В Новокузнецке в первый день транспортной реформы произошёл коллапс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drsimon
19.11.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (Xard @ 18.11.2020 - 14:23)
"Вести с полей"
1. Маршрут 345 остался за ПАЗиками, потому что это "афганский маршрут" завязанный на союзе ветеранов Афганистана, их не смогли подвинуть/кинуть.
2. Новых автобусов поставили недостаточно, водители на них не из числа новокузнечан, а абсолютно левый народ на условиях вахтового метода, численности водителей недостаточно.
3. Часть новых автобусов уже сегодня сломалась.
4. В городе нет в продаже проездных карточек (остались только льготные) по этому народ даже не может оплатить проезд в этих новых автобусах.
5. Коллапс серьезный и его не разрулить за пару дней, морально настраиваемся на "полную жопу".
cheer.gif

В нормальных тендерах это гарантированная дисквалификация поставщика, который заносится в чёрный список, и предмет тендера уходит следующему, с обязательством текущего исправлять косяки за свой счёт до того как новый въедет.

Я не знаю что там по ФЗ, коммерческие тендеры работают именно так.
 
[^]
ihtio
19.11.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 986
Цитата (Jus @ 18.11.2020 - 12:14)
В городе перестали работать многие перевозчики, осталось только пять компаний, ликвидировано около 40 маршрутов.

В результате этим утром люди подолгу ждали автобусов и троллейбусов, а те, что приходили, были переполнены. Местные жители жалуются в соцсетях, что опоздали на работу.


Пипец, карауцл, зрада :) ну и.. что такого? На следующий день будет проще, через неделю вообще все привыкнут по-новому. У меня на Украине в городе тоже самое было, прогнали маршрутчиков, присадили всех на муниципальный транспорт по расписанию. Ну неудобно, конечно было первое время, сейчас как то пох...
 
[^]
Шурилла
19.11.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2550
Что забыл ПитерАвто в Новокузнецке?
 
[^]
ДядяВова76
19.11.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 63
Цитата (Шурилла @ 19.11.2020 - 14:15)
Что забыл ПитерАвто в Новокузнецке?

На первой странице ссылку давал, но специально для ТЕБЯ повторю: двадцать три миллиарда рублей.
 
[^]
ДядяВова76
19.11.2020 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 63
Цитата (ihtio @ 19.11.2020 - 12:04)

Пипец, карауцл, зрада :) ну и.. что такого? На следующий день будет проще, через неделю вообще все привыкнут по-новому. У меня на Украине в городе тоже самое было, прогнали маршрутчиков, присадили всех на муниципальный транспорт по расписанию. Ну неудобно, конечно было первое время, сейчас как то пох...

Дядя Петя, ты дурак?

С каких пор ДВЕ пересадки стали УДОБНЕЕ прямого рейса "район - завод"?

ДА мне похую что это БЕСПЛАТНО - ПОЧЕМУ я теперь должен тратить лишние пол-часа на дорогу? Про то, что раньше я САДИЛСЯ на конечной и спал до проходной я уж молчу - в новый маршрут дай б-г вообще залезть, не то что на сидушку сесть...

Это сообщение отредактировал ДядяВова76 - 19.11.2020 - 15:38
 
[^]
JimmyV
19.11.2020 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10694
Уплотнили население в транспорте во время роста заболеваемости ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25219
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх