Черные дыры оказались трехмерными голограммами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Конфайнмент
10.06.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 197
Цитата (Йодов @ 10.06.2020 - 10:07)
Могу сказать, что как то чудно, ползком, кряхтя, жопой вперёд, но учёные продвигаются в верном направлении. Сколько ещё таких открытий сделанных "через жопу" от них ждать, я даже боюсь представить.

Есть одно!
Опровержение по поводу того, что чёрная дыра – просто мясорубка.
Я тут прочитал интервью с академиком гинекологии и мастурбации г-ой Малышевой, цитирую:
«Это в архивных номерах моего журнала «Мастурбируй, мастурбируй как мы, мастурбируй с нами» я писала, что чёрные дыры – мясорубки. Сейчас учёные продвинулись дальше и выяснили, что они не только сосут, но ещё иногда рожают. И я изменила своё авторитетное мнение. Я тоже меняю причёски. Они точно женского рода, но точно не мясорубки. Правда, сиськи мы пока ещё не нашли. Но нашли, что у них есть информация, а значит, скорее всего, мозг. Поэтому, чёрная дыра может быть и женщины, но это точно не я, не Малышева. В следующей своей передаче я наглядно это покажу и научу».

Это сообщение отредактировал Конфайнмент - 10.06.2020 - 10:27
 
[^]
42na
11.06.2020 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6301
Тут срочно нужен Морган Фримен, который всё обьяснит понятным зрителю языком))

Черные дыры оказались трехмерными голограммами
 
[^]
LeadDeadHead
11.06.2020 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Исследователи описали свойства черной дыры как двухмерную систему, в которой гравитация не присутствует явно, а соответственно, нет и порождаемой ею противоречий. Для этого они применили особую разновидность голографического принципа, называемого AdS/CFT-соответствием. Оно заключается в том, что некое пятимерное пространство с отрицательной кривизной (антидеситтеровское пространство, AdS) эквивалентно миру-границе с четырьмя измерениями. Согласно теории струн, эта граница, называемая браной, содержит частицы в виде струн, и поведение этих частиц аналогично поведению частиц в AdS с гравитацией.

Вот, я именно так и думал!
 
[^]
AlexVideo
11.06.2020 - 06:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 392
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24778
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх