Среднеазиатская овчарка оставила без руки мать двоих детей под Раменским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хуясенах
27.06.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
Цитата (Иногость @ 27.06.2020 - 15:38)
Там вроде составляли список опасных пород, алабай туда вошёл, или нет? Постоянно людей рвут.

Не вошел. В первоначальном варианте списка от был, в итоге признали опасными всего 13 позиций


акбаш;
американский бандог;
амбульдог;
бразильский бульдог;
булли Кутта;
бульдог алапахский чистокровный (отто);
бэндог;
волко-собачьи гибриды;
волкособ, гибрид волка;
гуль дог;
питбульмастиф;
северокавказская собака;
метисы указанных собак.
 
[^]
VragNaroda
27.06.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Enemaster @ 27.06.2020 - 09:50)
Работает ПЦП 6.35мм.

Двор до обработки ПЦП и после


Среднеазиатская овчарка оставила без руки мать двоих детей под Раменским
 
[^]
Крыссска
27.06.2020 - 18:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 578
Не буду первой кто это высказал. Обязать хозяина собаки содержать потерпевшую пожизненно. А собаку, увы, в расход.
И не все так однозначно, возможно женщина собой ребенка закрыла и отвлекла собаку, сохранив жизнь сыну.
ЗЫ: животных люблю, долбоебов - нет
 
[^]
Enne
27.06.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Crasyart @ 26.06.2020 - 22:02)
Ну, и как судить теперь этого долбоёба-xозяина? Сажать в тюрягу? А как это поможет жить дальше этой молодой женщине? Застрелить собаку?  А как это поможет жить дальше этой молодой женщине?

Почему суды и система приставов не могут заставить этиx утырков (xозяев пса) содержать на достойном уровне пострадавшую женщину и ее сына? Ведь отделаются выблядки испугом в пару тысяч и забудут о её существовании  moderator.gif

Застрелить собаку как уже агрессивную и уже покалечившую человека, не в порядке защиты хозяина.
Хозяина - к выплате морального ущерба+ лечение и лекарственное обеспечение со всеми медицинскими тратами + обязать содержать эту семью полностью, обеспечивая каждого члена семьи в размере среднедушевого дохода по региону. Женщину - пожизненно, детей - до 23х лет.

На меня нападала среднеазиатская овчарка моей тётки. Это страшно. К счастью, была зима, на мне была толстая куртка и свитер. Только шрам на руке остался.

Это сообщение отредактировал Enne - 27.06.2020 - 18:41
 
[^]
Биоинженер
27.06.2020 - 18:41
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
ну вон в соседней теме про хаски арчи мужика, ее убившего сжечь предлагалось, разницы не вижу особой

о, сцыль нашел https://www.yaplakal.com/forum4/topic2134458.html

Это сообщение отредактировал Биоинженер - 27.06.2020 - 18:42
 
[^]
чекмарев
27.06.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 371
бля парни,наверное такое надо расценивать как несчастный случай.У меня соседи , познакомлены с псами, обговорено, что надо делать, в случае встречи.Во время гона кобель САО перепрыгивает через 3.5 м забор.Но поверьте старому собаководу, САО за территорией не агресивен, он охраняет только свой забор.Мне жаль тетеньку, бля до слез.Но просто не в то в время не в тот час. Это несчастный случай.Зря вы гоните на владельца пса.Здесь надо разобраться. Готов как содержатель САО скинуться на утешение.Другого пути нет. Чуствую вину и свою так же. Не догладел, не настоял. Собака требует внимания, внимания и денег.Хотя ..... дайте более информации.СПб
 
[^]
VragNaroda
27.06.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Биоинженер @ 27.06.2020 - 18:41)
ну вон в соседней теме про хаски арчи мужика, ее убившего сжечь предлагалось, разницы не вижу особой

о, сцыль нашел https://www.yaplakal.com/forum4/topic2134458.html

Так если бы тётка алабая прибила, ну там травмат под рукой или кирпич удачно подвернулся ( вероятность мала но, вдруг)... тут бы такой вселенский вой от 300 стоял с требованием "сжечь ведьму", ну прям как в той теме про мужика который не дал себя сожрать.
 
[^]
чекмарев
27.06.2020 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 371
Цитата (VragNaroda @ 27.06.2020 - 19:23)
Цитата (Биоинженер @ 27.06.2020 - 18:41)
ну вон в соседней теме про хаски арчи мужика, ее убившего сжечь предлагалось, разницы не вижу особой

о, сцыль нашел https://www.yaplakal.com/forum4/topic2134458.html

Так если бы тётка алабая прибила, ну там травмат под рукой или кирпич удачно подвернулся ( вероятность мала но, вдруг)... тут бы такой вселенский вой от 300 стоял с требованием "сжечь ведьму", ну прям как в той теме про мужика который не дал себя сожрать.

да погоди ты волну гнать, боевик ты йухов. Трагедия случилась. Пса просто так нельзя убить, тем более если это член семьи. Ты представь , что бы случилось, если ты вот так вот с балкона со своей пукалки разогнал бы бродяжек,а тут пришел бы ко мне и стрельнул. Сам понимаешь, не дурак. Здесь вот какое мне не понятный случай.Я точно знаю азиатов, они не агресивны на чужой территории.Ты понимаешь, йухов боевик, что разнеся истерию, ты моих псов ставишь под расстрельную статью.Поверь, если любого пса из питомника ты вытащищь за ворота, то можешь об него ботинки почистить.Тетку загрызли на воле-это не алабай.Блин мне жаль ее, блин не поверишь, уже с женой перетер, что такое случилось, она переживает.Но овчарка, азиат, и не весть знает чо за собака , но не охранник. Мы же с питомников когда ихпокупаем, и не за малыеденьги, проверяем раза по три- он или не он.лабая проверяют знаешь как? стреляют над ухом-ему похуй, кидают котяру -ему по хуй. Замахнулся на хозяина-он умер в хватке-вот настоящий алабай.И еще вопрос-у меня две собаки раскусаны- так вот почему тетке сожрали левую руку? Это говорит, только об одном- собака не прошла курс ОДС .Раскусанная собака съест правую руку.У нас в СПб мы не можем держать собаку, если нет курса ОКД. Тебя ни один ветеринар не примет на прием.А ездить с ними разв месяц всегда надо. Могу участвовать в разборе несчастного случая.Еще раз говорю, это нечастный случай.Если это алабай.Мне жаль и пса(его судьбе) и хозяина -долбана, хотя, что он мог сдеать, и тем более тетку.
 
[^]
VragNaroda
27.06.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (чекмарев @ 27.06.2020 - 20:32)
Пса просто так нельзя убить, тем более если это член семьи.

Да ты охуел! Если моего алабая, не дай бог сбежит, на улице кто пристрелит, паду в ноги благодетелю и буду благодарить за избавление от греха причинения вреда человеку.
Если мой собакен вот так вот искалечит человека, как жить то дальше с таким грузом на душе? Это-же пиздец лютый!
Ps да знаю что к человеку как к столбу, но собак не жалует. Если встреченный хоз не скормит ему своего собакена, сожрёт вместе с хозяином.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10219
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх