Украинский телеведущий пожелал «сдохнуть» жителям Донбасса и Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаврСеверный
1.06.2020 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (GoogleWoogle @ 1.06.2020 - 08:01)
Цитата (ManBLACK @ 1.06.2020 - 07:53)
Днепр- умножаем на 2.75

Только давай и Днепропетровск поставим в условия блокады и ежедневных обстрелов, а ещё аллею убитых днепропетровских детей, а ещё чтобы пенсионеры из Днепропетровска ездили в Донецк за пенсией, пересекая КПВВ.

Он под дурачка косит
 
[^]
shaptmos
1.06.2020 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (GoogleWoogle @ 1.06.2020 - 08:51)
Ну тогда и сравнивать не надо донецких людей, которые под нацистов не прогнулись, с днепропетровскими, которые легли.

ну мы и сравниваем. "не прогнувшиеся под нацистов" с печалью вспоминают свои зарплаты до прихода "русского мира" и бегают к "нацистам" за пенсией.
единственное, что могут на это ответить подобные вам, мол, а пусть украинцы тоже свои города разрушать, чтобы не так на их фоне убого выглядеть.
 
[^]
nikakolosova
1.06.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 238
Цитата (Liamurr @ 1.06.2020 - 08:49)
Не надо про хранение всех обобщать. За безвизом к хохлам единицы относительно всех жителей Крыма ездят,в основном те у кого там родня какая-нить есть и то не все. А так укропаспорт нахрен не сдался большинству жителей.

Ага, от этих " единиц " летом в паспортном столе было не продохнуть
 
[^]
NPP
1.06.2020 - 12:25
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 727
Цитата (irkutskbaika @ 1.06.2020 - 03:12)
Я в ахуе от открытого фашизма,скоро начнутся открытые призывы убивать? Или это уже было?

Было, конечно было.
«Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю»
«Обладая ядерным оружием, мы четыре года ведем войну с Украиной. Чего бы нам не скинуть всего одну бомбочку на Киев, уничтожить киевский фашистский режим? И все - проблема решена!»
«Что бы там не говорили, я управлял боевым подразделением, которое убивало людей в больших количествах. И я не знаю, как с этим мне потом разбираться... Ни одно подразделение из донецких батальонов не могло по показателям сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали - это просто полный голимый беспредел. То, что мы вытворяли»

А уж если начать ЯП цитировать....
 
[^]
Liamurr
1.06.2020 - 12:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (tsheva19 @ 1.06.2020 - 09:51)
Цитата (costya087 @ 1.06.2020 - 14:45)
Янукович вор, надоел, есть несогласные жить с ним у руля - они имеют законное право на протест, ОК! Они его заявили! Да с кровью, похуй! Сменили Яныча... Появились несогласные с политикой яйценюха, турчинова и кулича на голове - они имеют такое же законное право на протест! Логично? Ну раз в первом случае было так, от чего же во втором не должно быть так?! Они выразили протест! Но если в первом случае были борцы за права и свободу, то во втором были пророссийские боевики! Почему так?


Потому , что во втором случае хотели отделения и развала страны.
Это самый настоящий йобаный сепаратизм в чистейшем виде.
За который надо было жечь напалмом.
Жаль ,что у руля в тот момент оказались добряки вроде трупчинова, да и напалма не было.

йобанный сепаратизм на майдане устроили, когда начали воен.части захватывать, вот тогда и надо было яныку напалмом жечь. А все что потом было это последствия майдана.
 
[^]
Liamurr
1.06.2020 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (nikakolosova @ 1.06.2020 - 09:58)
Ага, от этих  " единиц  "  летом в паспортном столе было не продохнуть

На 3 млн. жителей Крыма сколько их там у вас было 1тыс., , ну пусть 10 тыс.? Это что все жители? Даже могу чисто по себе судить. Среди моих знакомых и знакомых этих знакомых ни одного нет. Среди всей нашей школы 1 ребенок ездил получал туда. Только здесь читаю про толпы рвущихся на безвиз. Херня это всё, обычный фейк, который здесь разносят.
 
[^]
лукас
1.06.2020 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Остап Дроздов!? Млять, кто это? Очередной майданутый у которого кастрюля с башки ни как не слезет?
застёгнутый наглухо ..просто обезьяна которая выполняет свою миссию -быть раздражителем .. он не скандальный журнализд -это поп Гапон украинского разлива
 
[^]
изпрошлого
1.06.2020 - 12:53
9
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (NPP @ 1.06.2020 - 12:25)
Цитата (irkutskbaika @ 1.06.2020 - 03:12)
Я в ахуе от открытого фашизма,скоро начнутся открытые призывы убивать? Или это уже было?

Было, конечно было.
«Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю»
«Обладая ядерным оружием, мы четыре года ведем войну с Украиной. Чего бы нам не скинуть всего одну бомбочку на Киев, уничтожить киевский фашистский режим? И все - проблема решена!»
«Что бы там не говорили, я управлял боевым подразделением, которое убивало людей в больших количествах. И я не знаю, как с этим мне потом разбираться... Ни одно подразделение из донецких батальонов не могло по показателям сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали - это просто полный голимый беспредел. То, что мы вытворяли»

А уж если начать ЯП цитировать....



Бывший боец «Айдара» рассказал, как пытали ополченцев ЛНР

Украинский журналист и правозащитник Юрий Асеев, ранее проходивший службу в штурмовом батальоне «Айдар», рассказал о методах, которые применялись к попавшим в плен ополченцам из самопровозглашенных республик. Своими воспоминаниями про 2014 год он поделился с изданием «Спектр».

Бывший боец «Айдара» рассказал, как пытали ополченцев ЛНР

В интервью Асеев рассказал о том, как в 2014 году его отправили допрашивать ополченца из поселка Счастье. По его словам, пленный находился в тяжелом состоянии, самостоятельно стоять он не мог, а условия его содержания «были далеко не гуманными».

«Я подошел к камере и попросил его выйти, он ответил, что не может. После этого он задрал штанину, а там торчит кость ноги. Вокруг кости всё уже черное. Он сидел на полу, вытянув ноги вперед, кругом полнейшая антисанитария. Я поинтересовался, был ли врач. Никого не было. Через некоторое время он умер», — сообщил Асеев, пояснив, что медика не пускали к пленным, поскольку глава батальона Сергей Мельничук находился в Киеве на очередном политическом шоу.

«Ранее мне сказали, что одному из пленных отпилили руку... Я сам слышал, как кто-то орал жутким голосом в подвале», — продолжил он.

По словам Асеева, когда Мельничук вернулся на позиции, он в резкой форме ему все высказал. «После нашего разговора он психанул и приказал меня самого посадить в подвал, а позже меня исключили из батальона», — заключил журналист.
 
[^]
vodnymir
1.06.2020 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (ivanpetrof @ 1.06.2020 - 08:05)
Цитата (vodnymir @ 1.06.2020 - 07:10)
Тут про канадских хохлов речь была.Давно ,правда,лет 15 назад видел я этих понаехов.Жалкое зрелище.Стариманы и бабки ,поди,уже прижмурились,а чилдренятам давно похуй на ту прародину,они азартно миксируются в канадском" плавильном котле".Видел я эти жалкие косплеи,с ленточками-веночками,новодельные вышиванки,шароварный ряд на трясущихся от старости ногах.Ну ,и седые вислые усы,куда ж без них.Примерно то ж,что и наши казаки ,непонятных чинов и полков с непонятными наградами.Этакая слезоточивая нотка ,ностальжи с канадским долларом в кармане.Там ещё русский ,белорусский клуб есть(был?),но эти тусуются чаще,заметней.Люто ненавидели жидов и не скрывали этого.Слово " жид" только и летало -главные обвиняемые во всех бедах Украины.Имейте это в виду бандермены,избиратели вальцманов и зеленских,дедушки оттуда врать не будут! dont.gif

угу, но все не так безобидно - это ты их активистов не видел (я в канадии живу) - все там поставлено как надо.
Было несколько волн украинской иммиграции:
1. Конец 19-го/начало 20го века, из Австро-Венгрии. В основном не хохлы, а русины - большинство церквей того времени здесь - православные. Были среди них и будущие бандеровцы - в газетенках свои паскудненько радовались победам германского оружия над преступным царским режимом. Во время 1МВ многих бросили в концлагеря - как граждан именно противника - Австро-Венгрии
2. послереволюционные иммигранты, в основном из земель отошедших Польше
3. Послевоенные -всякая полицейская и ссовская мразь, недобитки. Именно они и подняли знамя украинства. Были сильно востребованы в годы холодной войны и окормляемы. Хорошо использовали и антисоветизм ( у них он в фрме ненависти ко всему русскому, что бы они не говорили о борьбе с коммунизмом). Умело использовали трудовой подвиг первых двух волн и чувство вины канадцев за лагеря. Крикливы , напористы, имеют вес в политике.
4. Современная иммиграция - разные люди, но...рагулье в своем стиле.
Сайднот: Ежели канадец спрашивает у вас:" Ты, что в Вегревиле родился?" то это серьезное оскорбление. Вегревиль - столица укроканадии, писанки всякие и все такое (был там - та еще дыра). Хохлы имет репутацию лживых, вороватых, подлых и ленивых людей. Анекдоты про них - те же, что и про чукчей с молдаванами у нас.
Из 1.2 миллиона канацких хохлов на переписи о знании украинского языка заявили только....250 тыс, а в том, что использут его дома - 140 тыс, но их политиканы все время говорят от имени "4% населения Канады".
Большинство из этих 4% укруину на карте не найдут и уже часто носят неукраинские фамилии смешавшись с пестрым канацким этносом.
Пропаганда хвостоголовых скакуасов цветет и буяет. Зам канацкого премьера - Хрыстя, внучка фашистского прихвостня, ярая русофобка - к примеру.
У русских здесь и близко нет такого уровня организованности, хотя по численности - тоже под миллион.

Наблюдал тех ,что из 3-его пункта-нацистскую недобитую сволочь, с гнилыми зубами,а то и без оных,хотя канадская медицина могла бы им сильно помочь.Они прям на улице били в бубен,плясали,тусовались-какой то церковный праздник справляли,они это любят,верующие,аж жуть!Так это отребье открыто говорило ,где и когда в плен сдавались,обдуманно и подготовлено.Ещё раньше при Советах,подъезжали к судну,хотели на борт подняться.Помполит,морщась,соглашался,тут же вел к себе в каюту.Книжки религиозные приносили,в свой клуб приглашали.Помпик категорически не советовал,а то б сходил.В городе видел их,подходили,здоровались.Контактировали одни стариманы,молодёжи почти не видел,разве что пару-тройку дивчин в красных спыдницах,блузочках и с ленточками.Все давно замужем за англосаксами.Сейчас ,видимо,все сошли на нет,растворились.
 
[^]
Doctorbrom
1.06.2020 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Ну так Крым уже с 2015 года сидит без воды и света с Украины. Ничего, моемся в ванных и душевых кабинках, кое-кто в джакузи, электричество не по графику. Это, может быть, во Львове и пригородах в тренде сегодня плескаться в лужах, нюхать собственное говно львовянам приходилось как бы вообще не со времен УССР. Видно, поразъехались по российским столицам и европейским местечкам рукастые львовские жители, которым по силам привести там канализацию в порядок. Сочувствую. И да, для меня, севастопольца в третьем поколении и на четверть украинца по крови, все же образец львовянина - не тормозящий телепропагандон, а писатель-фантаст Станислав Лем.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 1.06.2020 - 14:02
 
[^]
ivanpetrof
2.06.2020 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (vodnymir @ 1.06.2020 - 13:34)
Сейчас ,видимо,все сошли на нет,растворились.

вовсе нет и кафедру украинских исследований в универе Эдмонтона не закрыли. Мало того, с 2014 они сильно поднялись на теме "кровавых преступлений путинского режима и российской агрессии". Это длинная история и система их организации, вовлечения новых людей на волне модного сейчас в канадии "возвращения к корням".
Я бы рассказал как это работает и по деньгам и по их визгливой пропаганде - вижу все это своими глазами, но время свободное резко закончилось - новые проекты открылись, работать надо.
Однозначно одно - они имеют вес в канадской политике и влияние.
 
[^]
tsheva19
2.06.2020 - 03:33
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (Doctorbrom @ 1.06.2020 - 20:01)
во Львове и пригородах в тренде сегодня плескаться в лужах, нюхать собственное говно львовянам приходилось как бы вообще не со времен УССР.


Ну ты то понятное дело , чистюля.
Первый сорт.
Ариец , йопта.
 
[^]
Doctorbrom
2.06.2020 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Цитата (tsheva19 @ 2.06.2020 - 03:33)
Цитата (Doctorbrom @ 1.06.2020 - 20:01)
во Львове и пригородах в тренде сегодня плескаться в лужах, нюхать собственное говно львовянам приходилось как бы вообще не со времен УССР.


Ну ты то понятное дело , чистюля.
Первый сорт.
Ариец , йопта.

Уважаемый, цитируйте мои высказывания полностью. Вашим высокопоставленным соотечественником, избранным вашим же населением, сделано определенное утверждение в адрес жителей уже не его провинции с определенными пожеланиями - на него дан ответ с предположениями, основанными на знании ситуации с водоканальными делами в красивом и уютном украинском (польском, русском?) в общем то городе. Более того, пока Крым управлялся украинской владой, его водяные и прочие коммунальные проблемы не решались никак. С 2014 года в городе меняется не только плитка в центральной части, заменён полностью лифтовый парк многоквартирного фонда и водопроводные магистрали тоже потихоньку начали меняться, чего при Украине не делалось принципиально. Что вы ещё ожидали из Севастополя теперь услышать?

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 2.06.2020 - 07:02
 
[^]
tsheva19
2.06.2020 - 09:24
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 12:52)
пока Крым управлялся украинской владой, его водяные и прочие коммунальные проблемы не решались никак. С 2014 года в городе меняется не только плитка в центральной части, заменён полностью лифтовый парк многоквартирного фонда и водопроводные магистрали тоже потихоньку начали меняться, чего при Украине не делалось принципиально. Что вы ещё ожидали из Севастополя теперь услышать?


Зато теперь проблемы решаются за счет остальных граждан РФ.
Достали крымские пиявки ебучие.
 
[^]
irkutskbaika
2.06.2020 - 09:37
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
NPP
Цитата
Было, конечно было.

Погуглил,заплакал...
 
[^]
irkutskbaika
2.06.2020 - 09:39
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
tsheva19
Цитата
Достали крымские пиявки ебучие.

Крымчане -то при чём? Власть РФ делает вливания в Крым. Понятно,что за наш счёт.
 
[^]
папанчес
2.06.2020 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
имя хохляцкое, а фамилиё-москальское !!! ганьба ! геть ! остапяку - на гиляку !!!
 
[^]
Vurl
2.06.2020 - 09:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (tsheva19 @ 1.06.2020 - 10:33)
Цитата (Hoock @ 1.06.2020 - 14:15)
Ну вот, раскрыл свою рагулиную натуру, а пытался претворяться россияниным.


Ну да, все ,кто против пыни и его блядской политики, по любому рагули.

А да не пизди что россиянин, ты кастрюля причем потертая с дырявой крышкой.
Ты может и окопался в Якутии съебнув к "клятым москалям" и на казенные наши харчи дрищешь в интернете за рiдну Усраину.
Ты такая же свидомая вражина как этот типа журнализд.
 
[^]
Prado1
2.06.2020 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Цитата (grably @ 1.06.2020 - 07:03)
ТС: тут вирус везде и омерике наконец пезда - и КУДААА ты со своим хохлосрачем полез cranky.gif hz.gif

Ну вот когда Америка пиздой накроется посмотрим куда они приползут на поклон...
 
[^]
Doctorbrom
2.06.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Цитата (tsheva19 @ 2.06.2020 - 09:24)
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 12:52)
пока Крым управлялся украинской владой, его водяные и прочие коммунальные проблемы не решались никак. С 2014 года в городе меняется не только плитка в центральной части, заменён полностью лифтовый парк многоквартирного фонда и водопроводные магистрали тоже потихоньку начали меняться, чего при Украине не делалось принципиально. Что вы ещё ожидали из Севастополя теперь услышать?


Зато теперь проблемы решаются за счет остальных граждан РФ.
Достали крымские пиявки ебучие.

Простите, кого достали и какие пиявки? Я всю жизнь живя в Севастополе исправно платил как за ЖКХ, так и налоги со своей зарплаты украинскому государству. Ни украинское ЖКХ ни государство необходимые ремонтно-восстановительные мероприятия в городе и на полуострове в надлежащем объеме не производило. Теперь пришел русский Иван и с его налогов наш город приводят в приемлемое для жизни состояние. Вы, как поддерживающий украинскую владу, не считаете, что Киеву следует оплатить в бюджет РФ то, что за тридцать лет царювання не было потрачено по указанным целям? Я, и не только я один, так считаю.
 
[^]
tsheva19
2.06.2020 - 12:32
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 17:20)
Вы, как поддерживающий украинскую владу,


Мне похуй на ихнюю владу.
Мне не похуй, что мост через Лену уже лет 15 как обещают, но из за вашего ебучего крымского хуй построят еще 15 лет.
Так же и дороги хуйма.
И изза вас пиявок хуй будет.
 
[^]
Doctorbrom
2.06.2020 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Цитата (tsheva19 @ 2.06.2020 - 12:32)
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 17:20)
Вы, как поддерживающий украинскую владу,


Мне похуй на ихнюю владу.
Мне не похуй, что мост через Лену уже лет 15 как обещают, но из за вашего ебучего крымского хуй построят еще 15 лет.
Так же и дороги хуйма.
И изза вас пиявок хуй будет.

По поводу необходимости крымского моста вместо развития на порядки более дешевой системы паромных перевозок полностью разделяю ваше возмущение. Его вперли более для военных нужд, нежели всех остальных. Опять же пиявки, принимавшие решение о строительстве моста, сидят не в Крыму, а в Кремле. Крымчан сегодня вообще мало кто слушает даже там, где они говорят по делу в отношении своего региона.
 
[^]
tsheva19
2.06.2020 - 12:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 18:46)
Опять же пиявки, принимавшие решение о строительстве моста, сидят не в Крыму, а в Кремле.


Ага. А кто в 14 году верещал путинприйди!
Кто жаждал присосаться к нажористому российскому вымени ?
А ведь в школе наверняка писали сочинения типа Як я люблю Украину !
Народец- предатель.
Лет через 5 станет на украине лучше побежите обратно по любасу.
 
[^]
Doctorbrom
2.06.2020 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Цитата (tsheva19 @ 2.06.2020 - 12:58)
Цитата (Doctorbrom @ 2.06.2020 - 18:46)
Опять же пиявки, принимавшие решение о строительстве моста, сидят не в Крыму, а в Кремле.


Ага. А кто в 14 году верещал путинприйди!
Кто жаждал присосаться к нажористому российскому вымени ?
А ведь в школе наверняка писали сочинения типа Як я люблю Украину !
Народец- предатель.
Лет через 5 станет на украине лучше побежите обратно по любасу.

Если Кремль деградирует до уровня существенно ниже украинского, то, полагаю, побежит от его управления не только Крым. И не факт, что Крым при этом убежит первым.
Хотели не столько присосаться, прекрасно понимая, что кормиться с этого праздника жизни будут другие. Просто достало впаривание наречия и неиллюзорная опасность погибнуть от рук шибко украинских экстремистов. Поэтому скорее сбежали от идиотов.
Да, еще устали быть иностранцами в Москве и Петербурге, на каждого мента коситься с опаской.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 2.06.2020 - 13:28
 
[^]
avd39
2.06.2020 - 13:11
-1
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Цитата (Каpандаш @ 1.06.2020 - 03:11)
Какой-то селюк, широко известный в своих хуторах что-то там пизданул, и разве это достойно поста на ЯП-е ? Думаю что нет...

Крым и Донбасс, должны знать своих "героев". dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11959
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх