Продажи масок в метро не выросли, а, наоборот, упали на 62% за неделю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кот16
22.05.2020 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2248
Только что из ТЦ - на входе стоит патруль и пока что нежно рекомендует надеть маску при входе. Правда, при этом часть магазинов в ТЦ открылась. Народ в ТЦ поголовно в масках.

В некоторых магазинах на кассе отказываются обслуживать, если ты без маски - пригрозили конскими штрафами. При мне полицейские смотрели записи на посту охраны, как идёт обслуживание населения в магазине.

Но никакие сертификаты на маски никто не проверяет, всех устраивает наличие любой тряпки на морде. Степень изношенности маски тоже никого не волнует.

Поэтому тряпичная маска/одноразовая только для похода в магазин, общественное место или ещё куда вполне подойдут. И закон исполнен, и барыги выкусили.

 
[^]
Mostag
23.05.2020 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1803
Цитата (point027 @ 20.05.2020 - 14:16)
Я бы по другому сделал, будь я Собяниным.

1. Государство купило крупнейшего производителя.
2. Даём производителю задачу по включению в состав маски пигмента, вещества, краски, который будет проявляться при длительном контакте и трении с материалом температуры 35 и выше градусов свыше 2-х часов (т. е. с человеческой кожей).
3. Издать закон, по которому человек штрафуется при длительном ношении одноразовой маски.

Это не эффективный метод, и работает не на всех, вот их метод, поголовный: просто включить в стоимость одной поездки стоимость комплекта, маска + перчатки, и все это запихнуть в один аппарат. Покупаешь билет вместе с комплектом!. Суки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sdloop
23.05.2020 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Маски купил в аптеке. Медицинские, стерильные.

Я лучше за день 50 км пешком, чем в метро куплю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18611
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх