Умер режиссёр Роман Виктюк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бамбрус
17.11.2020 - 23:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9076
Цитата (stan123 @ 17.11.2020 - 17:07)
минус один гомосек...и то хорошо!

Сейчас по минусам пересчитаем пидорасов на портале.

Да,я гомофоб и не стыжусь этого.

А Виктюк ваш главный пидор в тусовке с Пенкиным и Соседовым.Бля мерзотина.

Извините-о мертвых или хорошо или ничего КРОМЕ ПРАВДЫ!


18 ТОЛЕРАНТНЫХ в максимуме-отличный результат для большого сайта!

Кгм.....уважаемый, ты не поверишь, но даже того же Чайковского народ любит НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО lol.gif
 
[^]
Rekos
17.11.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
да и хер с ним
 
[^]
aleks4g
18.11.2020 - 00:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8658
Комментарии на смерть РЕЖИССЁРА очень хорошо показывают обычные ,двойные стандарты на ЯП.
То есть Фредди Меркьюри,гомосексуалист,тем не менее великий потому что он абсолютно талантливый человек.
А наш Виктюк,который смог пробиться на вершину и доказал то .что он великий режиссёр о спектаклях которого практически все говорят и пишут с восторгом,оказывается просто пидор.
Друзья,вы или трусы оденьте или крестик снимите.
Я не видел его спектаклей и мнение о нём сложилось исключительно со слов других,но мне жаль что у нашего народа ,у нашего искусства и культуры не стало ещё одного великого.
Царство небесное и земля пухом!
 
[^]
KiKoZ
18.11.2020 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Как человек он мне не знаком.
А вот спектакли были что надо. На Саломею не успел сходить. :( Ну да ещё дадут нверняка.
Лично одного из солистов знаю из их труппы. Нормальный мужик.



 
[^]
Yanssen
18.11.2020 - 01:35
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (KiKoZ @ 18.11.2020 - 01:07)
Как человек он мне не знаком.
А вот спектакли были что надо. На Саломею не успел сходить. :( Ну да ещё дадут нверняка.
Лично одного из солистов знаю из их труппы. Нормальный мужик.

Не ожидал от тебя. Как-то даже приятно. Думал ты с крысколоки будешь по ту сторону. Спасибо.
 
[^]
Basilio7223
18.11.2020 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1669
Цитата (Ржецъ @ 18.11.2020 - 03:05)
В 90-х в Самаре было куча афиш с рекламой служанок. Актёры все были на букву М: машков, миронов, меншиков и ещё какой-то хуй. За эти годы они себя вполне показали - мы все это видели на рекламе обнулённого. Пишу с маленькой буквы специально.

Маковецкого забыл.

А не пиздобол ли ты самарский, часом?

1. Никто из тобой перечисленных, да и Маковецкий, в "Служанках" не играл.

2. В театре вообще вместе играли только Машков с Мироновым.

3. У Виктюка играл только Маковецкий, но не в "Служанках", а в «М. Баттерфляй»

Ты не с маленькой буквы пишешь, а с маленьким мозгом.
 
[^]
Сканда
18.11.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (KiKoZ @ 18.11.2020 - 01:07)
Как человек он мне не знаком.
А вот спектакли были что надо. На Саломею не успел сходить. :( Ну да ещё дадут нверняка.
Лично одного из солистов знаю из их труппы. Нормальный мужик.

А в Соломее не только мужики играют?
Если женщины, я бы сходил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
navuhadon
18.11.2020 - 13:59
3
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата (stan123 @ 17.11.2020 - 17:07)
минус один гомосек...и то хорошо!

Сейчас по минусам пересчитаем пидорасов на портале.

Да,я гомофоб и не стыжусь этого.

А Виктюк ваш главный пидор в тусовке с Пенкиным и Соседовым.Бля мерзотина.

Извините-о мертвых или хорошо или ничего КРОМЕ ПРАВДЫ!


18 ТОЛЕРАНТНЫХ в максимуме-отличный результат для большого сайта!

А ты я вижу всех их знаешь? Я вот первый раз от тебя слышу про его ориентацию. Вот Элтон Джон, в первую очередь певец и композитор, а уж потом гомик. А вот ты, своими заявлениями и есть пидорг-счетовод.
 
[^]
maxim1511
18.11.2020 - 14:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Покойный был изрядной русофобской мразью.
Вот за это по нему и не скорбят, а то что пидор это так вишенка но куче говна.
https://www.politnavigator.net/gordon-rassk...nderovcakh.html
Гордон: Виктюк ненавидел сторонников возвращения Крыма России
Известный украинский и российский театральный режиссер Роман Виктюк, скончавшийся накануне, живя и зарабатывая в Москве, поддерживал националистическую Украину и негласно критиковал присоединение Крыма. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Гордона, Виктюк обманом отказался подписывать письмо театральных деятелей в поддержку Крыма и всегда оставался «патриотом Украины».

«Роман Григорьевич Виктюк – великий человек, великий режиссер, блистательный наш современник, рожденный во Львове. Настоящий украинец, патриот Украины, который не просто говорил о том, что он патриот – он носил Украину с собой в сердце, он говорил по-украински всегда, даже в Москве, он очень любил говорить по-украински, он это делал блестяще. Он любил свою родину всем сердцем. Неподдельно, не показно, а по-настоящему…

Он так любил Украину. Когда началась эта вакханалия страшная, когда Россия отняла Крым, потом влезла на Донбасс, но сначала отняла Крым, все эти деятели искусств начали подписывать письма в поддержку аннексии Крыма. Наши кумиры, наши герои, которых мы так любили – от Олега Павловича Табакова до Марка Анатольевича Захарова.

Я не хочу их осуждать, они умерли, но это было так горько, так противно. А Роман Григорьевич дал интервью сайту «Гордон» и сказал: «Это возмутительно, как это так, у Украины забрать ее территорию». Я говорю: «Роман Григорьевич, все, не говорите уже больше ничего, вам плохо будет. У вас театр, будет плохо дело».

И он мне говорит: «Мне позвонили. Говорят подпишите письмо в поддержку Крыма. Знаете, что я сказал? Я сказал: «Вы что? У меня же во Львове семья. Там же бандеровцы, они их всех вырежут». Потом сделал паузу и сказал: «Они и в Москве до меня доберутся». Ему сказали: «Роман Григорьевич, мы вас понимаем, не надо писать». Он издевался над ними, он ненавидел их, он ненавидел коммунистов, он ненавидел советскую власть, он ненавидел все, что было производным от советской власти. Он все понимал», – заявил Гордон.

А российский журналист Андрей Медведев в своем блоге напомнил слова Виктюка, сказанные им в обращении к жителям Донбасса в 2014 году: "Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет.
Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

Примечательно, что, несмотря на испытываемые к Украине чувства, Виктюк предпочитал зарабатывать деньги в Москве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15265
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх