Серьезная авария произошла час назад на питерской КАД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion2006
25.08.2020 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16329
Цитата
86 год -- 3.5 тонны.

На самом деле я исключительно за такое изменение: газели в левых рядах задрали не меньше фур.

Газель понятие растяжимое. Вот Крафтер возьми. Он в макс массе 3-3.5 тонны. А может ехать очень достойно. Почему ему нельзя? Дальше, а большие пикапы это грузовик или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djvinny
25.08.2020 - 00:35
-4
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1582
Я надеюсь, водитель бенза жив остался и под суд пойдет. Хотя мож лучше он в статистику по смертности попал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vilati4
25.08.2020 - 01:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 325
не хочу все читать- причем здесь камеры, а как же уважение к другим людям- ну видишь пошел, в поворот на красный -притормози, я хз, глаза не закрывайте, не тупите и если кто пошел на обгон - пропускайте, а как, 1 дело город -2 трасса, там шанса выжить еще меньше, не знаю как вы, а я боюсь, поэтому пока и жив..

Это сообщение отредактировал vilati4 - 25.08.2020 - 01:08

Серьезная авария произошла час назад на питерской КАД
 
[^]
Amigo51
25.08.2020 - 01:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 963
Цитата (deadhand @ 24.08.2020 - 19:13)
Жалко людей в этой мясорубке.
Кудрово, Мурино, Янино.
Бывшие деревни-колхозы
Теперь там человейники по московским примерам. Чурки , криминал со всей необъятной. Рассадники говна в моём городе понастроили .

Ну нихуясебе! Ваше величество с Крестовского чо ле будет? Коренной неибацца ленинградец? В ихнем, блеать, городе понастроили.
Тьфу !

Тут ващемта ДТП обсуждают, а при чём тут человейники - хуй пойми. Ну у идёт дорога рядом и что?

Я тебе скажу , что это в Кудрово из-за переезда понаехавших на 198-м регионе процентов 80! Прям вот так все 60 тыщ что там живут и есть рассадник говна? Нихуя не этично с твоей стороны такие высеры делать.
Так что не выёбывайся особо, всем жилплощади по возможностям.



По сабжу.
Вот так вот никогда и не знаешь , откуда прилетит. Отбойники уже не спасают нихера.
Здоровья пострадавшим!



 
[^]
БЕРКУТ86
25.08.2020 - 01:58
1
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Супруга сегодня 2 часа домой ехала с синопской набережной. Пробки. Жаль, что так происходит. Кто то сегодня не увидит детей, кто то навсегда потерял папу. Берегите себя
 
[^]
Dimon555
25.08.2020 - 02:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2490
Цитата (nethawk @ 24.08.2020 - 17:33)
КАД - дорога смерти!
На КАДе какой-то пиздец вечно. Долбаебы летят как угорелые. 110 людям мало 130 не хватает - очень много превышений скорости.
Так еще долбаебы которые начинают играть в шашечки, хаотично перестраиваться между рядами.
В Питере это считают нормой, там так ездят.
Для сравнения МКАД - скорость 100, но трафик гораздо спокойнее и такого пиздеца нет. И навряд ли дело в разнице ограничения в 10 км/ч - это уже вопрос культуры вождения.

Ты по МКАД ездил вообще? Там 100 если только ночью разогнаться можно, днём там все стоит. Через каждый километр съезд на заправку или магазин.
 
[^]
Dimon555
25.08.2020 - 02:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2490
Цитата (шелмимо @ 24.08.2020 - 23:50)
На КАДе и просто-то всегда пробки из-за ремонтов. Третьего дня с час простояли... А тут из-за ДТП представляю какой пздц скопился.

Там всегда пробка из-за Янино, съезд узенький и со светофорами. Поэтому по вечерам внешнее кольцо от Мурманки до Янино всегда стоит.
Я вчера проезжал там в районе 19 часов, уже всё разобрали. Ещё подивился, почему так мало авто на КАД в час пик. Про аварию только сейчас прочитал.
А вот позавчера в этом же месте видел чела, который за каким-то хером вылез прямо на дорогу, хотя там мост рядом и можно по нему перейти над КАДом.

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 25.08.2020 - 02:19
 
[^]
JapaneseMom
25.08.2020 - 03:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 157
Цитата (Playkot @ 24.08.2020 - 21:13)
Эти пидоры на бензовозах летаю шо пиздец как, долетался

Сам ты....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sc0rrpppi0n
25.08.2020 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1272
Цитата
4,5тыс.км по дорогам Польши, Чехии, Австрии, Италии, Сан-Марино ( ) прошлым летом. Одна увиденная авария, да и то не авария вовсе, а чел в дождь не на той скорости в поворот пошел и на обочину улетел.
Хотя соблюдальщиков скорости нигде не увидел, в том числе и в тормозной Эстонии этой зимой. Все носятся как могут, там где камер нету. А поляки, те вообще без башни.

Поляки это вообще пиздец. В Германии на магистрали один поляк остановился в левом ряду потому что ряд закончился и он не успел перестроится. Хотя до этого висели знаки о том что заканчивается ряд. Я тоже молодец, пропустил знак и увидел что стоит грузовик начал тормозить, ибо справа от меня шёл таурег с автоприцепом, я успел, оттормозиться и уйти вправо. Сначала я подумал что это дорожные службы, и странно что знаков о ремонте, фишек и т.д. не было, а потом посмотрел видео с регистратора, и увидел стоящего поляка с включенным правым поворотом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CYBERFIGHTER
25.08.2020 - 04:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4870
Виновник ДТП

Серьезная авария произошла час назад на питерской КАД
 
[^]
CYBERFIGHTER
25.08.2020 - 04:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4870
Момент аварии со встречки


Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 25.08.2020 - 04:40
 
[^]
Desel
25.08.2020 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 2178
Блин. Каждый раз как на ЯПе выкладывают аварию в СПб я волнуюсь. Много дорогих людей живёт в Санкт-Петербурге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
25.08.2020 - 05:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8271
Цитата (lion2006 @ 24.08.2020 - 22:58)
Цитата
Вот откуда, откуда тебе знать, что "ни в одной стране"? Ты что, смотришь ежедневно сводки по всем странам или статистику мониторишь по миру, чтобы делать такие глобальные заявления? Что за странная манера свой ограниченный опыт обобщать до вселенского? Не, я понимаю, что каждый хочет если не быть, то казаться умнее, чем он есть, поэтому начинается "ни в одной стране", "только в России". А то ведь не поверят экспертности. Но подобный аналитик должен же понимать, как его мегазаключение выглядит со стороны? Или не?

Давай так - за 2 недели езды по ЕС я вижу аварий меньше, чем за 1 день в Питере. Они есть, в любой стране, но личные мои наблюдения именно такие.

Когда ты сообщаешь свои личные наблюдения - ноль вопросов к такой формулировке! Но человек же утверждает "ни в одной стране", как будто он либо занимался изучением вопроса, перебрал статистику всех стран, но хуже ситуации нигде не нашел, либо сообщает чье-то авторитетное мнение, правда пруфы где-то по пути откололись, но и так сойдет.
Хоть оно и понятно, что по здравом размышлении есть хотя бы одна страна, где еще больший пиздец на дорогах, а форма "нигде в мире" выбрана просто для красного словца, но по сути это пиздобольство и иногда меня тянет высказаться по поводу бездумного употребления кванторов всеобщности. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fodin - 25.08.2020 - 05:46
 
[^]
lion2006
25.08.2020 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16329
Цитата (Fodin @ 25.08.2020 - 05:45)
Когда ты сообщаешь свои личные наблюдения - ноль вопросов к такой формулировке! Но человек же утверждает "ни в одной стране", как будто он либо занимался изучением вопроса, перебрал статистику всех стран, но хуже ситуации нигде не нашел, либо сообщает чье-то авторитетное мнение, правда пруфы где-то по пути откололись, но и так сойдет.
Хоть оно и понятно, что по здравом размышлении есть хотя бы одна страна, где еще больший пиздец на дорогах, а форма "нигде в мире" выбрана просто для красного словца, но по сути это пиздобольство и иногда меня тянет высказаться по поводу бездумного употребления кванторов всеобщности.

Ну так мы верим, научится он или формулировать нормально или пруфы сразу прикладывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
artmaniac
25.08.2020 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9231
Цитата (CYBERFIGHTER @ 25.08.2020 - 04:21)
Виновник ДТП

А что, уже виновник установлен?
Или есть достоверная информация, что там произошло?
Есть данные кто с какой скоростью двигался?
Есть изначальная диспозиция каждого участника ДТП?

Как по мне, более-менее можно отследить траекторию бензовоза по инверсионному следу на асфальте. Но и она, тракетория, даёт нам делать лишь поверхностные выводы.
 
[^]
Kompra
25.08.2020 - 07:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 717
Цитата (GromovN @ 24.08.2020 - 16:12)
Я не знаю что там случилось, но судя по манере езды и постоянными жёсткими дтп в городе. Пора всех водителей начать заново тестировать на знание ПДД, ну реально, это какой то пиздец и каждый день такое происходит уже.
Ну не в одной стране нет такого мяса, похоже это реально следствие большого количества «купленных» прав.

Какое знание ПДД? У большей половины "водителей" интеллект как у воробья. Зайдите в любую автомобильную "группу" в том же Контакте, посмотрите как там основная масса пишет. Какие ПДД может выучить человек, который за 10 лет не смог выучить элементарные правила русского языка? А ведь еще нужно чтоб мозг хоть чуточку работал, оценивая дорожную обстановку и просчитывая возможные варианты действий.
 
[^]
deadhand
25.08.2020 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1860
Цитата (Amigo51 @ 25.08.2020 - 01:30)
Ну нихуясебе! Ваше величество с Крестовского чо ле будет? Коренной неибацца ленинградец? В ихнем, блеать, городе понастроили.
Тьфу !

Тут ващемта ДТП обсуждают, а при чём тут человейники - хуй пойми. Ну у идёт дорога рядом и что?

Я тебе скажу , что это в Кудрово из-за переезда понаехавших на 198-м регионе процентов 80! Прям вот так все 60 тыщ что там живут и есть рассадник говна? Нихуя не этично с твоей стороны такие высеры делать.
Так что не выёбывайся особо, всем жилплощади по возможностям.



По сабжу.
Вот так вот никогда и не знаешь , откуда прилетит. Отбойники уже не спасают нихера.
Здоровья пострадавшим!

Не с Крестовского, из Кировского района.
Да , Ленинградец. А, Кудрово - деревня . Была и осталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИПон
25.08.2020 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 6045
Цитата (Kompra @ 25.08.2020 - 07:25)
Цитата (GromovN @ 24.08.2020 - 16:12)
Я не знаю что там случилось, но судя по манере езды и постоянными жёсткими дтп в городе. Пора всех водителей начать заново тестировать на знание ПДД, ну реально, это какой то пиздец и каждый день такое происходит уже.
Ну не в одной стране нет такого мяса, похоже это реально следствие большого количества «купленных» прав.

Какое знание ПДД? У большей половины "водителей" интеллект как у воробья. Зайдите в любую автомобильную "группу" в том же Контакте, посмотрите как там основная масса пишет. Какие ПДД может выучить человек, который за 10 лет не смог выучить элементарные правила русского языка? А ведь еще нужно чтоб мозг хоть чуточку работал, оценивая дорожную обстановку и просчитывая возможные варианты действий.

Интеллектуал и знаток русского языка козыряющий терминами а ля большая половина в США права выдают с 14 лет, школьникам и при условии что штаты в разы более автомобилизированная по сравнению с Россией страна, никто не исходит на визг о неспособности подростков к такому сложному виду деятельности как вождение жоповозки.
 
[^]
Guerrero
25.08.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7379
Цитата (ФомаФаткин @ 24.08.2020 - 19:25)
Цитата (san2 @ 24.08.2020 - 16:08)
Цитата (wadimkad @ 24.08.2020 - 16:04)
Ну вот и показатель отбойников. Толку от них, только для легковых.

Не было бы отбойника, ещё и со встречки бы собрали до кучи машин.

Вообще то он на встречке и собрал

Речь идет о тех в кого он врезался. Например белая бэха стоит в левом ряду. Она там сама остановилась или ее отбойник остановил? Что за следы в сторону отбойника?

Серьезная авария произошла час назад на питерской КАД
 
[^]
Bach
25.08.2020 - 08:28
-1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2093
Запретить все фуры нахуй!! На легковых в ДТП не попадают и мудаков за рулями нет. ВСе ДТП и мудаки за рулем только на фурах ездят!!!!!11
Я давно говорю, чтобы на законодательном уровне запрет был. Получил категорию СЕ - сразу в тюрьму.
 
[^]
artmaniac
25.08.2020 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9231
Цитата (deadhand @ 25.08.2020 - 08:02)
Не с Крестовского, из Кировского района.
Да , Ленинградец. А, Кудрово - деревня . Была и осталась.

Дай-ка догадаюсь: твои предки в Питере уже тыщ 5 лет живут.
Невы ещё в проекте не было, а у тебя уже стояла хатка в Кировском районе. gigi.gif
 
[^]
Anntonyk
25.08.2020 - 08:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 369
Цитата (nethawk @ 24.08.2020 - 18:33)
КАД - дорога смерти!
На КАДе какой-то пиздец вечно. Долбаебы летят как угорелые. 110 людям мало 130 не хватает - очень много превышений скорости.
Так еще долбаебы которые начинают играть в шашечки, хаотично перестраиваться между рядами.
В Питере это считают нормой, там так ездят.
Для сравнения МКАД - скорость 100, но трафик гораздо спокойнее и такого пиздеца нет. И навряд ли дело в разнице ограничения в 10 км/ч - это уже вопрос культуры вождения.

Знаток Питера, ага, ага.
Это МКАД-то эталон?
Большего хаоса нигде не видел - как мухи по стеклу.... А без разметки ваще трындец в МСК....
А в Питере посмотри на регион
придурков - Тула, Мурманск, Самара, дети гор (ну соответственно убер, Яндекс и прочие шахид такси и маршрутки), Челябинск, Омск это просто быдло и обочечники.
Отдельная песня кубаноиды и Ростов...
Ну и Столица с областью вообще не прогнозируемо - один выезд на полосу разгона чего стоит (на МКАДЕ нет вот и не умеют).
Ну и наши колхозники 47.....

Это сообщение отредактировал Anntonyk - 25.08.2020 - 08:57
 
[^]
nod430
25.08.2020 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2605
хуяссе!!! а если бы полыхнуло! это ж пиздец бы был!
 
[^]
КакТыТакЖиве
25.08.2020 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (GromovN @ 24.08.2020 - 16:12)
Я не знаю что там случилось, но судя по манере езды и постоянными жёсткими дтп в городе. Пора всех водителей начать заново тестировать на знание ПДД, ну реально, это какой то пиздец и каждый день такое происходит уже.
Ну не в одной стране нет такого мяса, похоже это реально следствие большого количества «купленных» прав.

нет, не на знание
это немного или много бесполезно
Что толку тестировать на знание ПДД идиота, который знает, что нельзя:
ездить на красный
разворачиваться через сплошную
ехать под кирпич
ехать пьяным
и т.д.?
ну знает он, и при этом нарушает-чем тебе поможет это тестирование?
 
[^]
Anntonyk
25.08.2020 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 369
Цитата (deadhand @ 25.08.2020 - 09:02)
Цитата (Amigo51 @ 25.08.2020 - 01:30)
Ну нихуясебе! Ваше величество с Крестовского чо ле будет? Коренной неибацца ленинградец? В ихнем, блеать, городе понастроили.
Тьфу !

Тут ващемта ДТП обсуждают, а при чём тут человейники - хуй  пойми. Ну у идёт дорога рядом и что?

Я тебе скажу , что это в Кудрово из-за переезда  понаехавших на 198-м регионе процентов 80!  Прям вот так все 60 тыщ что там живут и есть рассадник говна? Нихуя не этично с твоей стороны такие высеры делать.
Так что не выёбывайся особо,  всем  жилплощади по возможностям.



По сабжу.
Вот так вот никогда и не знаешь , откуда прилетит. Отбойники уже не спасают нихера.
Здоровья пострадавшим!

Не с Крестовского, из Кировского района.
Да , Ленинградец. А, Кудрово - деревня . Была и осталась.

Спокуха!
Это ж гордо звучит - коренной геттовча Кудровчанин.
Кудровчане оне такие - легко во все верят.
Среди лопухов, болот, капустных полей, скотомогильника и борщевика на месте старых 3-4 полуразваленных хибар населенных цыганами, вырос город сад ( по факту гетто) Кудрово.

Это сообщение отредактировал Anntonyk - 25.08.2020 - 09:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31340
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх