Задавшего неудобный вопрос Тихановской задержали за "провокации"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shark13
22.08.2020 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (advokat999 @ 22.08.2020 - 06:41)
Цитата (Shark13 @ 21.08.2020 - 23:00)
Бня, ппц, я лучше за Лукашенко проголосую чем за эту херню.
(Перед этим вообще не голосовал - предпочитаю не голым а в презервативе)

В будущем времени? Т.е. ты не голосовал... значит только в инете вякнуть, а гражданская позиция у тебя "в норке"))

Нет, я не голосовал, я на работе был. И у меня были дела поважнее чем галочки в бумажках ставить. Не работал бы остался ты бы без воды и электричества. Так что моя позиция далеко не в норке - я отлично понимаю чем может обернуться мой невыход на работу для таких опездолов как ты.
 
[^]
advokat999
22.08.2020 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (Shark13 @ 22.08.2020 - 09:15)
Нет, я не голосовал, я на работе был. И у меня были дела поважнее чем галочки в бумажках ставить. Не работал бы остался ты бы без воды и электричества. Так что моя позиция далеко не в норке - я отлично понимаю чем может обернуться мой невыход на работу для таких опездолов как ты.

И без воды и без электричества сразу? Я, как скромный руководитель ПТО, гоняющий шайку таких опездолов как ты за хреновую работу, говорю что ты лжец.
И было досрочное голосование.
Я вот не поленился - с Москвы приехал и проголосовал. Ибо посчитал это важным.
А ты и дальше рассказывай сказки, как целый город на твоих плечах держится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10611
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы