Дыра в городском бюджете 1 000 000 000 000 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amok555
12.11.2020 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Shadowru @ 12.11.2020 - 12:38)
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 12:35)
Ок. 62,7 млрд. на благоустройство, хорошо. В бюджете на 3,15 трлн. faceoff.gif

Долю сам посчитаешь или помочь?

Если это больше, чем на здравоохранение - это полный пиздец

У тебя с головой совсем плохо?) даже делить не умеешь?)

62,5/3150=0,01984. Округляем до 2%. Про здравоохранение я тебя на прошлой странице носом тыкал - 17%.

А ты пиздил, что благоустройство больше 50%)))

оу, уже позапрошлой)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 12.11.2020 - 12:48
 
[^]
Hiki
12.11.2020 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 4151
Цитата (Shadowru @ 12.11.2020 - 12:17)
Цитата (wwf @ 12.11.2020 - 11:16)
Цитата
Сейчас спасти город может только смена команды

из новых,честных людей, да?

Хотя бы из москвичей...

НАСТОЯЩИХ москвичей или "москвачей" типа вождя оленей, друг верблюдов? И что новая команда планирует делать по улучшению положений? Хотя бы тезисно.
Шпалит вождь оленей или друг верблюдов?

Это сообщение отредактировал Hiki - 12.11.2020 - 13:26
 
[^]
Костапопалис
12.11.2020 - 12:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Про парки,да делает, бывает даже удачно.
Но блядь это наш парк .Туалеты поставили красивые.Сколько они не работают? Год.
Ссыте под дерево.Беззастенчивое воровство денег.ПисАл на нашгород.Вмем похуй,отписки.
Деньги спижжены и освоены.
Гуляю с ребенком там иногда,смешно ,сидит парочка на лавлчке,и дама видит красивые павильоны и думает припудрить носик.Хуй там ,ты впервые у нас в парке , пиздуй в кусты.Бедная рвется а дверь чуть не плача .
А к ним даже липездричество не подведено.


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Дыра в городском бюджете 1 000 000 000 000 рублей
 
[^]
Horizen8
12.11.2020 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12495
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 12:37)
Цитата (mooir @ 12.11.2020 - 12:33)
Я не писал, что парки начали делать только при Собянине, но так получилось, что в моём районе и соседних парки сделали уже после Лужкова. Реагенты сложная тема. Страдаем от них, ибо есть собака, которую приходится постоянно обувать. Раньше было просто месиво из грязи, льда, воды, реагентов и грязи, которую машины тащили с газонов на тротуар. Сейчас просто месиво из реагентов, льда и воды, но только при обильном снегопаде. Я за песок, но непонятно как часто его посыпать будут. Он же не приводит к таянью льда, и на него быстро намораживается новый слой. А реагенты они разбрасывают раз в день и за пару часов тротуары почти сухие. Очень помогает после ледяных дождей и при бесснежной зиме.

Парки и начали делать после Лужкова. Лужок сделал ток 1 парк - Царицино. Все остальное - Собянинское, после детских площадок. Говорят там откаты тож хорошие, но парки и благоустройство - есть.

Полный гон.
После этого все что ты пишешь - иначе как чушь воспринимать трудно.
Ибо вранье очевидное.
Возьмем скажем Коломенское:
Цитата
Барановский в 1970-е годы вместе с другими членами Архитектурной секции Центрального совета Всероссийского общества памятников истории и культуры П. П. Ревякиным и Л. М. Лисенко создали комплексную систему по разработке охраны культурного наследия и природы.

Основу экспозиции музея-заповедника составили привезённые в разное время предметы архитектуры XVII—XVIII веков: хозяйственная постройка из села Преображенское под Москвой, Проездные ворота Николо-Корельского монастыря, сторожевая башня Братского острога, построенного енисейскими казаками, а также домик Петра I из-под Архангельска. Историк И. М. Гостев в результате архивного исследования установил, что светлицы 1702 года не сохранились, а в Коломенском хранится произвольная реконструкция из остатков дворца 1709—1710 годов, построенного для Петра I, в котором он никогда не был.

К Олимпийским играм 1980 года власти города издали указ о полной реставрации архитектурного комплекса Коломенское. Следующую масштабную реставрацию инициировал Минкульт Москвы в 2003—2005 годах. В 2010 году был восстановлен дворец Алексея Михайловича, в состав которого вошло 26 теремков, 270 комнат с более чем 3000 окнами.

С 2012 году на ярмарочной площади в Коломенском проводятся крупнейшие в России ярмарки мёда

Так напомнить тебе, до какого года мэрствовал Лужок и кто на самом деле "палатки понаставил" в Коломенском?
 
[^]
shaptmos
12.11.2020 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ПростоКонь @ 12.11.2020 - 12:48)
Цитата (Shadowru @ 12.11.2020 - 12:42)
Только хуй ты запишешься к нужному специалисту за 1-2 дня. К некоторым и за 2 недели запись за пару часов после открытия закрывается.

Сын был записан к какому-то врачу, не очень сложному, за 2 недели вперед. Приходит оповещение: запись отменена. Звонок в поликлинику. А врач уволился нахуй, говорят, когда будет новый, неизвестно..
Мама с глазом записалась на операцию на год вперед, как результат, глаза нет. Со вторым играть в бесплатность не стала, сделала за 150т.р.
Вот и вся столичная медицина.

коллега с температурой под 40 лежал два дня, скорая не приехала.
рассказы про то, что в Москве охрененная медицина рассказывает такие как Амок555, которому только и надо, что планово свой геморрой показать.
з.ы. не, по сравнению с регионами, медицина в Мск офигенная. знакомый рассказывал, как он такси в область вызвал, чтобы его в Москву отвезли в больницу, ибо понял, что в области ему жопа. если че, коллега КМН и в медицине шарит.
 
[^]
Басаревъ
12.11.2020 - 12:55
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8339
Не нужно обманываться: и Лужков распродавал и присваивал. Только его правление случайно совпало с нефтяным благополучием, вот этими сверхприбылями и затыкал дыры. А то строите из Москвы его времён какой-то потерянный рай вроде США при Кеннеди.
 
[^]
mooir
12.11.2020 - 12:57
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Horizen8 @ 12.11.2020 - 12:44)
Ты видел как эти реагенты разбрасывают?
Это ж пздц натуральный.
Что касается регулярности разбрасывания песка - ну дык скока таджиков завезли, они без работы по дворам то шляются кучкой, то у себя отсиживаются.
А как работы по благоустройству проводят? ...

Согласен, делается в большинстве случаев все на отъебись, и лужи кое-где присутствуют. А вот на счет благоустройства, в последние годы начал замечать, что командуют там русские, и газоны начали накрывать, после посадки семян, бордюры красить перестали. Зимой рабочие шляются только если снега нет, а если метёт, то уже в шесть утра, даже после новогодней ночи, на улице слышно шкрябанье лопатой.
 
[^]
sukhov2000
12.11.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3206
Льготы Лужкова были платой за то, что ЮМЛ распоряжался городской собственностью с учётом своих интересов. На самом деле это были не льготы, а доля прибыли москвичей от эксплуатации городской собственности.

Абидно? Льготы понизились? Карточки москвича и московские добачвки к пенсиям уже не устраивают? А раньше значит нормально было?
 
[^]
Horizen8
12.11.2020 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12495
Цитата (Костапопалис @ 12.11.2020 - 12:51)
Про парки,да делает, бывает даже удачно.
Но блядь это наш парк .Туалеты поставили красивые.Сколько они не работают? Год.
Ссыте под дерево.Беззастенчивое воровство денег.ПисАл на нашгород.Вмем похуй,отписки.
Деньги спижжены и освоены.
Гуляю с ребенком там иногда,смешно ,сидит парочка на лавлчке,и дама видит красивые павильоны и думает припудрить носик.Хуй там ,ты впервые у нас в парке , пиздуй в кусты.Бедная рвется а дверь чуть не плача .
А к ним даже липездричество не подведено.

Я уже писал в другой теме - в Покровском-Стрешнево в прошлом, епним, году, еще зимой, поставили благоустроенные туалеты с пандусами, зато убрали все био-.
Только вот повесили таблички - мол, временно не работают по техническим причинам.
Они несколько месяцев простояли с этими табличками, потом таблички сняли.
А туалеты так и остались неработающими. Но кто-то за них отчитался, Кто-то их принял, деньги на монтаж и демонтаж потрачены. Пооди, и счет за коммуникации оплачен cool.gif
В этом году - поди весной, в карантин, эти туалеты демонтировали, а вместо них завезли био.

А в Ботаническом саду и того нет - стоит на входе стационар - один-единственный на парк, - , из четырех кабинок работает только одна, и то ограниченное время в сутки - ибо постоянного подвода воды нетути, а завозят эту воду раз в день цистерной. Такое вот благоустройство.

А раньше там хоть по парку стояли там и сям кабинки биотуалетов.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 12.11.2020 - 13:02
 
[^]
RaulDuc
12.11.2020 - 13:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8456
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:54)
Цитата (ПростоКонь @ 12.11.2020 - 12:48)
Цитата (Shadowru @ 12.11.2020 - 12:42)
Только хуй ты запишешься к нужному специалисту за 1-2 дня. К некоторым и за 2 недели запись за пару часов после открытия закрывается.

Сын был записан к какому-то врачу, не очень сложному, за 2 недели вперед. Приходит оповещение: запись отменена. Звонок в поликлинику. А врач уволился нахуй, говорят, когда будет новый, неизвестно..
Мама с глазом записалась на операцию на год вперед, как результат, глаза нет. Со вторым играть в бесплатность не стала, сделала за 150т.р.
Вот и вся столичная медицина.

коллега с температурой под 40 лежал два дня, скорая не приехала.
рассказы про то, что в Москве охрененная медицина рассказывает такие как Амок555, которому только и надо, что планово свой геморрой показать.
з.ы. не, по сравнению с регионами, медицина в Мск офигенная. знакомый рассказывал, как он такси в область вызвал, чтобы его в Москву отвезли в больницу, ибо понял, что в области ему жопа. если че, коллега КМН и в медицине шарит.

Это лишь говорит о том, что диспетчер решил, что скорая не нужна.
 
[^]
shaptmos
12.11.2020 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Костапопалис @ 12.11.2020 - 12:51)
Про парки,да делает, бывает даже удачно.
Но блядь это наш парк .Туалеты поставили красивые.Сколько они не работают? Год.
Ссыте под дерево.Беззастенчивое воровство денег.ПисАл на нашгород.Вмем похуй,отписки.
Деньги спижжены и освоены.
Гуляю с ребенком там иногда,смешно ,сидит парочка на лавлчке,и дама видит красивые павильоны и думает припудрить носик.Хуй там ,ты впервые у нас в парке , пиздуй в кусты.Бедная рвется а дверь чуть не плача .
А к ним даже липездричество не подведено.

я так в туалете в метро попал, когда очень было надо, а он не работал, хотя никаких оповещений не было.
вообще, после того же Шанхая понимаешь, насколько Москва неудобный город для жизни. когда идешь и везде вывески сколько метров до ближайшего бесплатного туалета. так там в том туалете чистота что ппц. я после Китая в платный туалет в центре Москвы зашел... ну его на хер, буду гадить по углам. здоровье дороже.
 
[^]
Amok555
12.11.2020 - 13:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:48)
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 12:40)
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:25)
Цитата
Одна больница! ОДНА, КАРЛ! При ЗАКРЫТЫХ других! При постоянно увеличивающейся численности жителей города!

в Москве же охуенная фишка в свое время прошла, обьединение поликлиник. типа, поликлиника одна, остальные филиалы. я так в свое время столкнулся с тем, что для того, чтобы сделать флюорографию мне надо ехать в пос. Восточный. поликлиника - дорогу перейти, а флюорография где то за МКАД, и хер туда поедешь после работы.

Кстати да, по поводу объединения поликлиник ТСу, походу, невдомек. К тем кто работал хорошо присоединили тех, кто работал хуже.

зы. Значит регистрация у тебя за Мкадом. После приписки к поликлинике записывают куда надо. Кстати можно вообще записатся на прием к варчу в поликлинику к которой не приписан. Легко. mos.ru и зваписываешься.

Амок555 по ходу реально за деньги работает.
просто так изображать долбоеба бесплатно никто не будет.
он мне рассказывает, что я оказывается, не был приписан к поликлинике, которая через дорогу перейти, а к той, что в поселке Восточном, где я был в жизни один раз и то по работе. gigi.gif

Ой, да, второй бот, у которого все хуев вторит первому, что все, кто с ними не согласны - проплаченные) gigi.gif

У тебя в чем проблема записатся в любую поликлинику в которую хочешь?)) Я в душе не ебу откуда у вас такие проблемы. у меня их не возникает. Почему? Может вы, ребята, дебилы просто, я не знаю?))

Что у тебя вызывает проблему?) Зайти на мос, сука, ру и тупо выбрать там поликлинику в которой хочешь записатся. Любую. У тебя вызывает проблемы записатся тупо в твою поликлинику? Ну я не ебу, что тебе тогда делать)
 
[^]
МТЗ82
12.11.2020 - 13:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
А вова не собакина на своё место поставит?
 
[^]
Amok555
12.11.2020 - 13:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Horizen8 @ 12.11.2020 - 12:52)
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 12:37)
Цитата (mooir @ 12.11.2020 - 12:33)
Я не писал, что парки начали делать только при Собянине, но так получилось, что в моём районе и соседних парки сделали уже после Лужкова. Реагенты сложная тема. Страдаем от них, ибо есть собака, которую приходится постоянно обувать. Раньше было просто месиво из грязи, льда, воды, реагентов и грязи, которую машины тащили с газонов на тротуар. Сейчас просто месиво из реагентов, льда и воды, но только при обильном снегопаде. Я за песок, но непонятно как часто его посыпать будут. Он же не приводит к таянью льда, и на него быстро намораживается новый слой. А реагенты они разбрасывают раз в день и за пару часов тротуары почти сухие. Очень помогает после ледяных дождей и при бесснежной зиме.

Парки и начали делать после Лужкова. Лужок сделал ток 1 парк - Царицино. Все остальное - Собянинское, после детских площадок. Говорят там откаты тож хорошие, но парки и благоустройство - есть.

Полный гон.
После этого все что ты пишешь - иначе как чушь воспринимать трудно.
Ибо вранье очевидное.
Возьмем скажем Коломенское:
Цитата
Барановский в 1970-е годы вместе с другими членами Архитектурной секции Центрального совета Всероссийского общества памятников истории и культуры П. П. Ревякиным и Л. М. Лисенко создали комплексную систему по разработке охраны культурного наследия и природы.

Основу экспозиции музея-заповедника составили привезённые в разное время предметы архитектуры XVII—XVIII веков: хозяйственная постройка из села Преображенское под Москвой, Проездные ворота Николо-Корельского монастыря, сторожевая башня Братского острога, построенного енисейскими казаками, а также домик Петра I из-под Архангельска. Историк И. М. Гостев в результате архивного исследования установил, что светлицы 1702 года не сохранились, а в Коломенском хранится произвольная реконструкция из остатков дворца 1709—1710 годов, построенного для Петра I, в котором он никогда не был.

К Олимпийским играм 1980 года власти города издали указ о полной реставрации архитектурного комплекса Коломенское. Следующую масштабную реставрацию инициировал Минкульт Москвы в 2003—2005 годах. В 2010 году был восстановлен дворец Алексея Михайловича, в состав которого вошло 26 теремков, 270 комнат с более чем 3000 окнами.

С 2012 году на ярмарочной площади в Коломенском проводятся крупнейшие в России ярмарки мёда

Так напомнить тебе, до какого года мэрствовал Лужок и кто на самом деле "палатки понаставил" в Коломенском?

Ты совсем дурачок? Я там в Коломенском, возле МИФИ постоянно бывал. Я прекрасно знаю что там было до и после. Я тебе не скажу, что Лужок там много "облагородил". Это в Царицино прошла мощная реставрация дворца и окресностей, а там особо ничего серьезного сделано не было. Пару зданий чуть подлатал и все.

И все палатки там при Лужке появились, так что не пизди, если там не был.

Совсем уже боты охуели говорить о том, чего не видели)
 
[^]
Amok555
12.11.2020 - 13:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:54)
Цитата (ПростоКонь @ 12.11.2020 - 12:48)
Цитата (Shadowru @ 12.11.2020 - 12:42)
Только хуй ты запишешься к нужному специалисту за 1-2 дня. К некоторым и за 2 недели запись за пару часов после открытия закрывается.

Сын был записан к какому-то врачу, не очень сложному, за 2 недели вперед. Приходит оповещение: запись отменена. Звонок в поликлинику. А врач уволился нахуй, говорят, когда будет новый, неизвестно..
Мама с глазом записалась на операцию на год вперед, как результат, глаза нет. Со вторым играть в бесплатность не стала, сделала за 150т.р.
Вот и вся столичная медицина.

коллега с температурой под 40 лежал два дня, скорая не приехала.
рассказы про то, что в Москве охрененная медицина рассказывает такие как Амок555, которому только и надо, что планово свой геморрой показать.
з.ы. не, по сравнению с регионами, медицина в Мск офигенная. знакомый рассказывал, как он такси в область вызвал, чтобы его в Москву отвезли в больницу, ибо понял, что в области ему жопа. если че, коллега КМН и в медицине шарит.

Да это по-моему хуйню рассказывают такие как shaptmos, которые в Москве-то не бывали ни разу. Я к детям скорую вызывал - 10 минут и она на месте. Матери - 15 минут. у тебяч, блядь, никто не ездит. Хорош пиздить.

з.ы. твой оппонет тоже известный фашик. У него тож все всегда херово.

зз.ы. Я в самом начале и приводил пример, что в мск, по сравнению с регионами все гораздо лучше. молчу уж о том, что сравнивать ковидные времена с нековидными - тупо.
 
[^]
Horizen8
12.11.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12495
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 13:04)

Ты совсем дурачок? Я там в Коломенском, возле МИФИ постоянно бывал. Я прекрасно знаю что там было до и после. Я тебе не скажу, что Лужок там много "облагородил". Это в Царицино прошла мощная реставрация дворца и окресностей, а там особо ничего серьезного сделано не было. Пару зданий чуть подлатал и все.

И все палатки там при Лужке появились, так что не пизди, если там не был.

Совсем уже боты охуели говорить о том, чего не видели)

И че ты там видел, собянинская подстилка?
Дворец деревянный отреставрировали еще при Лужке, это последний памятник архитектуры, там отреставрированный, а вот уродское строение под ярмарку меда соорудили уже при Собакине.
 
[^]
Insipid2000
12.11.2020 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1113
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 13:00)
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:48)
Цитата (Amok555 @ 12.11.2020 - 12:40)
Цитата (shaptmos @ 12.11.2020 - 12:25)
Цитата
Одна больница! ОДНА, КАРЛ! При ЗАКРЫТЫХ других! При постоянно увеличивающейся численности жителей города!

в Москве же охуенная фишка в свое время прошла, обьединение поликлиник. типа, поликлиника одна, остальные филиалы. я так в свое время столкнулся с тем, что для того, чтобы сделать флюорографию мне надо ехать в пос. Восточный. поликлиника - дорогу перейти, а флюорография где то за МКАД, и хер туда поедешь после работы.

Кстати да, по поводу объединения поликлиник ТСу, походу, невдомек. К тем кто работал хорошо присоединили тех, кто работал хуже.

зы. Значит регистрация у тебя за Мкадом. После приписки к поликлинике записывают куда надо. Кстати можно вообще записатся на прием к варчу в поликлинику к которой не приписан. Легко. mos.ru и зваписываешься.

Амок555 по ходу реально за деньги работает.
просто так изображать долбоеба бесплатно никто не будет.
он мне рассказывает, что я оказывается, не был приписан к поликлинике, которая через дорогу перейти, а к той, что в поселке Восточном, где я был в жизни один раз и то по работе. gigi.gif

Ой, да, второй бот, у которого все хуев вторит первому, что все, кто с ними не согласны - проплаченные) gigi.gif

У тебя в чем проблема записатся в любую поликлинику в которую хочешь?)) Я в душе не ебу откуда у вас такие проблемы. у меня их не возникает. Почему? Может вы, ребята, дебилы просто, я не знаю?))

Что у тебя вызывает проблему?) Зайти на мос, сука, ру и тупо выбрать там поликлинику в которой хочешь записатся. Любую. У тебя вызывает проблемы записатся тупо в твою поликлинику? Ну я не ебу, что тебе тогда делать)

Вот тут я пожалуй поддержу тех, кто считает, что с медициной полный звиздец стал.
Как раз после истории с объединением поликлиник.
Из районных убрали некоторых врачей, например стоматологов.
Объединили всех в одну большую.

В результате качество работы упало, если был условной "свой" врач - забудь.
Да, есть небольшой плюс, что появилась возможность доплатить за более качественные материалы.

И да, проблемы с записью что через хваленый мосру, что через приложение таки есть.
 
[^]
Boliwar
12.11.2020 - 13:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4636
Сколько себя помню, а распродажа России и не прекращалась. Так по все стране, где лес, где воду, где активы.
 
[^]
stan123
12.11.2020 - 13:13
0
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Ну да,при беззаветн честном Лужкове жена и его шурин и еще несколько десятков человек "вдруг" стали миллиардерами при том что бизнесом сроду не занимались....ТАЛАНТИЩА!!!!

 
[^]
Чумазоид
12.11.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4891
Цитата (DonnaRoza @ 12.11.2020 - 11:36)
А вот про новые ветки метро - похоже на правду. Тянут их на пустыри, под новую застройку. На старые районы, которые по 20 лет без метро сидят - похуй.
Пример - Некрасовка. Станцию вкрячили в чистом поле, а сам микрорайон с миллионом человек как ездил на собаках (пардон за каламбур))) так и ездит.

Был на днях в этой Некрасовке.
Все в человейниках, машинах и рекламе. Под боком промзона и водоканал. Немного убитого частного сектора. На маршрутки очереди как в старые добрые.
Так себе картинка, если честно. А уж жить там...
 
[^]
Amok555
12.11.2020 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (mooir @ 12.11.2020 - 12:16)
Что за хуету я сейчас прочел. Полнейшее пиздабольство озлобленного человека, или же попытка срубить бабла на хайпе Собянин/Москва/все пропало. Смешно слышать, как кто-то скучает по уличным ларькам, в которых торговали азербайджанцы полупротухшей едой, постоянно обвешивая, без касс и в антисанитарии.

Платная парковка превратила наши улицы в пространство для пешеходов, парки наполнялись велодорожками, началась реконструкция набережных. Развитие метро реальное, а не как обещал Лужков, к которому я также очень хорошо отношусь. У нас в скверах на месте вечных тропинок сделали тротуары с гранитной крошкой, теперь после прогулки с собакой домой приходишь в чистой обуви!

Убрали ужасные заборы, перекрывающие газоны. Газоны стали меньше стричь, в итоге весь год они были великолепными, пышными и зелеными. Я живу не в центре, плитки у нас нет, там где была заменили на асфальт и всех это устраивает.

Метро строится впрок, чел забыл упомянуть, сколько народу едет на Спартак во время матча. Много станций строятся там, где нет ещё жилых кварталов, но они планируются или активно строятся.

Ярмарки ему не понравились. А мне вот понравились, выглядят прикольно, хоть я там ничего и не покупаю. А зачем, если в Москве доставка еды дело 15-ти минут. Рабочие места сейчас не на фабриках и заводах. Много в Берлине фабрик, или заводов? Все вынесено в регионы или Область. В Москве больше офисно-сервисная работа.

Да человек бот просто. посмотри - он как уж на сковородке крутится, что бы ничего хорошего не дай бог не сказать и при этом умалчивает дохуя моментов, типа того, что трюлик заняли не от хорошей жизни, а из-за ковида, но про трюлик ляпнул, а про это молчит. Про благоустройство тоже напиздел. 2% выдал за более чем 50%..

Был бы нормальный человек не был бы так категоричен.
 
[^]
Kassan888
12.11.2020 - 13:16
0
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
переживаю за москвичей.
как вы там в этой дыре выживаете?
 
[^]
Horizen8
12.11.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12495
Цитата (stan123 @ 12.11.2020 - 13:13)
Ну да,при беззаветн честном Лужкове жена и его шурин и еще несколько десятков человек "вдруг" стали миллиардерами при том что бизнесом сроду не занимались....ТАЛАНТИЩА!!!!

Никто не говорит о том, что Лужок кристально честным челом был.
И даже близко не был.
На мэрстве в Москве это вапще невозможно в наше время.

Но вот знакомые, делавшие бизнес на разрешениях о строительстве и прочих делах с землей - говорили, что при Лужке была твердая такса и гарантии, а как пришла Собакинская команда - враз все стало дороже, и не просто дороже - кидать стали только в путь.

При Собакине - свои миллиардеры. Кто там плиточным заводиком владеет, например?
 
[^]
Hit0kiri
12.11.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Напиздил в кредит?gigi.gif
 
[^]
Amok555
12.11.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Insipid2000 @ 12.11.2020 - 13:10)
Вот тут я пожалуй поддержу тех, кто считает, что с медициной полный звиздец стал.
Как раз после истории с объединением поликлиник.
Из районных убрали некоторых врачей, например стоматологов.
Объединили всех в одну большую.

В результате качество работы упало, если был условной "свой" врач - забудь.
Да, есть небольшой плюс, что появилась возможность доплатить за более качественные материалы.

И да, проблемы с записью что через хваленый мосру, что через приложение таки есть.

Про стоматологов ничего не скажу. Всегда у платных делаю.

Да, был период, когда с записями были жесткие проблемы, но сейчас они как-то сами собой прошли. Сейчас записатся горадо проще (Сейчас, это в 19, сейчас наша поликлиника вообще под ковидных отдана т.к. там все есть и КТ и проч.)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10774
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх