Пресс-секретарь «Роснефти»: «Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёжь избирательных прав»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalien91
22.07.2020 - 11:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 734
Цитата (advokat999 @ 22.07.2020 - 11:08)
Ага. Знаешь... сидит такой учёный и потом "я придумал как расколоть земной шарик по меридиану. Только мне надо, чтобы оборудование поднесли и посмотрели, чтобы линия разлома в сторону не ушла". Я если ему, учёному, не надо оборудование помогать поднести?
По факту - большинство учёных нихрена не понимает в общественном устройстве и всё, что они придумали, применяет общество и этим развивается.
Поэтому в связке ученый-военный-политик принмает решения военный.
Ученому похер и он живёт в своем мире. Политик слишком осторожен. И только военный на основании информации и мнения ученого и политика принимает решение, которое не всегда вписывается в рамки "доброты"

Годишься мне в отцы, а рассуждаешь, как школьник. Военные - это те же политики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
22.07.2020 - 11:11
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Нельзя лишить людей того, чего у них, и так, нет lol.gif
 
[^]
Мидзушида
22.07.2020 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 402
Эти ваши ученые и интеллектуалы 1500 лет только и имели избирательные права и все равно человечество снесло такие системы и пришло к равноправию. Опять хотите в средневековье, где за вас будут реашать проффесора Кадыров и Мясников
 
[^]
Vitalien91
22.07.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 734
Цитата (advokat999 @ 22.07.2020 - 11:02)
Да ёпрст... вот нахрена вы на себя идею натягиваете, как сову на глобус Эстонии? Понятно, тупо отслужив в нашей современной армии ты не получаешь в голову ничего морального. Поэтому я каждый раз прошу прочитать первый мой комментарий

Так ты приведи пример современной "моральной" армии. Где на нашей планете сейчас такая есть? Не в книге, а в жизни, вот прямо сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
22.07.2020 - 11:17
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21235
А кто сказал, что обнуление предполагает выборы?
 
[^]
LondoM
22.07.2020 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (advokat999 @ 22.07.2020 - 11:08)
Цитата (LondoM @ 22.07.2020 - 10:50)
Поэтому избирательным правом и властью должны обладать только ученые. Это интеллектуальная элита общества. Наиболее заинтересованная в мирном прогрессе часть общества. Не политики, не армия, не служители культа, а ученые вытащили человечество из темных пещер и привели к атомной энергии, космическим полетам и интернету. Цари и императоры с начала времен управляли людьми и человечество погрязло в войнах. Церковь в Средние века управляла людьми и общество погрязло в мракобесии и репрессиях. Политики в 20 веке управляли людьми и человечество прошло через 2 самые кровавые в истории человечества войны. Достижения ученых позволили наконец накормить большую часть человечества, достижения ученых позволили лечить большую часть смертельных болезней, достижения ученых позволили сделать грамотным и образованным большую часть человечества. Именно ученые делают больше всего для человечества и при этом у них никогда не было власти. Надо дать им шанс.

Ага. Знаешь... сидит такой учёный и потом "я придумал как расколоть земной шарик по меридиану. Только мне надо, чтобы оборудование поднесли и посмотрели, чтобы линия разлома в сторону не ушла". Я если ему, учёному, не надо оборудование помогать поднести?
По факту - большинство учёных нихрена не понимает в общественном устройстве и всё, что они придумали, применяет общество и этим развивается.
Поэтому в связке ученый-военный-политик принмает решения военный.
Ученому похер и он живёт в своем мире. Политик слишком осторожен. И только военный на основании информации и мнения ученого и политика принимает решение, которое не всегда вписывается в рамки "доброты"

Ученые строили мирные экспериментальные атомные реакторы. Заставили их сделать атомную бомбу именно политики. Оппенгеймер до Манхэттенского проекта был мирным физиком-теоретиком. Фон Браун до прихода к власти нацистов мечтал о полетах на Луну. Всратые политики заставили их делать оружие.
 
[^]
Вурхиз79
22.07.2020 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1894
Это и без него уже понятно.Пусть он лучше объяснит тупое и мерзкое желание просто красть,уже даже не деньги а будущее целого поколения.Тупо ,бессмысленно с отожраными еблами попирать ногой лицо человечества
 
[^]
drunik23
22.07.2020 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13651
Цитата (ЛысыйЕж @ 22.07.2020 - 08:46)
Норм, государство будет готово дать автомат и отправить на войну, но голосовать не даст права. Шиииикарно

Тогда строем будут ходит в голосовальню)) gigi.gif
Ну и по приказу главнокомандующего голосовать за главнокомандующего)) slava.gif
У нас же приказы не обсуждаются)) rofl.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 22.07.2020 - 11:20
 
[^]
Darth1978
22.07.2020 - 11:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 0
Цитата (Ubix @ 22.07.2020 - 08:34)
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев:

Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну мое мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодежь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.

Ах вот в чем дело. То-то я думаю, куда страна катится, а это я, оказывается, в 2000 году в свои 22 за сказочного голосовал.... bravo.gif
 
[^]
usr80
22.07.2020 - 11:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18302
Цитата (Garrik @ 22.07.2020 - 08:39)
Да вообще некуй никому голосовать...
Избрали в 2000 и только по наследству!!!
Че уж там shum_lol.gif

Вообще уже стыд и страх потеряли....

Зачем выборы? Давно уже монархия.

Пресс-секретарь «Роснефти»: «Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёжь избирательных прав»
 
[^]
Полын
22.07.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Это глупость. Такие заявления вбивают клин между поколениями. Кто то правильно сказал. "С нашими доходами как не воспитывай детей, большевик получается."
 
[^]
DNW
22.07.2020 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9019
На самом деле раз такие вещи озвучиваются значит данный вопрос витает в головах у верхов. И это печально
 
[^]
BogdanKras
22.07.2020 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 1677
На оборот! Молодым жить в стране, а не пенсионерам. Если говорить об ограничениях, то логичнее это сделать для старшего поколения, привыкшего за комунистов голосовать. А лучше ничего не трогать. Есть Конституция ее выполнять.
 
[^]
figwam
22.07.2020 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2770
Для меня этот и еще один Леонтьев - неразличимые пидоры. Один в сетке скакал с носком в трусах. Другой по жизни пидор.
 
[^]
Американист
22.07.2020 - 11:38
2
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Вспоминаются высказывания Грефа о том, что нельзя народу власть давать; Симонян о том, что если проводить честные выборы, то к власти придут фашисты и всех ИХ развесят на столбах. Теперь этот...
 
[^]
xrommoi
22.07.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
это ничего. у гитлера тоже свои планы были. поживём - увидим...
 
[^]
reunto
22.07.2020 - 11:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 93
Цитата (mrzorg @ 22.07.2020 - 10:45)
Цитата (Misha0276 @ 22.07.2020 - 07:37)
а пенсионеров, электорат ВВП, они не хотят лишать прав избирателей? gigi.gif

А кто ж тогда Путена переизбирать будет? Пушкин? gigi.gif

А зачем его переизбирать? Он же сцарь! Или вы, наивные, верите, что как-то можете повлиять на его переизбрание? В России это невозможно, вернее, россияне не в силах это сделать. Поправит стадом сколько сможет и назначит себе приемника. Россияне это заслужили, потому, что это стадо, безвольное стадо. Ну где еще в мире есть такие терпилы? ГДЕ?????? Вы же позволяете нагибать себя как угодно и когда угодно уже много-много лет (всегда). Вот назначил сцарь нового главу Хабаровского края (послал народ нахуй), а этот новый глава на требования народа сказал "не уйду" (на хую вертел я ваши требования) и в коментариях все хи-хи, ха-ха, типа нормально все, живем дальше. Не надо никого винить, ни Путина, ни кого другого - вы сами во всем этом виноваты, потому, что позволяете с собой так поступать. Сука, клоуны

Пресс-секретарь «Роснефти»: «Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёжь избирательных прав»
 
[^]
Американист
22.07.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (Vitalien91 @ 22.07.2020 - 11:11)
Цитата (advokat999 @ 22.07.2020 - 11:08)
Ага. Знаешь... сидит такой учёный и потом "я придумал как расколоть земной шарик по меридиану. Только мне надо, чтобы оборудование поднесли и посмотрели, чтобы линия разлома в сторону не ушла". Я если ему, учёному, не надо оборудование помогать поднести?
По факту - большинство учёных нихрена не понимает в общественном устройстве и всё, что они придумали, применяет общество и этим развивается.
Поэтому в связке ученый-военный-политик принмает решения военный.
Ученому похер и он живёт в своем мире. Политик слишком осторожен. И только военный на основании информации и мнения ученого и политика принимает решение, которое не всегда вписывается в рамки "доброты"

Годишься мне в отцы, а рассуждаешь, как школьник. Военные - это те же политики.

Мда... Собрались двое мыслителей... faceoff.gif
"Война есть продолжение политики иными средствами." Карл фон Клаузевиц

Это сообщение отредактировал Американист - 22.07.2020 - 11:41
 
[^]
RM17
22.07.2020 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Ubix @ 22.07.2020 - 08:34)
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев:

Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну мое мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодежь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.

А у населения есть избирательное право? Это с нашим-то избиркомом?
 
[^]
Макаров1961
22.07.2020 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 918
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев, Вести ФМ:
Однако здравствуйте. (Это я от себя)
Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну мое мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодежь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.
Страна (территория, народ) которую вы так боитесь потерять, попала вам в лапищи, как жертва обстоятельств попадает в руки работорговца и насильника. Они боятся потерять Россию (моя прелесть) как работорговец лучшую рабыню, которая готовит и стирает, хорошо выглядит и которую можно насиловать куда угодно в любое удобное время.
Если лишать избирательных прав, ну что же можно, только лишить еще придется тех кто старше 65 лет, и младше 21.
Только это все сущая ерунда. Возня вокруг выборов, они давно потеряли любую значимость как инструмент развития.
Выборы нужно отправлять на свалку истории, вместо них лотерея, среди всех (разумеется правила тоже есть).
 
[^]
HoiAn12
22.07.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
А я бы лишил избирательных прав всех чиновников, вояк и прочих, кому выгодна власть которая их прикармливает не смотря на весь пиздец в стране. И ладно ещё вояки, а вот росгвардейцев точно нах с пляжа - им 146% выгодно ЗА.
 
[^]
Awers17
22.07.2020 - 11:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (Гирокомп @ 22.07.2020 - 11:23)
Цитата (zeppelman @ 22.07.2020 - 08:45)
Нынешняя молодёжь это те,кого ещё недавно государство оболванивало при помощи ЕГЭ!

Да, это правильно
Мы, молодежь СССР, такими тупыми не были.

Мы учились в нормальных совестких школах. Мы сдавали нормальные экзамены строгим экзаменаторам. Мы заряжали воду у Чумака и сами заряжались от Кашпировского. Мы строили макроэкономику в МММ и Русском доме Селенга.
Мы развили свою страну, СССР, до немыслимой мощи и мирового господства.

я ничего не напутал?

Кроме советских школ и экзаменов или кроме российских школ и ЕГЭ, есть ещё огромный социум, который зовется народ, который за время советской власти потерял или отказался сам от всех общечеловеческих ценностей:
1.Он отказался ради выживания от своих родных и близких- они ведь могут быть враги народа.
2. Он отказался от воспитания своих детей- воспитают пусть в школе , в комсомоле, в армии, на заводе , в институте научат, а мне некогда , я работаю или бухаю.
3.Он отказался от своей веры в бога, ради веры в светлое будущее, в коммунизм. Хотя Бог был рядом, а светлое будущее на горизонте.
4. Он отказался от права самому решать где жить, куда ездить, гражданином какой страны быть-вот тебе прописка, вот тебе барак , вот тебе железный занавес.
5. Он отдал свое право на землю, которой владел до революции , а ведь рабочих было всего пять -семь миллионов на всю страну, остальные были крестьяне.
 
[^]
SlavaMGTU
22.07.2020 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 231
Так уже говорили - есть БЫДЛО и есть хозяева. Кто их них кто выбирает пахан.
 
[^]
Awers17
22.07.2020 - 11:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (RM17 @ 22.07.2020 - 13:43)
Цитата (Ubix @ 22.07.2020 - 08:34)
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев:

Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно. Ну мое мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодежь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.

А у населения есть избирательное право? Это с нашим-то избиркомом?

А вы конституцию читали? Это наша главная скрепа. А избирком, это дело такое, сегодня он один, а завтра он другой. Когда петух жареный клюнет, тогда все будут борцы против режима.
 
[^]
Awers17
22.07.2020 - 11:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (SlavaMGTU @ 22.07.2020 - 13:51)
Так уже говорили - есть БЫДЛО и есть хозяева. Кто их них кто выбирает пахан.

Нет, только сам человек решает, он быдло или хозяин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19088
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх