Многодетная мать показала, как купается в детских пособиях: ее хотят лишить родительских прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ванек44
21.11.2020 - 12:39
2
Статус: Offline

Ярила

Как она обколота - никого не касается вроде, нахрен а к ним лезут ? Завистливым соседям покоя размер доплат не даёт ? Уродство

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ванек44
21.11.2020 - 12:41
-2

Ярила

Цитата (Incko @ 21.11.2020 - 11:32)
Не знаю как там что, но вот фото с деньгами.....блевать прям хочется. Прям в глаза спросить ЗАЧЕМ??????
Как меня бесят такие фото.

Твоё какое дело.? Видимо у тебя она должна была разрешения спросить? Меня вот в бешенство приводят комменты тех кто учит как жить других

[^]
Psidominator
21.11.2020 - 13:21
-1

Юморист

Девки скоро вырастут, статус многодетной утратит и выплаты прекратятся, обанкротится. А взрослым детям деньги нужны будут еще больше. Уму она их не научит, разуму тоже. Куда учиться работать пойдут? Пить начнут тоже? И тещей станет рано, если повезет и дочки с абортов не начнут. С зятем драться будут? Бухать вместе?

[^]
МореСвета
21.11.2020 - 13:24
0

которабыня

Цитата
осталась без мужа и с пятью дочками на руках в марте 2019-го. Мужчина в день рождения одной из дочерей покончил с собой. Тамара говорит, это событие подкосило всю семью. Женщина с горя ушла в запой и даже попала на учет к наркологу.

но вы рожайте

[^]
Psidominator
21.11.2020 - 13:32
1

Юморист

Цитата (Gakree @ 21.11.2020 - 07:30)
Комментаторы совсем с головой не дружат, представьте себя на её месте: 5 дочек, живешь в ебенях и вдруг остаешься без супруга и средств к существанию. Забухала? Но ведь опомнилась, добилась пособий от нашего жлобского государства, дети впорядке, по лагерям ездят. Да тут каждую пятницу перепись алкашей и раз в месяц высер о нелегкой судьбинушке и зарок бросить пить в стиле «Не пью три дня. Опыт. Советы».
Татухи? Тут у большинства просто какой то триггер на тату, в этом вопросе вы крайне мало отличаетесь от исламских радикалов, которых женские волосы и ноги приводят в ярость, следите за своими женщинами лучше.
Слишком большое пособие и тратит на себя? Вы хорошо себе представляете вашу жизнь на 10к в месяц? А ведь состояние детей не вызывает у опеки никаких вопросов, не голодают, учатся, на учете в ментовке не стоят.
Подралась с какой то сукой из соцзащиты? А как должна реагировать женщина у которой нелегкая забрала мужа, лишила средств к существованию и теперь еще какая то лицемерная тварь решила отобрать последнее - дочерей? Ну уж вы то в её положении по любому бы отдали своих детей в детдом не задумываясь, да? Ведь вы настоящие мужики и хотите лучшего своим детям.
ТикТок? Ну это уже перебор, давайте дальше пойдем, будем лишать родительских прав анимешников, потом тех кто слушает металл и шансон, ролевиков, потом до геймеров доберемся, а что, ведь по мнению большинства каждая из этих групп жесточайше нарушает морально-этические нормы общества, да?
Тусовки? Человек не может отдыхать? Какое вообще собачье дело окружающих как человек проводит досуг, если он остается в рамках приличия. Или, может, вы готовы предложить какие то еще варианты отдыха для 40-летней тетки с 5 дочерьми и доходом 10к/мес на человека? Не надо только про музеи и театры, у неё растут дочки которым эта вся культурная составляющая в хер не уперлась, особенно учитывая, что они в селе живут.

Давайте уже думать своей головой, а не набором штампов которым следует наше общество. Заебали. Минусите.

Так то по делу все сказал. Но согласись, вызывающе баба себя ведет, могла быть поскромнее, и с бухлом надо завязывать. Тем более в кабаках оно не дешево стоит, пропить 10К, которые только на 1 члена в семье в месяц приходятся, не так сложно. В 40 лет это тело уже никому не нужно с таким прицепом. Так что к 50 годкам, когда дай бог всех дочек поднимет, что дальше. Потерянное здоровье станет еще дороже обходиться чем бухло. А выплат больше не будет - дети взрослые станут. Не с чего фотки будет делать в красных банкнотах.

[^]
Татьяна83
21.11.2020 - 15:33
0

Весельчак

удивительно... бляди можно опускаться на самое дно но одно то что она яжемать позволяет идиотам ее оправдывать.
У меня двое детей и я знаю что говорю.
Даже что бы ездить на машине на права учишься. Что бы стать педагогом - 5 лет изучаешь науки.
А что бы стать мамой получается надо просто развести ноги. И плевать что ты бухая и рябая, блудишь и сквернословишь и из детей делаешь социальных инвалидов.
Все равно мудачье тебя оправдает. На ток шоу особенно таких много

[^]
kapkannn
21.11.2020 - 15:41
0

Ярила

Цитата (Lordex @ 20.11.2020 - 10:22)
Многодетная мать Тамара Чусовская из села Листвянка два года воюет с опекой за право воспитывать детей.

После смерти мужа она ушла в запой, но в суде доказала, что в состоянии воспитывать детей. Только соцработники ей не верят. Их смущает внешний вид женщины — ее тело все в татуировках, а также поведение — 38-летняя вдова оказалась слишком веселой, любит тусовки в клубах и TikTok.

2 фото via

вообще, что этим фото она хотела сказать?!

[^]
vistador
21.11.2020 - 16:20
2
Статус: Online

Отец русского телевизора.

Цитата (МореСвета @ 21.11.2020 - 13:24)
Цитата
осталась без мужа и с пятью дочками на руках в марте 2019-го. Мужчина в день рождения одной из дочерей покончил с собой. Тамара говорит, это событие подкосило всю семью. Женщина с горя ушла в запой и даже попала на учет к наркологу.

но вы рожайте

Думаю, этот призыв касался приличных людей,а не маргиналов..

Некоторым лучше вообще не рожать...

[^]
Dimasik87
21.11.2020 - 16:21
0

Ярила

В итоге 5 дочерей будут такими же. Если младших ещё можно спасти, то вот старшая уже может быть потеряна. Имел возможность общаться с такими родителями при работе с малолетками.

[^]
huligan200
21.11.2020 - 20:04
2

Ярила

Мне одному не понятно, что тут какого плохого? Плохого никому не сделала. Живет на свои, развлекается.

[^]
king373980
21.11.2020 - 20:35
2

Приколист

Фу млять кого тока не япут

[^]
Zubil0
22.11.2020 - 12:17
0

Весельчак

Прям как моя бывшая, только без татуировок типичная РСП (это я про свою) из готовки только пельмени сварить и макароны, за 6 месяцев брака ни разу не наблюдал ее за уборкой, но как с подругами в бар или с бывшими ебарями в соцсетях попереписываться - так тут она мастер спорта) себала с 3 мя детьми (от первого брака) в свои 20 квадратов дореволюционной постройки, по причине того - я видетели ей делаю замечания постоянно что спит до обеда и детьми не занимается от слова совсем... так бездарно 6 месяцев своей и без того никчемной жизни я еще не терял)) можете закидать шпалами до зеленых мух, но я просто не понимаю таких блядей, которые потом на каждом углу пиздят какой у них плохой муж был... у меня все.

[^]
Масяня999
22.11.2020 - 12:20
0

Ярила

Цитата (ELEA @ 20.11.2020 - 09:25)
"38-летняя вдова оказалась слишком веселой" - а должна быть как грустное чмо??? Веселые не могут воспитывать?

Если веселье для вас - это набухаться в сопли, то да - не могут.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41097
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх