Экологи выступили за легальное использование марихуаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
валидуб
24.06.2020 - 12:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 175
Все свои немногие пучки зелени раздал в этой статье. Как автору, так и комментаторам. Очень жаль, что толстолобое большинство руководствуется стереотипами. Могли бы где-нить сделать зону, где можно приехать на своего рода каникулы. Море, музыка, можно курить))
 
[^]
vorchun72
24.06.2020 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2684
я за короче!!! ganja.gif smoka.gif sm_biggrin.gif


Это сообщение отредактировал vorchun72 - 24.06.2020 - 16:10
 
[^]
CTXONE
24.06.2020 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 29
Цитата (VLAVO @ 24.06.2020 - 00:34)
А правда, что есть канабис от которого "грузишься" и есть - от которого весело?

Индика Сатива :)
 
[^]
CTXONE
24.06.2020 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 29
Цитата (nitronus @ 24.06.2020 - 12:32)
Цитата (SIMFER @ 24.06.2020 - 10:48)
Сколько знаю курящих и куривших,но бросивших курить траву,ответственно заявляю,что эти люди выглядят намного моложе своих одногодок.Особенно,если эти одногодки часто употребляют спиртное.Так что по-моему вы просто пиздите.А вот про то,что накурятся и идут убивать,это-вообще бред бредовый. dont.gif

Заявляйте сколько угодно, вы видите мир своими глазами относительно себя. Если у вас знакомые укурыши выглядят моложе относительно алкашей.. что вы этим хотите сказать? А те кто не пьет не курит, не торчит .. выглядит еще моложе и здоровее. И по вашему -те кто будет курить сразу бросят пить и будут счастливыми укурышами. Вы отрицаете факта видения других людей и их точку зрения, вы диалога не хотите по этому я и ранее привел факт что ведете себя как те кого я ранее привел..и тут же пытаетесь заткнуть (не пиздите) другим рты - проявления быдла.. и ведете себя как натуральные пидары, фемы, депутаты,.. тем тоже сейчас ебаться в жопы могут.. но хотят легализовать и ебаться в открытую и дополнительно вещать в общество что это нормально!
вы такие же - торчать и покупать травку имеете возможность если захотите - курите.. но хотите что бы она началась продаваться легально и и начинаете баламутить общество что укурыши нарики это нормально!

Я против многих запретов - хотя сам не курю(бросил после 13 лет курения - уже 11 лет не курю), только в очень редких случаях пью, не торчу(хотя раз в жизни в 20 лет попробовал травку курнули -так слегонца расслабление получил и понял нахер мне это надо мне и так весело) , но мое мнение общество не созрело для таких шагов. Я не отрицаю факта и мнения других, но при этом я не оскорблял оппонентов, только ждал вменяемых ответов и доводов, а получил .. (- не пиздите, потом упоминания и перевод стрелок в стиле я твою маму и твоих родственников) - что подтверждает факт - что большинство топящих в этой теме за это обычное быдло.
Которым насрать на мнения других вы живете в своем замкнутом мирке взгляните шире может что нибудь еще заметите.
Вы не поняли главного факта и мысль которую я в первом сообщении написал -повторюсь - если человек по настоящему счастлив в семье в здоровье и в жизни ему не нужны ни алкоголь, ни табак ни травка ни других психотропные вещества. Ему жизнь доставляет большее удовольствие.

Какие тебе ещё факты надо ? в статье большинство указано,мало ? Тогда гугли марихуана мифы и факты !
 
[^]
Стентор
24.06.2020 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Jus @ 23.06.2020 - 12:24)
Партия Зелёная Альтернатива выступает за законное выращивание медицинской марихуаны и промышленной конопли.

Тогда придётся платить налоги! Дебилы Наркоманы, блять! gigi.gif
 
[^]
Губерман
24.06.2020 - 21:36
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 937
Цитата
Все свои немногие пучки зелени раздал в этой статье. Как автору, так и комментаторам. Очень жаль, что толстолобое большинство руководствуется стереотипами. Могли бы где-нить сделать зону, где можно приехать на своего рода каникулы. Море, музыка, можно курить))

Жми ко мне в Гаспру.)Но только до 2-го-жена приедет.))
 
[^]
murderchaos
24.06.2020 - 23:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 1
Мечтаю об одном горшочке на подоконнике с lemon haze и стал бы сразу на 100% законопослушным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gert
25.06.2020 - 01:47
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Лучше бы восстановили производство конопляных тканей. Тьфу, бл.
 
[^]
jeneo
25.06.2020 - 04:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (Хорриган @ 23.06.2020 - 13:31)
Рассказал прямо как Хрущев про кукурузу...

Расслабьтесь уже, не будет у нас никогда легалайза. Все решают деньги. Наркобароны ни за что не будут отчислять свои доходы в налоговую. И законов таких никогда не напишут, потому как "крышевать" будет некого.

Кстати исторически именно хрущев ввел политику геноцида марихуаны. Даже промышленной. Этот самодур все выкосил и засадил своей сраной кукурузой. Много ни е полезнейщие и ехнологии были заброшены по этой причиной и вылились в то что мы имеем м м ейчас
 
[^]
troyanba1980
25.06.2020 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 1659
Марганец использовался для варки Джеффа,точнее для реакции,чтобы получить эфедрон-мет катион..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seredina
25.06.2020 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
Цитата
Дули, дуем и будем дуть! У каждого свой легалайз! Не палитесь просто, братва! Деток спать уложил, вышел на двор, напаснул и книжечку интересную читать, пожрать и баиньки! Никакого похмелья, никаких последствий, как от гульбажа по синей репе! Тишина и покой! Мир вам!

В один прекрасный день, гайцы попросят поссать в баночку и пиздец правам,
работе и т.д. Для меня это единственный сдерживающий фактор.
 
[^]
klone
25.06.2020 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Хорриган @ 23.06.2020 - 13:31)
Рассказал прямо как Хрущев про кукурузу...

Расслабьтесь уже, не будет у нас никогда легалайза. Все решают деньги. Наркобароны ни за что не будут отчислять свои доходы в налоговую. И законов таких никогда не напишут, потому как "крышевать" будет некого.

" — Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях." — глава III

Атлант расправил плечи. Айн Рэнд(1957)
 
[^]
920
25.06.2020 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата
Исследователи утверждают, что нашли виды медицинского каннабиса, способного бороться с COVID-19. Конопля блокирует пути проникновения вируса в человеческий организм.

Пля, только собирался бросать. Не судьба. ganja.gif
 
[^]
VameAlkal
25.06.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2257
Цитата (HAARP @ 23.06.2020 - 18:53)

Э. А давай не будем тут пропаганду разводить!? Ага? Про тех кто якобы с конопли перешёл на тяжкие овердохуя историй, высосанных из пальца. А потом выясняется, что конопля лишь эпизод. Это из той же серии где после напаса на машине летят как пилоты шаттла. Хуй там. Покурив людям или попиздеть охота или музыку послушать. А геройство- это водка

По роду деятельности с ПТДС я сталкиваюсь очень часто. И вот что то никто из бывших участников БД не жаловался что его по траве переклинивает. Водка.

А давай будем? Ты, видел...сколько мне минусов поставили в сообщениях?
Это ли не СОГЛАСИЕ с тем, что Я ПРАВ? lol.gif
 
[^]
nekrasivoe
25.06.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (murderchaos @ 24.06.2020 - 23:10)
Мечтаю об одном горшочке на подоконнике с lemon haze и стал бы сразу на 100% законопослушным

И ты в этом не одинок agree.gif
 
[^]
Zet1977
25.06.2020 - 14:56
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7648
Цитата (Kuguar @ 23.06.2020 - 07:53)
Цитата (tdhjrfhc @ 23.06.2020 - 19:24)
хз обдолбышей за рулём станет больше это страшнее

Вы полагаете что те, кто сейчас не садится пьяным за руль увидев в аптеке "коноплю курительную" тут же нажрутся и куда то поедут?

Мне чисто ваш ход мыслей интересен.

ВОТ КАК РАЗ И "НЕ ПОЕДЕТ" как после алкашки. Мозги мариванна вправляет здраво, проверенно. А вот от синьки реально кукушку сносит. Я за ЛЕГАЛАЙЗ. Подтверждаю ТРАВА это ПОЛЕЗНО, ЛЕЧЕБНО и НУЖНО для здоровой нации. А в раше здоровая нация ненужна поэтому алкашка и табачина тут процветает так же как все эти барыги которые ей барыжат.
 
[^]
Zet1977
25.06.2020 - 14:57
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7648
Цитата (920 @ 24.06.2020 - 23:11)
Цитата
Исследователи утверждают, что нашли виды медицинского каннабиса, способного бороться с COVID-19. Конопля блокирует пути проникновения вируса в человеческий организм.

Пля, только собирался бросать. Не судьба. ganja.gif

Даже не думай бросать. Алкашка затянет быстро, вот тут и придет к вам конец.
 
[^]
YurAn0379
25.06.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (VameAlkal @ 25.06.2020 - 13:11)
Цитата (HAARP @ 23.06.2020 - 18:53)

Э. А давай не будем тут пропаганду разводить!? Ага? Про тех кто якобы с конопли перешёл на тяжкие овердохуя историй, высосанных из пальца. А потом выясняется, что конопля лишь эпизод. Это из той же серии где после напаса на машине летят как пилоты шаттла. Хуй там. Покурив людям или попиздеть охота или музыку послушать. А геройство- это водка

По роду деятельности с ПТДС я сталкиваюсь очень часто. И вот что то никто из бывших участников БД не жаловался что его по траве переклинивает. Водка.

А давай будем? Ты, видел...сколько мне минусов поставили в сообщениях?
Это ли не СОГЛАСИЕ с тем, что Я ПРАВ? lol.gif

gigi.gif Интересная логика. Это синька так мироощущение извращает? У тех, кто прав, по мнению большинства, сообщения в плюс уходят, а не наоборот! Я курю регулярно лет с 16, сейчас мне 41. Все вокруг отмечают, что я выгляжу гораздо моложе своего возраста. Лет в 18-19 пробовал хмурый, был такой период, и нюхал и по вене пускал. Никакого кайфа от него нет, по крайней мере, - для меня точно. Не садился на него и не тянуло, хотя вокруг ровесники сторчались, и многих уже давно нет на этом свете. Никаких больше "интересных" веществ не употребляю и никому не советую. К употреблению тяжёлых наркотиков приводит не конопля, а долбоебизм, и конопля в качестве "ступеньки" далеко не всегда присутствует на этой лестнице вниз.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 25.06.2020 - 21:18
 
[^]
YurAn0379
25.06.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (seredina @ 25.06.2020 - 08:20)
Цитата
Дули, дуем и будем дуть! У каждого свой легалайз! Не палитесь просто, братва! Деток спать уложил, вышел на двор, напаснул и книжечку интересную читать, пожрать и баиньки! Никакого похмелья, никаких последствий, как от гульбажа по синей репе! Тишина и покой! Мир вам!

В один прекрасный день, гайцы попросят поссать в баночку и пиздец правам,
работе и т.д. Для меня это единственный сдерживающий фактор.

Не надо упыханным садиться за руль, тогда никто ничего не попросит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17154
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх