтесь - взрослая тётенька рассуждает о педофилии. Эта тётенька даже не в курсе что на самом деле это всего лишь расстройство связанное с повышенным уровнем гормонов и никакого отношения к нападениям на детей и кого либо оно не имеет.
В свои годы эта тётенька так и не поняла что нападения на кого либо связано в первую очередь с ориентацией. Потому за взаимодействия с внешним миром отвечает в первую очередь та самая ориентация. Потому что мужчины с гетеросексуальной ориентацией ни на кого не нападают - наоборот, у нормальных мужчин та же ориентация обязывает заботится о женщинах.
И вообще тётеньки, с точки зрения природы лучшими мужчинами являются как раз мужчины с высоким гормональным уровнем. Но, конечно белым женщинам такие противны. Очень.
Но. Кто же тогда нападет на женщин, детей и даже мужчин и в том числе животных? А делают это садисты, а садизм как известно является проявлением скрытой латентности. Или говоря проще нападения совершают ското3.14деры.
Но, почему никто не спешит признавать садизм отклонением. Да, конечно когда отдельный 3.14дор увлечётся сильно садизмом то начнут рассказывать что он болен на куй пойми что, но если садист так сказать в пределах нормы и вовсе выходит не садист? А как садисты женщинам нравятся? О-ох как женщины в восторге от садистов!!! Вот ведь регулярная тема на япе как такие садисты прибьют - покалечат очередную жонушку. И ничего, тетеньки скажут что тех кто задаёт вопросы почему белые женщины выбирают садистов нужно лечить током. Вот так вот. А потом тётеньки вместе с этими самыми садистами переведут стрелочки на каких то мифических пидафилов рассказывая что латентные садисты к нападениям не имеют никакого отношения. При том значительный процент нападения на детей совершают родственники и в том числе новые любимки женщин - отчимы. Но и в этом случае женщины как всегда неувиновны. Неувиновны как та самая женщина мать того людоеда который девочке порвал кишечника трубкой. Никто даже не задумался почему явный соучастник совсем не увиновен? Да, конечно белые женщины ведь не могут быть в чём то увиновными. Во всём виновны мужчины с высоким уровнем гормонов - как раз таких люто ненавидят белые женщины...
 
[^]
RegionZemlya
29.12.2020 - 12:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Обсасывали это уже здесь не однократно.

Завсегда текст пост компонуется и вбрасывается скрывая некоторые существенные факты.

В таких постах ни разу не читал о доказанном факте педофилии.

Всё там сильно очень не однозначно.

Присяжные со всеми материалами ознакомились и вероятно там вся неоднозначность вполне фигурировала.

Орущие - Педофил - распни его - не забывайте - вы в любой момент можете посидеть на диване на расстоянии 50 метров от юной фантазёрки.
И массовая истерия раздувается благодаря именно таким как вы.

 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 12:34
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 12:29)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:21)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 11:09)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:01)
Цитата (Гирокомп @ 29.12.2020 - 10:57)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:35)
Вон, для Гитлера нормальными людьми были только свои, родные, арийцы. Так что теперь Гитлер хороший, т.к. убивал всякую мразоту? Надеюсь понимаешь аналогию...

Такие фразы надо писать в темах про цыган.
Сразу после картинки про Томми-ненавижу-блядь-...

Я не знаю, какой ты смысл сейчас вкладываешь в ответ...
Я просто привел пример, что для кого-то человек плохой, для кого-то хороший, но если мы будем мерять по чьему-то мнению, то мы скатимся в национализм и прочие приколы.
Если начнем судить по чужим "он плохой, его убить не грех", то мы этим сразу оправдываем Гитлера.

Да честно насрать для кого он плохой или хороший. Идиотский подход у вас. Это из типа что хохлу хорошо, то свинье смерть. Давайте еще мнение индейцев с Амазонки учтем и что есть людей это норма для них. Учитывать нужно норму по традициям в этом обществе где живешь, устоях и морали твоих предков и гражданского и уголовного кодекса, для особо умных и желающих порассуждать какая норма конкретного поступка в Африке где-нибудь.

Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.

Норма наших предков (отдаленная) пожирать других людишек, в простонародье каннибализм.


Так скажи мне родной, по нормам наших предков, педофил ли он?


Правильно, мы живем по правилам всяких законов. В котором пытки, убийство, разбой не может быть оправдано тем, что применяется к плохому человеку.
Самосуд это красивая сказка для толпы... Толпы бездумных ебанатов. Толпы, которая по чьей-то шутке, может убить человека.
И мы не живем по морали наших предков, иначе я бы пришел, воткнул бы тебе в голову топор и был бы прав. Ну просто потому, что я сильнее, ну или как минимум с топором, а ты нет.



И нет, мы не можем выкидывать для кого он плохой-хороший. Если мы включаем вот эти вот "плохих можно убивать", то извини, в моих глазах ты очень плохой человек, раз ты так думаешь. Поэтому по твоей логике тебя можно грохнуть, даже нужно.

О как понесло, не буду писать как что. "Родной", я разве кого-то оправдал? Если ты относишь слово "нормы" к неандертальцам, так я тебя еще глубже могу завести. Объяснять я думаю бесполезно и в ответ получу вот такой понос. Поэтому забудем все, для таких есть уголовный и гражданский кодекс в том месте, где он живет. Остальное лирика для вас. Живите хоть почему хотите и оправдывайте убийство, секс хоть мальчиками, хоть с девочками, хоть с себе подобными у себя в голове. Да, одно дело, что у нас могут засадить и пришить статью не по делу, это отдельный вопрос. Но на сегодняшний день если ты совращаешь детей, то ты для меня педофил. И если поймаю за этим делом, и я защищая ребенка ебану тебе в голову топором, то буду считать себя правым. Правым даже по закону. Я сейчас в общем, не про эту историю, тут все мутновато. И чеши про химию, что мы должны быть толерантными и лечить таких, кому-нибудь себе подобному. И все эти примеры про обколотого химией в закрытом помещении со школьницей оставь своим больным фантазиям. Такой логикой я могу любого оправдать, практически с любым преступлением. Вы может, сударь, еще и гей (пид...с), раз за химию топчите. Дальнейшая дискуссия я думаю бесполезна и не принесет результата.

Чукча не читатель, чукча писатель?

Поясняю. Я говорю, что есть УК РФ, по которому судят. Судили как положено.
Все "он добрый\плохой" не могут быть использованы в суде.

Зачем ты подтверждаешь мои слова? Или ты их не читал? Или ты их не понял?
 
[^]
gluk35
29.12.2020 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (z1305 @ 29.12.2020 - 12:23)

но, на месте судьи, я бы свёл бы всё к "непредумышленному в состоянии аффекта" и "по ниже нижнего"
иначе детей в следующий раз спасать будет мало кому, дело получило широкую огласку

Каких детей? что ты за бред несёшь, эти все трое сидели бухали, и джетишечки там нифига из консепрватории, а вполне себе обычные хулиганы, да они бы этого "педофила" сами могли отыметь.
 
[^]
m00nman
29.12.2020 - 12:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 889
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:14)
А теперь предположим, что 1 срок он получил как известный всем тренер, посидев рядом с школьницей. Ну или еще чего.
У него есть клеймо педофила, но сам он может быть не педофил, но клеймо есть.
Теперь любое событие = можно убить педофила? Так чтоль?

Предположим, что да, он по правде там чего-то пытался. Опять кого-чего? Сейчас некоторые 14 летние школьницы выглядят не хуже 18-20 тёлок.
Дальше опять клеймо и т.д.

Предположим, что он и правда мудак и педофил, и пытался. Он пошел на зону, отсидел положенное. Да у него есть наклонности, но кто тебе сказал, что он им рад? Может он накидыается химией, чтоб писька не стояла? (кстати, хим. кастрация в этом деле, недавно обсуждалась в думе... за рубежом это норма)
Да вот бывает, человек не хотел бы, но химия мозга и т.д. заставляет его и ничего не может с этим поделать.


Так вот вопрос. Если мы тебя обколем химией, чтоб шишка стояла и дымилась, да так чтоб шифер рвало и посадили бы с тобой школьницу в ограниченном пространстве. Ты бы от этой химии не выдержал и жухнул ее (даже ЕГО, химия она такая). Т.е. по факту ты стал бы педофилом.
Как ты думаешь ты заслуживаешь пожизненый срок.
Как ты думаешь, что такое влечение к другому человеку, в сэксуальном плане? Открою Америку - это набор химии мозга.

Мы не имеем никакого права уничтожать человека за то, что он имеет отклонение (кстати, это СЕЙЧАС является отклонением, а всю жизнь людишкам было пох и женились в 14... вообще нормой было когда сексом трахались, когда начинались циклы у девах. Просто сейчас это вдруг переделали "это же дитё".... Просто люди, в среднем, стали жить дольше, и что раньше уже было достаточно взрослым человеком, сейчас воспринимается как малолетка).

По первому абзацу - это тема для другого срача, мы сейчас о доказанном случае.

Если тебе самому 14 лет, ебись с такими же все похуй. Но если ты уже сформировал свою личности и отдаешь отчет своим действиям ты обязан в таких ситуациях с подростком выбрать "пойти подрачить". Персонажа из Лолиты Набокова так же считаю гнустным уебком.

Про отсидевшего педофила на химии... Ты бы сам стал жить с таким персонаже по соседству особенно если есть дети? А если он пропустит свою химию? А если ему вообще похуй на свой член и в своем воображении он извращается с ними по другому? Остаюсь при своем мнении - обществу он не нужен.

Ну ты конечно тот еще Христофор Колумб со своей химией. Если ты не тупое животное, то такие инстинкты тебе особо проблем не доставят. А разговоры про обколют и т.д. это уже на уровне "Если бы ты был овцой, ты бы трахнул другую овцу?".

Ну не уничтожайте раз не имеете права... изолируйте, изгоните главное результат. И как бы ты ни старался оправдать педофилию, нет этому оправдания.
 
[^]
ДимаЛьвов
29.12.2020 - 12:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2312
Может, хоть на пару лет условного срока мужик точно заработал - но подумайте, скольких детей он спас!
Уважение ему!
 
[^]
gluk35
29.12.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 12:24)

(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

Блин у нас в те стародавние времена девки после 13 рожали. Пусть и не часто.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 29.12.2020 - 12:38
 
[^]
gluk35
29.12.2020 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (ДимаЛьвов @ 29.12.2020 - 12:38)
Может, хоть на пару лет условного срока мужик точно заработал - но подумайте, скольких детей он спас!
Уважение ему!

Мда, люди читают только первое сообщение, ниже историю почитать никаких силов нету. А уж просто включить мозг и подумать, что 14летний парень уже не совсем тупой мальчик, которого можно наебать сказочками про подарки, силов нет никаких.
 
[^]
krolik13
29.12.2020 - 12:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 12:24)
Цитата (Klientt @ 29.12.2020 - 12:12)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 09:59)
Что мы видим в деле того тренера? Доказательств нет - человек сидит.
Это та самая "крошечная капелька в огромном океане", которую можем игнорировать?
Ну чтож, я надеюсь вы сами столкнетесь с подстовой аля "он меня тронул(а)" и поедете на зону, ведь что там 1 случайно обвиненный человек, ведь так?

Вот то, что я говорил в предыдущем посте, который тебе не понравился.
Преступная бездарность государственных органов, а ты ополчился на несмышлённого ребёнка.

Сколько раз тут высказывается мнение: "Я не буду помогать детям, потому что они меня подставят и обвинят в "он меня тронул". Или "я со школьницей в один лифт не зайду". Это происходит постоянно.

Так чья вина в том, что тренер сидит? - девочки?

Хм...
Давай выведем из эмоционального спектра "педофил", и переведем в другое, более простое.

Человек подошел к тебе, вызвал полицию и сказал "он украл мой телефон" и показал на тебя. Виноват ты, полиция или обвинивший?

Другая ситуация. Он+она. Он избивает ее, душит и т.д., на улице. Прохожий заступается, бьет в жбан "ему". Приезжает полиция. Он+она в голос утверждают, что левый подошел и начал избивать. Кто виноват? Он+она, защитник или "некомпетентные" в данном случае полицейские? (так же такое бывает... 2 голоса против 1, милок)

Возвращаемся к теме. Школоло сказала, что ее трогал дядечка. На деле же, он не захотел купить ей сижек. (похожие истории есть). Виноват дядечка, полиция или школоло?


У нас, в плане детишек есть маленькая манечка. Мы их защищаем до уровня "похуй, что кто-то сядет невинный, главное защитить". Причем, до кучи, судей-баб у нас тоже немерянно, от чего не только "дитятко" защищают, но и вообще женщин.

(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

Для чего эти тупые примеры, которые всем известны? Все в кучу, кони, люди. Если у нас хреново работают следственные органы - это один вопрос, давайте сюда тогда топтать и критиковать.
Ваш стиль жизни и логику я понял. Похеру, что при вас будут избивать женщину или ребенка на улице, вы пройдете мимо. Это понятно. Как понятно и то, что для вас норма трахаться с 12летними девочками, что вы тут часто повторяете и на старину списываете. Ну и для вас пожалуй отсутствует разница, что по желанию, что против воли (изнасилование), что извращение. Даааа, пора Земле стряхнуть людишек.

Это сообщение отредактировал krolik13 - 29.12.2020 - 12:47
 
[^]
Klientt
29.12.2020 - 12:44
-3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15505
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:24)
(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

А-а-а, я понял. Ты топишь за поебушки с 12-летними. В этом причина твоего негодования.

Чувак. Я тебя огорчу. Детских травм навалом. Они были всегда и в большинстве случаев связаны с насилием в семье. В твои благословенные "раньше было лучше" времена на них просто не обращали внимание. Всем было насрать на то, что творится в детской голове. Слава богу, сейчас иначе.

Кстати, за подростковый секс и в современном мире не сажают. Если трахались ровесники. А вот желание выебать несовершеннолетнюю (пусть у неё уже и выросли сиськи) - подсудно. И это совершенно справедливо.

Это сообщение отредактировал Klientt - 29.12.2020 - 12:47
 
[^]
ISA333
29.12.2020 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Но на сегодняшний день если ты совращаешь детей, то ты для меня педофил. И если поймаю за этим делом, и я защищая ребенка ебану тебе в голову топором, то буду считать себя правым. Правым даже по закону.

Что же за мистика такая - а товарищи? Диана Шурыгина на момент изнасилования значительно старшим за неё арийцем была несовершеннолетней.
Но, в теме о Шурыгиной которая набирала за 50 страниц небыло не одного борцуна с пидафилами. А почему то все требовали свободы насильнику и смерти Диане?
Мистика или нет? Или обычное мужененависничество?
 
[^]
Klientt
29.12.2020 - 12:45
-3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15505
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 10:42)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 12:24)
(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

Для чего эти тупые примеры, которые всем известны? Все в кучу, кони, люди. Если у нас хреново работают следственные органы - это один вопрос, давайте сюда тогда топтать и критиковать.
Ваш стиль жизни и логику я понял. Похеру, что при вас будут избивать женщину или ребенка на улице, вы пройдете мимо. Это понятно. Как понятно и то, что для вас норма трахаться с 12летними девочками, что вы тут часто повторяете и на старину списываете. Ну и для вас пожалуй отсутствует разница, что по желанию, что против воли (изнасилование), что извращение. Даааа, пора земле стряхнуть людишек.

Именно так. bravo.gif
 
[^]
krolik13
29.12.2020 - 12:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 12:34)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 12:29)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:21)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 11:09)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:01)
Цитата (Гирокомп @ 29.12.2020 - 10:57)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:35)
Вон, для Гитлера нормальными людьми были только свои, родные, арийцы. Так что теперь Гитлер хороший, т.к. убивал всякую мразоту? Надеюсь понимаешь аналогию...

Такие фразы надо писать в темах про цыган.
Сразу после картинки про Томми-ненавижу-блядь-...

Я не знаю, какой ты смысл сейчас вкладываешь в ответ...
Я просто привел пример, что для кого-то человек плохой, для кого-то хороший, но если мы будем мерять по чьему-то мнению, то мы скатимся в национализм и прочие приколы.
Если начнем судить по чужим "он плохой, его убить не грех", то мы этим сразу оправдываем Гитлера.

Да честно насрать для кого он плохой или хороший. Идиотский подход у вас. Это из типа что хохлу хорошо, то свинье смерть. Давайте еще мнение индейцев с Амазонки учтем и что есть людей это норма для них. Учитывать нужно норму по традициям в этом обществе где живешь, устоях и морали твоих предков и гражданского и уголовного кодекса, для особо умных и желающих порассуждать какая норма конкретного поступка в Африке где-нибудь.

Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.

Норма наших предков (отдаленная) пожирать других людишек, в простонародье каннибализм.


Так скажи мне родной, по нормам наших предков, педофил ли он?


Правильно, мы живем по правилам всяких законов. В котором пытки, убийство, разбой не может быть оправдано тем, что применяется к плохому человеку.
Самосуд это красивая сказка для толпы... Толпы бездумных ебанатов. Толпы, которая по чьей-то шутке, может убить человека.
И мы не живем по морали наших предков, иначе я бы пришел, воткнул бы тебе в голову топор и был бы прав. Ну просто потому, что я сильнее, ну или как минимум с топором, а ты нет.



И нет, мы не можем выкидывать для кого он плохой-хороший. Если мы включаем вот эти вот "плохих можно убивать", то извини, в моих глазах ты очень плохой человек, раз ты так думаешь. Поэтому по твоей логике тебя можно грохнуть, даже нужно.

О как понесло, не буду писать как что. "Родной", я разве кого-то оправдал? Если ты относишь слово "нормы" к неандертальцам, так я тебя еще глубже могу завести. Объяснять я думаю бесполезно и в ответ получу вот такой понос. Поэтому забудем все, для таких есть уголовный и гражданский кодекс в том месте, где он живет. Остальное лирика для вас. Живите хоть почему хотите и оправдывайте убийство, секс хоть мальчиками, хоть с девочками, хоть с себе подобными у себя в голове. Да, одно дело, что у нас могут засадить и пришить статью не по делу, это отдельный вопрос. Но на сегодняшний день если ты совращаешь детей, то ты для меня педофил. И если поймаю за этим делом, и я защищая ребенка ебану тебе в голову топором, то буду считать себя правым. Правым даже по закону. Я сейчас в общем, не про эту историю, тут все мутновато. И чеши про химию, что мы должны быть толерантными и лечить таких, кому-нибудь себе подобному. И все эти примеры про обколотого химией в закрытом помещении со школьницей оставь своим больным фантазиям. Такой логикой я могу любого оправдать, практически с любым преступлением. Вы может, сударь, еще и гей (пид...с), раз за химию топчите. Дальнейшая дискуссия я думаю бесполезна и не принесет результата.

Чукча не читатель, чукча писатель?

Поясняю. Я говорю, что есть УК РФ, по которому судят. Судили как положено.
Все "он добрый\плохой" не могут быть использованы в суде.

Зачем ты подтверждаешь мои слова? Или ты их не читал? Или ты их не понял?

Вы сам, уважаемый, чукча. Почитайте все свои высказывания выше. Прошу прощения далее, более не потревожу.
 
[^]
atmicandr
29.12.2020 - 12:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2709
Я нихуя не понял... Тот, который на фото завалил педофила, за то, что он ему попался при попытке изнасилования двоих детей? Верно или нет?
 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (m00nman @ 29.12.2020 - 12:37)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:14)
А теперь предположим, что 1 срок он получил как известный всем тренер, посидев рядом с школьницей. Ну или еще чего.
У него есть клеймо педофила, но сам он может быть не педофил, но клеймо есть.
Теперь любое событие = можно убить педофила? Так чтоль?

Предположим, что да, он по правде там чего-то пытался. Опять кого-чего? Сейчас некоторые 14 летние школьницы выглядят не хуже 18-20 тёлок.
Дальше опять клеймо и т.д.

Предположим, что он и правда мудак и педофил, и пытался. Он пошел на зону, отсидел положенное. Да у него есть наклонности, но кто тебе сказал, что он им рад? Может он накидыается химией, чтоб писька не стояла? (кстати, хим. кастрация в этом деле, недавно обсуждалась в думе... за рубежом это норма)
Да вот бывает, человек не хотел бы, но химия мозга и т.д. заставляет его и ничего не может с этим поделать.


Так вот вопрос. Если мы тебя обколем химией, чтоб шишка стояла и дымилась, да так чтоб шифер рвало и посадили бы с тобой школьницу в ограниченном пространстве. Ты бы от этой химии не выдержал и жухнул ее (даже ЕГО, химия она такая). Т.е. по факту ты стал бы педофилом.
Как ты думаешь ты заслуживаешь пожизненый срок.
Как ты думаешь, что такое влечение к другому человеку, в сэксуальном плане? Открою Америку - это набор химии мозга.

Мы не имеем никакого права уничтожать человека за то, что он имеет отклонение (кстати, это СЕЙЧАС является отклонением, а всю жизнь людишкам было пох и женились в 14... вообще нормой было когда сексом трахались, когда начинались циклы у девах. Просто сейчас это вдруг переделали "это же дитё".... Просто люди, в среднем, стали жить дольше, и что раньше уже было достаточно взрослым человеком, сейчас воспринимается как малолетка).

По первому абзацу - это тема для другого срача, мы сейчас о доказанном случае.

Если тебе самому 14 лет, ебись с такими же все похуй. Но если ты уже сформировал свою личности и отдаешь отчет своим действиям ты обязан в таких ситуациях с подростком выбрать "пойти подрачить". Персонажа из Лолиты Набокова так же считаю гнустным уебком.

Про отсидевшего педофила на химии... Ты бы сам стал жить с таким персонаже по соседству особенно если есть дети? А если он пропустит свою химию? А если ему вообще похуй на свой член и в своем воображении он извращается с ними по другому? Остаюсь при своем мнении - обществу он не нужен.

Ну ты конечно тот еще Христофор Колумб со своей химией. Если ты не тупое животное, то такие инстинкты тебе особо проблем не доставят. А разговоры про обколют и т.д. это уже на уровне "Если бы ты был овцой, ты бы трахнул другую овцу?".

Ну не уничтожайте раз не имеете права... изолируйте, изгоните главное результат. И как бы ты ни старался оправдать педофилию, нет этому оправдания.

Если 14, то ебись с кем хочешь? А если хочет с постарше? А если он+она, где ей 14, ему 17. Через год, по закону он педофил, летит в тюрьму (случаи есть).

Раньше большие дядечки женились на девочках, которым было 13-14 лет, и детей они неплохо так делали. Нормой это было. Всю историю человечества это было нормой. Теперь, под малым налетом сотни лет (максимум 2), мы вдруг стали цивилизованными и вчерашние "можно ебстить", стали "дети, их не трогай".
Т.е. эволюционно мы можем и хотим, а законодательно и "напылом морали" не можем. На лицо конфликт, который приводит к большим проблемам, когда от несоответствия химии в голове и всяких низкоуровневых рефлексов и "так низзя". любят срывает кукуху.
Это очень большая проблема. Сколько нам нужно прожить в пределах этих норм, чтобы это стало физиологической нормой? Ну далеко не тысячу и не две, а много-много тысячелетий, т.е. раньше исправим на уровне гинетики.

И ты не понимаешь как работает "химия" мозга, раз такое утверждаешь. Расстрою тебя. ВСЁ что ты думаешь\хочешь\испытываешь это в том или ином смысле химия мозга. Даже для обмена данных между нейронами используются определенные химические вещества, которые вырабатываются мозгом (некоторые, к примеру, заменяет никотин, от чего он такой хитрый... но это долго и далеко от темы).
Так же ощущение удовольствие, возбуждение, желание кого-то сношать, это так же химический коктейль.
Поэтому химическая кастрация такая удобная вещь - она отключает хотелку, вообще.
Почему она лучше чем "исторгнуть из общества"? Потому, что есть люди, которые не хотят зла детям, они сами принимают эту химию, без принуждения, дабы не навредить. Они по жизни добрые и хорошие, но физиология их ломает.
 
[^]
Артемий13
29.12.2020 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Вот не надо ля-ля. Детей он спас когда начал ломиться в квартиру, все остальное это уже разбой и убийство. Тем более, что когда он избивал педофила, тот уже не представлял угрозы . А уж разбой не оставляет никаких шансов на снисхождение.
 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 12:54
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 12:45)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 12:34)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 12:29)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:21)
Цитата (krolik13 @ 29.12.2020 - 11:09)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 11:01)
Цитата (Гирокомп @ 29.12.2020 - 10:57)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:35)
Вон, для Гитлера нормальными людьми были только свои, родные, арийцы. Так что теперь Гитлер хороший, т.к. убивал всякую мразоту? Надеюсь понимаешь аналогию...

Такие фразы надо писать в темах про цыган.
Сразу после картинки про Томми-ненавижу-блядь-...

Я не знаю, какой ты смысл сейчас вкладываешь в ответ...
Я просто привел пример, что для кого-то человек плохой, для кого-то хороший, но если мы будем мерять по чьему-то мнению, то мы скатимся в национализм и прочие приколы.
Если начнем судить по чужим "он плохой, его убить не грех", то мы этим сразу оправдываем Гитлера.

Да честно насрать для кого он плохой или хороший. Идиотский подход у вас. Это из типа что хохлу хорошо, то свинье смерть. Давайте еще мнение индейцев с Амазонки учтем и что есть людей это норма для них. Учитывать нужно норму по традициям в этом обществе где живешь, устоях и морали твоих предков и гражданского и уголовного кодекса, для особо умных и желающих порассуждать какая норма конкретного поступка в Африке где-нибудь.

Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.

Норма наших предков (отдаленная) пожирать других людишек, в простонародье каннибализм.


Так скажи мне родной, по нормам наших предков, педофил ли он?


Правильно, мы живем по правилам всяких законов. В котором пытки, убийство, разбой не может быть оправдано тем, что применяется к плохому человеку.
Самосуд это красивая сказка для толпы... Толпы бездумных ебанатов. Толпы, которая по чьей-то шутке, может убить человека.
И мы не живем по морали наших предков, иначе я бы пришел, воткнул бы тебе в голову топор и был бы прав. Ну просто потому, что я сильнее, ну или как минимум с топором, а ты нет.



И нет, мы не можем выкидывать для кого он плохой-хороший. Если мы включаем вот эти вот "плохих можно убивать", то извини, в моих глазах ты очень плохой человек, раз ты так думаешь. Поэтому по твоей логике тебя можно грохнуть, даже нужно.

О как понесло, не буду писать как что. "Родной", я разве кого-то оправдал? Если ты относишь слово "нормы" к неандертальцам, так я тебя еще глубже могу завести. Объяснять я думаю бесполезно и в ответ получу вот такой понос. Поэтому забудем все, для таких есть уголовный и гражданский кодекс в том месте, где он живет. Остальное лирика для вас. Живите хоть почему хотите и оправдывайте убийство, секс хоть мальчиками, хоть с девочками, хоть с себе подобными у себя в голове. Да, одно дело, что у нас могут засадить и пришить статью не по делу, это отдельный вопрос. Но на сегодняшний день если ты совращаешь детей, то ты для меня педофил. И если поймаю за этим делом, и я защищая ребенка ебану тебе в голову топором, то буду считать себя правым. Правым даже по закону. Я сейчас в общем, не про эту историю, тут все мутновато. И чеши про химию, что мы должны быть толерантными и лечить таких, кому-нибудь себе подобному. И все эти примеры про обколотого химией в закрытом помещении со школьницей оставь своим больным фантазиям. Такой логикой я могу любого оправдать, практически с любым преступлением. Вы может, сударь, еще и гей (пид...с), раз за химию топчите. Дальнейшая дискуссия я думаю бесполезна и не принесет результата.

Чукча не читатель, чукча писатель?

Поясняю. Я говорю, что есть УК РФ, по которому судят. Судили как положено.
Все "он добрый\плохой" не могут быть использованы в суде.

Зачем ты подтверждаешь мои слова? Или ты их не читал? Или ты их не понял?

Вы сам, уважаемый, чукча. Почитайте все свои высказывания выше. Прошу прощения далее, более не потревожу.

я:
для кого-то плохой хороший, и мерить этим нельзя, поэтому "ток законы и никаких надумок".
Гипо:
Такие фразы про циган нужно писать
Я:
не понял что подразумевалось, поясняю "плохой-хороший не важнО, главное закон
ТЫ:
Мне насрать для кого он плохой\хороший, ты еще тумбу-юмбу приплети. Нужно судить по закону и совести наших предков.
Я: правила морали наших предков говно, т.к. то, что раньше было хорошо, не есть сейчас.
ТЫ:
Ты не прав, оправдывай секс с мальчиками\маленькими как хочешь. Прав закон. Химия хуйня.
Я:
"цитирую старый анекдот"
Ты не понял меня, я и говорЮ закон важнее, иначе по мнению всяких дядек мы можем убивать направо и налево
Ты:
Ты меня непонял.

Сука это просто эпик... Блять, ты сам то понимаешь что пишешь? gigi.gif Или тебе главное написать, но не прочитать? Точно не чукча?
 
[^]
ISA333
29.12.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Klientt @ 29.12.2020 - 12:44)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:24)
(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

А-а-а, я понял. Ты топишь за поебушки с 12-летними. В этом причина твоего негодования.

Чувак. Я тебя огорчу. Детских травм навалом. Они были всегда и в большинстве случаев связаны с насилием в семье. В твои благословенные "раньше было лучше" времена на них просто не обращали внимание. Всем было насрать на то, что творится в детской голове. Слава богу, сейчас иначе.

Кстати, за подростковый секс и в современном мире не сажают. Если трахались ровесники. А вот желание выебать несовершеннолетнюю (пусть у неё уже и выросли сиськи) - подсудно. И это совершенно справедливо.

Психически травмы в детском возрасте получают как раз в дошкольных якобы учебных заведениях и так называемой школе которая как раз для этого и предназначена. При том дети в школах страдают от травли не только скотами школьниками но и учителями. Кроме того насилие в школе может выходит за рамки психического и быть уже физическим в виде избиений девушек в том числе. И, кроме того насилие может быть сексуальным - ведь согласно законам до 14 лет сохраняется неподсудность и доказывать возможное изнасилование никто не будет.
Особенно радует про то что малолетним девушкам со сверстниками можно этим так сказать заниматься, вот со сформированными мужчинами не в коем случае.
Тебе не кажется что рассказывать о том что мужчина это абсолютное зло как то не вяжется с нормальной ориентацией?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 29.12.2020 - 12:57
 
[^]
Klientt
29.12.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15505
Цитата
Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.
WarmanLV Враньё. Это называется - сексуальное преступление против несовершеннолетних.

А ещё "раньше" нормой был детский труд. И 16-часовой рабочий день. И десятина - это тоже норма предков. А ещё барин мог отхуярить тебя батогами на конюшне. Удивительно, что ты топишь лишь за поебушки с детьми.

Это сообщение отредактировал Klientt - 29.12.2020 - 13:02
 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 13:00
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (atmicandr @ 29.12.2020 - 12:46)
Я нихуя не понял... Тот, который на фото завалил педофила, за то, что он ему попался при попытке изнасилования двоих детей? Верно или нет?

Нет.
На фотке чувак, который вытащил мужика из хаты, долго избивал, пытал, убил, а потом пошел и грабанул его хату.

При этом есть неподтвержденные утверждения, что убитый пытался домагаться до 14 летних.

Ну и так же у убитого есть статья за то, что он когда-то там совращал (подробностей нет, так что на сколько эта статья обоснована непонятно, да и на зоне его не прирезали, так что явно не детсадовца трогал).

Присяжные (а это обычные люди) под тяжестью фактов осудили убийцу на срок, но просили смягчения (ну они люди, и для них это слишком тяжело эмоционально, наказать убийцу педофила, хоть в данном случае нет гарантий педофилии, а своё он отсидел).

Журнашлюхи подают это как "ой мрази, посадили убийцу педофила, Робина, мать его, Гуда нашего века, что же это деется".
 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 13:05
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Klientt @ 29.12.2020 - 12:57)
Цитата
Норма наших предков (не сильно отдаленных), сношать деваху когда у нее начинается "первая кровь".
Как ты понимаешь, сейчас это педофилия.
WarmanLV Враньё. Это называется - сексуальное преступление против несовершеннолетних.

А ещё "раньше" нормой был детский труд. И 16-часовой рабочий день. И десятина - это тоже норма предков. Удивительно, что ты топишь лишь за поебушки с детьми.

Кто сказал, что я за них топлюл? Милок, это как-то гнилостно переворачивать мои слова. Прям напрашивается в ответ тот прикол про "ну ты и крыса".

Я говорю, что раньше было нормой. Сейчас не норма. Физиологические "норма" и социальные "норма" не совпадают. Это приводит к проблемам.
Так же приводит к проблемам то, что люди попадают под давление общественности, под видом сожаления и т.д. "деточку изнасиловали", чего раньше не было, т.к. раньше этот возраст был нормой.

По факту я не берусь судить правильно это или нет.
Вот вижу молодую девушку, грудь, попа, ваще огонь. Мне она нравится. А если заглянуть в паспорт там может быть 14, или 20, или 30... Разная херня случается.
Что из-за этого я топлю за то, чтоб можно было сношать 14 летних? Ну это явно плохая мысль. Если я вижу девушку, плоскую, маленьку, с миленькой мордашкой и т.д., я не заинтересуюсь, но ей 20-25 лет, что я теперь не интересуюсь девушками такого возраста?
Да нет. Ты очень неправ.
Просто физиология хитрая вещь и сложная, и не меряется законом, т.к. на закон ей срать.
Мне на закон не срать и с ним я согласен и соблюдаю (это уточнение, если ты не понял, и чтоб не коверкал мои слова).

P.S. в довольно известной стране страшненьких и болезных выкидывали с горы, по легенде... Меня бы наверно выкинули gigi.gif возможно даже сейчас, ибо не красавец. Дальше то что? Скинуть меня со скалы, раз я этот пример привел? gigi.gif

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 29.12.2020 - 13:07
 
[^]
ISA333
29.12.2020 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Враньё. Это называется - сексуальное преступление против несовершеннолетних.

То есть когда несовершеннолетние совершают друг против друга такие преступления - это норма? Это точно нормальная и здоровая с психологической точки зрения логика?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 29.12.2020 - 13:07
 
[^]
m00nman
29.12.2020 - 13:08
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 889
Цитата (ISA333 @ 29.12.2020 - 12:55)
Цитата (Klientt @ 29.12.2020 - 12:44)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:24)
(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

А-а-а, я понял. Ты топишь за поебушки с 12-летними. В этом причина твоего негодования.

Чувак. Я тебя огорчу. Детских травм навалом. Они были всегда и в большинстве случаев связаны с насилием в семье. В твои благословенные "раньше было лучше" времена на них просто не обращали внимание. Всем было насрать на то, что творится в детской голове. Слава богу, сейчас иначе.

Кстати, за подростковый секс и в современном мире не сажают. Если трахались ровесники. А вот желание выебать несовершеннолетнюю (пусть у неё уже и выросли сиськи) - подсудно. И это совершенно справедливо.


Особенно радует про то что малолетним девушкам со сверстниками можно этим так сказать заниматься, вот со сформированными мужчинами не в коем случае.

Я думаю тебя это не радует, а наоборот огорчает. Этож такой пиздец запрещать взрослым трахаться с детьми, да? Эх была бы машина времени... ты бы мотанулся на пару соток лет назад, и там уж уххх )))
 
[^]
WarmanLV
29.12.2020 - 13:14
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Klientt @ 29.12.2020 - 12:44)
Цитата (WarmanLV @ 29.12.2020 - 10:24)
(Что самое интересное, во времена лохматые, нормой было заниматься сексом с девой красной, когда у нее начинались те самые дни, что далеко не всегда 14 лет, иногда в 12 бывает. При этом, почему-то проблем особых небыло.
Сейчас же ваще трындец, увидит-услышит травма-хуярма. По факту больше проблем из-за вот такого вот отношения и потом житья под общественным мнением "вот ее в детсве изнасиловали").

А-а-а, я понял. Ты топишь за поебушки с 12-летними. В этом причина твоего негодования.

Чувак. Я тебя огорчу. Детских травм навалом. Они были всегда и в большинстве случаев связаны с насилием в семье. В твои благословенные "раньше было лучше" времена на них просто не обращали внимание. Всем было насрать на то, что творится в детской голове. Слава богу, сейчас иначе.

Кстати, за подростковый секс и в современном мире не сажают. Если трахались ровесники. А вот желание выебать несовершеннолетнюю (пусть у неё уже и выросли сиськи) - подсудно. И это совершенно справедливо.

Только сейчас увидел это сообщение.
Ебать ты крыса.
Ну или мудофел.
Перевернул мои слова, чтоб меня обвинить. Да ты не хуже этих журнашлюх. я посмотрю.


Нет, я не топлю за прошлое. Если ты своим убогим умишком не понимаешь, что такое аналогия, то мне жаль, что твой мозг размером с грецкий орех.

Я говорю, что физиология не соответсвует законам и правилам морали.
Это не "я топлю", это факт. Это биология милок.

Я вот под наплывом этой морали не интересуюсь малолетками.
Плюсом из-за проблем "зачем человеку мешать, зачем смущать и т.д.", мне сложно даже с знакомится с девушками, ибо я думаю "блять, ну я ж себя в зеркале видел, зачем человека ставить в неудобное положение, смущать, зачем все это?".
Даже бухой имею ту же проблему.
Т.е. мои моральные тормоза попизже чем у большинства из находящихся в этой теме, до такой степени, что они мешают мне в жизни.
Но если я вижу девушку, с хорошими сиськами и округлой попой, то для меня она интересна в сексуальном плане, но если я увижу паспорт с 14-16 лет, то скажу "не нахуй-нахуй, подрасти родная, потом может подумаю".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11227
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх