«Газпром» заплатил польской PGNiG по решению Стокгольмского арбитража

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Milker 1 июл 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Адвокат1967 @ 1.07.2020 - 21:45)
Нам вот только никто нихуя не платит .
Где 3 миллиарда от хохлов , которые там как то британцы гарантировали ?

Мистрали ...РФ мировой терпила,тут как в жизни ,развели раз Васю будут теперь все доить эту корову

antaloose 1 июл 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (asdf007 @ 30.06.2020 - 20:57)
Цитата (Nikapol @ 30.06.2020 - 21:38)
А как же: ..."ну а лучше и Европе перекроем газ"

Эти уже вроде на небесах за свои песни и пляски отвечают?

Не. Эти у Нептуна.
brewmen 1 июл 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
про возвращение крыма в неньку можно рассуждать долго
а вот когда крым перестанет быть рейтинговой темой
когда деньги начнут выкачивать из него как в целом по стране из регионов
закручивать гайки

как накушаются крымчане лезгинок и хамство приезжих царьков с корочками
вот тогда они задумаются причём не обязательно в сторону неньки

Это сообщение отредактировал brewmen - 1 июл 2020 в 23:41
Santo062 1 июл 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (antaloose @ 1.07.2020 - 23:25)
Цитата (asdf007 @ 30.06.2020 - 20:57)
Цитата (Nikapol @ 30.06.2020 - 21:38)
А как же: ..."ну а лучше и Европе перекроем газ"

Эти уже вроде на небесах за свои песни и пляски отвечают?

Не. Эти у Нептуна.

Но надо сказать ваши сограждане тогда очень радовались сей трагедии, понимаю еще если бы кремлевская шобла наипнулась.
Santo062 1 июл 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
brewmen
Цитата
как накушаются крымчане лезгинок и хамство приезжих царьков с корочками
вот тогда они задумаются

Может уже, да кто ж скажет то.
antaloose 1 июл 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Santo062 @ 1.07.2020 - 22:31)
Цитата (antaloose @ 1.07.2020 - 23:25)
Цитата (asdf007 @ 30.06.2020 - 20:57)
Цитата (Nikapol @ 30.06.2020 - 21:38)
А как же: ..."ну а лучше и Европе перекроем газ"

Эти уже вроде на небесах за свои песни и пляски отвечают?

Не. Эти у Нептуна.

Но надо сказать ваши сограждане тогда очень радовались сей трагедии, понимаю еще если бы кремлевская шобла наипнулась.

Неудивительно. Это не обычные наёмники или солдаты с малым числом вариантов поведения-решения.Наебнулись пропагандоны врага - почему ж не порадоваться.
brewmen 1 июл 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Milker @ 1.07.2020 - 23:22)
Цитата (Адвокат1967 @ 1.07.2020 - 21:45)
Нам вот только никто нихуя не платит .
Где 3 миллиарда от хохлов , которые там как то британцы гарантировали ?

Мистрали ...РФ мировой терпила,тут как в жизни ,развели раз Васю будут теперь все доить эту корову

вова в принципе для запада ой как хорош
бабло с продаваемых ресурсов рекой течёт обратно

заводов не строит, которые могли бы конкурировать с западом
банальный берег слоновой кости 21 века
да это идеальный лидер, не представляющий угрозы
кормящий народ мультиками, не имеющий идеологии
с кучей компромата на него
brewmen 1 июл 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Santo062 @ 1.07.2020 - 23:32)
brewmen
Цитата
как накушаются крымчане лезгинок и хамство приезжих царьков с корочками
вот тогда они задумаются

Может уже, да кто ж скажет то.

а потом да...выкуют зомбоящиком одобрямсев-понимансев
Santo062 1 июл 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
antaloose
Цитата
Неудивительно. Это не обычные наёмники или солдаты с малым числом вариантов поведения-решения.Наебнулись пропагандоны врага - почему ж не порадоваться.

Ну да, погибшие в 11 году пассажиры "Булгарии" на Волге, и два сотрудника Газпрома, которых застрелил на Ямале пьчный хант наверное тоже были пропагандонами Кремля.
Шпингалет 1 июл 2020 в 23:45
Шеф  •  На сайте 13 лет
0
Уверен, эта выплата лишь часть более крупной сделки. Путин известен своими многоходовками, для него миллиарды лишь пешки на шахмастном столе геополитики, а итогом всегда оказывается одно- победа в партии, и увеличение благосостояния простых жителей России
Santo062 1 июл 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Шпингалет
Цитата
Уверен, эта выплата лишь часть более крупной сделки. Путин известен своими многоходовками, для него миллиарды лишь пешки на шахмастном столе геополитики,

Не миллиарды, а миллионы, 140 млн. пешек на шахматном столе.

Это сообщение отредактировал Santo062 - 1 июл 2020 в 23:50
Crazybrick 1 июл 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ai200869 @ 30.06.2020 - 22:56)
Кажется нам повысят налоги за это

Оккупанты два раза в год оброк за жкх поднимают..
Santo062 1 июл 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
brewmen
Цитата
вова в принципе для запада ой как хорош
бабло с продаваемых ресурсов рекой течёт обратно

Тут согласен, и ресурсы и бабло тудаже, опять же, все патриоты корни у заклятых друзей пустили, при случае всегда можно за них прихватить-идеальные вассалы.
geoyd 1 июл 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Abrazina @ 30.06.2020 - 20:55)
Странно. Тут даже особо не выебывались, как в случае с Украиной. Наверное, потому что поляки мигом бы провели конфискации по взаимозачетам - это вам не добрый братский народ biggrin.gif

Нет, это потому что капиталист с капиталистом договорится и попилит прибыль, которую ему дебилы-рабочие заработали.
antaloose 1 июл 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Santo062 @ 1.07.2020 - 22:42)
antaloose
Цитата
Неудивительно. Это не обычные наёмники или солдаты с малым числом вариантов поведения-решения.Наебнулись пропагандоны врага - почему ж не порадоваться.

Ну да, погибшие в 11 году пассажиры "Булгарии" на Волге, и два сотрудника Газпрома, которых застрелил на Ямале пьчный хант наверное тоже были пропагандонами Кремля.

Они никак к нам не относятся. Как и "Хромая лошадь" и ещё куча ваших трагедий. Могу фальшиво посочувствовать, но вы настолько далеко, что даже в этом не вижу смысла.

А этот плавающий хор поддерживал моральный дух ваших вояк, порол херню типа как на том видео. Надеюсь, их хорошо в аду поджаривают.

Это сообщение отредактировал antaloose - 2 июл 2020 в 00:00
Santo062 2 июл 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
antaloose
Цитата
А этот плавающий хор поддерживал моральный дух ваших вояк, порол херню типа как на том видео - надеюсь их хорошо в аду поджаривают.

Главнокомандующий сказал, что мы все в рай, так что на счет ада-мимо, это своих пугайте.
leksussob 2 июл 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Santo062 @ 1.07.2020 - 23:02)
antaloose
Цитата
А этот плавающий хор поддерживал моральный дух ваших вояк, порол херню типа как на том видео - надеюсь их хорошо в аду поджаривают.

Главнокомандующий сказал, что мы все в рай, так что на счет ада-мимо, это своих пугайте.

А не кажется вам,что главнокомандующий вас обманывает. После того как обещал не трогать пенсионный возраст и конституцию?

И то что Украине не будет транзита газа,до конца 19г. звучало от него частенько.

Вы наверное согласны с его экономической точкой зрения на курс рубля к доллару?

Поляки почему-то деньги забрали не в рублях,за разницу цены газа.
Нарвидец 2 июл 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dzrnn @ 30.06.2020 - 21:00)
Цитата (ai200869 @ 30.06.2020 - 20:56)
Кажется нам повысят налоги за это

С волнением ждём начала июля!

Обнуление прошло, сейчас по всем фронтам затягивание гаек начнется.
alexspspb 2 июл 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (leksussob @ 1.07.2020 - 23:21)

Давай дуй спать к мамке в постельку,а мы тут с серьёзными пацанами вытянем темку на серьёзный лад.

серьезные пацаны. хуя ты о себе мнения какого. это кто тебе такую чушь сказал. сидит такой в 404 и рассуждает как в Россию живется и кто кого нагибает lol.gif
ты лучше еще по прыгай, а то вдруг в москали запишут.
вон тут один из твоих сородичей уже упомянул когда вы власть сменили. поставили своего человека, а он за Россию оказался, скакали видать слабо gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexspspb - 2 июл 2020 в 13:10
SergeyL1985 2 июл 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (alexspspb @ 2.07.2020 - 13:10)
Цитата (leksussob @ 1.07.2020 - 23:21)

Давай дуй спать к мамке в постельку,а мы тут с серьёзными пацанами вытянем темку на серьёзный лад.

серьезные пацаны. хуя ты о себе мнения какого. это кто тебе такую чушь сказал. сидит такой в 404 и рассуждает как в Россию живется и кто кого нагибает lol.gif
ты лучше еще по прыгай, а то вдруг в москали запишут.
вон тут один из твоих сородичей уже упомянул когда вы власть сменили. поставили своего человека, а он за Россию оказался, скакали видать слабо gigi.gif

На смену заступил? Каких-то совсем дурачков понабирали, одни и те же мантры (404, попрыгать, пиндосы, вяличие и т.д.). Ты туп, уныл и предсказуем, с тобой скучно дискутировать. Так и передай куратору, пускай более интеллектуальных пришлет. dont.gif
124 3 июл 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
бывает

«Газпром» заплатил польской PGNiG по решению Стокгольмского арбитража
za9c 3 июл 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Газпром пора национализировать, а всех этих управленцев - даже не в сибирь - а стереть с лица земли, чтоб даже упоминаний о них не было!
AlHighlander 3 июл 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Nemoomen @ 30.06.2020 - 20:52)
Польша, Украина..
Кто следующий?

Как-то по другому я себе представлял "отдачу" в отношении "русофобских государств"

- Чё, ска, охерели??? Какие санкции? Какой евросоюз? Ну держитесь!!
[- разорвать дипломатические отношения
- прекратить транзит газа
- выслать домой граждан этих стран
- запретить импорт любой продукции из этих стран
- швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились]
Выбираем...

швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились!!!!

«Газпром» заплатил польской PGNiG по решению Стокгольмского арбитража
leksussob 3 июл 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 3.07.2020 - 06:54)
Цитата (Nemoomen @ 30.06.2020 - 20:52)
Польша, Украина..
Кто следующий?

Как-то по другому я себе представлял "отдачу" в отношении "русофобских государств"

- Чё, ска, охерели??? Какие санкции? Какой евросоюз? Ну держитесь!!
[- разорвать дипломатические отношения
- прекратить транзит газа
- выслать домой граждан этих стран
- запретить импорт любой продукции из этих стран
- швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились]
Выбираем...

швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились!!!!

Вот поэтому Украина и выбрала внешнее управление ЕС,там хоть законы работают.

Накосячил чиновник а ты его в суд,а суд по шапке надавал,хорошо же ведь?

А в странах СНГ накосячил чиновник - ты в тюрьму так как пикнул на него,а он на повышение.

Почти во всём ЕС только за подозрения чиновник сразу подаёт в отставку.
kre2 3 июл 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (leksussob @ 3.07.2020 - 19:50)
Цитата (AlHighlander @ 3.07.2020 - 06:54)
Цитата (Nemoomen @ 30.06.2020 - 20:52)
Польша, Украина..
Кто следующий?

Как-то по другому я себе представлял "отдачу" в отношении "русофобских государств"

- Чё, ска, охерели??? Какие санкции? Какой евросоюз? Ну держитесь!!
[- разорвать дипломатические отношения
- прекратить транзит газа
- выслать домой граждан этих стран
- запретить импорт любой продукции из этих стран
- швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились]
Выбираем...

швырнуть в ублюдков миллиардом, чтоб они подавились!!!!

Вот поэтому Украина и выбрала внешнее управление ЕС,там хоть законы работают.

Накосячил чиновник а ты его в суд,а суд по шапке надавал,хорошо же ведь?

А в странах СНГ накосячил чиновник - ты в тюрьму так как пикнул на него,а он на повышение.

Почти во всём ЕС только за подозрения чиновник сразу подаёт в отставку.

О камрад можешь огласить, кого-там наказали при внешнем управлении.
Или ты просто об европейских ценностях, типа они и так всем известны и не стоит про них.


Я тебе свои знания накидаю что вспомню https://pikabu.ru/story/ispanets_shest_let_...ametilo_3992356

https://ru.euronews.com/2019/06/25/brief-co...vietnam-divorce

https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1...%D1%82/a-763850

Могу сказать под твое описание попадают люди которых подсиживают и подставляют либо из своего клубка, либо чтоб впихнуть своего человека. А так там ничем бюрократ не отличается от наших. Хотя может все же приведешь что это не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх