Жители Сочи требуют штрафовать туристок в купальнике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZAEBALINAHUJ
29.07.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата (BepOK @ 29.07.2020 - 14:52)
Цитата (kryskaloki @ 29.07.2020 - 14:45)
1. Если кафе находится на пляже или непосредственно рядом с пляжем, ходить туда в плавках норма.


Извините, но меня в семье учили в полуголом виде за стол не садиться, даже в кругу близких людей. То же относится и к мужчинам без рубашки или майки. Не для всех это норма, с голыми телесами идти в кафе или магазин. Тем паче, что посетители не всегда атлетического телосложения и от обрюзглых тел элементарно может пропасть аппетит. Ну а про намокшие от купальников мягкие сиденья и говорить нечего - неприятно сесть на мокрый стул, будто он обоссаный предыдущим седоком.

Мне лично не суть как важно, в каком виде и кто ходит, но мнение людей, не желающих наблюдать чужие телеса в неподобающих тому местах нужно уважать.

А я не собираюсь подыхать от жары, если кому-то не нравятся телеса, тем более в пляжном кафе.
 
[^]
ПростоХомяк
29.07.2020 - 14:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3728
Насчёт мокрых купальников в кафе - согласен, хотя работники кафе могут и протереть стул перед следующим клиентом, а все эти "правила приличия" заебали если честно. В Нью-Йорке официально разрешено ходить топлесс, а в Испании официально разрешено на любом пляже купаться голым, и это нормально. Не нравится - не смотри. И не надо тут про детей ханжество разводить - от вида груди ещё ни один ребенок не умер.
P.S. Вообще считаю всяческие дресс-коды пережитком прошлого и признаком костности мышления.

Это сообщение отредактировал ПростоХомяк - 29.07.2020 - 15:13
 
[^]
djamix
29.07.2020 - 14:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 29.07.2020 - 14:52)
Цитата
Армяне православные.
Так что учи матчасть.

Какой армянин ? Где написано ? 100 пудов, какой-то ебнутый азер.

Ты, мне местному жителю, адлерскому, будешь из Минска что-то рассказывать про мой город? gigi.gif

Уткнись, мыкола, бери жену и вперед по Минску гулять в неглиже.

Не забудь фото и видео с картинкой ЯП.

 
[^]
belconti
29.07.2020 - 14:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 5
Эх, если б у наших соотечественников были приятные взгляду тела, возмущений было бы меньше)))
Действительно неприятно видеть в тц или центре города безобразные жирные телеса в купальниках. Это элементарная этика, но она быдлу неведома к сожалению.
Да и что жаловаться на грязь? Вы думаете местные такие: « ага, туристы едут, срочно надо везде мусор накидать!!!»? Нет же, отдыхающие и мусорят, а потом сами кричат на каждом углу что в Сочи свинарник.
При мне женщина на пляже выкинула в море использованный памперс! И слово ей не скажи, она сюда на свои деньги приехала, имеет право, ага. И таких ситуаций,к сожалению, много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
idk
29.07.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
а какие проблемы дресс-код ввести и не обслуживать в купальниках?
 
[^]
kryskaloki
29.07.2020 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (BepOK @ 29.07.2020 - 14:52)
Цитата (kryskaloki @ 29.07.2020 - 14:45)
1. Если кафе находится на пляже или непосредственно рядом с пляжем, ходить туда в плавках норма.


Извините, но меня в семье учили в полуголом виде за стол не садиться, даже в кругу близких людей. То же относится и к мужчинам без рубашки или майки. Не для всех это норма, с голыми телесами идти в кафе или магазин. Тем паче, что посетители не всегда атлетического телосложения и от обрюзглых тел элементарно может пропасть аппетит. Ну а про намокшие от купальников мягкие сиденья и говорить нечего - неприятно сесть на мокрый стул, будто он обоссаный предыдущим седоком.

Мне лично не суть как важно, в каком виде и кто ходит, но мнение людей, не желающих наблюдать чужие телеса в неподобающих тому местах нужно уважать.

За стол где именно? Вот тут выше была фотка кафешки, где стулья стоят прямо на песке. Садится за стол при параде в таком случае - идиотизм, а не соблюдение норм.


Я вам даже больше скажу: во многих отелях есть бары, которые обслуживают клиентов прямо в бассейне. И те ни то что не снимают плавки и не надевают шорты, но вообще продолжают купаться. Какой ужас, попрание устоев.


У меня в молодости был приятель, который ездил к бабушке в какой-то город на Волге, не помню какой уже. Но что-то более тёплое и южное, не Нижний.

Так вот, там была такая тема: он приехал когда, первым вечером вышел во двор познакомится с местными (таким же молодняком в среднем). Как был. В костюме. Все с уважухой... На след день как и положено нормальному человеку выполз в шортах (а там жара, надо заметить). Сразу упал в глазах местной публики, бггг. Там все в штанах, "в шортах серьёзные пацаны не ходят".

А знаете почему такие традиции? Потому что "дерЁвня"! Провинциальные нравы всегда такие. Диковатые. И то, что это Волгоград или Астрахань, мало что меняет.

Так и тут.
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
29.07.2020 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата
Ты, мне местному жителю, адлерскому, будешь из Минска что-то рассказывать про мой город?

Уткнись, мыкола, бери жену и вперед по Минску гулять в неглиже.

Не забудь фото и видео с картинкой ЯП.


Тебя не Арсен зовут, нет ? Повидал я поболей твоего, даже в мусульманских странах. В Сочи - тем более, неоднократно.
 
[^]
astrodeep
29.07.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3169
Не нравится им-совсем ахуели-ну ниче откроют границы завоют
 
[^]
Tamona
29.07.2020 - 15:06
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 113
Цитата (Jus @ 29.07.2020 - 12:39)
Вдогонку теме про Новороссийск

Горожане разместили в социальных сетях фотографии девушек в бикини на улицах Сочи и призвали привлекать их к ответственности за «нарушение этических норм». Авторов постов поддержали сотрудники кафе и ресторанов, куда приходят с пляжа туристы.

«Совсем стыд потеряли. После их мокрых купальников другим гостям будет неприятно садиться в нашем кафе», — пожаловался администратор одного из заведений на сочинской набережной Арсен Авагемян.

Работники рынков также заявили, что их смущает «бесстыдство» туристок, нарушающих правила поведения в людных местах.

via

Правильно! Пусть ходят без :)
 
[^]
kryskaloki
29.07.2020 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (belconti @ 29.07.2020 - 14:59)
Да и что жаловаться на грязь? Вы думаете местные такие: « ага, туристы едут, срочно надо везде мусор накидать!!!»? Нет же, отдыхающие и мусорят, а потом сами кричат на каждом углу что в Сочи свинарник.
При мне женщина на пляже выкинула в море использованный памперс! И слово ей не скажи, она сюда на свои деньги приехала, имеет право, ага. И таких ситуаций,к сожалению, много.

Свиньи есть везде и всегда. И что теперь?

И вот открытие для вас: в таком турпотоке свиньи будут по умолчанию. А значит что? Значит в работу принимающей стороны автоматически входит качественная и своевременная уборка. По умолчанию. Пляжей в том числе, в том числе даже и песка на них!

Кстати. Люди, занимающиеся туризмом не как местные, а как следует, давно придумали специальные машины для прочистки песка на пляжах. Именно чтобы убирать пляжи массово, быстро и регулярно.

Представляете, РАБОТАТЬ НАДО!
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
29.07.2020 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата (idk @ 29.07.2020 - 15:00)
а какие проблемы дресс-код ввести и не обслуживать в купальниках?

В местные рыгаловки на пляже, с протухшими чебуреками, ходить во фраках.
 
[^]
Garik499
29.07.2020 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44638
Цитата (MadeInMoscow @ 29.07.2020 - 12:46)
А где можно найти список этических норм? А то в следующий раз в кабак не пустят в юбке или шортах определенной длинны, а потом и вообще посчитают, что у тебя неправильная форма черепа.

Ты попробуй в суд прийти на заседание в плавках, а потом у судьи или у пристава спрашивать о списке этических норм lol.gif
 
[^]
kryskaloki
29.07.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (ПростоХомяк @ 29.07.2020 - 14:58)
Насчёт мокрых купальников в кафе - согласен, хотя работники кафе могут и протереть стул перед следующим клиентом, а все эти "правила приличия" заебали если честно. В Нью-Йорке официально разрешено ходить топлесс, а в Испании официально разрешено на любом пляже купаться голым, и это нормально. Не нравится - не смотри. И не надо тут про детей ханжество разводить - от вида груди ещё ни один ребенок не умер.

Ну вот переборов тоже не надо. Всё хорошо в меру и к месту.
 
[^]
faerring
29.07.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
необходим дифференцированный подход: красивых девушек, модельных пропорций, до 30 годиков, поощрять, остальных штрафовать. за целлюлит принудительные работы по уборке пляжей.
 
[^]
Fleymerillo
29.07.2020 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (djamix @ 29.07.2020 - 14:17)
Цитата (Fleymerillo @ 29.07.2020 - 13:43)
заебали со своим шариатом уже...

Где ты, уася, шариат увидел? Ничего не путаешь?

тут просто приличие и уважение к другим.

\Ты что, в кустах гадишь или ссышь, когда люди вокруг ходят? Не, ну а чо, я заплатил, я вас кормлю, потерпите, хачи черножопые. Значит, ты позволяешь себе и дома у себя ссать в подъезде - а шо такого\

Вот именно поэтому вас, таких, тут и презирают. Ибо вы ведете себя, как быдло. Ибо быдло по жизни.

У тебя презиралка не доросла, кубаноид. В эту жопу по имени Краснодарский край едут только по одной причине - там единственное теплое море в РФ. И вопреки всему остальному. Потому и ходят в купальниках, что на море приехали.
 
[^]
belconti
29.07.2020 - 15:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 5
Цитата (kryskaloki @ 29.07.2020 - 15:07)
Свиньи есть везде и всегда. И что теперь?

И вот открытие для вас: в таком турпотоке свиньи будут по умолчанию. А значит что? Значит в работу принимающей стороны автоматически входит качественная и своевременная уборка. По умолчанию. Пляжей в том числе, в том числе даже и песка на них!

Кстати. Люди, занимающиеся туризмом не как местные, а как следует, давно придумали специальные машины для прочистки песка на пляжах. Именно чтобы убирать пляжи массово, быстро и регулярно.

Представляете, РАБОТАТЬ НАДО!

Ну почему для вас норма что свиньи будут по умолчанию? Это и печально. Ведь если каждый заберёт с собой с пляжа свой мусор, будет чище и приятнее абсолютно всем. Я не говорю что идите за всеми убирайтесь. За собой. Это же не сложно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mариуnоль
29.07.2020 - 15:14
3
Статус: Offline


Лодырь и тунеядец

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1581
Цитата (igorgri @ 29.07.2020 - 11:40)
все правильно - надо ходить без купальников

Без купальников не хрен ходить, тока раздражаешь зрителей.
Если нет купальника - ложись и раздвигай ноги.
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
29.07.2020 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата
Ты попробуй в суд прийти на заседание в плавках, а потом у судьи или у пристава спрашивать о списке этических норм

Ну да, дохуя судов на пляже. lol.gif
 
[^]
denzer
29.07.2020 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
сейчас границы откроют и тогда будут кубаноиды ходить и причитать что народу мало!!
Ну пусть придут не семеро а хотя бы в шестером)©
 
[^]
Alexeykov
29.07.2020 - 15:16
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12185
Цитата (Tormund18 @ 29.07.2020 - 12:47)
Цитата (CrazyZen026 @ 29.07.2020 - 12:42)
Может лучше вообще отдых в Сочи запретить?
Так и всем нравится будет и торгаши новые профессии изучат.

Дело говоришь.
кубаноиды совсем уже спялили..

Кубаноиды кубаноидами, а в какой-нить европе особо цацкаться не будут. Выпишут штраф 150-200 евро за появление вне пляжа в купальнике и весь разговор.
 
[^]
Fleymerillo
29.07.2020 - 15:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Alexeykov @ 29.07.2020 - 15:16)
Цитата (Tormund18 @ 29.07.2020 - 12:47)
Цитата (CrazyZen026 @ 29.07.2020 - 12:42)
Может лучше вообще отдых в Сочи запретить?
Так и всем нравится будет и торгаши новые профессии изучат.

Дело говоришь.
кубаноиды совсем уже спялили..

Кубаноиды кубаноидами, а в какой-нить европе особо цацкаться не будут. Выпишут штраф 150-200 евро за появление вне пляжа в купальнике и весь разговор.

А сочи и прочие кубанские помойки тут при чем?
 
[^]
kryskaloki
29.07.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (belconti @ 29.07.2020 - 15:14)
Ну почему для вас норма что свиньи будут по умолчанию? Это и печально. Ведь если каждый заберёт с собой с пляжа свой мусор, будет чище и приятнее абсолютно всем. Я не говорю что идите за всеми убирайтесь. За собой. Это же не сложно.

Потому что я взрослый и вырос. И понимаю то, как оно на самом деле, а не в розовых мечтаниях.


Кстати! Правило "разбитых окон" говорит нам о том, что мусорят меньше там, где хорошо убирают! И т.о. идеальная чистота даже легче поддерживается, чем просто неплохая!
 
[^]
Tarbozaver88
29.07.2020 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Как обычно, не всё так однозначно. Когда она юнна, спортивна и упруга, а купальник скорее подчеркивает, чем срывает, тогда кто ж против. А вот если это рыхлое шарообразное существо с пятью подбородками, проблемной кожей и целюлитом даже на затылке, то нах нах, замотать бы это в штору какую.

По поводу курортных городишек на наших югах: пчёлы против мёда. Давайте, настройте там всех против себя. Итак все плюются, качество услуг уровня пьяный абхаз, море - говно, а цены как на Мальдивах. А как поток иссякнет начнётся плач о необходимости поддержки.

Не хочешь видеть людей в купальнике у себя в забегаловке (ресторанами южные заведения не назвать) - вводи фейсконтроль и громилу на входе, плати ему (конечно это должен быть не бухой ряженный алкаш-кубаноид типа "казак", а приветливый мальчег весом от 120), устанавливай дресс-код и заставь ему следовать персонал (особенно касается официанток). А пока ты тратишься на все эти навороты соседний ашот будет стричь деньги, он-то не против купальников у себя за столами.

Это сообщение отредактировал Tarbozaver88 - 29.07.2020 - 15:26
 
[^]
and777555
29.07.2020 - 15:21
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1351
Цитата (MM10 @ 29.07.2020 - 12:42)
Цитата
пожаловался администратор одного из заведений на сочинской набережной Арсен Авагемян.


Арсену не нравятся голые бабы? Ну пиздец, дожили. lol.gif

Ты попробуй поработать в таких условиях. Особенно, когда ты Арсен.
 
[^]
МаркПатриций
29.07.2020 - 15:23
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11989
Вообще для любого нормального человека это естественно - выходишь с пляжа - переоденься. Не говоря про кафе и рестораны. Но для нашего быдла это очередное «нарушение прав человека».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42140
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх