Правительство выплатит туристам компенсацию за отдых в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Freewind
23.07.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Да насрать. 25 000 рублей.

Жилье 4рка 10 дней с пляжем без еды 70 000 р.
Самолет прямой с багажем 23 000 р.
Трансфер в Сочи 2 000р.
Итого +\- 70 000 вынь да положь без еды на двоих за 10 дней у моря.
10 Дней у моря с назойливыми хачами которые тебя готовы ободрать как липку за любой плевок. Это у них образ жизни такой. Хамство везде и всюду.

Или просто подождать годик да подкопить бабла. Я лучше в деревню к бабке съезжу к знакомым. Рыбалка, охота, грибы, велик, 4*4 на уазиках, физкультруа на огороде. Да ей оставлю денег чем переплачивать южным народам за то что они нас там на наши деньги терпят. Цари ипаные!

Просто тыща евро это хорошая тройка с трансфером на Крит с завтраком и доброжелательными людьми.

Это сообщение отредактировал Freewind - 23.07.2020 - 12:39

Правительство выплатит туристам компенсацию за отдых в России
 
[^]
AttractionOn
23.07.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (KOJIRHbl4 @ 22.07.2020 - 11:11)
Щас цены на 5-15 тысяч вырастут?

Если компенсации реально начнут платить (в чем я очень сомневаюсь) и в реальных отелях цены поднимут.
Но вместе с тем на курортах Кавказа появятся "отели", размещенные в собачьей конуре, но по документам вмещающие по паре тысяч отдыхающих одновременно. Собственно туда весь фонд и утечет.
Путин же обещал туризм в Чечне развивать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21124
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы