Оспаривание отцовства. Категорические стопроцентные выводы эксперта о том, что истец не является отцом ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
20.12.2020 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (eliche @ 20.12.2020 - 20:40)
Цитата (DmitryDmitry @ 20.12.2020 - 15:13)
Не перестанут. Смотрите выше - там есть мой пост именно об этом с аргументацией. Причем в ответ на ваше ранее написанное "давать перестанут". Похоже кого-то зациклило.  "Давать" больной вопрос? И рада бы, а ни кто не берет?

Открою вам тайну - женщины, как и мужчины занимаются сексом не только для воспроизводства рода, а и для удовольствия. Умные женшины - предохраняются.  Глупые хотят что бы предохранялись мужчины и "не дают". Да ради бога - женщин много, а вы хоть до пенсии "не давайте". Не велика проблема  gigi.gif

Зачем вы сразу переходите на личности? Начинаете копаться в моем грязном белье зачем-то. Кидаете какие-то странные оскорбления, основанные на собственных фантазиях.
Вас что-то беспокоит? Хотите поговорить об этом?

Что касается секса для удовольствия, я вам тоже тайну открою. Женщине для удовольствия достаточно обнимашек, ласки и вибратора. Ну,куни еще. Даже нимфоманки и лесбиянки находят простое решение проблемы, без мужчины.

Все остальные чудеса - минет, анал, толстые и длинные члены, руки по локоть, разные позы - в этом всем необходимости нет. Можно попробовать по приколу. Ну, что-то может особенно понравиться. Но не критично, вообще.

Все эти ваши ограничительные, оградительные и прочие запретительные меры приведут только к одному - девочки будут спать с девочками, мальчики с мальчиками. Только особо упертые в своем желании иметь детей будут создавать пары.

А! Еще девочки будут иногда трахаться с левыми чуваками, чтобы забеременеть и принести детеныша в свою уютную лесби семью.

Кстати, присунуть пьяной или спящей девочке будет нельзя. Если она забеременеет, папашку быстро найдут по ДНК и заставят не только платить, но и сидеть.

Просто вы рассуждаете про женщин, которые любят трахаться, исходя из нынешних реалий. Из сегодняшних правил. Поменяются правила, поменяется поведение людей.
Никто не остановится на письменном акте о согласии на зачатие. Так как вообще любой секс может привести к зачатию. Придется перед каждым актом составлять письменное согласие. Даже в браке.

Понятно. Почему-то я даже не удивлен. Нетрадиционная гражданочка рассказывает о том как женщинам "правильно" заниматься сексом с подружками и вибратором faceoff.gif

Если вам хватает вибратора и подружек, не нужно утверждать, что этого будет достаточно и всем остальным женщинам, как и говорить от лица всех женщин.

Учитесь ну у гомосеков что ли, они хоть и жарят друг друга, но от лица мужчин ничего не заявляют.

И вот эти ушербные "женщины", для которых резиновый хуй - квитэсенция мужчины, начинают учить других, как правильно строить отношения и жить в семье. why.gif

А вообще это очень по "женски" на пяти страницах через пост строчить про "не даст", "наёбышей", "мужиковказлов" а на шестой сознаться что сама юзает резиновой член. Это - сто баллов! Браво rulez.gif lol.gif

Про "присунуть спящим и пьяным" не понял. Это вы вообще к чему?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 20.12.2020 - 20:53
 
[^]
etech
20.12.2020 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (meduzza @ 20.12.2020 - 15:22)
Цитата (etech @ 20.12.2020 - 01:48)
Цитата (eliche @ 20.12.2020 - 01:03)
Цитата (DmitryDmitry @ 19.12.2020 - 13:35)
подумайте тем, что вам заменяет мозг: если мужчина не беременеет после соития, а беременеет женщина - кто из них должен предохраняться от беременности?

Если не хочешь обеспечивать своего наебыша (именно своего, подтвержденного ДНК-тестом), не кончай в женщину. Все же просто! И в жопу не кончай, затечет. И в рот, так как хитрая баба себе в пизду наплюет. И в презик, так как его "пробить" можно. И прерванный акт тоже такое.... не особо надежное мероприятие.

100% противозачаточное средство это только стакан воды. И не после, а вместо.

Так про это товарищЪ и говорит.
Нет у тебя письменного согласия на зачатие от мужчины - ребенок только твой. Мужик не приделах.
Тебе ж принимать решение аборт или роды, тебе растить и воспитывать.
Без алиментов.

А если есть согласие, а потом мужик "передумал"?
Ну вот если на словах одно, а на деле другое получилось - тож баба виновата?
И это довольно частый случай.

А если не бессрочное, а на время?

Август, море, солнце, курортный роман.
- Ах, Ашот, я ваша навеке, только согласие подпишите. Всего не надолго, на 14 дней.
- А то что я в сентябре в Турцию махну и с Мустафой буду это уже не ваши трудности.
 
[^]
GraveyardWhore
21.12.2020 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (DmitryDmitry @ 19.12.2020 - 01:40)
Цитата (Snuppa @ 19.12.2020 - 03:38)
Цитата (DmitryDmitry @ 19.12.2020 - 02:02)
Думаю вам бы мужу своему, который давно вас уже не тыкает, такое рекомендовать. А то так схватите его бритву в ванной, щетину на мохнатке побрить и всё - ВИЧ. Дело то такое: не тыкает в вас, значит - тыкает в другую.  

По теме: ДНК тест в роддоме давно пора вводить как обязаловку.

Вы выглядите жалко, когда оскорбляете неизвестную женщину в сети. (Мохнатка у мамы твоей)

Опять бабский "козырный козырь" про "мамусеструдочьжену". Ничего нового - сплошной примитивизм. Причем в этой теме вы даже не первая.

Всё, не цепляет это никого, перестал действовать манипулизм. Это из детской серии "мамкоёбов" и "твоей мамке папка хуй в пизду совал". Я бы еще понял, если бы подросток такое строчил, но взрослая женщина puke.gif

Как я понимаю это было "ой всё" - аргументы кончились. Ну что ж теперь хоть понятнее стало, почему вы мужа больше ни как человек, ни как женщина не интересуете why.gif

Что-то по ответам не похоже, что не цепляет.
 
[^]
YunYun
21.12.2020 - 06:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата
Что тут экстраординарного то? Не указали тебе 99%вероятность?

Что в нашей стране никто без экспертизы не признает, что отец не отец, даже если у него ребенок негр или китайчонок.

А еще алименты могут не отменить, сказав, что истец был в курсе, что это не его ребенок.

Это сообщение отредактировал YunYun - 21.12.2020 - 06:58
 
[^]
Doctorbrom
21.12.2020 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6227
Цитата (Vsesama @ 18.12.2020 - 22:42)
Цитата (Alex88 @ 18.12.2020 - 22:40)
тест ДНК надо обязать проводить сразу в роддоме - некоторые бабы задумаются... не все!

Ой, да ради бога! Я только за, скольким папашкам придётся платить аликов "левым" детям? gigi.gif

Скольких папашек еще искать придется cool.gif
 
[^]
M4x
21.12.2020 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1343
Цитата (Snuppa @ 19.12.2020 - 02:38)

По теме: ДНК тест в роддоме давно пора вводить как обязаловку. Вы выглядите жалко, когда оскорбляете неизвестную женщину в сети. (Мохнатка у мамы твоей)

Ну вот зачем? ))) Семью и родню трогать не стоит. Маму тем более. Видите неадеквата? Уподобляться зачем? Маму приплели )))) Мохнатка она у всех, так уж повелось знаете ли, а мама одна ))))) У каждого своя
 
[^]
NOLEG
21.12.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Атомная фамилия у судьи просто...
 
[^]
M4x
21.12.2020 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1343
Цитата (DmitryDmitry @ 20.12.2020 - 20:04)
А вообще это очень по "женски" на пяти страницах через пост строчить про "не даст", "наёбышей", "мужиковказлов" а на шестой сознаться что сама юзает резиновой член. Это - сто баллов! Браво rulez.gif lol.gif

Про "присунуть спящим и пьяным" не понял. Это вы вообще к чему?

А это психология. От которой никуда не деться )))) Я с людьми работаю. И залог хороших отношений с барышнями в офисе, реагировать на них. Одну проигнорил. Причём не намеренно. Занят был. В скайпе разговаривал. До сих пор враг номер 1. Вражина просто. Сука такая занят был и не метнулся на поклон при её входе в кабинет lol.gif Челом бить не стал. Королеву не опознал. Опознал обычную мадаму, которая может и подождать. Чем видать и вызвал гнев праведный уууу.... Даже не здоровается. Падлюка )))) rulez.gif Ну ничего. Придёт ещё к нам. Их путь рано или поздно выходит дорожкой к нам в кабинет. мда cool.gif
 
[^]
Guldar
21.12.2020 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата
Может есть смысл не ставить телегу впереди лошади и принимать решение не об аборте, а о зачатии?


Я так понимаю мы об изнасиловании тут говорим ?
 
[^]
Nemoomen
21.12.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
И этот олень только недавно заметил, что ребёнок не похож на него? Ребёнок ведь ещё в 2006м родился.

Это сообщение отредактировал Nemoomen - 21.12.2020 - 23:16
 
[^]
Guldar
22.12.2020 - 06:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата
Даже нимфоманки и лесбиянки находят простое решение проблемы, без мужчины.


А вы первая или вторая стесняюсь спросить ?
 
[^]
eliche
23.12.2020 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (DmitryDmitry @ 20.12.2020 - 20:04)
Цитата (eliche @ 20.12.2020 - 20:40)
Цитата (DmitryDmitry @ 20.12.2020 - 15:13)
Не перестанут. Смотрите выше - там есть мой пост именно об этом с аргументацией. Причем в ответ на ваше ранее написанное "давать перестанут". Похоже кого-то зациклило.  "Давать" больной вопрос? И рада бы, а ни кто не берет?

Открою вам тайну - женщины, как и мужчины занимаются сексом не только для воспроизводства рода, а и для удовольствия. Умные женшины - предохраняются.  Глупые хотят что бы предохранялись мужчины и "не дают". Да ради бога - женщин много, а вы хоть до пенсии "не давайте". Не велика проблема  gigi.gif

Зачем вы сразу переходите на личности? Начинаете копаться в моем грязном белье зачем-то. Кидаете какие-то странные оскорбления, основанные на собственных фантазиях.
Вас что-то беспокоит? Хотите поговорить об этом?

Что касается секса для удовольствия, я вам тоже тайну открою. Женщине для удовольствия достаточно обнимашек, ласки и вибратора. Ну,куни еще. Даже нимфоманки и лесбиянки находят простое решение проблемы, без мужчины.

Все остальные чудеса - минет, анал, толстые и длинные члены, руки по локоть, разные позы - в этом всем необходимости нет. Можно попробовать по приколу. Ну, что-то может особенно понравиться. Но не критично, вообще.

Все эти ваши ограничительные, оградительные и прочие запретительные меры приведут только к одному - девочки будут спать с девочками, мальчики с мальчиками. Только особо упертые в своем желании иметь детей будут создавать пары.

А! Еще девочки будут иногда трахаться с левыми чуваками, чтобы забеременеть и принести детеныша в свою уютную лесби семью.

Кстати, присунуть пьяной или спящей девочке будет нельзя. Если она забеременеет, папашку быстро найдут по ДНК и заставят не только платить, но и сидеть.

Просто вы рассуждаете про женщин, которые любят трахаться, исходя из нынешних реалий. Из сегодняшних правил. Поменяются правила, поменяется поведение людей.
Никто не остановится на письменном акте о согласии на зачатие. Так как вообще любой секс может привести к зачатию. Придется перед каждым актом составлять письменное согласие. Даже в браке.

Понятно. Почему-то я даже не удивлен. Нетрадиционная гражданочка рассказывает о том как женщинам "правильно" заниматься сексом с подружками и вибратором faceoff.gif

Если вам хватает вибратора и подружек, не нужно утверждать, что этого будет достаточно и всем остальным женщинам, как и говорить от лица всех женщин.

Учитесь ну у гомосеков что ли, они хоть и жарят друг друга, но от лица мужчин ничего не заявляют.

И вот эти ушербные "женщины", для которых резиновый хуй - квитэсенция мужчины, начинают учить других, как правильно строить отношения и жить в семье. why.gif

А вообще это очень по "женски" на пяти страницах через пост строчить про "не даст", "наёбышей", "мужиковказлов" а на шестой сознаться что сама юзает резиновой член. Это - сто баллов! Браво rulez.gif lol.gif

Про "присунуть спящим и пьяным" не понял. Это вы вообще к чему?

Как вы забавно делаете далеко идущие выводы.
Смотрите, я вас еще ни разу не обозвала, ни в чем не обвинила, а вы уже выдумали, что я лесбиянка и фемка.
В то время как я счастлива в единственном браке с мужчиной уже 17 лет.
И в плане отношений, и в области секса у меня тоже все хорошо.
Более того, я всегда на стороне традиционной семьи, всех подруг учу как быть хорошими женами и делать своего мужа счастливым.

Все, что я раньше писала основано на обширной информационной базе. У меня очень много разноплановых знакомых, я много общаюсь, читаю и анализирую.
Это во-первых.
Во-вторых, я такая старая, что помню времена, когда секс до брака был чем-то таким... Не то, чтобы запретным, но определенно не приличным.
И я прекрасно знаю как к сексу до брака относились еще раньше. Были тогда незаконные дети? Были. Аборты? Были. Но их количество было ничтожно мало в общей массе добропорядочных людей, хранивших себя для мужа/жены и брака.

Сейчас, в период адовой сексуальной распущенности и вседозволенности, кажется, что потрахушки в любое время, с кем угодно, когда угодно и куда угодно - это норма. Что секс не повод для знакомства.

Но это все временное. Периоды распущенности и пуританства сменяют друг друга. Хотя сейчас кажется, что новую волну пуританства может принести только какое-нибудь суперубивающее венерическое заболевание.
 
[^]
eliche
23.12.2020 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (M4x @ 21.12.2020 - 23:06)
Цитата (DmitryDmitry @ 20.12.2020 - 20:04)
А вообще это очень по "женски" на пяти страницах через пост строчить про "не даст", "наёбышей", "мужиковказлов" а на шестой сознаться что сама юзает резиновой член. Это  - сто баллов! Браво  rulez.gif  lol.gif

Про "присунуть спящим и пьяным" не понял. Это вы вообще к чему?

А это психология. От которой никуда не деться )))) Я с людьми работаю. И залог хороших отношений с барышнями в офисе, реагировать на них. Одну проигнорил. Причём не намеренно. Занят был. В скайпе разговаривал. До сих пор враг номер 1. Вражина просто. Сука такая занят был и не метнулся на поклон при её входе в кабинет lol.gif Челом бить не стал. Королеву не опознал. Опознал обычную мадаму, которая может и подождать. Чем видать и вызвал гнев праведный уууу.... Даже не здоровается. Падлюка )))) rulez.gif Ну ничего. Придёт ещё к нам. Их путь рано или поздно выходит дорожкой к нам в кабинет. мда cool.gif

Слушай, но ведь я совсем не такая. Ты сделал вывод обо мне со слов чувака, который сам во мне ошибся. Ну как так-то??? Не читал, но не одобряю?
Я белая и пушистая, очень добрая, любящая и понимающая.
 
[^]
Мидзушида
27.12.2020 - 02:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 402
а когда появляется спиногрыз, молодая мама не может предоставить на него письменного согласия ни от одного господина. Молодую маму из роддома по вашей реформе сразу в Мордовскую колонию за изнасилование и совращение какого-то гражданина или она может искупить свою вину общественными работами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13634
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх