Sony удалила Cyberpunk 2077 из магазина. Также компания возместит средства всем желающим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hit0kiri
21.12.2020 - 22:40
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Ну хуй знает, мне игра нравится, ща прохожу. И все нормально работает нa Alienware Area 51.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 21.12.2020 - 22:40
 
[^]
DrEvg
22.12.2020 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 386
Цитата (pirat04 @ 21.12.2020 - 19:36)
Цитата (DrEvg @ 21.12.2020 - 11:56)
Добавлю 5 копеек:

- играю пиратку, 1.04.
- комп - древний, без avx, i7 860, 16 ram, 1050 ti, ssd.
- наиграл примерно 70 часов.
- играю не торопясь, отвлекаюсь на все побочки, изучаю окружение, шарюсь по округам, делаю рандомные квесты на карте
- Играю с патчем no_avx - вылетов почти нет, 1 раз в 2-3 часа. Без патча no_avx, вылет каждые 5 минут.
- настройки тщательно выставил в драйвере, в игре, почти все тени убрал, разрешение 1080, бОльшая чассть настроек текстур стоит в средние/высокие, фпс ограничил 40. Играется без лагов, фпс стабильно 38-40, просадок или фризов нет, город выглядит довольно красивым.
- из багов - мелочи, неподнимающиеся предметы, что то по мелочи с текстурами, на игру не влияет.
- да, все сравнения по физике, как выше показывали ролики - в пользу GTA, так и есть.
- выше писали про отсутствие вертикального мира - хз. залазил в небоскребы, шарился и по этажам, и снаружи запрыгивал на крыши (купил имплант на двойной прыжок), очень удобно - легко занимаю высокую позицию на какой-нибудь башне, легче проходить тяжелые зачистки повышенной сложности.
- по городу приятно бродить, делать побочные задания, вчитываться в побочные квесты.  у побочных квестов есть своя "сюжетка" можно так сказать. Те. подружился с каким нибудь нпс, он тебе генерит поток связанных между собой квестов, которые, тем не менее, являются побочными.
- не смотря на всю простоту физики движка, мира, города и всех его багов и недочетов - пока играть интересно. интересно изучать квесты, город, лазить по задним дворам натыкаясь на банды, кибер-психопатов и разборки, интересная боевка на любой вкус - стелс, снайперы, раш, или средняя дистанция, и тп.
- играю за крафтера+хакера, пока все нравится.
- на нексусмоде уже выходят различные моды, и для графики, и мини-патчи, и пр. Надеюсь модеры и авторы доведут игру до идеала.

всем хорошей игры.

На 1050 в full HD и средневысокие настройки графики, сколько говоришь фпс ? По тестам на ютюбе на более мощном проце там 20-25 фпс на низких настройках, уменя пирата версия 1.03 фулл хд ультра настройки, 60-70фпс в 2К 40-45 и я считаю это полностью неиграбельным, столько мыла я нигде не видел, такое ощущение что это порт с консолей кривой

Обрати внимание, я написал, что провел тонкую настройку.
Настраивал и драйвер в Nvidia Expiriens, и в Nvidia panel (раздел 3Д).
И в самой игре каждый бегунок тестировал и смотрел реакцию по MSI afterb.

На ютубе есть видосы с гайдами для тонкой настройки.
Там не все очевидно и не просто, есть ползунки которые вообще на фпс не сказываются, а есть те, которые сразу -10 фпс дают.

Против мыла я поставил резкость 0,5 в настройках драйвера. Картинка норм. Не супер, но норм.
Лагов нет, фризов нет, 40 фпс без просадки - вполне играбельно в любых замесах с толпами или гонках когда по городу гоняю.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18723
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы