Учитель и Репетитор БУДЬ ОСТОРОЖЕН! Очередное дело об "изнасиловании"!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artrozzz
31.07.2020 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 90
Цитата (INSPEKTOR @ 31.07.2020 - 11:21)
Artrozzz
Цитата
Успокойся уже, следователь-любитель, я в этих статьях не разбирался, за что купил, за то и продаю. Изнасилование, Насильственные действия, один хер человек в СИЗО. И раз на то пошло, хера тогда экспертизу назначать, если она по этой статье нихера не показывает и не доказывает. Ко мне больше не обращайся, тем более с той манерой разговора, с которой ты это делаешь, научись общаться нормально. А точку зрения я твою уже понял.

Ничего ты не понял.
Если ты желаешь кому-то помочь (а распространения подобной информации иначе трактовать сложно), то будь добр сам разобраться в вопросе. Ибо такие нестыковки будут играть против тебя, ибо выглядят как ложь, и манипуляция мнением. У тебя выходит, что девственность девочки стопроцентное доказательство, что изнасилования не было и только дебильный судья почему-то не берет это стопроцентное доказательство во внимание. Но оказывается в изнасиловании его никто не обвинял. Суть понятна?
И еще раз повторю - я не утверждаю, что человек виновен/невиновен. Статья скользкая и оговор вполне может иметь место.

Вооот, когда слова типа "пиздеть" вышли из диалога, пройди в начало темы и прочти ещё раз. Там сказано: текст не мой. Ни о каких статьях я вообще не писал, а писала женщина которая владеет большей информацией чем я. А если ты зацепился за слово в заглавии темы, то оно в кавычках. Надеюсь не надо объяснять, что означают кавычки. Суть понятна?
 
[^]
1Челентано1
31.07.2020 - 11:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (INSPEKTOR @ 31.07.2020 - 11:28)
1Челентано1

Феню употребляют либо сидельцы (это их язык), либо менты (проф.деформация), либо долбоебы, думающие, что так выглядят авторитетнее. Ты не сиделец и не мент (с твоих слов). Все просто.

1Челентано1

Лучше бы ты русский язык учил, а не феню. Ну пользуйся:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B5...%BD%D1%8B%D0%B9

Похуй мне твоё авторитетней, у нас часть фени укоренилась в речи, как и англицизмы. Притом укоренялась долго, ещё с СССР.
К примеру слово терпила это уже не изначальное "потерпевший", а включает в себя несколько больший смысл. А долбоёб это тот кто считает что его мнение верно, остальные нет.

Русский язык я вполне нормально знаю, ты бы лучше к психиатру записался, у тебя профдеформация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
31.07.2020 - 11:43
-2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
БесСомнений
Цитата
угу. и получат по такому делу условно полгода.
это как дуэль- у одного рогатка, у другого- пушка и он стреляет первым. изначально неравные условия и ущерб разный

Да какие полгода. Сколько там девочке лет? Судя по тому, что обвинение по ст. 132 ч.4, ей меньше 14-ти. Она вообще неподсудна. А у матери добросовестное заблуждение и умысел тут хер докажешь.
 
[^]
DragonLord
31.07.2020 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Эта хуйня от того, что судьи у нас ни за что не отвечают. Вот проверялись бы решения спорных дел комиссией, причем в максимально слепом режиме: дают материалы дела и протокол допроса - и каждый проверяющий отдельно выносит решение. Совпало решение с большинством - все норм. Расходится - вынесшего такое решение судью сажать на 15 лет строгача без возможности досрочно выйти

Это сообщение отредактировал DragonLord - 31.07.2020 - 11:46
 
[^]
Маквагабо
31.07.2020 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
К судье не придут с такими претензиями. Не для того такая система построена.
 
[^]
iouris
31.07.2020 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1069
Цитата (Berezkin @ 30.07.2020 - 23:44)
Скоро взрослые мужчины от детей шарахаться будут,а это кстати,весьма чревато. Вот например, стоит и плачет на улице девочка,по нормальному было бы подойти и спросить,вдруг реально помощь нужна.Но в голове уже есть понимание,что это может закончиться огромными неприятностями на ровном месте

Я уже давно не подхожу к чужим детям и не езжу с ними в лифте
 
[^]
anmas
31.07.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5198
Нужно преценденты создавать о клевете,и разносить в СМИ.Напиздела,доказали пиздеж,3 годика для начала.Думаю начнется спад.
 
[^]
INSPEKTOR
31.07.2020 - 11:56
-1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Artrozzz
Цитата
Вооот, когда слова типа "пиздеть" вышли из диалога, пройди в начало темы и прочти ещё раз. Там сказано: текст не мой. Ни о каких статьях я вообще не писал, а писала женщина которая владеет большей информацией чем я. А если ты зацепился за слово в заглавии темы, то оно в кавычках. Надеюсь не надо объяснять, что означают кавычки. Суть понятна?

why.gif Но разместил текст здесь ты, причем от себя добавил, что ситуация реальная. А в тексте есть нестыковки, на которые я указал и которые сам ты не увидел. Кавычки же в названии, скорее всего, говорят о сомнении в совершении преступления вообще. Или ты взял "изнасилование" в кавычки, потому что сам сомневался в трактовке статей женщиной? Нет, ты сам сказал, что не разбираешься.

1Челентано1
Цитата
Похуй мне твоё авторитетней, у нас часть фени укоренилась в речи, как и англицизмы. Притом укоренялась долго, ещё с СССР.
К примеру слово терпила это уже не изначальное "потерпевший", а включает в себя несколько больший смысл. А долбоёб это тот кто считает что его мнение верно, остальные нет.

А авторитетно рассказывать как там в СИЗО в "хатах" у нас тоже где-то укоренилось?
Цитата
Русский язык я вполне нормально знаю, ты бы лучше к психиатру записался, у тебя профдеформация.

Нормально, не спорю. Но слова незнакомые все еще попадаются. Мне тоже, но я их стараюсь выучить, а не пенюсь "блядь, где ты такое слово взял?"

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 31.07.2020 - 12:12
 
[^]
1Челентано1
31.07.2020 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (DragonLord @ 31.07.2020 - 11:46)
Эта хуйня от того, что судьи у нас ни за что не отвечают. Вот проверялись бы решения спорных дел комиссией, причем в максимально слепом режиме: дают материалы дела и протокол допроса - и каждый проверяющий отдельно выносит решение. Совпало решение с большинством - все норм. Расходится - вынесшего такое решение судью сажать на 15 лет строгача без возможности досрочно выйти

И от этого, и от того что судьи завязаны с ментами. Одна система

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Челентано1
31.07.2020 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (anmas @ 31.07.2020 - 11:51)
Нужно преценденты создавать о клевете,и разносить в СМИ.Напиздела,доказали пиздеж,3 годика для начала.Думаю начнется спад.

С тренером не прокатило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Челентано1
31.07.2020 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (INSPEKTOR @ 31.07.2020 - 11:56)
Artrozzz

Но разместил текст здесь ты, причем от себя добавил, что ситуация реальная. А в тексте есть нестыковки, на которые я указал и которые сам ты не увидел. Кавычки же в названии, скорее всего, говорят о сомнении в совершении преступления вообще. Или ты взял "изнасилование" в кавычки, потому что сам сомневался в трактовке статей женщиной? Нет, ты сам сказал, что не разбираешься.

1Челентано1

А авторитетно рассказывать как там в СИЗО в "хатах" у нас тоже где-то укоренилось?

Нормально, не спорю. Но слова незнакомые все еще попадаются. Мне тоже, но я их стараюсь выучить, а не пенюсь", блядь, где ты такое слово взял?"

А информация полученная из первых рук перестаёт быть информацией?

Ты где у меня такое слово нашёл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Loki3D
31.07.2020 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (1Челентано1 @ 31.07.2020 - 00:59)
Цитата (Одинец @ 31.07.2020 - 00:35)
Изуродуешь, значит.

Ну чо,  молодец.
. Будешь деньгами изуродованную обеспечивать, по решению суда. Помимо отсидки.

Пы.сы.
А чего шпалим? Это не влажные диванные мечты с трескучими лозунгами. Это реальность.

Следующий ход - скажи, что у тебя ни дома, ни машины, ни родни и с тебя ничего не возьмут.

Ты читать учился или только буквы искать?
Повторяю ещё раз, если я на зону заеду потому что какая то сука меня так оклевещет, то выйдя не только УБЬЮ, но и изуродую.

Труп потом еще выеби для кучи. А хуле бы и нет?
 
[^]
INSPEKTOR
31.07.2020 - 12:15
-2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
1Челентано1
Цитата
А информация полученная из первых рук перестаёт быть информацией?

Из каких первых рук? lol.gif Сидельцев? Они расскажут, они такого расскажут. В том числе, как там сплошь невиновные сидят, и какой там ваще беспредел творится. А потом дурачки эти россказни несут в массы, с понтом "я знаю как там".
Цитата
Ты где у меня такое слово нашёл?

Какое слово? Выражайся яснее. Незнакомое что ли? А где я говорил, что именно у тебя оно мне встретилось? upset.gif

anmas
Цитата
Нужно преценденты создавать о клевете,и разносить в СМИ.Напиздела,доказали пиздеж,3 годика для начала.Думаю начнется спад.

А сейчас как? Проблема в том, что "доказали пиздежь" и "не доказали престпление" - это разные вещи.
 
[^]
Трахтурист
31.07.2020 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5991
Цитата (KirAkk @ 31.07.2020 - 08:39)
Похоже, что только нагрудные камеры и камеры в учебном помещении смогут уберечь от таких обвинений..

хуй знает, как вы читаете... по-русски написано, что ему вменяют эпизоды, даже в те дни, когда его в принципе рядом с жертвой не было...
 
[^]
Pofigator
31.07.2020 - 12:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 506
Цитата (Трахтурист @ 31.07.2020 - 12:18)
Цитата (KirAkk @ 31.07.2020 - 08:39)
Похоже, что только нагрудные камеры и камеры в учебном помещении смогут уберечь от таких обвинений..

хуй знает, как вы читаете... по-русски написано, что ему вменяют эпизоды, даже в те дни, когда его в принципе рядом с жертвой не было...

Вот , соседняя тема с камерой .
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2149537.html
 
[^]
mrnemo
31.07.2020 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28533
Цитата (Гирокомп @ 31.07.2020 - 10:58)
Дяденька репетитор мне в компьютере свою писю показывал и просил чтобы я тоже так делала. Защитите меня от негодяя!
Накажите его пожалуйста!
По статье Уголовного кодекса РФ № 135 "Развратные действия" в редакци Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ.

Так записи с этой самой зумы разве сложней сохранить, чем с носимой или установленной в кабинете камеры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
31.07.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28533
Цитата (Pofigator @ 31.07.2020 - 12:45)
Вот , соседняя тема с камерой .
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2149537.html

Да понятно, что даже видеозапись - не доказательство неаиновсти - тренера вон посадили при очевидности видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Челентано1
31.07.2020 - 13:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (INSPEKTOR @ 31.07.2020 - 12:15)
1Челентано1

Из каких первых рук? Сидельцев? Они расскажут, они такого расскажут. В том числе, как там сплошь невиновные сидят, и какой там ваще беспредел творится. А потом дурачки эти россказни несут в массы, с понтом "я знаю как там".

Какое слово? Выражайся яснее. Незнакомое что ли? А где я говорил, что именно у тебя оно мне встретилось?

anmas

А сейчас как? Проблема в том, что "доказали пиздежь" и "не доказали престпление" - это разные вещи.

Да блять, каких сидельцев? Они мне в хер не упали, от своих знакомых и друзей кому я доверяю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
31.07.2020 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
О чём вообще спор? Неужели непонятно, что все ЭТО направлено на превращение людей в кал. Власти ЭТО делают совершенно осознанно и целенаправленно.
Практически абсолютный запрет на самооборону из той-же оперы. Избивают подонки девушку - вмешался = сел за самооборону. Не в мешался = кал.
Ребёнок в беде - помог = сел за педофилию. Не помог = кал.
Власти из нас осознанно, целенаправленно, в своих гнусных целях, делают ГОВНО. Смиритесь, с этим ничего не поделать, такова организация современного общества и смена власти не поможет, всё останется как есть.
Вся эта педоистерия культивирует страх перед детьми, а люди склонны ненавидеть то чего боятся.
Полный аналог ОСВ, когда целенаправлено властями разводятся стаи БС на улицах, люди их реально боятся, появляется ненависть к животным, а через неё и к совершенно в данной теме посторонним владельцам животных.
И т.д. и т.п.
Посмотрите сколько на форуме ненависти, к ДХ, к 300, к чуркам, к хачам, к геям и т.д. ... Разделяй и властвуй. Люди должны ненавидеть друг-друга а не представителей элиты, вот и всё, вот для этого и делаются подобные дела.
 
[^]
Элпис
31.07.2020 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Вполне может быть оговор, вполне может быть изнасилование, пусть разбирается суд.
Дохрена и больше извращенцев среди учителей, преподавателей, воспитателей в интернатах и т.д., которые запугивают детей.

Да - нужны камеры везде для защиты и одной, и второй стороны.
Про тренера можно не приводить пример, там замешан бизнес и, скорее всего, всё было куплено.
 
[^]
slaibuts
31.07.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2870
а если суду справки дать, что импотент ?? отстанут ?

справками можно заранее запастись за копеечку на случай таких подстав
 
[^]
INSPEKTOR
31.07.2020 - 14:12
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
1Челентано1
Цитата
Да блять, каких сидельцев? Они мне в хер не упали, от своих знакомых и друзей кому я доверяю.

Утомил.
Откуда твои знакомые и друзья знают о порядках в СИЗО? Бывали там?
Если да, то они сидельцы, так как сидели. Ибо даже с твоих слов (в кои-то веки правда) - процент оправдательных приговоров исчезающе мал.
Если нет - то они тоже пиздоболы.
Есть еще, конечно, вариант - менты. Но судя по тому, как ты мгновенно срываешься на визг "мусора!", вряд ли кто-то из ментов будет с тобой общаться. Или ты при живом общении язык в попу засовываешь и о "мусорах" забываешь.

В общем ладно, хер с тобой. Не рассказывай здесь больше никому о порядках в СИЗО, да и всё, мамкин теоретик. Со временем твой пиздежь и забудется.

slaibuts
Цитата
а если суду справки дать, что импотент ?? отстанут ?
справками можно заранее запастись за копеечку на случай таких подстав

По большому счету бесполезно. Никто ведь не мешает тебе тыкать вялый хуй в лицо девочке, в надежде, что он встанет? Так что лучше не трать гроши. Тем более, что платную экспертизу суд скорее всего не примет, да еще и свою назначить может. Уверен, что удержишься, когда начнут "выбивать" свидетельство о твоей неимпотенции? biggrin.gif Я, правда, не знаю как это происходит, но мысли чета самые похабные возникают.
 
[^]
Laryx
31.07.2020 - 14:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2796
С одной стороны - мутная история... Пруфов я что-то не нашел... Ткните мне их !

А с другой стороны - давно я уже репетиторство заборил... Ну его нахрен... Кто-то будет недоволен - так, действительно, боком может выйти...
 
[^]
Zarincool
31.07.2020 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Разрывной @ 30.07.2020 - 23:22)
Лет двадцать назад на нашей улице одна жаба захотела заработать. Обвинила трёх приятелей в изнасиловании. А у них для неё и ее мамы (они с мамой планировали схему) столько денег не оказалось. Все трое оказались в тюрьме, один на зоне повесился. Двое ещё в суде сказали, что зарежут врушку. Когда отсидели (там обоих опидорасили), вернулись и даже перевыполнили план. Вдвоём зарезали и сексуальную фантазёрку и её придурочную мамашу, насмерть. Оба сдались, чистосердечное, получили по десять. Так что это девочку резать не надо. Репетитору надо это всё пережить вернуться и проломить ей черепок штакетиной, пусть доживёт безвредной дурочкой.

Это что же у человека в голове должно быть чтобы такую хуйню нафантазировать faceoff.gif
Особенно про "опидарашивание" зашло. Ты сам их пидарасил, или они такие откинулись, и давай всем рассказывать?


Учитель и Репетитор БУДЬ ОСТОРОЖЕН! Очередное дело об "изнасиловании"!
 
[^]
Laryx
31.07.2020 - 14:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2796
Цитата (1Челентано1 @ 31.07.2020 - 09:31)
Приблатнённая падаль это ты, сука мусорская.
Вонь парашная тебя в жопу ебла, пидор позорный.
А я, в отличие от тебя, блядь ссученная, ни к мусорам, ни к блатным отношения не имел никогда. А ты как шлюха, на два лагеря рот открыл.
Какие тебе блядина цифры привести? Те что в статистике нихуя не отражаются потому что у вас, сук позорных, если обвинили, значит виновен?
Вы же ссыте признать что неправы были и вам легче укатать хоть на условку, чем признать что обосрались. Так вот ты и есть ссыкливая, ссученная, гнилая мразота.

Я знаю одного идейного мента, да и то он говорит что уже не может в вашей сучьей системе работать, звание не дают потому что не сажает просто так, соответственно палки не рубит, так вот он сам говорит что большинство из вас суки.

С таким лексиконом, и ты пытаешься себя "невинным" показать ? gigi.gif

Да я держу пари, что в твоей собственной жизни покопаться - найдется немало "интересных" эпизодов, которые вполне стоят срока...

У меня таких знакомых было достаточно... И все прям такие невинные, буквально все "только на шухере стояли"... А потом "безвинно загремели"...

Да, бывает всякое, но чтобы "невинно оговоренных" было много ??? Чаще бывает - "сколь веревочке не виться..." dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16821
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх